на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Заклинило пушку - не беда

Тема про глюки, баги и всякие неприятности с игрой. Решаем, помагаем вобщем находим решения.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

кто-нибудь знаете как измашины вылезти?????????????

0

Короче батва такая
у меня не хочет джостик с ней рабоать нажимаю я эту фишку юз геймпад и нефига кнопка calibrate нажиматься не хочет в ручную тоже не настраиаваеться!

0

мля пробелом!!!!! так же как и зайти!!

0

McEclipse
Утебя эксэшник взломанный, или без него запустил,если да то скажи как!!!!!!!!

0

мля
как из машины выбрацо?????

0

скачал образ вставил\смантировал его в алкоголь120 установил нажал ярлычок на рабочем столе и се готово!

0

Если без эксешника влючаю то он мне пишет-

GODFATGER.EXE-Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x667cc9c"-обратилась к памяти по адресу "0x010bf000".Память не может быть "read".
"ok"--завершение приложения
"Отмена"--отладка приложения
Че за лажа,никто не сталкивался с таким??????????

0

Тоже самое ....из машины выйти не могу, все кнопки перещёлкал .... =(
А на одном форуме прочитал что это из за nocd ......
Так что видимо другую версию игрули надо искать , чтоб пускалось просто с образа.....

0

g.s.a. у меня таких глюков дофига было)
я просто 1 планку памяти поставил в другой слот и глюки как рукой сняло!

0

McEclipse
Скажи please,про какие планки ты говорил,а то я не очень в этом понимаю!!!

0

ну память оперативная ну 256 мег там 512 бывают в самом системнике!
просто у меня иза этого второйкомп потсоянно выдавал подобные сообщения
попробуй ее в другой разьемвоткнуть

0

также столкнулся с проблеммой определения джойстика-кто то смог решить это?

0

А с мышъю като-нибудь проьлему решил,а то поворачиваеш мыш вправо а герой влево,мыш влево герой вправо.

0

для этого нада просто убрать квадратик в настройках с инверсии мыши)))))

а ты не знаеш может какие то определенные джостики подерживаються???

0

качаем daemon tools v.4 http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5
пихаем в него MDS
включаем SD4Hide
работает! лично проверил!
из машины выходит - мышшь работает как нужно :)
( все файлы внутри архива ==> http://slil.ru/22632641)

0

управление сложное
и управление машины вобще галимое
а так збз

0

может можно еще как-нибудь мой вопрос памятью решить, без того чтобы расковыривать системный блок и мениять слоты для памяти???

0

да блин что трудно открутить 2 винтика и переставить одну планку!
если у тебя глючит память то это любо плата либо разьем и никак ты не исправиш!

0

ну переставиль память в другой слот ,тажа лажа

0

ну делай как знаеш тогда
у меня тут другой вопрос а где савы к игре лежат?
не в документах не в самой игре не нашел(

0

C:\Documents and Settings\здесь-твое имя\Мои документы\GF ,а с джойстиком кто то разобрался?

0

Как сделать так, чтобы при повороте мыши вправо герой не поворачивался влево и наоборот? Я снял квадрат с "мышь обратного свода" и все равно тоже самое.

0

Я перепробовал все ваши варианты но он всё равно не хочет выходить из машины подскажите что же мне делать очень хочеться поиграть в эту игру

0

ребята проблемы с мышью из за носд сеня скачал поставил получалася фигня с мышью (до машины даже добгеать не стал) вырубил игру вернул оригинальный exe и все стало снова ок!

0

кто-нибудь знает есть нормальный no cd,что-бы из тачки можно было вылазить и мыш в правельный стороны поворачивалась

0

McEclipse ты можешь всё нормольно истолковать как сдельть чтобы из машины вылезть и мышка нормально поворачивалась. Всё по твоей инструкции сделал и нифига не изменилось.

0

Люди, у меня эта игра вообще не устанавливается, а именно файл mx_gf_01.mus, Подскажите что делать.

0

Народ, может кто знает чё мона сделать.. У мя игра после заставок просто в винду вылетает 8((( я пробовал с но сд и с мдс'шника, результат тот же

0

Кароче у меня такая проблема. Я установил игру, смонтировал образи
Загружаю ЕХЕ файл, что бы поиграть, а мне выскакивает такая хрень:

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Помогите....

0

Всем привет. Кто ещё мучается с The GodFather, то я могу помочь. Если кто-то всё делал по инструкции McEclipse (посмотри выше) и у него ничего не получилось то следуйте ниже перечисленных указаний:
Вставьте диск и игрой The GodFather;
После распаковки появится окно, в котором уберите галочку с «Play now in The GodFather» и кликните далее;
Достаньте Диск;
Попробуйте запустить игру. Появится окно, которое требует вставить диск, но вы не вставляйте;
Качаем файлы из архива, который указывал выше McEclipse;
Вставляем образ в DAEMON TOOLS;
Запускаем игру и всё работает;
Все отзывы пишите на мыло: Iseekall@mail.ru. Или на аську: 220-531-555.

0

У меня уже все работает.
Спасибо. :-))

0

Народ есть проблема. Физика на машины ужасная(не заносит и т.п.), а у друга все норм.
Че за баг и как его искоренить?!?
Устанавливали с одного диска!

0

блин, а мне то чё делать? у мя просто после заставок вылетает.... 8(((

0

У тебя что версия пиратская?? Возможно стоит переустановить виндовс. Я это многим советую, и часто помогает. :-)

MaD4ce, все дело что в игре такая физика и есть. На машинах не только тебе голимо ездить. Мне тоже не нравится.
Но что делать. Зато сама по себе игра классная.

0

мне переустановка винды не поможет, я уверен.... а вообще, если я запускаю игру с образом, то у мя просто вылетает после заставок, а если с но-сд'шника то после заставок вылетает с ошибкой : отправлять не отправлять отчёт и т.д. и т.п.

0

Hailstorm, Не яж написал, что у друга все норм., как в мафии!!!!
Играл?

0

Aliansys
Может просто дело в самом диске...
Пиратка у тебя?

MaD4ce
28.03.06 19:51
Hailstorm, Не яж написал, что у друга все норм., как в мафии!!!!
Играл?


Ну тогда не знаю. Может просто дело в самой системе. ХЗ, чесно скажу.... я не знаю что и сказать.

В Мафию я играл. Конечно! Одна из моих любимых игр.

0

да, у мя пиратка, но у друга всё ок..

0

ну чё? никто ничё посоветовать не может? в принципе надеюсь завтра повезёт, другой диск дадут, может всё нормально будет. а пока эта проблема неразрешена... 8(((( всё ещё вылетает после заставок

0

Если не поможет, то попробуй тут скачать некоторые файлы для игры:
http://meetfile.com/files/1345/ - тут EXE файл, дл запуска игры.
http://meetfile.com/files/1351/ - а тут INI файл, конфигурации.

Может поможет :)

Это я выложил файлы со своей игры. У меня лицензия.

0

А то что из игры выкидывает это так задумано? :)
Ни ошибки, ничего, просто закрывает и все, че делать?
А че с русификатором?

0

У меня вобще их игры не выкидывает. Все работает без глюков.
Отлично!

0

ПЛИЗ!!ХЕЛП!!
Я ваще игруху установить не могу!
Ввожу ключ, Принимаю соглашение а потом он мне говорит что у меня не стоит DirectX Пробовал устанавливать а он мне ошибку пишет
Помогите!!

0

Чувак, просто найди нормальный DirectX 9.0c, и установи его.

0

Да я их штук 15 пробовал!
Ни хрена не помагает

0

Тоже трабла с падом. Пробовал в реестре поменять название своего пада на поддерживаемые в default.ini. Все равно никакой реакции( хотя ведь видит).

0

Первому:
Винду переустанови.

Второму:
Играй на клавиатуре, оно нормально. :-)

0

че делать если из игры выкидывает?

0

Наверное ИМХО диск бракованный- неси и меняй.

0

Или просто систему переустанови. :-)

0

Так, что делать с вылетами, после роликов?
Помогите плиз может у меня файла какого не хватает.
У меня в папке GFGame 12746 файлов и 819 папок

0

установил игру. Захожу в нее, появляется миню и бац. Вылетает. Спасите.

0

Дубль два- диск бракованный, неси обратно в магазин, или попробуй сделать образ.

0

ваще нету текстур, в меню нет курсора,что делать? Видюха старая Geforce 4 MХ, если кто знает как ето вылечить (не покупая новую карту ;] ) буду благодарен =).

0

У меня проблема почти как у всех с этим ёб@ным Daemon tools .Купил DVD теперь ни хрина ни магу запустить хотя диск вроде не пиратский.
Щас No-DVD качаю. Никто не знает с CD-дисками такая лажа бывает?

0

Но- ДВД глючный- это раз
С помощью тулза открываешь в папке игры файл disc.mds, и программа сразу же делает обрад диска и потом запускаешь игру- это два
При установке тулза у тебя в Мой Компьютер появится новый привод, не обращай внимания( это вирдуальный привод)- это три.
Удачи.

0

Спасибо ааааааааааааааааагромнейшее за советы у меня этот daemon tools пишет "Invalid device" (вроде) и не запускается.

0

2 Свит
Надо правой кнопкой мыши щелкнуть по значку тулза в панеле задач(справа внизу), потом Virtual CD/DVD ROM- Device 0: [F]- No Media- Mount Image- потом открываешь папку с игрой и находишь и щелкаешь файл disc.msn Мой Компьютер появиться новый виртуальный привод со значком загруженного Готфазера, затем просто щелкаешь по ярлыку и все.
Удачи.

0

Люди добрые, помогите пожалуста! у меня какой то баг, машина то фигня, а вот то что у меня пушки както сами переключаются! и самое интересное, что по началу все отлично, по морде даю, в машины сажусь, а потом БАЦ, и все! не знаю что делать, ехешный файл ставил и ини тоже, не помогло, причем у меня вроди лицензия, кто из Украины я покупал на Петровке, мож у когото такаяжа проблема.

0

Не может ведь у всех быть плохой диск.

0

Купил новый диск. Проблемка осталась. Захожу в меню и вылетает.

0

Казак, у тебя виде какое ? А дрова какие установленны ?

0

Такое дело. скачал отца по сетке, всё прилагается(образы и т.д.), но выкидывает после пары заставок. качал другие образы, тоже самое. образы демоном юзал. мысль промелькнула что можт в реестре не прописана гейма, т.к. не устанавливал на компе, а просто скачал. можт скинет часть реестра кто устанавливал? или хотя-бы варианты другие по запуску.

0

Народ,помогите!
Проблема состоит в том,что в игре вместо зданий и графики (кроме людей) - белые квадраты,поэтому играть вообще не возможно.
Если кто знает,как это исправить или сам с этим сталкивался,помогите.
P.S.
Понятно дело - версия пиратная.
Системные требования соответсвуют.

0

За 15 часов игры вылетел два раза. Писец прошел последнюю миссию, где надо было валить босов мафии. Поехал сохраняться. Игра зависла и вылетила. Поставил разрешение Винды как в игре. Все работает.

0

Проблема состоит в том,что в игре вместо зданий и графики (кроме людей) - белые квадраты,поэтому играть вообще не возможно.
Если кто знает,как это исправить или сам с этим сталкивался,помогите.

Первое средство - поставить новые драйвера на видеокарту. У меня на GeForce 6800 стоят драйвера 81.98 и все нормально. Второй вариант - если у тебя видеокарта МХ - то придется ее менять на другую. По другому пока мыслей нету.

0

koro4e u menia est ico s Etoi GotFather 3gb znimaet nu vot vstavil v deamon tools proinstaliroval i pishet vstavit disk nu ja dumaju tipo crack nado zasunul tuda crack i vot bug s masinoi i 4arom sasunul nazat original godfather.exe v papku i vseravno disk trebuet mozet potskaziti kuda mne suvat etot MI-GTG eti 2 faila i kogda otkrivat SD4Hide 1.1 ili mozet ja nepravilno kakto ustanovil deamon tools u menia v4.03HE vobsem help :*(

0

Народ, такая тема.В игре очень часто перестают работать кнопки, также как было сказано ранее насчет машин и как оттуда вылезти.У меня один раз отказали кнопки боя, а сейчас я не могу нормально играть т.к. герой после сохранения вытаскивает оружие, убрать не получается, не знаю чё делать, кто нить знает.(Даже после того я вышел из игры и захожу обратно то же самое)

0

У вас,фанов,компы слабые,блин!У меня даже на 1.4Ghz не вылетало!
Или играете на пиратках.

0

Сам играй в пиратку, там перевод хз какой! На лицухе никаких багов!

0

Сам играй в пиратку, там перевод хз какой

Не оскаливай зубы,плиз,МуалиМ.У меня лицуха.
Nktz,х*й знает,шо у тея с игрой.Лучше отложи на полку и поиграй в другие,ПОЛУЧШЕ.Мафию,например!

0

Да ну нафиг Мафию, она вышла в 2002...

0

блин ну как из машины то вылезти???

-1