на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Моды

Как считаете будут ли моды ?

я что-то полазил пока еще не нашел.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Нужен мод прыжок-он бы так облегчил жизнь....

2

Жаль что на эту игру так и не сделали модов или аддонов ! :(

2

Это уже не мод, а Крестный отец 3 получится.

1

Ха, прыжок решает бизнес

1

Так и не одного мода и не появилось...

1

Вот вот гта пять выйдет а на начало страницы посмотришь на дату в особенности в то время про гта 5 никто и не знал)) Нда аж ностальгия какая то))))

1

Конечно блин ещё рано

0

к примеру товрищ у мя разрабатывает чтоб не с 3 челами ходить,а с неограниченным количеством

0

KIAUS78
Будет классный мод, тогда надо будет фургон что бы всех возить )

0

Tezard врятли поможет ) ибо движок сильно ограничен так что там тоже макс 4ре места скорее всего.

0

О,сообщайте сюда о прогрессе мода.

0

блин пусть когда сделает выложит сюда
это круто когда много людей.
было бы прикольно если они научатся водить автомобиль...

0

2 KIAUS78: игра, вроде из бинарников. Нет?

0

Если у тебя 3 напарника,то можешь спокойно ехать на двух местной машине.Когда выйдешь из машины,напарники к тебе телепартнутся!

0

Да да,волноваться не о чем.Только вот как войско будет отображаться в фамильном древе и на экране? xD

0

эээ вот именно, то что меня не устраивает
мои помошники постоянно телепортируются!

0

уж тачек наверна гору понаделуют...!..))

0

VampireFox, ну конечно... тут и так авто качественное, но вот только мне не нравится как они врезаются. а если чуток задел боком фанарь, то там вмятина как будто грузовик вмазался...
следы от пуль остаются... пять попаданий и машина взрывается (БРЕД)
сделайте вывод сами...

0

На счёт бойни толпа на толпу. Открываете фамильное древо, приказываете людям, которые не в команде атаковать какой нить бизнес, а потом со своей командой приезжаете туда же, подключаетесь и вот вам и бойня. 8 на 30 лучше чем 4 на 30.

0

Можно, хотя лично я и так прекрасно справляюсь. Да и бойцы должны быть в запасе, на случай нападения.

0

надо сделать мод с названием "в тесноте да не в обиде" чтоб в 4х местну машину 6 челов влезали

0

sinedec, можно так и на дома противников нападать! Только по другому способу!
Береш к команду 3 человек, и нападаеш на дом!
Затем убираеш их и скоманды и береш других троих, и последнего!

Вот и все! 4 человека уже нападают на дом и ты тоже итого 8 челов!

0

А по моему, луче бы они читали то что мы пишем и делали выводи, чего хотят игроки ..................))) Все здесь кидают нормальные темы ...........))) В городе должна царить жизнь ............!!! У парня даже телы нет ................((( 3-я часть должна быть на высоте .............. например чтобы каждого игрока можно было прокачивать ну Левела до 25-го ...............))) Заключать мир между Семьями ............... или плести заговор ..................))) Доверять своим людям ведение дел ........................))) Чтобы семью можно было расширять ну хотя бы до 25чел. по мере повышения уровня Левела ................))) Транспорта по больше .......... и чтобы когда ты за рулем Крутой Тачки ........... все вдруг не начинали ездить на точно такой .............................))) Чтоб были заводы, авто салоны .......................))) Чтобы все было приближено к реальности ............. Хавать ему тоже надо ............))) И бензин заправлять ..................))) А при угоне Авто .......... ее должны разыскивать ......... А если ты ее откатил куда надо, то про нее некто не вспомнит ...........................))) Больше возможностей и в этой игре будут жить ..................!!!)))

0

Да не нужны в этой игре моды.

0

Как не нужны моды!? Любой хороший мод сднлает игру лучше!

0

Нужен мод прыжок-он бы так облегчил жизнь....
Тогда весь смысл ограждений потеряется( И будет легче захватывать бизнес

0

я думаю модов не будет а если и будут то какие разве что одежда новая

0

Однозначно моды игре жизнь не продлят.Вот прошел и хоть убей, в ближайшее время не сяду проходить заново)

0

Согласен с _DaVe - в ближайшее время игру повторно проходить не планирую. Но на момент прохождения очень хотелось получить мод, который бы убрал пояс и бронежилет с тела ГГ. Ну кто, скажите мне, ходит в броне и с патронами на поясе по городу, пусть даже в то время???

0

Дался вам этот броник, я к нему быстро привык и перестал внимание на него обращать.

0

Я хотел сделать мод, но не смог игр. архивы открыть...

0

Сделал ли бы мод, добавляющий кучу городов!

-1