на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Как менять щиты за покупку игры?

Вопрос такой, 3 щита за покупку игры дали, а где и как их менять?)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

nibler99
в инвертаре тыкаешь на щит и меняешь.

4

nibler99
в игре - пауза-оружие, с топорика на крестовине вправо и там щит - тыкаешь на него - выбираешь себе другой. Это слишком сложно да?

4

BatmanWayne221
inad
Для тупых скрин под спойлером. Где наглядно видно, что если я нажму в право или в лево, у меня переключится на лук Атрея.

Спойлер
1

nibler99
У тебя щитов с начала игры нету? Что за хохма такая? =) Он ведь по умолчанию прилагается. Или нет? Оо

0

нет у тебя щита, он как раз между топором и луком должен быть.

1

ASuSvvr
Вот собственно и проблема :) Все 3 щита активированы одним кодом с динамической темой. Тему поставил, а щитов в игре так и не увидел

1

nibler99
Может не загрузил, проверь через меню плойки

0

Aleksey Tuchkov
Они вроде как изначально в игре, и просто разблокироваются, или хз че
Mattador
У тебя просто плойка перегревается

0

nibler99
При перегреве она как правило выключается или зависает, или артефакты ползут по экрану (и то не факт, что это железо, может глюки с обновлением), а тут явно программные внутри игровые баги. Провал в текстуры был один раз, пока на локацию не пере зашел.

-2

ASuSvvr
ZeroCry
fdsklf0ds88890
Aleksey Tuchkov
-zotik-


Просто так взял и открылся вотвремя игры:

Спойлер

https://pp.userapi.com/c845323/v845323966/38e80/S5PavMNc8R8.jpg

0

Та же ерунда, кроме начального щита других нет, может баг какой?

0

Скоро будут создавать темы и спрашивать: "Как в игре двигаться, все кнопки жму не могу понять. ПАМАГИТИ"

0

Кароче если у тебя щит есть не парься, щиты которые дают за предзаказ тот же что по умолчанию только цветов другие, у них нет характеристик. Что крайне халтурно

0

Что делать если щитов нету,но очень их хочу

0

Как дополнения они загружены,но в самой игре их нет,только тему могу поставить

0

nibler99
Чувок который раз уже задаешь глупые вопросы. Первый раз заподозрил у тебя сидром дцп когда в дверь не мог успеть пробежать. Во второй раз еще у тебя лишняя хромосома? Как это щит в инвентаре не можешь найти...

-1

я купил игру на юле дей чето там едишн продавец обещал что коды не активированы погасил код а он уже использован, я разозлился кинул диск в окно и пошел пить пиво и трахать телок ! учитесь сосунки.

-1

Багов в игре уйма, я например несколько раз в текстуры проваливался, частенько бывает, что кнопка действия не работает (точка есть, а кнопки кружка нет), ну и по мелочи бывает, например монстр без тела бегал или Атрей где-нибудь застревал.

-3