God of War (2018)

Щиты за покупку игры

• 2
    Вопрос такой, 3 щита за покупку игры дали, а где и как их менять?)
  • 4
    nibler99
    в инвертаре тыкаешь на щит и меняешь.
  • 2
    BatmanWayne221
    Кинь скрин
  • 4
    nibler99
    в игре - пауза-оружие, с топорика на крестовине вправо и там щит - тыкаешь на него - выбираешь себе другой. Это слишком сложно да?
  • 1
    nibler99
    Чувок который раз уже задаешь глупые вопросы. Первый раз заподозрил у тебя сидром дцп когда в дверь не мог успеть пробежать. Во второй раз еще у тебя лишняя хромосома? Как это щит в инвентаре не можешь найти...
  • 1
    BatmanWayne221
    inad
    Для тупых скрин под спойлером. Где наглядно видно, что если я нажму в право или в лево, у меня переключится на лук Атрея.

Спойлер
  • 1
    нет у тебя щита, он как раз между топором и луком должен быть.
  • 1
    Лол
  • 1
    ASuSvvr
    Вот собственно и проблема :) Все 3 щита активированы одним кодом с динамической темой. Тему поставил, а щитов в игре так и не увидел
  • 0
    nibler99
    Может не загрузил, проверь через меню плойки
  • 0
    nibler99
    У тебя щитов с начала игры нету? Что за хохма такая? =) Он ведь по умолчанию прилагается. Или нет? Оо
  • 0
    Та же ерунда, кроме начального щита других нет, может баг какой?
  • 0
    Скоро будут создавать темы и спрашивать: "Как в игре двигаться, все кнопки жму не могу понять. ПАМАГИТИ"
  • 3
    Багов в игре уйма, я например несколько раз в текстуры проваливался, частенько бывает, что кнопка действия не работает (точка есть, а кнопки кружка нет), ну и по мелочи бывает, например монстр без тела бегал или Атрей где-нибудь застревал.
  • 0
    Aleksey Tuchkov
    Они вроде как изначально в игре, и просто разблокироваются, или хз че
    Mattador
    У тебя просто плойка перегревается
  • 2
    nibler99
    При перегреве она как правило выключается или зависает, или артефакты ползут по экрану (и то не факт, что это железо, может глюки с обновлением), а тут явно программные внутри игровые баги. Провал в текстуры был один раз, пока на локацию не пере зашел.
  • 0
    Кароче если у тебя щит есть не парься, щиты которые дают за предзаказ тот же что по умолчанию только цветов другие, у них нет характеристик. Что крайне халтурно
  • 0
    ASuSvvr
    ZeroCry
    fdsklf0ds88890
    Aleksey Tuchkov
    -zotik-

Просто так взял и открылся вотвремя игры:
    Спойлер
  • 0
    nibler99
    роскомнадзор же бушует, скорее всего в этом дело. PS глючит
  • Aleksey Tuchkov
    Да, это так. У меня тема не загрузилась, щит только один есть :)
  • 0
    Что делать если щитов нету,но очень их хочу
  • 0
    Как дополнения они загружены,но в самой игре их нет,только тему могу поставить
  • 0
    Ролы
    Сами появятся. У меня также было.
  • 1
    Морячок Витамин
    Спасибо
B
i
u
Спойлер