God of War (2018)

Сэт брони древнего

Gryxa #
3
нашел рецепт на данынй сэт
для него нужно сердце древнего 3 шт (есть где взять еще 2?)
обломок древнего 16 штук (есть 5 где взять еще 11?)
логично что выбить путешествуя в другие миры,но там я раскачаюсь выше 3 лвл,а броня на 3 уровень.вот и не могу понять,я чет пропустил,или так задумано
SvichA #
2
не пропустил, а броню можно апать
Илья Ляпин #
0
Gryxa
исследуй мир и встретишь древних
тут уровень немного не так работает как обычно. так что броня не станет плохой к моменту нахождения всех ресурсов. Главное доп. кв и локации не пропускать.
Gryxa #
2
Илья Ляпин
топор 6 уровня,а все ингредиенты так и не нашел,хотя броня на 3 лвл
Shimuto
я уже заметил что система очень странная
Илья Ляпин #
1
Gryxa
топор по сюжету качается,остальное фармить надо
-zotik- #
0
я пока копил на сект древнего, в мастерской появилась в разы круче броня
-zotik-
Солидарен. Перчатки Тюра, броня древнего. А как попал в огненный мир. А это было очень быстро сразу бронь круче взял)
Gryxa
более крутая броня, потребует больше вложений) Так что не торопись сильно вкладываться.
нашел только 4х древних во время прохождения, где еще искать - хз. единственное достижение, которое не могу получить для платины(
-zotik- #
2
Nicolas Lonn
хз древних в игре просто не реально много мб 20+ троллей меньше
Gryxa #
2
Nicolas Lonn
нашел штук 7 в итоге,хватило собрать броню)поплавай по островам да по проходи сюжет
-zotik-
это не древние, а пожиратели душ.
Gryxa
я же написал, что прошел абсолютно все на 100%, но древних только 4х встретил. там даже в подвигах их 6 убить надо
Gryxa #
1
Nicolas Lonn
эм не знаю как ты получил 100% прохождения,у меня было 7 сердец древних.3 вроде изначально дружественные,их просто нужно атаковать (1 на озере,1 в локации эльфов,3 не помню где)
Gryxa
из-за бага не получил 2 сердца и осколки. когда надо было убивать 2х древних (ледяного и огненного), я добил последнего и он убил меня, в этот момент игра сохранилась и перезапустила кт уже без них, а все выпавшие ресурсы испарились. короче, обидно, что из-за этого не могу получить платину, придется перепроходить. мне даже уведомление выскочило "поздравляем, вы прошли игру на 100%)
-zotik- #
1
Nicolas Lonn
это так босса звали, НО с них падают осколки и сердца(я после сюжетки скрафтил для ачивки древнего и путешественника) а так он есть попадается в испытаниях огненного мира и встречается в мире тумана
их только 7 видов разных, и не которые встречаются и не по разу
-zotik-
их вроде 6 видов. в муспельхейме древнего только на первом круге помню, у меня там теперь только скрытые испытания суртра, а в нифльхейме древний ни разу не попадался и осколки древнего с них не выпадали. короче, муть какая-то получилась
-zotik- #
0
Nicolas Lonn
по видам я считал их в бестиарии их 7, да в испытаниях лут с них не падает сегодня попался мне, щас одного встретил когда ворон отстреливал вернулся в место когда первый раз Брока и его животинку встречаешь там одного пожирателя встретил. а так их правда много
-zotik-
там под мостом один сидит, я его уже 2 раза валил и все равно не выпадает, зараза. ладно, потом переиграю и добью последнюю ачивку.
Народ тоже проблемы только с этой ачивкой. Только мне не хватает "обломков древнего". Где выбить?
Nicolas Lonn
Roslyak
Последнего убейте у тела тамура, там он сидит замаскированый под кучку снега)) я сам долго искал
rush_makarov
спс, сегодня проверю)
B
i
u
Спойлер