на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Не можеш убить - вызови подмогу

В этой теме обсуждаем, спрашиваем и помагаем в прохождении сюжетной линии игры Godfather

Комментарии: 121
Ваш комментарий

А девушек лёгкого поведения снимать мона!? Ато они как то так крутяться задницами виляют а не дают :)!

1

Help, Help, Help как вылезти из машины, а то я скоро клавиатуру от злости разобью. Я уже все кнопки перепробовал. Помогите пожалуйста.

1

Q:Не могу врубится как одежду покупать
A:в _load game_ нажать _edit_

0

незнаю.
Я еще не дошел.
Вот дойду, тогда и отпишусь.

0

Угу, динамитом классно взрывать здания. Мне нравится. :)))

0

:) a ja zuhe vse zanial doma, dali pod konec 500 000 respect`a :) za zahvat vzeh zdanij osnovnih, bo ja zahvativaju toak skladi i osnovnijei zdanije s nih bolshaja probil, v nedeliu poluchaju okolo 100 000 ;]

0

Кто нибудь знает где находятся все кинопленки. А то я всю игру прошёл осталось только собрать. Может есть какие нибудь карты или что-то вроде того.

0

Подскажите кто знает как расправиться с Оскаром Заварелл в НЬю-джерси, который обидел девушку и которому надо " стреляют Оскара в эту последовательность колено,плечо тогда подбородок" (такая вот у меня русификация).

0

Пацаны, помогите, плз! Не пойму где оружие купить, подскажите если не в лом:)

0

Короче вот....Одежду кто не знает одевать можно когда в меню нажимаешь ЗАГРУЗКА то в окне сохранялок внизу EDIT а там дальше как в СИМС-2 =))а оруже на радаре показано черными 4-х угольниками...а если нажать ESC потом MAP а потом выьрать район то будет вместо просто 4-х угольников еще и видно что там за оружие....

0

Оружие можно купить у торговцев Чёрного рынка.на мини-карте обозначены ромбиком.А лучше всего зайти меню и карта и на ней обозначено подробно где и какое.

0

Да ты что, нет, это не СА. Тут серьезный проект с мрачной атмосферой и нуарным сюжетом.
"Клубничке" тут явно не место ))).
ИМХО.

0

Ахтунг.
Игра не устанавливаеца.
Установка виснет на распаковке файла Гем.Экзе1

0

Может мне кто подскажет, а то не как не могу понять.
Там надо зделать какието выполнения(всего 22), я 20 зделал, а 2 не могу понять че нужно зделать:(. У меня в русском переводе они называютца так:
-"Запятнанное стеклянное выполнение"(11)
-"Наклееное обои выполнение(14)
Если у вас названия другие, то я в скопках написал какие посчету(сверху).
Плиз, мож кто подскажет.
Еще хотел спросить про жел.станции, их надо захвотить 4, я нашел только 2.
А где еще 2?? (у меня называютца "взятые составы").
И последний вопрос. Я захвотил 1 особняк, но войти в него не могу. Пишит что-то типа "на ремонте"(сюжетку я еще не прошол, 94% сейчас). Он должен потом открытца?

Насчет первого пункта"выполнения", все разобрался, все сделал.

0

Народ извените за глупый вопрос , но после той миссии , где надо убить киллеров ,которые убили вашего учителя.(котоырй в начале спас вас от рэкетиров)
И затем за 2 минуты добраться до дома. Это вроде 3-яя миссия.
Вообщем не знаю что потом делать.
Указателей нету куда идти , говорят надо выбрать семью за которую будешь играть.

0

Семья там только одна, за которую ты можешь играть - Корлеонэ:).
Я точно не помню что там дальше. Обычно надо поговорить с кем-нибудь из своих, они подскажут. Если телефон услышашь, снемай трубку. А может просто, появитца сообщение. Нажми на N, там пишутца твои задачи.

Я все прошел, осталось взорвать 42 сейфа, и собрать 65 фильмов:)). Сейфы не проблема, их легко найти. А вот фильмы... Придетца вес город пешкодралом прочесывать:(.
Не у кого карты нет, или может подскажите где скачать?

0

Кто-то может нормально описать боевую систему или выложить ссылку, где она лежит. А то пока у меня слабо получается вникнуть.
И ещё, как я понимаю, киноленты нужно собирать для того, чтобы потом смотреть фрагменты из фильма. Кто знает: сколько нужно собрать лент для просмотра одного эпизода?
Или у меня не проигрываются из-за того, что пиратка и их порезали?

0

Иван, боепвая система проста. Да, согласен, на первый взгляд она кажется непонятной и консольной, но потом ИМХО привыкаешь.
Просто когда ты стоишь рядом с противнико нажми правую кнопку мыши и у него под ногами загориться желтый( вроде) цвет- значит все ок, ты поймал его на "прицел" своих кулаков. Потом не отжимай мышку и постоянно чередуй Q и E- ГГ будет бить его руками, иногда бывают и оригинальные приемы, в зависимости от ситуации :-). Если ты трясешь бабки с продавцов, то после ударов и наполненного уровня страха продавца( у шкалы начнут увеличиваться цифры, сколько он тебе будет давать за крышу), нажимай пробел, ГГ с ним поговорит и все будет ок.

Желаю успехов на улицах Нью- Йорка !

0

А подскажите каким образом можно воспользоваться битой? - а то бесполезная штука получается - ни как не могу ей никого завалить - какими кнопками ей это можно сделать?

0

Это пЫздЭц... Может кто-нибудь скажет, как рвануть последнее здание? Я уже 4 раз нихера сделать не могу... На улице всех перестрелял, в доме всех убил, как только захожу в подвал, через входную дверь еще 10-15 ботов на меня бежит и пЫздЭц... Нереально отбиться... Может жизни как-то можно покупать, а потом, во время боя использовать их... Скажите, что делать... На тачке сразу к дому доехать не получается... Не доезжаю просто, эти имбецилы тачку взрывают... Нид хэлп!!!

0

Взрывайся вместе с бомбой, потом опять приезжяй, убивай всех и подрывай второе здание, и всё...

0

Тачка самая крепкая - грузовичок, бортовой. Ты дави их частями, сначало один заслон потом другой. Если машина дымитца начинает, бери другую.
А насчет здания, тебе mаniаk правильно сказал. Взрывай сначало одно.
Если тебя убили, вследующий раз, это здание уже взрывать не надо. Оно останетца разрушинам.
А вообще, когда бомбу заложил, выбегая на улицу, возми в руки коктель молотова. Выбежищь и бросай в них(они как правило кучно стоят), пока они будут гореть, у тебя будет время убежать за угол, или бонально их перестрилять.

0

Все, спасибо всем. Сделал, как вы и говорили, вначале на машине, а потом... А потом я просто пошел в раш на них со своим дробовиком за 450 касариков :) Теперь я Дон, потихоньку отбиваю клубы всякие, магазины, бордели :)

0

Кстати этот дробовик, мужик в канализации за 150т. продоет;).

0

Почему в игре так мало оружия?
У меня Револьвер бульдог, магнум, дробовик, томми ган, динамит, молотов. Больше в игре пока оружия не нашёл. Ещё есть?
И как делать его апгрейд?

0

Всего - 3 пистолета, дробовик, томми, бита, удавка, молотов, динамит, бомба.
Апгрейд покупай у мужиков, обозначиных на карте звездочками.
Почитай фак, я там писал.

0

Кстати когда выйдет лицензия на CD-ROM(CD-RW)? А то я жду уже дофига много времени, все нет и нет, будет ли русский перевод от Softclub или как? А игра нормал? или так себе?

0

Русской версии не будет. EA не переводит игры на русский.

0

Во- первых Симсы 2 ведь вышли же, да и уже от СофтКлаб она вроде вышла.

0

Может кто обьяснит, как взламывать сейфы ? Вродебы никаких отмычек в игре нет, да и замок не прострелить. Кто нибудь их вобще открывал ?

0

Подходиш к сейфу, закладавыешь динамит(кнопка Р) и отбегаешь подальше.
Если не кладет, значит у тебя их нет. Находишь продовца и пакупаешь.

0

А вот есче вопрос. Мне дали задание захватить Verona Warehouse, а на карте неотмечено где находится этот склад. Как мне узнать куда ехать ?

0

В игре есть довольно суперская тема как война толпы, замочил несколько человек другой банды и вот она война толпы которая длиться 50 минут игрового времени.
Но я нифига не пойму как выиграть войну толпы, я выигрывал ее только когда подрывал главные здания других банд, а если захватуешь че нить или магазин или склад, это по барабану, в итоге начинаешь войну толпы, ну скажем когда склад захватуешь, и тут время пошло, потом когда оно заканчиваеться ты проигрываешь войну толпы и проигруешь какие то точки, ну че за фигня. Подскажите мне че делать


Нужно подкупить агента FBI(вроде) они обычно в церквях стоят...

0

Если вам нравится эта игра то отдайте ей все 5 балов на сайте igromania.ru
А то Godfather ваще на 14 месте!

0

Rebata ya zastral qde vzrivayut Doma! Tam polno oxrannikov!Kak ix proyti?

0

Привет! Ну хоть кто нить уже стал доном Нью Йорк сити??? Я уже все прошел (сюжет)! Все апгрейдил! Все захватил! Все рекеты взял! Все дома купил! Составы взорвал! А доном пока не стал?????? Где же долгожнанное звание????? Единственный косяк - не собрал все фильмы. Может в этом дело??? Подскажите кто прошел?????

0

Rebata ya zastral qde vzrivayut Doma! Tam polno oxrannikov!Kak ix proyti?
Это мисси где тебе надо заложить бомбу в баре? Да там нефиг делать. Береш томмиган и сразу после входа разстреливаеш всех на право и на лево. При этом не забывая прятатся за стеной и стрелять прямо в бошку. Миссию прошол со второго раза.

Привет! Ну хоть кто нить уже стал доном Нью Йорк сити??? Я уже все прошел (сюжет)! Все апгрейдил! Все захватил! Все рекеты взял! Все дома купил! Составы взорвал! А доном пока не стал?????? Где же долгожнанное звание????? Единственный косяк - не собрал все фильмы. Может в этом дело??? Подскажите кто прошел?????
Надо собрать все фильмы, все дома, держать под контролем все точки, игорные дома и т.д. + ограбить все сейфы. Вобщем все как в ГТА

0

Сейфы и кинопленки, собирать не обязательно.
Я например сейфы все собрал(100), после того как стал Доном NY сити. Они влияют только на сто процентное прохождения "все игры". Когда я нашел последний сейф, у меня стало 100% всей игры.
Кинопленки вообще, не на что не влияют, кроме как на ролики из фильма. Их можно не собирать, и так будет 100% прохождение "всей игры". Они открывают только ролики.
С 1 по 40 кинопленку, ролик открываетца за каждые 10шт. А дальше, новый ролик, открывают за каждые 15шт(надеюсь понятно написал:). Я только 92 нашел, не как не могу посмотреть последний ролик.
Насчет "собственности"(домов), я точно не помню, все я купил или нет, когда стал Доном NY cити. По этому точно не скажу.
ArtemS
У тебя рэкет, вымогательство на 100 процентов ? Ты все семья уничтожал? Тебе про все кланы писалось, что их уничтожал?
Может ты где-то забыл выкупить здания. В смысле не просто подмять под себя, а выкупить у хозяина.
Дополнительные задания делал(корич. значок)?
Стили выполнения сделал(22)?
Насчет двух последних, не уверен что они нужны, чтобы стать Доном NY сити.
Сто процентов, что ты что-то не доделал.
DonCorleone
Если ты про особняки, то бери грузовичок(бортовой) и дави охрану. Как задымитца, бери другую машину, и опять дави. Хотя просто воевать намного прикольней).
Если ты взорвешь один дом и погибнешь, то во второй раз, его уже взрывать не надо. Останитца только второй взорвать.
killerbug
Может тему "Составляем FAQ" переименовать в просто "FAQ", и выделить каким-нибудь цветом. А то многие спрашивают, то что там написано. На твое усмотрение конечно.

0

Непонял что нужно сделать чтоб были все стили убийства, а то у меня сейчас 18 из 22.

0

заяпался уже с этой системой боя. В миссии где надо в похоронном бюро, одного засранца в печку бросить, не получается никак. Уже готов разработчиков туды отправить. Как, млин, его к печке притащить? Можно ли в захвате двигаться? Что жать то? А то как только отпускаю он гад отбегает и стрелять начинает, выносит нехило, а в комнату с печами бежать он сам не хочет. Вообщем или я его замордую или он меня подстреливает. В печь не хочет, гадство такое. Как его к печи доставить?

0

Да, двигаться можно, когда Ты его захватил, жми:
А- движение влево
D-движение вправо
S-движение назад
W-движение вперёд

Когда подведёшь мужика к печьке, дважды нажми W.

0

Подскажите кто-нибудь.Я почти прошла игру.Мне остался один бар от Барзини,когда я его захватывала,нечаянно убила хозяина,и бар закрылся, сейчас пишут "закрыт из-за смерти в семье". когда он восстановится,кто-нить знает ?????????????
Я раньше тоже так нечаянно убивала в некоторых местах,но через какое-то время приезжала,и уже все работало.Но через какое время не знаю.Подскажите,если знаете!!!

0

Подскажите кто-нибудь.Я почти прошла игру.Мне остался один бар от Барзини,когда я его захватывала,нечаянно убила хозяина,и бар закрылся, сейчас пишут "закрыт из-за смерти в семье". когда он восстановится,кто-нить знает ?????????????
Я раньше тоже так нечаянно убивала в некоторых местах,но через какое-то время приезжала,и уже все работало.Но через какое время не знаю.Подскажите,если знаете!!!

Вобще вроде через один день все возвращаеться в норму. Хотя там есть такой прикол, если тебя убили при захвате точки, но ты успел уговорить хохяина платить, то по возвращении из больницы та точка становиться твоей. Там стоят подручные семьи Корлеоне и хозяин платит дань.

0

Тебе показалось.У меня наверно неделя прошла,а в ресторане Татальи смерть в семье.

0

А кто-нить знает без этого бара игру я выиграла или надо ждать хозяина ?

0

Незнаю, в принципе я всегда если убью хазяина либо сразу загружаю последний сейв, либо смативаюсь. всю игру ты проёдеш
1)Когда закончиш все миссии.
2)Станеш доном
3)Станеш доном нью-йорка.
Но как для меня достаточно пройти сюжет. Все остальное рутина скучная. За несколько дней заброшу.

0

Я уже прошла миссии и стала Доном Нью-йорк сити.Только этот магазин остался.Попробую сейв загрузить предидущий.

0

А че такое EXECUTIVE STYLES?У меня 18/22.Я ВСЕ захватил,и рэкетов,и склады,и хозяинов баров,клубов и т.д.,особняки,прогнал к черту все 4 семьи,сапгрейдил все 5 видов оружий,выполнил все HIT CONTRACT.Че мне делать,как стать Доном Нью-Йорка?А нужно ли ВСЕ банки ограблять?И обязательно ли все кинопленки собрать?

0

Claude,для Дона нью-йорк сити все банки не обязательно грабить,пленки тоже не обязательно. Когда я становилась доном нью-йорк сити мне сообщили,что меня ждут для важной встречи,появился кружок синий,такой как при выполнении миссии,там и стала доном. А EXECUTIVE STYLES это помоему это стили какими ты убиваешь врагов.

0

А как убить с помощью ТРАФФИК АКСИДЕНТ ЭКСЕКУТИОН?Подскажите,ПЛИЗЗЗ!И еще Валпайпер ЭКСЕКУТИОН!

0

Посмотри FAQ.
А вообще :
1.Брость под машину.
2.Убить об стену.

У меня проблема вот в чем.
Я нашел сайт, на которым есть карта всех кинопленок. Но чтобы ее скачать, нужно зарегистрироватца, и оставить сообщение.
Тут появляютца проблемы.
Во-первых, на сайт не всегда можно попасть, глючит.
Во-вторых, я регистрировался два раза, на два разных "ящика". Но ответ, так не на один из них и не пришел:(.
У меня просьба.
Может у кого получитца, зарегистрироватца и скачать карту. Тогда выложите здесь.
Или хотябы адрес админа узнать(я не нашел). Можно былобы письмо послать.
Я даже, уже сообщение на ихний форум набросал(как смог:).
Сайт

P.S.Не как не могу три оставшиеся пленки найти:((.
А хочитца все:).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

voland555 ты жжош :) Я пад стулом. Там нет надобности активировать учетную запись, по этому ты должен заполнить форму, и сразу можеш вводить логин и пароль и получить мапу. Ну ладно, не буду тебя мучить, держы

0

Спасибо огромное.
Но страно, я пытался сразу зайти, после регистрации.
Меня нафиг посылали. Пять дней мозги себе парил:).
Еще раз спасибо.

P.S.Сам угораю:)).

0

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!Ответьте,что такое HARD HEAD EXECUTION & SPAINT GLASS EXECUTION!Очень нужно,ПЛИЗЗЗ!!!

0

1.Убить башкой об прилавок(в принципе можно об любую мебель:).
2.Убить, выбросив через стекло.
P.S.Вроде так. Посмотри какие они по счету сверху, и в FAQ.

0

Спасибо,voland555.
Слушайте,я все стили закончил!
Там в целях написано:Become Don of NYC,то есть ничего собрать не нужно.Че делать?Ничего ведь не осталось!
Только единственное что,это то,что уровень респекта у меня 48.Важно ли его довести до 50?

0

У меня респект 50, это максимум, больше нельзя получить. Потом просто дают деньги, а респект нет.
Найди все сейфы(100шт). Я когда нашел последний, мне дали только деньги. С респектом облом:(.
Я не понял, ты стал доном NY-ка или нет?

0

Как раз-таки я все сделал(кроме фильмов,сейфов и апгрейдов),а он мне пишет Become Don of NYC.

0

Не могу пройти миссси,где тебя избивают трое,приходит мафиози и отдого убивает монтировкой.надо убить ворого.Я его мочу,а ему ничего!.что делать7

0

Claude
А ты квартиры все купил? Попробуй, может получитца.
Тommy
Слева пишитца как тебе нужно его бить. В какой последовательности, какие кнопки нажимать.

0

У меня вот такая ерунда получилась. Купила я все safehouse, но тем не менее у меня в списке целей этот пункт почему-то остался. И еще - осталось выполнить 3-4 EXECUTIVE STYLES, но их просто не на ком похоже выполнять - все здания захвачены. Надо грузить более ранние сейвы теперь значит? (просто предыдущий оставшийся сейв уж больно далековато). Посоветуйте, плиз.

0

Насчет safehouse, странно, у меня нормально все было. Может все таки не все купила?
А по поводу EXECUTIVE STYLES, помотайся по городу, они(бандиты) все равно встречаютца.
Могут по одному, или кучкой возле грузовиков.
Есть еще более банальный способ. Останавливай машины, и вытаскивай водителей.
Иногда там поподаютца бандиты.
Можно еще попробовать на полицейских. Я пробовал, но честно, результат не помню.
Вроде получаетца.

0

Все-таки пришлось грузить старый сейв=( Но ладно, в следующий раз просто буду внимательно выполнять то, что от меня требуют в течение игры. Самое забавное, что пункт про safehouse испарился после того как я выполнила все эти стили убийств. А что теперь - не знаю - миссии выполнены, в списке целей только одна "станьте доном Нью-Йорка" и все. На карте никаких значков-целей нет.
Это видимо мне месть за то, что я с самого первого дня стала парковать свой вечно разбитый драндулет на газоне возле дома Вито Корлеоне))))

0

Чёта я одного момента не понял – короче миссия после того как убили Сони. Там приезжаешь к чуваку, из него надо выбить признание. Но мне никак не получаеться запугать его до отметки так чтобы он остался жив. Что руками его бью, что битой, что трубой, ничё не выходит…

0

как битой бить? все кнопки перебрала - не получается

0

Битой бъешь так же, как если бы просто руками. Держишь правую кнопку мыши и нажимаешь для удара Q или E (стандартное управление).

0

что в сейфах лежит? взорвала несколько, а они пустые ;)

0

В сейфах обычно лежит немного денег в мешочке, динамит и какое-нибудь оружие. Но всегда по-разному, чего-то может и не быть. Но чтобы полностью пустой сейф, такого я не видела ни разу. Пустое хранилище в банке было, а вот сейф - нет.

0

Люди у меня тут проблема!!! У меня в миссии когда " Встретьтесь с Томмом Хеигеном в клубе Флконита в малой италии" какой-то баг, я захожу в этот клуб, говарю с Томмом потом мы идём с ним дальше болтать с другим, у меня начинает грузить следующую миссию и грузит до бесконечности!!! Показывает что всё ОК а загрузка идёт и идёт, идёт и идёт. Я ждал 2 часа но она так и не закончилась!!! В чём проблема???!!! Может есть какой-нить патч к игре??? Подскажите плиз!

0

У меня вопрос как с подругой себя вести?сестра этого монаха.Она просит ее в клуб овтести в маленькой италииюююа вот какой именно я прослушал:)Посоветуйте

0

Да никуда ее вести не надо:) Все встречи с ней - сюжетные и будут обозначены на карте.

0

вооще все миссии кроме последней лёгкие!

0

Привет, я потихоньку проходил крёстного отца, и походу дела захватывал бизнес, склады, и подорвал все 4 дома вражеских семей, а потом узнал что это надо будет делать в последней миссие. Никто не знает, прийдётся-ли мне снова повторять это? Обидно будет как-то(всётаки стока парился, а тут бац и снова...)

0

Ну то, что ты бизнес захватил, то это не проблема...а вот дома, даже не знаю. А они перешли в твою собственность или просто закрыты?

0

Вообщем тема в том. Миссия где в конюшне, Мне там пишут мол ждите этого гавнюка пока он какую-то "посылку" делает, так вот в этот момент в конюшню забегает охранник ну я его душу, и все дальше ждал ждал минут 5 где-то ничего не произошло...... я хз чё делать помогите

0

я когда миссию выполняю, где он с одним мужиком одному мужику лошадиную голову в кровать подкладывает, когда уже выполмил миссию, игра вылетает в винду сама по себе. што мне делат? у кого такая же проблема пожалуйста отпишитесь!

0

У меня лицензия и ниче такого не наблюдалось. А можно ли брать как в ГТА себе людей в подмогу? или только у предприятий Корлеоне стоят? А то я так когда-то оч. легко умыкнул деньги из грузовика(фаль Корлеоне убили водителя, за него Респект и у него до 200$ два раза дают).

0

Нет, подмога будет только в ьех случаях, когда это предусмотрено сюжетом. Все остальное - самостоятельно придется делать.

0

Блиин... А чем и как лучше дом Таттальи и остальных семей мочить? Попался на пути к подвалу парень с дробашом и укокошил.

0

Я из дробовика 3-го уровня (забыла как называется) всех выносила))

0

Блин, он стоит 450.000 убитых енотов. У меня револьвер 3-его, автомат(ППШ, но я им редко пользуюсь из-за отдачи и промахов)2-го, пистолет 2-го, дробаш 1-го(поеду, куплю 2-й)

0

Но он того стоит... Весьма мощное оружие.

0

Хмм... друг прошел все миссии на PS2 и говорит, что автомат третьего уровня(больше похоже на узи) - вещь не самая лучшая. А дробовик надо часто перезаряжать. Надо будет попробовать, но пока я считаю револьвер и пистолет самыми лучшими.

0

Вообще, кому как. Я сперва расстреливаю обоймы пистолетов, а потом перехожу на тежелое оружие. При штурмах, ясен фиг, сразу с автоматом атакую.

0

Дробовик лучше использовать конечно уже в здании, а на улице можно и пистолетом, особенно если расстояние большое. А вот автомат не люблю - скорострельность большая,а вот точность низкая.

0

По мне еще хорош "Питон"(Магнум 3-его уровня), а вот автомат как и Xandee - не уважаю.

0

Saturday night так себе пистолет. Только на первых порах помогает. Как только Assassins pistol купишь, так Saturday только мешается. А Питон вобще весчь, я в основном только им и пользуюсь. Как патроны кончатся достаю пистолет, а потом уже Dillinjer.

0

Диллинджер - Thompson 2-го или 3-го уровня.

0

Может быть, Tommy Gun а не Thompson? А Диллинджер(Dillinger) вспомнил.

0

Диллинжер-лучшее оружие игры!
Всё же,даже с ним Godfather не идеален.

0

реюят в игру заходи но с мышкой проблем и из машины не выходи сос буду очень признателен

0

Выполнять условия(заказные убийства), сейфы и плёнки собирать не надо штоб стать Дон НИ. Я сам Дон НИ и имею 98.5% игры, навороты ко всем стволам(3-его уровня) и 3.000.000$. Задралось сейфы искать. А навороты покупать лучше к пистолету и дробану--всё остальное фигня. Главное выполнять УСЛОВИЯ и захватывать бизнесы, а "убитые еноты"(xa-xa) сами придут.

0

Доном становишься после окончания сюжетной линии и захвата всего бизнеса. Остальное уже просто на прохождение игры в процентном отношении и на бонусы.

0

РЕБЯТ В ИГРУ ЗАХОДИТ ТОЛЬКО С МЫШКОЙ НАТЯГ И НЕМОГУ ВЫЙТЕ ИЗ МАШИНЫ

реюят в игру заходи но с мышкой проблем и из машины не выходи сос буду очень признателен

перезапусти игру.если нет,то перекупи диск.

0

Друг вообще забил на пленки, ввел код(я вот не понял, а как вводить "tattaglia"?), но почти все сейфы нашел и все стили убийства сделал. Дон Пирога с Яблоками(рук-во юзверя)

0

Пленки дают только бонусы - отрывки из фильма, не более того. Ну я их и вовсе не собирала - у меня урезанная пиратская версия без видео.

0

Я на них забил т.к. за сотней процентов Годфазера не гонюсь.

0

Кто нить скажите можно ли с собой брать банду на дело или просто подмогу вызывать как в San andreas?

0

нет нельзя.моно тока на рlaystation3 в dons edition а на компе нет.
Люди можете мне написать в личку каждый стиль исполнения вообще не врубаюсь в некоторых!

0

Так и не нашёл одну плёнку, карта врёт((((

0

ребят а у меня глюк с управлением короч бежишь кнопку отпускаешь а он продолжает бежать ещё несколько секунд... тоже самое с машинами я уже проходил её как то раз и умел ету хрень отключать а щас установил и не помню.. помогите если знаете пожалуйста...

0

осталось несколько стилей и никак:расчётливый, несчастный случай, картиная казнь...кто знает подскажите=)

0

STRENG хм,вообще это и красивая графика только на некс ген консолях:ВИИ,ПС 3 и БОКС 360!Причем бокс 360 вышла раньше всех,там нету всего одного класса,да и то его можно дополнительно докупить через лайв.

0

Подскажите, как одеть героя в новый прикид?

0

Почему у меня виснет после убийства 4-го Дона? Игра зависает и выкидывает на роб. стол. У меня такое же было, но на миссии "Баловство", кажется. Я скачал другую версию, установил и всё пошло как надо, а теперь вот снова. Что такое?

0

Ребят скачал пиратку, хочу настроить персонажа, но проблема в том что он гигантских размеров сбоку, где предварительный просмотр.И лицо не видно!!Как уменьшить персонажа в меню чтобы видеть лицо????

0

Блин, владельцы магазинов иногда бесят. Вот у меня например в Бруклине, парихмахерская Татталии, (я там денег хотел больше (там бонус места: его надо просто швырнуть), но меня в первый раз убили, и теперь он много не платит) я разозлился и убил его (ну всё же случайно, когда их людей из дробаша стрелял). Теперь где то 2 дня прошло, вот волнуюсь)

0

Народ Executive Styles (Стили 22 штук) надо только на бандитов?) А то гаражан бросаю под машины но никак некатит(( застрял на этом стиле(

0

И еще народ что сделать с боксерами?? Они владельци рекета или что-то еще?)

0

Ded Kolyan
С боксёрами можно просто помахаться за деньги. Правда, к ним лучше не соваться с низким навыком рукопашки.

0

Люди как вызвать семью ты стал доном нью йорка последние звание don of nyc И у тебе показывают ролик гг с гангстерами а как их вызвать на подмогу ?

0

На помощь в перестрелке

0

По поводу захвата особняков. Все вы встречались с такой проблемой, когда закладываешь бомбу в подвале и выбегаешь, а там тебя уже ждут со всех сторон и шмаляют по тебе. В следствии чего проигрывали и психовали. А вы попробуйте после зачистки дома и подвала не ставить бомбу, а сначала выбежать на улицу ( после чистки подвала ) всех перемочить спокойно - не торопясь, а потом продолжить. Когда вы так сделаете, вас уже никто не будет поджидать за дверью после закладки !

0

prosto ochen, skladi naprimer, zunajosh gde boss i napadaesh, po 10-20 kosarej mona srazu urvat, bank seodnia grabanul 50 000 otvalili, i dom atakoval v broklyne, edish na tachke k zdaniju, k dverima, bezizh bistro v podval, ustanavlivaesh bombu i tikajesh, i tak v drugoj- 10 min i doma vzorvani- potom smozesh tam seivitsia, ooochen usio prosto rebiatki :)

-1

Как пойти миссию где надо взорвать дома 4 семей? в домах столько народу что порсто невозможно пройти...

-2

Mal1k
там когда к дому подходишь близко от тудда выбегают охраники вот их мочи потм в 1 дом заходи там из подвала будут выходить перестреляй их потм иди в подвал но осторожно там за ящиками еще один сидит убивай его в подвале ложи бомбу на "Р"и выбегай когда выйдешь там тебя встретят куча охранников убивай их потом во второй дом еще да охраника снаружи за 1 домом заходи и по такойже схеме только в подвале будут сидеть два охранника когда взорвешь 2 сдания он будет твои и територия под контролем корлеоне мой тебе совет нападай первым на таталья это самая слабая семья самая сильная барзини

0

покупать оружие зачем ??? лучше купить дом а внем полно оружия )

-3