на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The godfather 3

Если бы была третья часть, что бы хотели в ней видеть ?

я думаю что если и будет, то время будет где-то близко к нашему, потому что если сравнивать время первой и второй части игры, то разница более менее ощутимое, в третьей части скорее было бы время 1980 или 1990 , было бы интересно так поездить и позахватывать супермаркеты,офисы и тому подобное, было бы интересно если бы сделали мотоциклы, больше одежды, ну и скорее возможность создание своей мафий , т.е выбирать там значок, слоган,машины и т.д , очень интересно же , ))

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Жаль,что ЕА положила болт на серию(((Хотя во второй были свои недочеты,но сам геймплей и половина истории были шедевральны,рэкеты,перестрелки,ограбления, русская озвучка на высоте!Еслиб тетья вышла,то естественно графику полудше,чтоб герой прыгал,а то во второй части он колека был)))Физика и повреждения авто,чтоб на уровне были,геймплей хорош,но добавиь ,что то новенькое нужно и самое главное ,чтоб был хороший сюжет!

2

ну оружия можно больше! физику как в gta4! можно мотики, велосипеды, чтобы всё было как в реале!
ХАЧУ ТРЕТЬЮ ЧАААААСТЬ !!!!!11111адын

1

Да гдето читал что на 3 части EA решили поставить крест. Печально

1

3 части не будет, те кто смотрел фильм, поймут, что The Gofather II это совокупность 2 и 3 части, т.к в III часте фильма показано как убили Фредо, а в игре это было сделано во II части, так что, если и будут делать, то какое-нибудь подобие Крёстному Отцу. Или спин-оффы.

1

1) Улучшенную физику автомобилей, также прибавление массы к ним.
2) Смена погодных условий, непосредственно через определённый промежуток времени.
P.S. Мотоциклы вряд-ли подойдут, всё-таки игра о серъёзных гангстерах, а не о бандюги с большой дороги. Одежды и так достаточно, но это сугубо моё личное мнение. Для того, чтобы создать мафию самому, и в угоду реалистичности, потребуется ойой как долго, что ни у каждого нервов на это хватит. Зачем создавать машины? Смысл? Это не гоночный симулятор, и то, даже в них данное действие не разрешено, опять же в угоду релистичности.

0

ну вот смотрите!крёстный 2 был адаптирован под дохлые системки в наше время (смотреть мои системки в профиле) тоесть 3 часть будет адаптирована под дохлые системки через несколько лет... особено графика получаеца не станет лучше...

0

хм...а когда примерно будет Круёстный Отец 3

0

KIAUS78
Нутверждаю но возможно в 2010 .... по крайней мере так думаю.

0

Tezard


блииин...яж не доживу...терь ваще не в чего гамать...=\\\

0

более играбельной (аля ГТА САН-АНДРЕАС)...разнообразить миссии...а то тупо бегать и стрелять,щахватывая здания надоедает очень
ещё нужно сделать штуки 3-4 возможных сюжетных линии(тогда фаны пройдут минимум 3-4 раза без потери интереса и не удалят сразу с компа)
ну графика и реалистичность окружающего мира это само собой разумеется

0

3, нет 5 больших городов.

0

Мож самое главное чтоб реально можна была сваего дона перенести из 2 гамы,,а то уж бесит каждый раз шестеркой начинать!!!!!! графу получше,ну и типа фишкарь мона такой----возможнасть предать сваю семью,.или чтоб сам за себя,против всехх!!!)))

0

Что бы была система хороший - плохой, т.е карма там и такие дела )

0

Мне бы хотелось, что бы были 20-30е года прошлого века типа как в первом крестоном отце! Хорошая графика тоже не помешала бы, сюжетная линия по длиннее! Ну монополическая система и так не плохая но хотелось бы получше! И еще городов бы желательно сделать бы штук 6, ну вообщем это сугубо моё мнение, это таким хочу я видеть крестного отца 3!

0

Мне бы хотелось что бы, можно было покупать одежду и машину и эта машина была всегда рядом!
Обезательно много хорошего оружия!
И самое главное 4-6 человек ходило за геймером,а во всей команде 7-9, это было бы классно!

0

Как заявила Electronic Arts, третья часть The Godfather отсутствует в производственных планах EA на ближайшие три года.

0

ках это отсутствует я чо то не понял чё за фигня

0

Это значит что кИна не будет:)))

0

Будем значит ждать третью часть лет так через 5

0

the Godfather 3 не будет !!! =(((
И ЭТО ПРАВДА !!! =(((

0

блин это плохо, прям ппц

0

Ну да,к сожалению Rowey и многие другие правы,3 части не будет,3-4 года 100%,а потом неизвестно.

0

ну мы будем молиться и надеяться =)
может быть в 2014 - 2015 году она выйдет =)
Кстати а может EA скрывают это и они щас работают на 3 частью )))

0

графику ненадо она и так нормальная (для меня у меня ноутбук)
чтоб дождь был, персонажу можно было-бы изменить голос, машин побольше, чтоб это были к примеру наши времена в Америке, и городов чтобы была вся северная Америка и Италия, (не смейтесь, тоже бы хотели) чтобы после флирта с девкой можно было-бы с ней сделать ......иго..го...
да и вообще плавать уметь и заходить в любое здание, чтобы ТВ можно было смотреть как в ГТА4, чтобы разные активности были, к примеру забастовки, в город приехал президент и его хотят убить,
небуду вам все перечислять+)))

0

McCreary
можт тоже и хотели но это мечты

0

ЕЁ НИX..Я НЕ БУДЕТ,БАБЛА С НЕЁ МАЛО СРУБИЛИ И НОВУЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ...
Я В НЕЁ ДОЛГО ИГРАЛ,ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ГОВНО,ОДНООБРАЗНОЕ И УДАЛИЛ ЕЁ НА,Х
3 ЧАСТИ НЕ БУДЕТ ИМХО

0

да все и так знаю что 3 части не будет
EA официально говорила что игры про the Godfather и властелин колец больше не будут в течение 5-6 лет.

0

прикольно хочу тоже что и маккрири

0

Лучше все как во второй, только с доработками

0

BEATNGU
Пруфлинк пожалуйста.
Мне-бы хотелось увидеть в следующей части:
Улучшенную физику автомобилей.
Что-бы появились мотоциклы, лодки, яхты.
Основательно увеличен список транспорта.
Более удобное управление персонажем, более удобный прицел.
Больше оружия.
Побольше одежды, возможностей в создание персонажа.
Возможность просто пройтись по заведением города со своей семьёй, типа как в гта.
Что-бы больше чувствовалась власть дона. Типа можно было нанять водителя, а-то что это за дон который за баранкой сидит))
Ремейк второй и первой части, потому-что по мне так третья - вообще не катит. Нет того самого духа, атмосферы, что было в первых двух частях.
На графику пофиг. Мне и во второй части графика нравится ( если на максимум всё поставить ).
Ну это пожалуй всё.

0

Упаси боже, не нужна 3-я часть...
Но если всё-таки её анонсируют , хотелось бы хотябы одну игру по мотивам фильма.

0

Забыл добавить:
Более продуманный, и долгий сюжет.
Более умные диалоги.
Нормальные кат-сцены. Потому-что они отвратительны.

0

копейки с нее заработали. в ближайший десяток лет ни малейшего запаха новой игры не будет или будет но такая же непутёвая как и вторая

0

зачем она если даже 1 часть была не таким каллом как 2

0

Никакие 90-е не нужны!! Максимум 70-е

0

да первая была получше но может исправятся

0

Даже не смотря на то что было фильме третей части не будет.
Продано очень мало копий игры.
А жаль

0

Где третья часть делайте

0

НЕТ!Третья часть будет 100%,в фильме ведь их тоже три.Времена будут 1979 год,ИМХО.Судя по отзывам,хотел бы следующее:
1.Чтобы копы не тупили.
2.Физика соответствовала окружающему миру.
3.Графику подтянули чтоб,а то с первой частью мало различий.
Поиграю,дополню.

-1

Третья часть будет, никто не спорит. Но такие нюансы, перечисленные автором вряд-ли будут.

-1

Я у EA узнавал насчет третьей части, сказали что уже в разработке.

-1

Где ты видел что в разработке уже 2024 нету не хера))

0

3 часть будит очь скоро быстрей всего в этам гаду

-1