на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Любимое оружие

Форум умирает, а игра-то ведь неплохая... давайте уж чтоль не будем так быстро давать ей пинок под зад... че нить пообсуждаем... вот хотя бы эту тему.
Я вот предпочитаю шотган... особенно промывка чужих мозгов с помощью него)..

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А у меня самое любимое оружие - пистолет (покупной, там название вроде "пистолет убийцы"). С одного выстрела укладывает.

0

А что есть уже Godfather на русском? Я не представляю как играть в такие игры как мафия на английском, хотя англицкую версию "папы" уже закачал через осла. Если кто знает где русик есть, буду признателен за ссылку. Все удовольствие-то как раз в том , что понимаешь зачем всё делаешь. Вот в корсаров можно играть и на английском, там совсем не говорят.

0

Да русификатор есть на сайте Сержанта.Но качество, судя по отзывам, там не самое лучшее. Лично я играю в англ. версию (благо инглиш знаю хорошо, не зря учила когда-то), но на диске у меня русификатор в виде текста, просто переведенного каким-то электронным переводчиком. Как бы там и не оказался подобный русик:)

0

Я считаю, что самое реальное оружие - питон (магнум уровня 3)

0

Вообще то реальных оружий там нет, они все виртуальные

0

2 Felics
Помягче будь с парнишкой, новенький он еще, пусть пока повысказывает свое мнение, подружится с форумом, тогда уже, если невтерпеж, можно и подколоть... только желательно еще найти для этого весомую причину...

0

А я и не ущемляю его права на высказывание своего мнения... Просто хочу реакцию посмотреть... Каким образом он на мой "подкол" отреагирует... Чтоб если что, дать совет, как дальше поступать на этом форуме...Все таки тут и порезче издеваются...

0

Да просто ты как-то туповато зацепился за его, вобщем то, совсем безобидную фразу. Поищи уж лучший повод для стеба.
А реакцию весьма нетрудно предугадать. Вспомни народную мудрость: "Как аукнется, так и откликнется"...

0

Сам знаю, что туповато, так и расчитывал...Да и против этой фразы ничего не имею и стебaться я над ним не собирался...А насчет народной мудрости... Иногда тут на простой безобидный подкол начинают отвечать, так сказать, неадекватно...

0

Да, бывают вспыльчивые петухи... но, во всяком случае, реакция вряд ли будет положительной...
Собственно, это разговор не о чем... ты и без меня понимаешь, что тупо наезжать без всяких на это причин - нелепо и необдуманно... так что давайте вернемся к теме разговора, который, между прочим, был о любимом оружии в игре...

0

Хм... Это и не наезд был... Что это было, я объяснил... Хотя впрочем, от темы действительно отошли....

0

Перестань. По-любому, ты уж наверняка понял, что паренек подразумевал под словом "реальное". Вот зачем надо было писать ту бестолковую фразу, хоть она и относительно безобидная? Лучше б действительно че-нить по теме ответил.

0

Перестань, перестань... Сам начал демагогию устраивать...Так что перестань сам, я тебе вроде все разъяснил...
И вообще, давай сотрем посты, а то засорили тему хорошую своими разборками...

0

Ну вот видишь, ты уже на мои посты, которые кстати тоже вполне безобидны, начал неспокойно отвечать... как же ты хочешь, чтобы люди к твоим "безобидным" подколам относились хорошо, или, хотя бы нейтрально? А если уж не кривить душой, то начал бузить ты, а я лишь указал на оплошность, которую ты заметить не пожелал.
З.Ы. Посты стирать не считаю нужным, ибо думаю, что пишу. Если модераторы сочтут мои посты неуместными, то они их любезно сотрут.

0

Почему это я неспокойно отвечаю? Я абсолютно спокоен... А ты вообще мог бы просто на эту фразу и не реагировать вобще, в конце концов у Mr. Amsterdamа есть право самому за себя постоять...Конечно, это хорошо, что ты за него заступился, но и я ему зла не желаю... Я его тоже знаю, хоть и не так хорошо, как ты, но все таки мне просто было интересно, как он среагирует...

0

Ну, сейчас уже успокоился, это хорошо. Но ты опять же не прав, дразнить кого то, стремясь выдавить из него ругательства, чтоб погагатать над его темпераментом - низко. И уж тем более вряд ли нормальным людям покажется интересным.
И я это, собсно, говорю не совсем для того, чтоб защитить конкретно этого Амстердама. Просто цепляться за абсолютно нормальную фразу было в принципе неправильно.

0

И опять ты меня неправильно понял... Я не собирался выдавливать из него ругательства дабы погагатать над ними... В этом случае я хотел увидеть как он отреагирует, чтоб посмотреть, насколько отрицательно или нет он отреагирует... В другом случае я может и не стал бы так поступать, но тут я хотел если что объяснить ему, каким образом надо отвечать...Я же не знаю его настолько хорошо...Но все таки как то знаю ,и не хотелось бы мне, чтоб из него сделали на этом форуме посмешище... Так что я тупо уцепился за его безобидную фразу с абсолютно чистыми намериниями, а не чтобы сидеть и ржать над его реакцией...

0

Ну, тут, похоже, все свелось к тому, что у определенных людей различные понятия о правоте и объективности суждения. Если это так, то мне, пожалуй, сказать более нечего.

0

Ну шож, после многочисленных разборок отвечу по теме.
Однозначно, любимого оружия у меня нет.. У каждого есть свои плюсы и минусы. Например, автомат Томпсона. Хорошее скорострельное оружие, хорошо подходит под игру, но только вот чтобы убить оппонента, приходится всадивать в него целую обойму.. Гаротта - старое надежное оружие, как раз хороша для так азываемых "стелс миссий" вроде миссии в поместье Вольтза...Пистолеты тоже неплохи, особенно помогают во время захвата "точек"... Помповое ружье - хорошая убойность... Коктейль молотова - ну это хорошо применить при захватах компаундов и складов... Динамит - верный способ вскрыть сейф без отмычки...Бомба - без комментариев...

0

конечно-же незаменимый зачищальщик и диллинджер.бомба тоже неплохо.

0

Копим бабло и покупаем Дилинджеррр!Реальнейшиййй изз найреальнейшшихх...

0

Томсон улучшенный и Питон

0

Прикольно кидать БОМБУ на дорогу из окна отеля. А потом добивать выживших из Томпсона. А для захвата лучший - Магнум 3-го уровня.

0

Дилинджер! Это реальная машина убийства!!! Ни с чем не сравнится!!! А если по правде, то как писал Crocodildo - У каждого есть свои плюсы и минусы, я с ним полностью согласен.

0

Томпсон 3его уровня модификации, то есть Дилинджер.

0

По-моему лутше всего стрит свипер и 3 модификация пистолета(такой черный)

0

Томми ган и кольт 3уровня.

0

ЧИСТИЛЬЩИК (дробовик 3уровня) хорош С@К@ и дольнобоикии падла

0

Диллинджер и чистильщик самая тема

0

Магнум лвл 4, который только на X360.Убивает с одной пули, с любого расстояния, только стоит дохрена.

0

ДИЛИНДЖЕР) и дробаш за 450 тысяч енотов

0