на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Валькирия Эйр - как убить?

ребят как эту машину убить?1 тычка даже не спец приемом,а простой автоатакой отнимает мне примерно 1/5 хп....на самой первой по сложности сложности...
p.s. эта та,что щит ставит.вообще есть какой то эффективный способ бороться с ними?вообще дико пригорает при убийстве любой,они блин еще каждая последующая сильнее предыдущей

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Чертова Сигрун этт корейский рандом на ядерной дюрасели. два дня я на нее убил с макс здоровьем.Главный совет при ее убийстве -Терпение не неситесь сломя голову на нее.

5

Качайся, я на 7 лвл приходил было тяжеловато, ищи пока всех потом завалишь

3

В общем суть с Валькириями такая. Самой первой я проходил Эйр (Уж так вышло). Я пытался её запинать на третьем уровне по броне. О чем дико пожалел. Первое - изучите их атаки. Второе - подкачайтесь, особенно броня. Я усилился до пятого, вышло только тогда убить. Надел нагрудник огненный, что даёт прилив силы и жизни, перчатки этого же сета. И пояс древних прокачанный разок. Третье - у меня в броне уже стояли очень хорошие камни (везде рыскал по сундукам и прочему). Максимальный талисман прилива здоровья, правда зеленый. Прокачанный Атрей броня+вкачанные шоковые стрелы +вкачанные волки на максимум. Четвертое - не жадничайте и не кидайтесь на валькирий, иначе они вам ваш топор сами знаете куда засунут. Отвлечетесь на камень жизни, тоже почти моментально пропустите атаку. Брать камни с земли, только во время стана валькирии или если рядом с ним и вам ничего не грозит. Пятое - у валькирий есть три самые опасные атаки. Две с посохом и одна падение сверху. Пропустили - считайте померли. Когда Валькирия с посохом поднимается в воздух сразу обстрел Атреем! Шестое - хороший камень воскрешения обязательно! Способность - когда Кратос поднимает меч и вспышка (у меня вкачана на максимум, она быстрая и это плюс не успеваете отхватить урон) , может сбить атаку с шестом красную когда валькирия кидается на вас.

3

Нафармил в Нифельхейме 9 уровень, насчет Эир ничего не скажу, убил с 1 раза, а вот королева дала жару, но действовал почти так же как товарищ выше

2

Кароч, те кто говорил, что валькирий можно убить только после прохождения игры врут. Замочил ближе к концу игры. Но до окончания.

2

Это 3-я валькирия, кот я нашёл. Я пока на 5 лвл, 30 мин с ней пыхтел на легком уровне. Рекорд 20% у неё оставалось, но от посоха увернуться раза три подряд просто не возможно. Пошёл дальше качаться

2

Не помню с ней трудностей, ставишь волка+электро стрелы,талисман который останавливает время на 3 сек. берешь камень воскрешения на полную ярость. С начала битвы делаешь два удара потом высаживаешь рунные атаки топора и клинков, замедляешь время, бьешь в течении двух сек, далее включаешь ярость+запускаешь волков(полностью прокачанных)+садишь стрелами. Как итог любая валькирия кроме королевы после такой комбухи теряет четверть здоровья на харде, не знаю как на других сложностях. Но вообще, каждый раз как она взлетает садишь в нее стрелами атрея, если сближается с неблокируемым ударом, уходишь перекатом- котратакуешь, если она ставит щит-отходишь и заряжаешь топор на полную, как только откроется-кидаешь. Как только руны, волк и талисман перезарядиться повторяешь по кругу. Вообще пройди Гундюль, вот ее на харде я убивал часов 4-5, после нее только королева сложна

2

Блоки Валькирий Эйр и еще парочку других ставящих блог в том числе и самой королевы Валькирий Сюгрун можно пробивать твоим щитом, если твои рунические атаки в откате и не активны то пробивать можно щитом Кратоса, для удара щитом жми L1 два раза подряд.) Камни воскрешения конечно тоже очень сильно помогают.

2

Вообще без проблем её завалил,вначале наваливаем всё что есть,можно снести два кубика,потому как уже написали выше когда она начинает кастовать мощную атаку гасите её шоковыми стрелами это её сраз сбивает,затем она бьёт два удара,просто бегайте вокруг неё,два удара нанесла кастуете руну,главное не торопится,ещё советую поставить способность замедление времени,тоже можно неплохо прочистить пока она тормозит,убил её раза с десятого.
Для меня самой запарной оказалось Гёндуль та которая на огненной арене,вот она под конец жесть злая становится.

Хильдр из Нифльхейм как раз сейчас проходил вообще вынес со второго раза,при чём даже шмот от проклятья не одевал,тупо быстро добежал не обращая внимания на врагов и забил.

Вот королева конечно жесть,уже раз двадцать умер,капец она выносит,и атаки спамит ахренеть.

2

Я эир и королева самые тяжёлые эир я с разу пятого убил, а королеву 1 раз попробовал сегодня буду добивать. Вроде слышал если все огни зажечь на озере легче будет или руну дадут что бы легче было. Я валькирий оставил после игры там и одет будешь и на карте их покажут

1
Комментарий удален

| Блаженный|
она просто ад, на харде я у нее отнимал примерно 10% здоровья, имея камень воскрешения и 8 уровень брони, убил только на легком и то после 2 часов попыток. Самая беда у нее в ударе "вальхалы" который она вообще ни как не обозначает, и хер пойми то ли она просто взлетает, что б сделаеть одну из воздушных атак, то ли это "вальхала" которая делается вообще непредсказуемое количество раз,все остальные атаки во время убийства других валькилирий научился обходить, но тут то ли баг, то ли рофлы разработчика, этот удар именно у нее блокируется один раз из 10 ти

2

Короче я когда пытался убить валькирию (Эйр) у меня не получилось потому что я забыл купить воскрешающие камни ну вот я пользуюсь порталом рядом с валькирией и иду к броку за камнями и когда уже иду обратно на карте нету портала ну я такой ну ок и пошёл пешком и когда я был на том моменте когда надо было просто спуститься (грубо говоря это был лифт) его не было он был внизу. А я уже убил всех кроме неё и тех которые в муспельхейме. Помогите что мне делать а сохранений тоже нет оно так же пропало.

0

Gryxa
на 7 лвл норм играется,до королевы еще не дошел

-2

Илья Ляпин
ну я на 6 не могу её запинать...вроде валькиры не зависят от уровня,они все подстраиватся под твой

-2

Gryxa
блок,уклонения и ульта на клинках и топорах,+ камень воскрешения,волки у Атрея,хз что еще посоветовать

-2

Gryxa
сходи в Нифльхейм,там фарм ресурсов

-2

Илья Ляпин
блок и парирование на красных атаках не робит,волки вроде бесполезные,совы/птицы короче какие то больнее бьют и станят на дольше

3

Gryxa
так от красный атак уклоняться нужно,качнись лучше,чары поищи топовые

3

После того как играючи завалил всех Валкирий на 2 сложности. Получил по полной от 9. Стыдно но перешёл на сложность изи. Огребаю так же. Максимум за минуту (больше не живу, даже с одним воскрешением) снимаю лишь половину у неё.

-2

Несколько часов назад прошёл её и других Валькирия на стриме на сложности "БОГ ВОЙНЫ". Если интересно посмотрите

-2

Ха, а я фраерок без камня и с талисманом на восстановление ярости на нёё полез. После покупок, завалил с первого раза.

-2

Кто играл в DS, убил её достаточно быстро. Она из всех валькирий достаточно легко читается. Очень легко. За пару траев всё легко запомнить и убить.

-3