на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

Подробности об игре

Sony анонсировала новую игру из серии God of War для PSP - God of War: Ghost of Sparta. www.allgamesbeta.info/2010/05/god-of-war-ghost-of-sparta-announced.html

Игра разрабатывается студией Ready at Dawn — знаменитыми создателями God of War: Chains of Olympus — легендарной серии игр, продажи которой достигли нескольких миллионов копий.

В основе сюжета новой игры — приключения Кратоса, который пытается раскрыть тайну своего прошлого и поднимается до олимпийских высот. Сражения, кровь, месть — все, что ценят поклонники God of War, а также головокружительные приключения, увлекательный сюжет и великолепная графика.

Сюжет игры возвращает нас к греческой мифологии. God of War: Ghost of Sparta — сага о яростных битвах, которая постепенно приоткрывает перед игроком тайну проклятия Кратоса. God of War рассказывает о том, как Кратос, преследуемый видениями о своем прошлом, отправляется в долгое и опасное путешествие. В пути ему предстоит разгадать загадку погибших миров, открыть тайну своего шрама и татуировок и, наконец, обнаружить, что на самом деле случилось с его семьей.

Отправляйтесь в путь вместе с PSP и God of War: Ghost of Sparta! Вооружайтесь клинками Хаоса, отважно сражайтесь с самыми ужасными мифическими существами и целыми армиями врагов. Новые виды оружия в руках Кратоса будут сеять смерть и разрушения, а изощренные приемы боя, которые Кратос осваивает по пути, позволят ему стать величайшим воином на свете.

Ready at Dawn использовали новейшие технологии обработки графики, добиваясь невероятного эффекта присутствия на поле боя. Реалистичные персонажи, отлично проработанная система оружия, новые магические способности, улучшенные параметры ИИ — все это позволяет игроку стать главным героем эпоса. Где угодно и когда угодно!

Выход God of War: Ghost of Sparta, эксклюзивной версии для PSP, намечен на конец 2010 года.

Это все что известно на данный момент, но ждите больше информации ближе к Е3 и релиз в этом году. Следите за новостями на www.godofwar.com/spartansstandtall/ и forums.godofwar.com/

ПЕРВЫЕ СКРИНШОТЫ По меркам PSP графика просто ШИКАРНА.









Комментарии: 48
Ваш комментарий

Для псп графика офигенная.

0

Да уж. Настоящий прорыв)

0

Похоже чем то на игру " Принц Персии два трона"

0

Похоже чем то на игру " Принц Персии два трона"
Чем-именно?

0

Цепью. Которую принц сп...дел у Кратоса.

0

ALCOCODEN

"Похоже чем то на игру Принц Персии два трона"

Ничего общего нет абсолютно игровая механика кардинально отличается.

s.t.a.l.k.e.r. dima cs

Несмотря на это игровая механика кардинально отличается.

0

нет.........я тут заметил,что некоторые скрины очень похожи на God of War II,когда ты только что полетал на грифонах и ищешь прометея,которому птица печень клюёт.............

0

Скриншоты точно с PSP-версии?

0

ASSАSSIN

Да скриншоты с PSP. Вот ссыль http://blog.eu.playstation.com/2010/05/04/god-of-war-ghost-of-sparta-announced-for-psp/
Других версий нет ведь игра PSP эксклюзив.

0

Шикарно! Даже не поверил,что это на PSP)

0

графа кул,тут и не поспоришь)))
Как раз к выходу куплю псп 3008 и буду резать толпы мяса)

0

Видео (Геймплей) -

&feature=player_embedded

0

ОКУЕТЬ !!!!!
ЖДУ , ТЕРЬ ЕЩО БОЛЬШЕ !!!!
И музычка в фоне тоже ОКУЕТЬ !!!! Так хороша для уха металлиста =)

0

Видео супер! Обязательно возьму себе лицензию.

0

картинки с PSP-версии класссные,сложно поверить,как можно было добиться такой графики на такую платформу..............игра просто класссная,а Кратос всегда в своём репертуаре:шмаляет всех налево и направо в поисках правды о своём,тёмном прошлом и разбирается со всеми так,что дух захватывает.......Кратос жжот..............жду недождусь этой игры,чтобыф опробовать...........

0

Самому не верится,что такой ШЕДЕВР выйдет на PSP

0

God of War: Ghost of Sparta...........сильно похож на оригинальный God of War.........сюжет будет разворачиваться через несколько дней,когда он свергнет Ареса и займёт его место,а уж потом отправляется в смертельное путешествие,чтобы узнать о своём прошлом и узнать о татуировке,шраме и семье.................

0

Посмотрев 15-минутный геймплей на youtubе,меня поразила эта игра......первый уровень:Coast of Atlantis....самый брутальный...начинается так,как и в первой части God of War:на лодке.......из воды выпрыгивают монстры и Кратос посылает их налево и направо.....рукопашный бой меня поразил больше.......он летит на врага,как боксёр и мутозит их,как боксёр,через несколько секунд появляется гигантский осьминог и Кратос давай и его бить.......потом Лодка рушится и Кратоса уносит на берег.......после из воды появляется тот самый осьминог,соединённый с каким-то монстром,,,Кратос,естественно,его бьёт,потом он уходит.......в этой игре есть ещё оружие спартанского война:копьё и щит с эмблемой Спарты........дальше не могу рассказывать,посмотрите ролик на youtubе сами.......

0

Последний скрин.....это самый первый уровень игры God of War: Ghost of Sparta.......Coasts of Atlantis.........самое начало игры.....Кратос находится на одной из лодок........как вдруг нападают монстры на лодки........Кратос давай всех бить,показывая свою силу...и мощь........в руках Кратос будет держать щит и копьё Спартанского война.......

0

Deimos в God of War: Ghost of Sparta

Те, кто играл в оригинальный God of War на PlayStation 2 наверно помнят, что у Кратоса есть брат Deimos. И многие думали что Deimos это только концепция, которая никогда не станет реальностью. Тем не менее в новом трейлере God of War: Ghost of Sparta присутствует брат Кратоса и даже его мать.
http://gamemag.ru/news/deimos-god-of-war-ghost-of-sparta-57660

0

Кому надо говорите в личку кину
P.S. Да поиграл игра обещает быть на много круче chains of olympus

0

Скачал демку из psn. графон в игре охрененный!!!

0

Собственно появилась полная версия, качаем и радуемся.

0

Где это она появилась ?
Релиз 2 ноября!

0

Rise of Gamers
Где это она появилась?
Думаю, Noklan_N имел в виду пиратскую копию игры, которую можно скачать, например, здесь:
http://www.psphome.ru/pspgames/29993-god-of-war-ghost-of-sparta-eng-igry-dlya-psp.html
P.S. Все-таки я считаю, что такая игра как God of War: Ghost of Sparta заслуживает покупки.

0

УРА РАБОТАЕТ!!!!!
Скачал с псп хома!!!
Все робит !!!
Качайте не пожалеете!

0

Ещё выйдет полностью на русском языке. вот в неё то и буду играть.

0

Стали уже известны новые подробности. В трейлере мы видим брата Кратоса: Деймоса. + Кратос вспоминает детство и мы видим, каким в детстве он был храбрым, верил, что Спарта - самая сильное государство во всей Греции, ещё видим, как он задал вопрос женщине: "Who is my father?" (Кто мой отец), а после этого превращается в монстра. УЖе близко 2 ноября: день, когда на прилавки поступает God of War: Ghost of Sparta. Все ждут новых подробностей из жизни Кратоса.
+10 баллов для этой игры

0

Стало известно о новых подробностях игры для PSP:
В каждой части серии God of War присутствует сцена, в которой Кратос получает большое количество красных сфер, просто занимаясь сексом с прекрасными представительницами прекрасного же пола.

God of War: Ghost of Sparta не является исключением, разве что девушек в этот раз у Призрака Спарты значительно больше.

Я прошу прощения за это))))

0

Геймлейное видео о Кратосе и Царе Мидасе

&feature=fvwk

0

Осталось 3 дня до выхода God of War: Ghost of Sparta на PSP. Все поклонники ждут новых приключений Кратоса и узнать побольше о его прошлом.

0

Игра уже давно в сети есть, на Godofwarwiki можно узнать все подробности.

0

Это английская версия?
А 2 ноября уже будет русская..можно будет скачать через PSN в PSP Go и играть спокойно.
Я предзаказ сделал. Так что, в God of War III Деймосом играть буду)))))

0

В сети есть и английская и мультиязычная европейская, но включает ли она русский язык я не знаю. 2 ноября игра выходит в Америке, 3 ноября в Европе, в том числе и в России походу... Короче я лицензионную русскую версию подожду, там тоже должен быть ключ чтоб Деймосом играть. Кстати на wikigodofwar есть скрины с Деймосом из третьей части. Так вот татуха у него вточь-вточь как у Кратоса, только ему её кто-то видать свел, потому что она больше напоминает огромный шрам на все тело и цвет у неё желто-ораньжевый...

0

Devil Rose
Я предзаказ сделал. Так что, в God of War III Деймосом играть буду)))))
Можно узнать, где ты сделал предзаказ?

0

Ligas-X
Извини..секрет фирмы....да к тому уже поздно.
Завтра игра выходит на прилавки)))вооружитесь 2000 рублями и вперёд в М.Видео или Эльдорадо. Лично у меня игра появиться недели через 2((((((

0

Код для костюма Деймоса для GoW3 будет в каждой коробке с UMD диском GoS

0

Теперь вспомнил....в каждой коробке должен быть код..надо только хорошо найти, найдёшь, активируешь в GoW III и играй Деймосом.
Ира сегоня вышла на прилавки.....покупайте, пока не рассхватили

0

Выходит та она в америке 2го ноября а в россии будет наверное к 4ому

0

а вот это грубо..должно быть в один и тот же день выйти(((((ждём

0

У меня просьба: если у купивших игру есть PSP, но нет PS3, то пришлите мне ключ для скачивания костюма Деймоса на PS3, он должен быть в коробке... очень прошу

0

Devil Rose
Не вижу тут ничего грубого
Все уже давно привыкли в том то что америкосы наслаждаются первыми

0

Люди, помогите с проблемой! У меня 5.50 Prometheus 2 тормозит видео в год оф варах в обоих и еще в паре игр, образ игры ISO скорость проца на 333, кто сталкивался или смог решить проблему отпишитесь плиз!

0