на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Сет брони древнего 3 уровня - стоит ли крафтить?

нашел рецепт на данынй сэт
для него нужно сердце древнего 3 шт (есть где взять еще 2?)
обломок древнего 16 штук (есть 5 где взять еще 11?)
логично что выбить путешествуя в другие миры,но там я раскачаюсь выше 3 лвл,а броня на 3 уровень.вот и не могу понять,я чет пропустил,или так задумано

Комментарии: 22
Ваш комментарий

не пропустил, а броню можно апать

2

Gryxa
исследуй мир и встретишь древних

0

Илья Ляпин
топор 6 уровня,а все ингредиенты так и не нашел,хотя броня на 3 лвл
Shimuto
я уже заметил что система очень странная

-2

Gryxa
топор по сюжету качается,остальное фармить надо

-1

Gryxa
более крутая броня, потребует больше вложений) Так что не торопись сильно вкладываться.

-1

я пока копил на сект древнего, в мастерской появилась в разы круче броня

0

-zotik-
Солидарен. Перчатки Тюра, броня древнего. А как попал в огненный мир. А это было очень быстро сразу бронь круче взял)

-1

Народ тоже проблемы только с этой ачивкой. Только мне не хватает "обломков древнего". Где выбить?

0

тут уровень немного не так работает как обычно. так что броня не станет плохой к моменту нахождения всех ресурсов. Главное доп. кв и локации не пропускать.

-1

нашел только 4х древних во время прохождения, где еще искать - хз. единственное достижение, которое не могу получить для платины(

-1

Nicolas Lonn
хз древних в игре просто не реально много мб 20+ троллей меньше

-2

Nicolas Lonn
нашел штук 7 в итоге,хватило собрать броню)поплавай по островам да по проходи сюжет

-2

-zotik-
это не древние, а пожиратели душ.

-1

Gryxa
я же написал, что прошел абсолютно все на 100%, но древних только 4х встретил. там даже в подвигах их 6 убить надо

-2

Nicolas Lonn
эм не знаю как ты получил 100% прохождения,у меня было 7 сердец древних.3 вроде изначально дружественные,их просто нужно атаковать (1 на озере,1 в локации эльфов,3 не помню где)

-1