на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Альдо Трапани-ГГ Первого Крестного отца

Не знаю писалось ли об этом но в Личном Деле этого Капо Мангано написано что он работал на Бруно Таталья, до того как того убил Альдо Трапани. А в первой части мы т.е. наш ГГ убивает Бруно, в конце первой части он становится Доном Нью-Йорка, в начале второй части говорится что Альдо права рука Майкла и заправляет всем в Нью-Йорке.
Сам я в этом не уверен, что вы думаете?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Четыре дурака,я тоже так думаю :)
Кстати,планирую опять зарубиться в первую часть!А Бруно мы убиваем в миссии,когда надо перебить всех донов-и Кунео,и Страччи,и Татталья,и Барзини...Вот только Марцальи там не было :)
Потому что он их всех и поубивал :)
Кстати!ГГ КРЁСТНОГО ОТЦА 1 БЫЛ В ФИЛЬМЕ КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ!!!
Помните-Барзини в фильме переодетый в полицейского чел шмонает на лестнице.В игре начинается беспредел,и мы кончаем Барзини со стороны здания.Потом берём зелёную быструю машину и подбираем полицейского у лестницы.
Ну так в фильме подъезжает эта самая машина и видно в кадре чёткое лицо стандартного ГГ игры!Эва как!

1

_Don_
наверное пять, у меня тоже такие подозрения и уже давно.

0

Да уж нас много)))

Don Marzaglia ты прав на счет стандартного персонажа))
Пойду посмотрю момент с Барзини))

И ксати Бруно мы убиваем когда мстим за Фрэнки! А во время крещения мы убиваем нового дона)

1

Ура!!! Я хотел эту тему создать, но думал, что меня за дурака примут, а теперь ясно, что я не один так решил. Я тож так думаю. Альдо похож на ГГ первой части. Да, в первой части можно было создавать персонажа, но всё равно в некоторых рамках. Мой ГГ первой части например очень похож на Альдо. Плюс, в конце первой части ГГ - правая рука Майкла заправляет Нью-Йорком. Про Альдо в начале второй части тоже самое говориться. Ну и самое главное доказательство - скрин, выложенный автором - я это тоже заметил.

0

На форуме два дурака :)

0

На форуме два дурака :)
с фига ли?

0

По сабжу:я играл рандомным(стандартным) ГГ в Крёстном Отце 1.И он ужасно схож с Трапани.Так что думаю что вы не более чем гении!..
А всё время,когда грустно,вспоминаю нелепейшую и грубую смерть Альдо в начале игры...:(

0

мужик вывез войну с 5 семьями, был на многих опасных заданиях с которых чудом уходил живым но умер на кубе от одного выстрела

0

Да, похоже что это факт! Лично мой ГГ небыл похож на Альдо Тропани, но я тож считал его и гг из первой части одним лицом, тк по биографии похоже.
Лол, ребята я давно не играл в ГФ1, подскажите, в каком месте мы убираем Бруно Таталью? Просто забыл.
PS: MAD STalker: Нас уже три дурака, но думаю будет и больше!

0

Спасибо ребята, а то запаметовал, надо бы поиграть в ГФ1, кстати если кому нада, могу скинуть рабочий кряк ГФ1 без багов с машиной( когда невозможно выйти) или у всех лицухи?
ЗЫ: Про фильм, вроде был такой моментик, спасибо Don Marzaqlia!

0

PoxyisT-
скинь мне у меня пиратка. и есть такая проблема.

0

Момент есть, ща сам посмотрел)))
У меня никогда бага с машинами не было, штук 5 дисков с гф! покупал))

0

Ну вот, у дураков мысли сходятся :)))
Кста, Бруно Таталью в ГФ 1 мы убиваем с помощью броска в печь (если кто не помнит).

0

Ну тогда тебе повезло, рабочий кряк, а когда ГФ1 только вышел, такой баг был, да и по сей день люди на него жалуются!
Dragon111: Спасибо, вспомнил!

0

PoxyisT-
Слышал, вроде даже отдельную тему создали))

0

ого, значит интересноэ" ща пойду поищу!

0

Извините но у меня вопрос смотрите в конце 1 части мы стали don of nyc И мы сидели за столом с кучей гангстеров но как их вызвать на помощь в битве или хоть 2 человек Хотя мы дон но не можем вызвать или взять собой человек на перестрелку ?

0