на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Игра через интернет

Собственно кто уже пробовал играть через интернет,чтото к серверу EA не конектится?

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Идет 2020 просто хотел поискать можно ли поиграть по сети в The Godfather II и наткнулся на это, был конечно удивлен то что даже в 2009 в России не работала сеть

3

во,тема хорошая, кто играл давайте рассказыайте...я как уже писал тут, ввел данные, и он там создавал уч.запись минут 5-10 и я закрыл игру..

1

а у мя уже были однажды созданы данные. но подключался он где то 30мин. он бы и дальше подключался еслиб я не психанул и не выключил

0

хочу при покупке зарегится,что вытворять нада?

0

официальный выход только завтра, может ЕА пока еще серверы просто не запустила.

0

И хорошо что не запустила!! А то мы бы ща зашли и нас сразу спалили бы за неофициальное использование и мы бы тогда залетели конкретно!!! Или я не прав?

0

УРА!завтра мой черед играть!!!

0

Почему бы и нет если деньги есть?

0

Денег нет xD
Но все равно к вечерку думаю купить

0

ну что , у когото получилсь поиграть ?

0

ребят лицензия только 15 апреля, а сегодня только в Европе!

0

7ого только в Америке,у нас пиратка.10ого в Европе.Про лицуху не знаю.
У меня получилось поиграть.Но не через Инет.

0

Игра-то?Смотри в теме "Делимся мнениями"

0

просто подумал , что ты имееш в виду какойто способ играть по сети или чтот в этов роде

0

Я на офф. сайте читал что 15 апреля в интернете можно будет скачать дополнение - игра по сетке

0

Ура!Обязательно зарубим!

0

значит ждем..кстати, я сегоднясмог создать уч.запись, но коннект не шел..значит ждем 15 числа,да?

0

хех...а я указал дату рождения 1992 год,и меня не пустило ^^

0

Укажи постарше :)Сегодня попробую зарегится.

0

люди , эмм , там на оффе уже список лидеров есть , чтот я стал стал сомневаться...

0

Укажи постарше :)Сегодня попробую зарегится.
указал,зарегал,только соединение идёт хоть весь день :(

0

на офф.сайте список лидеров?Во мля...

0

http://godfather2.ea.com/overall-leaderboard.action?console=pc сотрите

0

на офф.сайте список лидеров?Во мля...
мдаа....жёстко...блииин.....

0

нА Пирадке мульт работать будет?

0

вообщем ппц , непонятно что делать , то что не конектицо к серверу самое непонятное , наверное изза пиратки но сомневаюсь , в гта4 конектилось же на пиратке а тут что косяк какойто ? я незнаю что делать =(

0

сюда идите,поробуйте зарегится,учётная запись,и т.д...На оффсайте тщётно...Кстати,ТОЧНО СКАЖИТЕ,это из-за пиратки нет коннекта?Тогда бегу за лицухой...

0

я какбы тут уже регился , но проблема та же , видимо надо лицуху (

0

мля...только что пробовал через игру,"Ожидание создания учётной записи" идёт бесконечно...ппц

0

Короче,оно шло бесконечно,я вышел,попробовал через ссылку выше,НО моё мыло не приняли,паскоку оно УЖЕ было зарегестрировано.Иду в почту...и там пишут,что активировали мою запись!Сейчас иду в игру,проверю

0

Короче,при первой попытке бесконечно длится,попробовал еще раз,и ясно сказал,что "Подключение к серверам ЕА не произведено.Повторить?",и дальше тот же сценарий с бесконечием.
Дело в пиратке...Сегодня должна была быть лицуха,значит будем брать?..

0

ну попробуй , если купиш отпишись будет пахать или нет...а то покупать , не покупать...

0

Тут что кроме меня никто не хочет онлайн зарубиться?

0

и я хотел бы...давно уже не играл в мультиплеер от 3-го лица...последний раз в мультиплеер от 3-го лица я играл в GTA SA

0

ну попробуй , если купиш отпишись будет пахать или нет...а то покупать , не покупать...
реально,угу.

0

Типа купил сегодня...Ща заружу

0

Молодчик,Дон,обязательно расскажи))

0

Нифига.НИ-ФИ-ГА!Всё тот же сценарий.МЛЯЯЯ!!!!

0

15 апреля офицально в России выйдет Godfather 2!Так что ЖДЕМС

0

ЙИИИХА!Во я л*х опять пиратку взял :)))))

0

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=8286
их того поста можно выделить
"15 апреля в России. В режиме "Дон" стратегическая игровая система "Думай как дон" выходит на просторы Интернета, где игрокам предстоит создать свою криминальную "семью" и командовать своими подопечными в бою, наблюдая за происходящим с высоты птичьего полета."

0

ну да , типо это мод а не сама игра а онлайн поидее уже работает во всю

0

Птичьего полёта?!Что за?..

0

Дон,а ты сходи в магазин и спроси,что это за бадяга,почему не заходит в сетевую игру.
Если ты конечно покупал игру в магазине электротехники или в магизне игр каком-нбудь.
И не забудь напомнить продавцу про список лидеров.

0

Подожди,а чё я? :) И потом...Если б я купил ту же самую коробку,но только запечатанную и на 10 гривен дешевле,НО в специальном магазине игр,а не в точке с дисками в другом магазине,то,думаю,разницы б не было.Тем более вторая коробка,которую я купил,была ещё и с Г1 в подарок.Так что,думаю,надо ждать 15ого числа.

0

немного сомневаюсь что оно чтото изменит

0

Птичьего полёта?!Что за?..
Я так понял чтобы ДОНУ руки не марать отправляешь бойцов в бой да и наблюдаешь
П.С. И соответственно ДОН и БОЙЦЫ скорее всего будут живые люди

0

Я же вам говорил! (Злобный смех) Уха ха!!!

0

Тогда это самое...
Я Медвежатник наймусь к хорошему Дону на службу )))

0

Сегодня 15 число, буду надеятся что сегодня заработает.

0

Mazp

Медвежатник - в смысле мяско медведя любишь ?
Бо я сомневаюсь,то ты в курсе с какой стороны к сейфу подойти
чтобы открыть его :o)

0

Седня еще полазил по инету нашел вот такую статью о дате выхода в сетевой режим
http://game.klimovsk.net/index.php?newsid=324
на Сайте ЕА пока что тишина....

0

И еще одна ссылка http://www.igromania.ru/GameNews/23804/Godfather_2_s_dobavkoi.htm
"По описанию он напоминает стратегию в реальном времени"

0

блин,кончайте уже тут ругаться!
я тут смотрю в этой теме. Тут тольк оваша ругань, а постов по делу 0...ну так что ребят, что там с игрой по нету?

0

да..кстати,говорилиж что типа толи патч..толи мод какой-то..где все это?!((

0

какой будет Game Play, в смысле, как стратегия???или же останутся элементы игры от 3го лица?

0

VillainDOGхотелось бы...
Мож уберут передвижение по городу и оставят только бои....
допустим отправляешь из главного дома семьи людей во вражеский магазин и передвижение на машине не показывают а сразу начинается локация с данным магазином
так удобно в принципе и нету беспредела на дорогах

0

всем привет кого не знаю : кароче всё это шлипок лицуха тож нехрена не подключается в EA грузит грузит чтото или вид делает что подключается ? хз ........нужнож патч найти ........ у меня была както анологичьная проблема с .......crysis wars не мог в онлайн выйти пака не скачал патч 3.1 .....скапировал куда следует и он сцуко зароботал и в инете и посетке и даже чат стал ловить америкосский.................я был в шоке а то что мы здесь ждём 15 числа хотя уже 16 наступило не каких изменений тем немение я не наблюдаю ;0) хы мож тоже пиратку всучели .....................................

0

в общем мне кажется,что они просто еще не доработали онлайн режим
придется ждать...
видел кто видео какое или скрины из онлайн режима?

0

или Российская локация им не нравиться как в Windows live

0

А кто нибудь пробовал запустить онлайн на английской версии? Может проблема с русской?

0

Игра не доступна у всех.
У ЕА фигня какая-то.

0

Ждём когда запустят сетевую

0

N1KO BELLIC
Игра не доступна у всех.


А если у всех не работает, как эти - http://godfather2.ea.com/overall-leaderboard.action?console=pc смогли онлайн юзать?

0

Без патча в сетку не зайти так что не пытайтесь заламыватся смысла нету...
когда выйдет хз уже все сроки прошли

0

Сейчас общаюсь с тех поддержкой ЕА. Как только выясним в чем проблема - обязательно напишу ))

0

Customer
04/16/2009 03:18 AM

Godfather II .

When in game I connecting to online game, I log in in my ea account and when it's done, game says "Connecting..." it continues indefinitely... And not connect... What can I do? And why it is so?





Response (EARep Henry)
04/16/2009 04:14 AM

Hi,

Thank you for contacting Electronic Arts.

Please ensure that all firewall, or internet security programs are properly configured for the game. You will want to configure them by adding the game to their allowed or exceptions lists. Disabling them usually does not work as they tend to have passive protection even when turned off, possibly blocking connections for certain applications only. If you need assistance with this, please contact the manufacturer of the firewall program.

If there is anything else we can help you with please let me know.

Sincerely,

EARep Henry
Player Relations
Electronic Arts






Customer
04/16/2009 04:50 AM

Thank you for your feedback.

But I did it primarily - but no changes ... the problem still remains.

In fact I live in Russia and on the forums is permanent discussions about this. Here all have this same problem.

We concluded that perhaps the problem is that we must install the patch that you have promised to release - called: "don's control"

Here is the question - this patch will correct the problem?, - we must to wait for it?

Or this patch don't correct this problem?

And so, What is the actual problem and what we should to do? I repeat that here all have this problem.


Thanks in advance.





Response (EARep Henry)
04/16/2009 05:40 AM

Hi,

Thank you for writing to EA Games Support.

I am really sorry for the inconvenience caused to you. I know you have done your side of troubleshooting but I will request you to perform these steps again. Make sure that you eliminate any conflicts with Anti-Virus software that is on your computer. Anti-virus software can cause conflicts with the game; it is recommended that you disable or configure your anti-virus software to minimize such conflicts. Anti-virus software can also cause errors when your games try to open files or establish connections because of the active scan and similar settings.

The issue you are facing looks to be a connectivity issue. Here are some general trouble shooting tips to help your troubles with the game online.

First, be sure to disable any firewalls you have running.

· Software firewalls can simply be turned off, usually by right clicking on the icons near your clock and selecting "Close" or "Exit".

· Hardware firewalls should be bypassed by going from the computer directly to your modem, skipping any router you may have.

· Try cycling the Power on your modem. For this, switch off your modem and leave it un-powered for a about 5 minutes then re-start the modem, this should power cycle your modem.

If you have Windows XP, there is a built in Firewall that we will want to disable. Please follow these steps to do so:

· Double click "My Network Places" on your Desktop or in your Start Menu

· Click "View Network Connections"

· Right click on "Local Area Connection" and Select "Properties"

· Click the "Advanced" tab

· Make sure to uncheck the box under "Internet Connection Firewall"

If you are able to connect after disabling any firewalls you have running, then this is definitely the cause of your trouble. If you wish to play the game with your firewall running, please add the game to exception list of your firewall. I am sure this will resolve your issue.

Should you have any further questions, please take a moment to review our Knowledge Base site at http://support.ea.com or do let us know.

Sincerely,

EA Rep Henry
Player Relations
Electronic Arts

0

Так сказать.... З*ебал свойм "Отключи Фаервол"-ом и никакого нормального ответа так и не дал.... Да хрен сними.... Никакого толку от них :@ Просто сам не знал в чём дело и поетому отвечал только : "Отключи Фаервол", "Отключи Антивирь" и.т.д. Хотя сказал я ему что дело не в фаерволе и не в антивире... Ну и хрен с ними... Задолбало это уже меня и не хочу больше этого онлайн режима...

0

так...чето да...английский знаю не в совершенстве, но...примерно понял что тут..кароче да, типа у всех все пашет , а вы тут типа все собрались и ни укого ничего не идет, потомучто вы типа дураки....ппц....облом с игрой по инету.
HarrisonHill
просто + 100000000 за то, что попробовал!!

0

ну и в конце я написал ему :


Customer
04/16/2009 06:16 AM

Thanks for support but the problem is still remains after all. And the problem have millions of people who live in Russia and problem cant be in firewall or antivirus-software (Including that we already tried and the problem is not in this).... But anyway thank you for try to help


--------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно что ответит....

0

support.ea.com/cgi-bin/ea.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_sid=Tmormlvj&p_accessibility=0&p_redirect=&p_faqid=21682

this will give you game version 1.0.788.0

У меня не запускается , требует ключ , наверно патч только для лицензии

0

Я уже около 2-х часов выложил этот патч вместе с кряком... Пока не проверили... Как только проверят выложут...

0

Но собсна разницы никакой....

0

HarrisonHill, куда ты его выложил?

0

Здесь... В файлах. Но почему-то не проверил модератор... Щас в читах выложу

0

Вот http://www.playground.ru/cheats/19098/ добавил в читы

0

ну что,уже хоть кто то в сети поиграл ?

0

Да не... Пид*рЫ эти електроники...

0

Где модер на форуме,о господи...Младые люди запишутся в 26-летние и станут модерами форумов,а на это никто и не почешется...Ужоснах.
Купил лицуху(можете поржать xDD)и установлю.Но судя по отзывам всё в дерьме.
Кстати,идиот из 12.04.09 00:32 этого поста совсем не то выделил,что нужно,слов нет,рубить таких надо.Там про птичий полёт говорится в последнюю очередь(вернее,там его вообще нет),а с 15 апреля в России выходит лицуха.

0

ОМГ это всего лишь игра не сходите с ума от нее вы чего
особенно этот идиот из поста выше моего... и на твой вопрос ответ в этом же посту...
от 12.04.09 00:32 и если еще точнее то по ссылке

0

Ребята, а че на лицухе и правда ОН-Лайн не работает? А то хочу купить, а что толку если он-лайна нет! Без он-лайна я и на пиратке играю! В Чем дело?

0

PoxyisT- Ребята, а че на лицухе и правда ОН-Лайн не работает?

Правда.

А то хочу купить, а что толку если он-лайна нет!

Никакого.

Без он-лайна я и на пиратке играю!

Мы тоже.

В Чем дело?

Читай мой разговор с Электронниками http://forums.playground.ru/godfather_2/556571/#198053 . Этого даже они не знают.

0

Mazp я твоего подчинённого обидел?ну сорри.Это всё что я понял из твоего тугодумного шедевра

0

HarrisonHill Коробку лицухи-в студию.Каждый парит что у него лицуха,а как она выглядит ХЗ

0

Вчера задал вопрос на русскоязычном сайте EA вопрос техподдержке вопрос почему не работает онлайновый режим вот что ответили:К сожалению это так. Ведутся роботы по устранению данной проблемы. На данный момент я не могу Вам с точностью сказать, когда все будет решено. Приносим свои извинения за неудобства.

0

Да уж, облом, причем самый настоящий! А так охотца в гаму по энету поиграть.

0

ЧТО С НЕТОМ ТО ? СКОКО ЖДАТЬ ИГРАТЬ? ОХОТО ПО НЕТУ!

0

Будет прикол если ЕА перенесет мулти на Games For Windows - Live. Вот тогда все пойдут покупать лицухи =))

0

Врядли они станут переделывать игру.

0

парни х1)) так что не укого так ине получилосяна пиратке пойграть?? по инету?? пл333 ответе в личку

0

Ты и на лицензии не поиграешь.

0

слав((9 а на долго ли??? продлится стойт удалять?? игрушку или нет?? так как я всю ее прошол уже(( коротенькая такая((

0

Блин ничё не ясно с сеткой...походу кинули

0

Когда сделают, все уже забудут про игру.

0

Мож сделают патч ввиде дополнения,нового оружия,гардероба,и тд
Чтобы всех привлечь.

0

Все нужно делать вовремя.

0

мдя.. сделали б патч для сетевой игры

0

Вот блин ..а я думал я один такой ..с неработающей сеткой:) .Зашел значет щас задать вопрос ..а тут уже 123 поста). Дык а че они?(тупят то).

Значет я прошел седня сингл и радостный (дай думаю ща по сети порублюсь ) пошел в сеть . Создал учетную запись(все сделал),жму коннект и хрен тебе :( . Грузит..грузит..грузит ...я было подумал это может из-за осла или торрента (они у меня сеть тормозят) ..анн нет ведь (вырубил ..все равно долго грузилось).

Интересно сколько еще ждать?

0

Чувствуется это надолго, если не навсегда.

0

Я гдет полазил. Кароч надо патч какой то качать!!! 1000000000%! Без патча никуда. Вот тут написанно по англ. ( http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/232205.page ) Будут вопросы, помогу чем смогу...Надеюсь я правильно перевёл...

0

Я ещё пока не проверил((( не могу(( времени нет, как появится время, отпишусь!!! Если у кого то ещё будет возможность проверить, проверьте! т.к. я неизвестно когда смогу!

удачи

0

Во))) есть версия патча последняя 1.0.789.0 но думаю для неё нужен NoCD или NoDVD!!! А я хз где его искать((

0

ААауу, тут есть кто живой??? или все забили уже наэто? А если нашли способ то скажите мне!

0

Да не, то что я выше написал, должно сработать у тех, кто покупал лицензию, т.к. нету NoDVD для патча этого. А я делать не могу, я не программист.

0

Блин, ну народ!!! Есть кто нибудь, кто может сделать NoDVD или NoCD???? К норвому патчу... может он должен позволить играть по интернету!!!! Я прочитал на англ форуме оф сайта крёстного отца 2!!!!

0

TIPLER
Ты подожди немного, скоро в сети выложат no cd к новой версии игры

0

Понимаешь? Чтобы выложили no cd, нужно чтобы об этом патче узнали, а как эти люди узнают об этом новом патче и сделают ноу сиди, если эту тему уже не читают!

0

Не сделают здесь, сделают в другом месте. Все равно как только появится, его выложат обязательно.

0

Блин жаль по сети нельзя играт =((

0

-Космос- хмх , кто знает может интересно

0

Что-то долго регистрация загружается это так и должно быть?

0

Есть две новости, кто хочет игру по сети интернет пишите на почту inter_godfather2@mail.ru, есть договоренность с людьми о создании сервера для России. кому интересна эта мысль пишите и скажите друзьям которые хотели бы сыграть в нее, при хорошем стечении голосования возможность появлении игры по интернет уже к 1 июня 2012 года, как говориться вместе мы сила))))

0

а на пиратке вариант играть ????????

0

Та нельзя играть в Godfather по сети!
Сами разработчики сказали что никаких дополнений для улутшения и нельзя играть по сети,вас автоматически будут отключать при попитке присоединитса к сетевой игре!
Та что хрен в неё поиграем

0

как играть в крёстный отец 2 по сети???

0

можно играть по сети
только узнать что такое сервер еа

0

ты сказал что в крёстном отце1

0