на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Технические проблемы

Чтобы не засорять форум отдельными темами "бесконечная загрузка","что то я недопонял","чёрный экран" и т.д.,задавайте все проблемные вопросы здесь.

Комментарии: 351
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Бесконечная загрузка,после создания персонажа нажимаю что готов играть .... и все бесконечная загрузка, помогите пожалуйста.

10

Установил игру, запускаю, сначала чёрный экран, потом ошибка. В чём проблема

4

Ребят помогите. Суть проблемы такова, глюк на диалоге с взрывником, все движется на улице да и персонажи двигаются но диалог не оканчивается, тупо стоят и пялятся друг на друга, в меню тоже спокойно выходит.

3

подскажите плиз!!! я када играю у меня игра подвисает и комп на чинает перезагружаться??? что это может быть????

2

НАРОД, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.У МЕНЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРСОНАЖА СОЗДАЁШЬ БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???!!!

2

Решение проблемы с вылетом игры после финальных титров:

1. Установить все настройки игры "по умолчанию".
2. Дождавшись окончания титров или пропустив их, настройки можно снова поменять на свои.

Мне помогло.

2

Помогите пожалуйсто ! У меня расплывчатый экран все время, вот ссылка на скрин: rghost.ru/47354057.view

2

да помогите вы ! Уже 3 часа никто не откливается !!!

2

6Debel6
Тоже такое было, драйвер последний скачай. Мне помогло , но вот теперь бесконечная загрузка мучает.

1

игру запустил, спустя некоторое время камера начала крутиться, что делать, заранее спасибо.

1

Tezard
Большое спасибо, буду пробовать.

1

6Debel6
Попробуй, если не поможет, то незнаю как тебе помочь.

1

Tezard
Не получилось, всё так же пишет ошибку ((

1

Ребят помогите. Суть проблемы такова, глюк на диалоге с взрывником, все движется на улице да и персонажи двигаются но диалог не оканчивается, тупо стоят и пялятся друг на друга, в меню тоже спокойно выходит.
Тоже самое. помогите плиз...

1

Народ у кого проблемы с вечной загрузкой попробуйте антивирусняк убрать, помните такая беда была на игре Властилин колец, вечная загрузка как антивирусы убрали у всех все пошло а именно Доктор Веб.

1

у меня камп перезагружается сам во время миссии када нада начать 2го человека

1

N1KO BELLIC
спасибо за совет, помогло!!!!!

1

у меня прикол в том что на мою стройку нападают во флориде но ни каво нет и на саму стройку попасть не могу ток вокруг нее хожу,послал туда своего бойца он тоже не может найти вход на стройку и как быть охранники тупо дохнут

1

Решение проблемы с подрывником: перемести файлы GODFATH0.viv - GODFATH1.viv- GODFATH2.viv в другую папку,запусти игру,возьми подрывника в команду и сохранись потом выди из игры и перемести файлы обратно!!! мне помогло все работает!!))))

1

Проблемы с изображением , сразу в меню а потом и в игре продолжаются.
Мерцает все какимето полосками разноцветными каждые 3-4сек ,

1

при создании нового акка не печатает буквы!!! ПОЧЕМУ!!!

1

проблема с изображением как и у hillneps (((

1

arator007
Это почти у всех такая фигня, пиши цифрами.

1

dorik911, hillneps
Так давайте попробуем решить проблему...
вот есть какие варианты
1) Установите Direx последний версий.
2) обновите драйвер видеокарты.
3) отключите аппаратную поддержку звука.

Есть и четвертый вариант...удалить все видео.

Попробуйте, потом расскажите.

1

у меня тоже были проблемы с игрой, вот когда скачал (набирать в google) 'Скачать Godfather 2 RIP' весит где-то 1-2 гигабайта, самая безглюченая версия.

1

Ну у меня пошла и полная версия, от рипа отличается соответственно вырезанными видеороликами: делаем выводы!

1

проблема с сетевой игрой ...
вот я прошел игру и написано типо зайдите в сетевую игру и продолжите войну(ставил я мульти 6 вроде так что не лицензия)
запускаю свой профиль еа который еще давно у меня был и он просто пишет вход типо за пользователя и так бесконечно... помогите что делать...
пробовал создать новый профиль при создании идёт бесконечно создание профиля... оч хочу поиграть по сетке кто узнает плз напишите в лс

1

Люди у кого репак с русским как файлы называются в папке Movie\ru Напишите очень надо...Спасибо

1

CoCuCKo
Ты чего парень, игра еще оффициально не вышла , вот и не заходит )

1

я скачал Repack на англисском,в RU отсутствуют видео файлы ,а если перенести с папки En,толку нет,они как то по другому называются ...Люди у кого репак с русским языком, как файлы называются в папке Movie\ru Напишите очень надо (хотяб название одного,я думаю это не так сложно скопировать и вставить сюда) ...Спасибо

1

Злобный93
Спасибо братан, век тебе здоровья))

1

Tezard

Не чего не вышло ((
Единственный момент года он не глючит когда выбираешь ( ДА или Нет ) или в начале когда надо нажать (Далее)

1

насчет директории , пытаться ставить 10 или лучше не надо

1

хелп народ,у меня настройки заблокированы(короче затенены),можно выбрать только качество изображения,разрешение и всё

1

AGENT FISHER качество пощелкай и будет тебе счастье(Там пользовательские выбири и настраивай как душе угодно) Мне кто нибудь скажет как эти драные файлы называются????????????????????????????

1

FMV01, FMV02, load, TRN01 по TRN16 все в формате vp6

1

Ребят чтоб не было проблем с вводом профиля, поставьте английский как язык по умолчянию и заходите в игру!!

1

3aiac
FMV01.vp6 , FMV02.vp6 , load.vp6 , TRN01.vp6 , TRN02.vp6 , TRN03.vp6 , TRN04.vp6 , TRN05.vp6 , TRN06.vp6 , TRN07.vp6 , TRN08.vp6 , TRN09.vp6 , TRN10.vp6 , TRN11.vp6 , TRN12.vp6 , TRN13.vp6 , TRN14.vp6 , TRN15.vp6 , TRN16.vp6

Вот список файлов!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

AGENT FISHER
Вот как у тя...

Вот как надо......

1

dorik911, hillneps
поставте ATI Catalyst 8.12 WHQL Display Driver
ссилка http://hire7.net/soft/7885-ati-catalyst-8.12-whql-display-driver.html
зы: мне помогло

1

у меня бывает глюк за часов 7 игры, у меня это происходило 3 раза приходилось уходить в виндовс

вообщем такая проблема, бывает картинка замерзает на месте и экран, вернее яркость становится темне при этом сама игра не лагает, звук есть и все остальное
а каринка на месте останавливается и все... т.е. видео нет...

даже и не знаю как решить... кто знает?

1

помогите)
установил новые дрова, всё обновил, но во время игры а чаще всего когда начинаю разговаривать вылетает из игры и кидает фатальную ошибку)
подскажите что делать?!

1

как бороться с перезагрузкой компа?? перезагружает во время роликов почему-то

1

Может вы мне подскажите. Скачал репак 3.8 гб. Проблема в том, что он при установки скидывает в директорию игры файлы setup.exe и arc.exe (оба DOS файла и никакого эффекта при открытии они не дают) и несколько архивов формата Arc. И на этом завершает установку, не распаковав архивы. Сам пробовал различными архиваторами распаковывать - не помогает. Что делать? Скажите пожалуйста!

1

Народ я купил игрульку всё норм, установил, дрова поставил, DX обновил,всё работает всё замечательно, НО после первого ролика обсуждения кому что, начинается сама игра и камера вокруг перса плавает, и ничего нельзя сделать... я в шоке после 3х минут игры аш тошнит, что делать??!?

1

Попробуйте скачать другой NODVD. http://www.playground.ru/cheats/18260/
NODVD в архиве 9.2 MB а после распаковки 43.9 MB Вес большой, но в нём сохранён весь код. Может у вас урезанный EXEшник просто. (вдруг поможет)

1

НЕ РАБОТАЕТ!!! Т-т Н А Р О Д !!! ХЕЛП МИ может ещё кто разобрался!!!???

1

Народ! У меня игра вылетает и пишет ошибку -
игнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: godfather2.exe
Версия приложения: 1.0.764.0
Штамп времени приложения: 497ecdfe
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 2029399b
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Система Виста, драйвера все новые и Директ тоже. Не знаю тчто делать!

1

У меня походу такая же ошибка была с Mirror's Edge.А вчера бах!-и запустилась.Сам в шоке,хотя ХЗ что у тебя с игрой.Может стоит сходить купить?

1

Могу скажать, что за дрова тербует игра. Итак :
DirectX 9.0c за МАРТ 2009
OpenAL 2.0.3.0
Agea PhysX 9.09.0010
.NET Framework 3.5 sp1
Vcredist x86 2008 9.0.21022.08
Windows Live 2009 14.0.8064.0206

по крайней мере у меня при сканировании просил обновить их !

1

Я незнаю какие дрова игре надо, если от первого 8 гигового образа скаченого 4 марта игра ни разу не зависла и не вывалилась или даже не перезапустила комп,... учесть только недавно обновил видюху...

1

народ, а меня такая проблема. поиграл-поиграл и тут бах синий экран смерти. из-за чего это?
может проц перегревается (лично моя версия)...
помогите!!!

1

А может что скоро здохнет, например прошлая моя видюха часто комп синим был в итоге в один день при запуске 1 длинный + 3 коротких сигнала и смерть видюхе после новой пол года не было синего и близко...

1

Мне сегодня пиратку принесли, загрузил игру и при запуске она мне вот что пишет:
*Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_40.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.*
Пробовал переустанавливать, такая же фигня. В чем проблема?

1

Проблему решил, скачал файл с инета и добавил в систему. Надо было Директ обновить.

1

игра тормозит каждые 4-5 секунд непойму в чем дело
у тя какие системки?

1

core 2 duo E 8400 память 2 гига видяха radeon 4870 512 mb
ставил на висту sp1 на xp sp3 ничего ни меняется

1

СЛАВН
Установи дерект х на игру или перетащи туда файл етот он в папке с директ х находится!!!!

1

чтобы этого не было у кого d3dx9_40.dll выпадает
поставьте новый DirectX или 10 или 9с... вот и все проблема решена...
а вот у меня проц охрененно греется, а с видюхой все в порядки
игра сама не тормозит, просто в тупую синий экран.
завтра кулер пойду покупать...

1

У меня вобще слышно начальную заставку и черный экран патом нажимаю на пропустить и не чего слышно музуку там и все! Дрова новые Директ тоже ХЗ че такое ХЕЛП Пипол))

1

Хмммммммм... Зачем если Crysis Летает выще среднего то это точно не железо темболее Крестный отец Ваще не очень по Графике и т.д.

1

Проблема в том, что при запуске игры пишет, что слабоватая видяха. Можно ли как-нибудь обмануть Крестного, чтобы он на слабоватость не обращал внимания???

1

у меня тож бывает подтормаживант НЕ ЧАСТО, но подтормаживает (asus 9800 gt 512mb) (amd x2 6000+)

1

У меня камп во время игры сам перезагружается , и не в определённом месте а когда как . Может это из за репака ?

1

у меня rip и синий экран когда как...
эээ может из-за этого. да нет даже если полную попробую такая же фигня будет наверно...

1

Народ Хэлп... у мя такая трабла, ток начинаю играть и минут через 5-7 игра виснет.. но музыка или фон продолжают играть...
када игра отвисает на весь экран появляется карта текстуры... приходится игру сворачивать... када а5 захожу в игру минуты 2-3 и тожэ самое... пока НВиз не выдаст ошибку (притом экран становится 640х480 4бита)... У мя ГФ 9800 ГТ, Кор 2 Дуо 2.13, 2 Озу, Винда ХП СП3... в чем трабла? драва на видео только обновил, карточке неделя отсилы.. ДХ последний поставил...

1

PizoTronic
Драва кривые поставил у мя тож такое бло но правда с другими гамами! Но суть таже!!! Или видяха битая но это 1% из 100%

1

ни чем не могу помочь, думай сам или спроси друзей...

1

Злобный93
Как я мог поставить кривае дрова с Офф сайта НВидии? Дажэ если так то где мне взять ровные?

1

Помогите, люди добрые!!! В самом начале камера вокруг главного перца постоянно летает(( Джойстик выдернул и всё равно таже хня((
Всё, разобрался, я осел забыл руль вырубит :)

1

Синий экран достал:( Причем версия полная , директ и дрова последние. Перегрева нет , походу сама игра глючит. Стабильно летит при двух случаях - когда катаешься на броневике и когда кого то убьют из команды.
Edit
Я все таки ее прошел:) Десятка два бсодов , куча ошибок на винте но прошел!

1

такой глюк, жмешь запустить игру и ничего не происходит.

1

такая проблема када начинаешь устанавливать игру пишет:невозможно открыть этот установочный пакет.Чё делать? помоготе плизз!!!!

1

прошу помогите сегодня скачал godfather 2 и там в начале когда уже надо собирать свою сумью ( банду ) там сперва даёт взрывателя, но когда я говорю с ним и говорю , что " ты нам подходишь" игра не зависает всё норм ,но видео идёт гдето 47 или 48 мин далбше я уже не стал ждать!!! и выкл игру!!!!!

1

Народ, такая проблема: купил игру, установил. Запускаю, пишет: "Приложение не запущено, так как оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может исправить эту проблему" (ну или как-то так).
Ничего не могу сделать, перставлял ее пару раз, директ последний скачал. Не помогает.
Помогите, плз.

1

zohon ну в твоём случае надо достась save как раз после этого разговора. Причём они не повлияют на созданного тобой персонажа. Я на работе, тут игры нет. Попроси, может кто скинет сейв.

NightHawkreal Минуточку... у меня такого вообще нету. Там сначала выбираешь профиль, затем жмёшь возобновить игру ? Правильно ?
(а если не грузит, возможно во время последнего сохранения произошла ошибка)

1

народ не поможете че у мя??короч ситуация такая....спустя минут 10 не больше,у мя игра виснет звук идет,(игра тож идет слышу шаги,слышу как говорят) а картинка стоит....незнаете почему???точнее как исправить?

1

У меня такая же проблема, как и у Arbalet, при запуске игры пишет "Приложение не запущено, так как оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может исправить эту проблему", помогите позязя=)))

1

Tredo

Не так, просто в Виндовс жму на запуск и ничего не происходит, как будто и не нажимал.

1

НАРОД БЛИН ПОМОГИТЕ ПОИГРАТЬ ОХОТА ОХОТА БЕЗ ВЫЛЕТОВ....!!!! короч ситуация такая....спустя минут 10 не больше,у мя картинка виснет звук идет,(игра тож идет слышу шаги,слышу как говорят) а картинка стоит....незнаете почему???точнее как исправить?

1

У меня вот такая проблемка скачал repark, установил (при установке игры у меня выдаёт ошибку "невозможно выполнить файл K:Redistributablevcredist_x86_en.exe", зашёл в игру чорний екран і звук ошибки нажимаю ентер рабочий стол.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди помогите когда устанавливаю игру выдает вот это

1

Проблема с синим экраном и ошибкой 0х00...50 решилась увеличением размера файла подкачки до 4 гигов. Теперь вместо вылета - секундный фриз.

1

Народ помогите!
После какого-то времени в игре пропадает звук!
Что делать?

1

Люди кто нибудь знает почему графика такая ужасная?вроде все на максе стоит.В десяти метрах уже вместо машины бывает кусок гавна какого то кто нибудь знает в чем дело?@

1

Скачал другой инстолятор, выскакивает ошибка как и у SPAWN.....помооогиитеее...

1

Синий_дым
Плата за минимум тормозов . Походу разрабы решили, что геймеры не разглядывают машины иначе как в упор:)))) А вообще забей - рассматривать там все равно нечего. В этой игре машина-средство передвижения а не единственная достойная часть игры как у некоторых соседей по жанру. Тормозов немного именно поэтому- текстуры грузятся только на машине игрока и на ближайших к ней.

1

Да дело не только в машине вообщем ужасная графика, машину я просто в качестве примера просто привел))

1

У меня когда запускаеш игру выбивает - unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00d3d0f0 Что делать??? помогите плизз (((оч хочу поиграть в игру....зарание спасибо

1

В настройках графики есть размывание, эффект скорости для чего это все ??этим там близко не пахнет же

1

Купите Лицензию,Или Скачайте (Купите) Нормальную Пиратку!И Все Проблемы Мигом Пропадут!

1

SPAWN.
florid5
Трабла не в инсаляторе у васс скорее всего архив битый попробуйте этот фаил перекачать у когонить у кого пашет, я бы помог но вот я уже удалил образ ((((
Пробуйте

1

TsKir
попробуй отрубить аппаратное ускорение звука, и ты мою штуку ставил? если да, то засунь обратьно файлы тогда звук появится!!

1

Купите Лицензию,Или Скачайте (Купите) Нормальную Пиратку!И Все Проблемы Мигом Пропадут!

Угу!!

1

Как Играть По Сети?Профиль Есть!Жду И Не Заходит?У Кого Получилось?

1

Злобный93
реестр я почистил и поисправлял ошибки....не помогло(((

1

У меня когда запускаеш игру выбивает - unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00d3d0f0 Что делать??? помогите плизз (((оч хочу поиграть в игру....зарание спасибо

1

ПОМОГИТЕ !!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!У меня выскакивает вот такая ошибка "Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x00d3d0f0" кто потскажит что делать а то погамать очень хочу!!

1

Да купи нормальную пиратку и не будет проблем таких

1

Синий_дым
В том то и дело у меня лицензионная копия(((

1

Не знаю, у меня пиратка без ошибок летает только вот графика ужасная

1

Синий_дым
Кстати, да. У меня тоже комп довольно хороший (видео 9800GTX+) , а вот какая-то хрень с тачками - через 10-15 их уже не видно. Такое ощущение, что видюха слабая!!!!! Бесит!!!!!!
Может, какой-нить патч выйдет?

1

У меня вот такая проблемка скачал repark, установил (при установке игры у меня выдаёт ошибку "невозможно выполнить файл K:Redistributablevcredist_x86_en.exe", зашёл в игру чорний екран і звук ошибки нажимаю ентер рабочий стол.

1

У мя тож с графой траблы хотя пиратка полная!! сначала я думал что она такая и должна быть!! выложите скрины у кого графа норм!!!

1

у мя такая графа(((( у кого лучше ( ето максимум)

1

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!! В НАЧАЛЕ ИГРЫ КОГДА НАДО ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОПРТА И УЛЕТЕТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД У МЕНЯ ИГРА НЕ ТО ЧТО ВЫЛЕТАЕТ А КОМПЬЮТЕР ВООБЩЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ!!!! ТАКОЙ ЖЕ ГЕМОРОЙ БЫЛ И С GEARS OF WAR И C DARK SECTOR НО В ТЕХ СЛУЧАЯХ ЭТО БЫЛО ВСЕГО ПО ОДНОМУ РАЗУ А СЕЙЧАС В GODFATHER 2 ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ!!!!!!

1

Люди подскажите, чё делать,устоновил игру, сначало требывал новую дерикторию! нашол и устоновил, тепери прикалуе, приложению не удолось запуститься, поскольку XINPUT1_3.dll не был найден. Что делать?

1

У меня вообще хрень какая то началась, при выходе из игры(пиратка) строго синий экран смерти.

1

аааааааааааа вот я лол ааааа мля у меня пошуже чем синий экран НЕТЯНЕТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1

aza09, да игра не тяжелая по требованиям, какой же у тебя комп?

1

у меня оутбук( лажа полная, говарил мамки купи простой !(

1

Я же вроде писал уже - если кидает в синий экран - увеличить файл подкачки до 4 гигов. Это если посреди игры клинит звук а потом синий экран\перезагрузка.

1

requiemmm, да в том то и дело, что в игре все нормально и только при выходе выбрасывает синий экран, хоть не выключай.

1

У меня после 10 минут игры комп зависает, звук идет, игра не работает. Есть варианты нормально поиграть? К то знает что-нибудь - посоветуйте пожалуйста!

1

iamg, попробуй убрать из папки D:\Games\The Godfather 2\movies\ru файлы: TRN01.vp6, TRN02.vp6, TRN03.vp6, TRN04.vp6, TRN05.vp6, TRN06.vp6, TRN07.vp6, TRN08.vp6, TRN09.vp6, TRN10.vp6, TRN11.vp6, TRN12.vp6, TRN13.vp6, TRN14.vp6, TRN15.vp6, TRN16.vp6. Это видео файлы, я убрал, прошел этот момент и снова их туда кинул - помогло

1

У меня вот такая проблемка скачал, установил (при установке игры у меня выдаёт ошибку "невозможно выполнить файл K:Redistributablevcredist_x86_en.exe", зашёл в игру чорний екран і звук ошибки нажимаю ентер рабочий стол.repark система:ADM Athlon X2 Dual 3800+, ОЗУ 2.00 гб,ATI radion HD 2600 pro. вконце установки у меня выдаёт ошибку "невозможно выполнить файл K:Redistributablevcredist_x86_en.exe

1

vcredist_x86 я устанавлывал не помогло

1

У меня когда щелкаешь на ярлык godfather2.exe вылитает ошибка godfather2.exe - обнаружена ошибка. отправить и не отправить отчет.. ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ (((что делать подскажите?

1

Было у кого нить:
когда розано (или розато) в первом городе (самое начало) просит о перемирии и надо приехать к кафушке и с ним поговорить, бесконечная загрузка (1 раз) во всех остальных случаях, просто выдает ошибку.
Помогите исправить или сохранение сразу после болобольства с этим пропингуем.

1

Злобный93
У мя на максах еще хуже т. к. у мя разрешение 1680х1050 пикселей

1

Помогите! Пытаюсь играть с гейпадом (аналог X360), не могу поменять настройки управления. В миссии надо задушить, а можно только через пробел на клаве, а на геймпаде кнопки не назначается... Приходиться бегать к клаве...

1

Помогите! Играю примерно час, экран становитса черным. Начинаю снова, опять тоже самое.

1

У меня когда щелкаешь на ярлык godfather2.exe вылитает ошибка godfather2.exe - обнаружена ошибка. отправить и не отправить отчет.. ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ (((что делать подскажите?

1

И у меня такая же проблема...при запуске файла godfather2.exe выскакивает ошибка приложения!!!

1

Народ, подскажите пожалуйста, я чота не понимаю! У меня видюха 9800 GTX+ и ошибка говорит, что она не подходит! что делать и с чем это связано? помогите плз!

1

У меня такая проблемка играю я значит играю. И тут на тебе- нет сигнала. Перезагружаю всё норм. и через несколько минут опять такая же хер#. Кто знает решение проблемы пишите в личку плиз:)

1

Народ, подскажите пожалуйста, я чота не понимаю! У меня видюха 9800 GTX+ и ошибка говорит, что она не подходит! что делать и с чем это связано? помогите плз!

1

kung-furious
У меня когда щелкаешь на ярлык godfather2.exe вылитает ошибка godfather2.exe - обнаружена ошибка. отправить и не отправить отчет.. ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ Ты не знаешь что ето ???

1

Ребят, спасайте! Постоянно мучают вылеты на рабочий стол, а порой даоже бсоды. Комп у мну нормальный, сильный. 512 озу, GeForce 8600. Раньше никаких вылетов не было. Вроде ничего не менял. Что это может быть? Мож перегрев?

1

кто нибудь решил проблему с зависаниями каждые 4-5сек?

1

kung-furious
я переустанавливал .... не помогло.... у меня лицензионная копия (((

1

всё-теперь у меня игра вообще не запускается, при запуске чёрный экран и ничего(

1

Люди купляйте лицуху!И всьо будет ок!

1

скачал полную версию и всьоравно установил ", зашёл в игру чорний екран і звук ошибки нажимаю ентер рабочий стол. возможно система слабая :ADM Athlon X2 Dual 3800+, ОЗУ 2.00 гб,ATI radion HD 2600 pro. может видяха нслабая????????????????

1

Народ помогите!!!
При запуске игры появляетса толко заставка и сразу пишет ошибка код:


AppName:godfather2.exe AppVer: 1.0.764.0 ModName: version.dll
ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 00001ddc

1

Народ помогите!!! Постоянные тормоза в игре при любых настройках графики. Комп Pentium Dual E2160 1,8Ghz 8600GT 2 Гб оперативы.
Я понимаю, что карточка слабовата, но тормоза даже при минимальных настройках графики.

1

Карта здесь не причем, у меня на 7600, все на максималках летает. Попробуй дрова обнови.

1

Не дрова последние стоят, вчера с сайта nvidia скачал, мне тут говорили что перегрев видюхи или проца может быть

1

Народ помогите!!!!Нажимаю на запуск игры а мне выдаёт ошибку и пишет "Ошибка инициализации монитора. Перезапустите игру The Godfather 2." я опять нажимаю на запуск и опять тоже самое.Если кто знает что делать напишите пожалуйста.

1

Всё решил проблему, при игре у меня одно из ядер загружалось процентов на 90, а второе на 2-3 процента.

1

Народ такая проблема!!!!! Всё пучком в принципе, только вот проблема такая..... Когда идут ролики между миссиями звук заикается. Кто сталкивался с проблемой и решением прошу помочь. Заранее спасибо!

1

у кого нибудь получилось по сити играть?

1

SheRnobL
26.04.09 11:52 Народ такая проблема!!!!! Всё пучком в принципе, только вот проблема такая..... Когда идут ролики между миссиями звук заикается. Кто сталкивался с проблемой и решением прошу помочь. Заранее спасибо!

У меня такая же проблема, тока первый ролик как заглючит так полдня ждать, вот не могу поиграть уже 2 дня

1

народ помагите запускаю игру пишет "Приложению не удалось запуститься пускольку d3dx9_40 не был найден повторная устоновка помжет исправить эту проблему " переустонавливаю и нефига не исправляется, помагите плиз

1

народ у меня такая пробдема - при запуске игры на экране начинают мигать черные полосы. мож кто знает как их убрать?

1

у меня в отеле с голым мужиком и мёртвой девкой глючит когда я с мужиком базарю

1

VEL-KILLER Что значит глючит? Здесь не телепаты,а под словом глючит может быть что угодно!

1

Народ помогите!!!!Нажимаю на запуск игры а мне выдаёт ошибку и пишет "Ошибка инициализации монитора. Перезапустите игру The Godfather 2." я опять нажимаю на запуск и опять тоже самое.Если кто знает что делать напишите пожалуйста.

1

У меня какой-то глюк. Во время прохожденя мисии в Нью-Йорку "Встретись с Кармине у таверны Richie s Tavern". Когда захлдиш в бар, идет бесконечно загрузка. Помогите решыть проблему.

1

ну я жму разговор, он говорит и вылетает игра

1

VEL-KILLER Пиратка небось урезанная? Ищи другой диск,или сейв после того места...

1

У меня игра идёт рывками даже на низком.Что делать?

1

ПОМОГИТЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ КАЖДЫЕ 5 СЕКУНД ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЁ ОБНОВИЛ МОЖЕТ ПРО ЧТО ТО ЗАБЫЛ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

1

народ, а может кто нить cd-key кинуть плиз!!!

1

Проси на форуме,я до того места еще не дошел... Или в разделе 'читы' смотри,там тоже сейвы должны быть

1

mozg39


ищи в разделе читы может поможет

1

Помогите пожалуйста. Установил игру потом запускаю а он мне пишет прям сразу же даже не думает приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему. Переустанавливал 3 раза такаяже фигня:((((((

1

уменшил частоту памяти на 800 (было1066)- вылетов и зависаний вчера не было

1

Вот такая фигня. Первый ролик идет и бац, зависла. Че за хрень такая? С вилмэном была почти такаяже фигня. Подскажите что делать.

1

To KroSSSovock aka. Сява ...
Что сделал что бы перестало вылетать ??? У меня такая же проблема ... заранее спасибо !!!

1

Друзья кто не будь сможет мне помоч, у меня есть The Gotfather 2 на балванке формата DVD+R DL, у меня двд ром его не подерживает можно с этой проблем что то зделать или всё таки придётся покупать новый двд ром????????????????????????????????????????????????

1

KenWoodBF, а не проще купить другой диск с игрой или скачать с инета?

1

Да просто поиграть хотелось сегодня

1

У меня вот такая проблема, скачал с нэта пиратку, смонтировал образ, запускаю установку, появляется чёрное окно и через 1-2 сек пропадает! Пытаюсь уже какой раз установить! Открыл этот образ а там всего 5 файлов. Может образ битый или ещё что-то? Помогите!

1

скачал с нета игру.запускаю и сё.Чёрный экран.что делать?

1

При наёме первого подрывника на баскетбольной площадке, пропадает звук и персонажи просто стоят и мотают головами. помогите, пожалуйста

1

Первый ролик идет и бац, зависла. Че за хрень такая?

1

Timo_ice

мож комп по системкам не подходит?

1

__X__

посмотри чо писали выше там вроде есть чо полезное.

1

подскажите плиз!!! я када играю минут 20, у меня игра подвисает и комп на чинает перезагружаться??? что это может быть???? заранее спасибо...............

1

я тут узнал почему может вылетать игрушка, если у вас комп не двухядерка и не более 2,80 ГГц то так и будет вылетать, и даже можно комп загубить.........

1

и даже можно комп загубить.........

Ну это ты уже погорячился!

1

Народ, может кто-нибудь выложить сохранение с самого начала игры, или ссылочку указать откуда можно скачать...

1

ну чтобы комп загубить это надо постораться_)))) так что просто будет не возможно играть при вылете из игры каждые 20 мин.

1

у меня такая проблема, когда идут ролики он начинает подвисать кто знает из-за чего????

1

помогите кто то подалуста...запускаю новую игру и идёт бесконечеая загрузка...что делать???как исправить ету ошыбку???

1

у мны звук в роликах иногда пропадает чо делать

1

Проблема в фиксации камеры автомобиля, не знаю может это и не глюк, но управлять автомобилем и отдельно камерой(которая управляется мышкой) очень не удобно, даже играть из за этого не охота ((( Помогите кто нить!!!!!! Очень хотца поиграть ;(

1

Welis, это не глюк, так и должно быть, привыкай.

1

Проблема следующая: игра часто выкидывается, появляется ошибка, после переустановки все равно выскакивает. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Ответы пишите на мыло: thief_707@mail.ru

1

Начинаю играть,и камера бешено прыгает без моей помощи!!!как исправить???подскажите пожалуйста,а то играть невозможно

1

подскажите пожалуйста установил игру крестный отец2 нажимаю играть вылетает введите код регистрации пробовал кейгеном не получается что делать????????????

1

Народ подскажите!что делать??В игру захожу,начинаю новую игру,а вместо ролика черный экран и звук слышно,и все.Что делать?

1

To KroSSSovock aka. Сява ...
Что сделал что бы перестало вылетать ??? У меня такая же проблема ... заранее спасибо !!!


Я комп пропылесосил ыыыы

1

Подскажите пожалуйста пойдет игра с моей конфигурацией?(конфа в профаиле)

1

у ково при запуске пишет что не найден файл d3dx9_40.dll, вот ссылка на файл http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_40

1

Парни подскажите, что мне делать, при входе в игру кресный отец 2 вылазиет ошибка: Приложение не было запущено поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. раза 4 переустанавливал и не помогло, подскажите что мне делать?!?!?!?!?!

1

Парни подскажите, что мне делать, при входе в игру кресный отец 2 вылазиет ошибка: Приложение не было запущено поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. раза 4 переустанавливал и не помогло, подскажите что мне делать?!?!?!?!?!

1

кто знает что мне нужно сделать чтобы устранить эту проблему??????????

1

скачай и установи vcredist_x86.exe и всё, мне помогло

только она у меня тормозит, у пацана комп слабже а у него она ништяк идёт! я думаю дело в дровах видюхи только не знаю где скачать нормальные дрова для Asus Geforce 7600 gt, подскажите где скачать, кинтье кто нибудь ссылку если не лень, буду очень благодарен!!!!!!!

1

если что кидайте ссылку в личку, ну или на крайняк сюда можно, буду переодически заглядывать, заранее спасибо!!!!

1

привет
всем дайте сылку на 1ю версию игры

1

помогите, сегодня подарили игру, установил все пучком но когда запустил в славном меню мышка вверх и вниз двигаеться нормально а влево и право супер как мудленно, че за хрень!!!

1

помогите, сегодня подарили игру, установил все пучком но когда запустил в славном меню мышка вверх и вниз двигаеться нормально а влево и право супер как мудленно, че за хрень!!! ПЛИИИИИИИИИИЗ! очень надо, чуваки спасайте.

1

Привет, кто нибудь может подсказать пчему у меня игра вылетает, я значит играю потом бац и комп перезагружается че делать незнаю, кто знает ответте плиз!

1

Игра притормаживает когда едеш на машине..............

1

Противник ПК, это же не критично и не часто происходит.

1

HELP!!!!!!! У меня оч большая проблема!!
ВКЛЮЧАЮ игру, проходит минут 15 игры она виснет и спасает только перезагрузка компа кнопкой!!! У меня оч высоки системки, Direct x какой был предложен на диске! мож это какой нить драйвер надо????
У меня Widows xp professional
ПОМОГИТЕ!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!

1

у кого в игре экран мерцает разноцветными полосками скачайте драйвер и установите вот сылка>>>> http://hire7.net/soft/7885-ati-catalyst-8.12-whql-display-driver.html мне помогло

1

а где игру скачать можно по архивам?

1

Помогите пожалуйста, купил игру полностью на руском (ДВД)
Вот какая проблема : http://i.playground.ru/i/06/98/81/00/pix/image.jpg

Как исправить???(

1

Hockey8
дрова обнови на видео...что за карта??

1

Приветствую тебя Felix: у меня GeForce 8500GT ))
Такая же почти проблемка с ГТА 4 у меня )))) что делать????

1

Забыл отметить: при установки DVD диска Gotfather 2
Во время установки игры вылазели вот такие ошибки http://i.playground.ru/i/29/98/81/00/pix/image.jpg
Я нажимал пропустить!!! может по этому у меня так ????
http://pix.playground.ru/685319/17206/188960/

1

раз ошибки попробуй диск другой

1

Что делать когда едишь в аэропорт и нужно уехать во флариду после пройденого Нью Йорка, захожу в аэропорт нажимаю на тетьку))) и начинаеться вечная загрузка!!!((((звук идет! как исправить???

1

люди извините что не по теме, но кто нибудь может под сказать ? у меня видеокарта Geforce 8500 gt.в свойствах рабочего стола показывает 512 мб а в программе Everest показывает 256 мб . Это как понимать ?

1

Помогите пожалуйста. Установил игру потом запускаю а он мне пишет прям сразу же даже не думает приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему. помогите очень прошу кто поможет 50 руб на мобилу честно плизз

1

У КОГО УЖЕ БЫЛА такая проблема: Что делать когда едишь в аэропорт и нужно уехать во флариду после пройденого Нью Йорка, захожу в аэропорт нажимаю на тетьку))) и начинаеться вечная загрузка!!!((((звук идет! как исправить???

1

??????????????????????????????????????????????????(((((((((

1

Hockey8 установил на другой диск все пошло но гличит почему помоги

1

У меня виснет только когда я приезжаю в аэропорт нью йорка где нужно уехать в Флориду!!! загрузка наченаеться, и все зависла... а хотя слышно звук..и как зажигалкой играеться поджигатель!!!(((( в чем дело...уже 2рой день обломало играть....( хотя начал хорошо!!!))

1

у меня видеокарта Geforce 8500 gt.в свойствах рабочего стола показывает 512 мб а в программе Everest показывает 256 мб . Это как понимать ?
turbocache наверн используется..

1

У меня наверно вечная ошибка будет???((

1

Felix? а это че,можно считать что у меня видеокарта на 256 мб? или как ?

1

Когда я нажимаю на ярлык появляется ошибка типа отправлять\не отправлять отчет.
Компьютер соответствует требованиям,дрова,директ все последнее.Кто знает че эт такое???

1

У меня виснет только когда я приезжаю в аэропорт нью йорка где нужно уехать в Флориду!!! загрузка наченаеться, и все зависла... а хотя слышно звук..и как зажигалкой играеться поджигатель!!!(((( в чем дело...уже 2рой день обломало играть....( хотя начал хорошо!!!))

1

У меня в игре постоянные тормоза (особенно в менюшках, в самой игре мало), хотя комп сильный!!!

Мои характеристики компа:

Операционка: Windows XP SP3
Материнка: Gigabyte GA-M55S-S3 (rev. 2.0)
Проц: AMD Athlon 64 X2 4200+ Windsor
Видяха: nVidia GeForce GTX 295 (Дрова - v190.38, на этот момент последнейшие!)
Звуковуха: Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio
Оперативка: Hynix Original Korea 800MHz DDR2 DIMM 1Gbx2 + 2Gbx2 (6Gb)

Версия игры: repack 3.98 Gb

В чём может быть проблема!? Может быть версия игры плохая? Подскажите плиз!

1

Для моей трёхлетней системы эта гама оказалась не самым большим испытанием. Беспокоит лишь один глюк, описанный чуть выше. Но это не смертельно.
http://forum.ea.com/eaforum/forums/show/3647.page

1

у меня каждые 5 секунд мерцают какието полосы! хз че делать... пробовал аппаратное ускорение выключить дак игра ваще не запускается, подскажите че нибудь.

Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2600 1гб

1

У меня при попытке установки пишет , что : втавте диск 4441520 в привод {G}. Что делать кто нибудь подскажите плиз..

1

Блин народ...так как бороться с вечной загрузкой????у меня она во Флориде...захожу в дом на основное задание...далее заставка нападения...заставка даже не кончается и начинается вечная загрузка...слышен вначале фрагмент музыки и все)))а загрузка продолжает идти???ктонибудь может конкретно помочь с этой проблемой...

1

Люди у меня такой лаг когда захожу в игру в меню мелькает изображение то оно нормальное то оно становится тупое вот http://i035.radikal.ru/0910/96/622fc5acfbfb.jpg

1

У меня такое было, когда при создании персонажа выбирались очки, которые идут последними, и более никогда...

1

Когда я играю у меня всё время камера поварачивается в право.
Что делать?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в игру вообще не заходит выдаёт ошибку насчёт журнала помогите плз

1

Люди хелп ме захожу в игру и чёрный экран, ни каких признаков жизни чё делать? помогите плиз
заранее спасибо

1

Godfather2.exe вот такая ошибка при входе в игру ни дрова ничего не помогает
зарание благодарен если кто знает..

1

ураааа на моем старнеьком компе эта игра спокойно пошла уже прошел за пару дней её =)!!!!!!

1

Блин на охрану денег надо,(позор..коды..)но всё таки как их вводить????

1

все кружиться . камера крутится невозможно играть . что делать?

1

Народ скажите что такое Геймпад и где он находится?

1

хахаха
парень ты откуда вылез ?

Геймпад, (джойпад, игровой пульт) — тип игрового манипулятора. Представляет собой пульт, который удерживается двумя руками, для управления используются большие пальцы рук (в современных геймпадах также часто используются указательный и средний пальцы). Стандартное исполнение геймпада таково: под левой рукой кнопки направления (вперёд-назад-влево-вправо), под правой — кнопки действия (прыгнуть, выстрелить).

Во многих современных контроллерах совместно с направляющими кнопками используются аналоговые джойстики. Впервые подобное решение было представлено на контроллере Emerson Arcadia 2001, но обрело популярность среди игроков только после появления консолей Nintendo 64, Sony PlayStation и Sega Saturn.

Геймпады обеспечивают взаимодействие между игроком и консолью. Тем не менее, геймпады используются и на персональных компьютерах, хотя пользователи в большинстве случаев предпочитают использовать привычные клавиатуру (обычную или игровую) и мышь.

1

Народ у меня такой трабл у меня вечная загрузка,когда я захожу в президентский дворец(
помогите решить его(((не доиграть сюжет ваще ппц(((

1

когда в начале нас во 2 раз просят нанять парня в семью всё виснет. подхожу говорю с ним, а когда нажимаю нанять исчезает звук и диолог зависает. они просто бесконечно стоят и смотрят друг на друга, всё идёт как ролик-диалог, но перемотать нельзя. нечего не помогает. можно только выйти в меню, но и там звука уже нет

1

разобрался

но эту отсосную картинку всё же удалите или хотя бы уменьшите, очень неудобно читать форум

1

Я установил игру Крестный отец™ II запускаю её игра пишет Введите полностью код регистрации что мне делать ?

1

Ребята помогите ! через каждые 4-5 сек какие-то полоски дергаются! Жду ответаю...
Saphire Radeon x1600series pro 512mb
Windows xp .
1gb опер.пам.

1

у меня видяха посильнее твоей и то все висит в посленее время так что видюха наверное слабоватая ну смотря какой процессор у тя еще

1

ребят проблема такого типа,скача репак,установил,играю,бац зависает и перезагружаеться комп,подрывник уже есть в команде,поджигатель тоже,все норм,может вылететь на первой минуте игры а может на 20ой минуте.Подскажите кто знает.заранее благодарен

1

2 варианта

1) глюченный репакт
2) измени качество графики

1

Как включить сглаживание?В настройках игры оно включено но в самой игре нечего не изменилось те же лесенки.
Да же через драйвер не включается.

1

У меня после всех манипуляций с файлами Godfath0,Godfath1,Godfath2 вообще пропал звук и все диалоги.При установке фикс выдает ошибку.Чезанах такой???Помогите вернуть звук!!!

1

У меня после всех манипуляций с файлами Godfath0,Godfath1,Godfath2 вообще пропал звук и все диалоги.При установке фикс выдает ошибку.Чезанах такой???Помогите вернуть звук!!!

1

Кто подскажет-работала нормально,не знаю кто что сделал,теперь она как будто запускается но дальше черного монитора дело не идет.Что бы это могло быть?

1

ХАЙ МАФИОЗИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НАЧАЛ ИГРАТЬ В КУБЕ ВСЁ НОРМ КАК ТОЛЬКО УЛЕТАЮ С КУБЫ В САМОЛЁТЁ ИГРА ВИСНЕТ НО МАЙКЛ И ФРЕДО С ДОМИНИКОМ БАЗАРЯТ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛПП ППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

1

У КОГО ИГРА ВИСНЕТ В САМОЛЁТЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ДРАВА НА ВИДЯХУ МНЕ ПОМОГЛО=))))!!!!!!!!!!!!!!

1

Может кто нибуть знает
как заити в сетевуху?






помогите прошу
у меня уже 48 минут стоит, и ни хрена!


мой Е-маil:aleks_1237@ukr.net (пришлите если можете)
или напишыте мне на етом саите!

1

sanya P

поговори с этим челом tosha62

он знает как зайти в сетевой режим

1

Помогите с моей проблемкой: после последней миссии я приезжаю к Майклу, идут титры и... никак не продолжается игра! При любом окончании титров игра вылетает в Windows!

Сорри, все решено!

1

Народ как можно взять себе оружие большего уровня. после миссии с убийством кастро(где все забирают) хожу с оружием первого уровня:(

1

там всё отдают! и этот вопрос в другую тему.

1

Народ помогите!!! У меня вот такая проблема: при запуске игры Крёстный отец 2 пишет "Ошибка инициализации монитора. Перезапустите игру Крёстный отец 2. Системные требования более чем подходящие. Устанавливалась без косяков. Помогите пожалуйста, очень уж хочется поиграть в эту игру.

1

скачал игру, при установки просят установочный код ввести...какой он?

1

игра подтормаживает каждые 5 минут, комп намного лучше, чем того требуют требования, дрова и директ последние. что делать?

1

Народ у меня короче такая фигня. Купил лицуху, все везде зарегался и код нажимаю игра в сети пишет : "Мы обнаружили, что у вас возникли трудности с запуском игры. Возможно это из - за настроек вашего брандмауэра."
Что делать ? поскажите плиз )

1

Привет всем.народ,подскажите в чем проблема,у меня вылетает у дома Кармине Разато когда миссию надо делать.Подскажите что делать?

1

помогите кто нибудь,пытаюсь зайти игра в сети зарегился делаю вход он пишет соединение и не соединяеться

1

Привет всем!
Проблема в том что после того как я создал своего персонажа у меня начинается бесконечная загрузка при етом слышно звук (улицу пешеходов т.д.)
я не знаю что даже и делать...
Я уже и обновил Директ и драйвера всякие кряки пытался всунуть...
по удалял все видео с папки movies и всё равно она виснет на первой же миссии...
Помогите...может какой то файл надо заменить или что.
Кстати если возможно то можно ^_^ залить куда то файл типо который отвечает за все пройденые миссии (кароче который сохраняет ето всё) если кто то знает етот файл то залейте плз..
кстате мой комп : Пень 4 ЦПУ 2800GHz,карта Джефорс 9400 GT ,1,00 ГБ ОЗУ
Поиграть охота.....=)))

1

Ребят помогите!
Чтобы по сети поиграть надо ввести пароль и мыло в ЕА
Я ввожу соглашаюсь , и потом бесконечное соеденение!

1

DbIMA
та же проблема. Скажите а учётка EA ведь используется 1 во всех играх?

1

у меня проблема с запсуком - пишут введите ко регистации в это поле что за херня, он и так введен да еще и я нажимаю готово, потом исчезает и появляется снова, кто знает что это за ФИГНФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

1

еще у меня с парадайс сити такая же фигня с EA

1

помогите.проблема в том что после выбора взрывателя виснет а диалог как картинка движется

1

Не могу взорвать дом в начале игры он находится рядом с домом семьи.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ