на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Условия убийства

пипл, хелп, я чтот не догоняю... вобщем у цели написано убить ударом сзади, скок не пинал не засчитывается или вот - киньте коктелем молотова на последок, тож ничё не врублю и хп немного оставлял потом молотом шмалил, и просто закидывал.. тож эфекта ноль.. ничё не понимаю... ((

Комментарии: 111
Ваш комментарий

С молотовым проблем не было - просто кинул в чувака, и ликвидировал навсегда с одного попадания. Убить сзади насколько я помню нужно персонажем, который дерется хорошо, bruiser вроде зовут. На стройке нужно 1)убить обычным пистолетом, а не магнумом 2)не просто убить, а execute - т.е. добить, казнить. Стреляем по коленям, потом когда тот упадет на них и будет вежливо ждать, пока его прикончат, подходим с нужным оружием и нажимаем F.
Чтобы убить навсегда, не обязательно знать. Я тоже сбивал машиной и мне засчитывали это как перманентное убийство, хотя об этом персонаже я ничего не знал.
Вообще некоторых мафиози тяжело завалить, поэтому можно не париться особо, все равно потом дом семьи взорвете со всем скопом.

2

Кто не понял, что означает фраза ''Вышибите ему мозги'' ,когда надо убрать Jaime Fessera на кладбище-объясняю: надо схватить его и разбить ему башню об крышку гроба. (Долго я догонял до этого) :)

1

Shystr: Ты на Кубе захватил все заведения Дона Альмейды? Посмотри, наверняка во Флориде он захватил одно из твоих заведений! Отбей его и будет тебе щастье!
На всякий случай ещё Нью Йорк посмотри!

1

Чувак как же ты помог мне, хоть ты и заходил 13 лет назад, надеюсь ты жив.

0

как свернуть жертве голову?

1

Vadim4675
Используй добивание автоматом.

1

люди помогите, у меня вот такой баг не берётся условие убийства на Bruce Rivera, но я знаю что его надо убить кулаками только где он находится?

1

а у меня вопрос такой, когда надо было семью в Нью Йорке завалить там Капо их на стройке шатается,там написано убейте его пистолетом..ну убил его с магнума...пишут что типа он в больнице....потом опять..уже с обычного пистолета завалил..(целился в голову но незнаю попал ли..у него хп мало было)
в итоге забил и просто тупо замочил всех дома у их босса....


а еще прикол былуже во флориде..нападали на мой клуб, мой капо стреляет по врагу, тот отходит, я бегу на него, хватаю, душу, задушил..пишут что я типа завалил члена семьи..хотя не брал это "условие убийства"

0

о.. спасиб.. а я про приказы команде совсем забыл)

0

PMD
вот и я так думаю)) новсе равно спасибо за подсказку)

0

народ а под оружием ближнего боя что подразумевается???

0

Дробовик и ружбайки,ножары,биты...так вроде...

0

Блин,молотовым прибить не получается,вроде убиваю-убиваю,а сволочь в больницу увозят(((

0

1)убить обычным пистолетом, а не магнумом 2)не просто убить, а execute - т.е. добить, казнить. Стреляем по коленям, потом когда тот упадет на них и будет вежливо ждать, пока его прикончат, подходим с нужным оружием и нажимаем F.

GFruit сделай вот так

0

Don Marzaglia,спасиб,щас попробую

0

Вот еще такой вопросик,что подразумевается под "вышибите ему мозги" ? =)

0

Видимо требуется либо сделать хедшот, либо опять же, казнить, например, дробовиком.

0

GFruit
В большенстве своем это к казням относится... а просто выстрел есть только в голову... в твоем случае скорее всего с дробаша казнить.

0

GFruit скорее всего тебе надо битой по бошке постучать врагу.Ну или монтировкой.

0

Объясните по подробнее как убить - киньте коктелем молотова на последок ?

0

Как обычно, прострели ноги и кинь бутылку с коктейлем в него.

0

Может глюк, вы не первые кто жалуется, у меня все нормально с коктейлем, зато убийство в голову не проходит, после того как пистолет 1 ур. поменял на 2ур.(бесшумный), теперь не знаю как их валить.

0

Если это глюк как его исправить ?
Ни как не магу его убить !

0

lmdok если это во Флориде во дворике,там типо кафе,так возьми бутылку пива и постучи ему по голове!

0

А можно по подробнее не получается ?

0

Буквой Е бери обычную бутылку при появлении опции "Взять" и кидай в засранца.

0

Если в кафеюшке убить надо не Молотовым,а просто берите со стола бутылки и кидайте в него.

0

Orkans Спасибо все получилось !

0

НАШЕЛ! У кого пистолет 2 ур. и не убиваются супостаты в голову, валите их из винтаря с оптикой.

0

Спасибо пацаны!!! Тоже задавался этими вопросами. Помогли!!!

0

Игра лёгкая!Тупо бронижилет место жилетки использую.Жаль сбронико о плаще пришлось забыть(

0

Во ещё вопрос:
Семья Мангано, условие "Разможите его голову об стену "(с дробовика пытался, динамитом кидался нефига), зовут его Doffo Spini, капо (если кому интересно)
Gloom спасибо сам бы не допёр никогда =)

0

kamazik07 Просто надо разбить ему башню об стену !

0

kamazik07, нужно подтащить его к стене, появится "W", жми пока не умрет.

0

bala1983, там вообще то пишут, как кого убить.

0

Народ,у меня трабла.Не знаю сталкивались ли вы с таким.
Куба мне пока недоступна - решил,чтоб жару поубавить,перешлёпать всех шишек Розато и Гранадос.Собрал условия ко всем кроме 1 человека!Каждый раз как беру задание на условие убийства(у прохожих),по завершении выписывает:"Новая услуга:деньги!" и потом:"Невозможно вернуть услугу:нет условия убийства!":(
Задачи пробовал брать как в Н-Ю,так и во Флориде.
Как с этим справиться?

0

Ваще я на xbox'е играю но спасибо большое))) попробую...

0

pophater, никак, это баг, убьешь его в доме.

0

pophater, Если это Семья Гранадос - Bruce Rivera ( Боец ) ! То его нужно убить кулоками ! Я так его убил случайно получилось, нападал на их заведения он приехал на зашиту, я его отдубасил !

0

СЛАВН (лишите его водительских прав, переехав машиной), вот только он за баррикадой спрятался и машина туда не заезжает, вот и спрашиваю как его оттуда выкурить, заранее спасибо.

0

СЛАВН
возможно)надеюсь патчем исправят.
Imdok,пасиб,попробую.

0

bala1983, где на Кубе или во Флориде? На Кубе есть трамплин, прыгаешь через него(я очень удачно прямо на него приземлился), а во Флориде в подземном гараже машина стоит.

0

СЛАВН как убить jamie fesser на кладбище, написано вышибить ему мозги, чем именно???? заранее спасибо!!!!

0

bala1983, разбей ему башку о надгробие.

0

есть ещё проблема с младшим боссом Алмейды... ему надо прострелить чашечки и прикончить, но это не проблема, он на втором этаже а мне туда не добратся лесница закрыта...кто может помочь?? (СЛАВН на тебя расчитываю)

0

kamazik07, там две лестницы от прохода во двор, левая перегорожена, а по правой поднимайся.

0

а как сделат условие сдавить врага или как там его разбить врага?знаю что не машиной. пробовал.а как ?

0

Dr.Carl, напиши как правильно написано в игре.

0

СЛАВН,не помню именно как но написанно или сдавить или сбит врага но что-то такое которое относится к его расщиплению ,ноэто не машиной делается.етот человек быывает на крыше

0

Dr.Carl, что значит не помню, так посмотри. Я что должен ребусы разгадывать, с крыши его скинуть, об стену разбить или еще чего сделать.

0

Народ, мне надо убить из одного человека семьи Альмиды, условие убийства таково: Убить с автоматического оружия. Пробывал с автомата(2 уровня) не получилось. какое там нужно?

0

Doggy_Dogg, нужно прострелить ему ноги, подойти с автоматом и нажать "F".

0

СЛАВН, Спасибо за помощь)

0

Поммогите- сломать челесть любым оружием ближнего боя, что нужно сделать

0

Лерок, я ответил тебе в другой теме, не дублируй вопросы в разных темах.

0

пипл хелп не могу удущить гарротой!поджожу нажимаю,а он зараза просто бьет(

0

пипл хелп не могу удущить гарротой!поджожу нажимаю,а он зараза просто бьет(

0

1) Гарроту взять в руки (я по началу этого не делала и долго удивлялась почему хватает руками)
2) подкрасться сзади
3) две кнопки мыши одновременно
4) пробел зажать
и будет тебе счастье

0

СЛАВН.надо было его задушить.а написано было разбить

0

Народ подскажите с "вышибанием мозгов" че делать? не получается никак, пробовал и дробовиком казнить и битой, не засчитывает

0

Сальерич, об стену бей супостата, если на кладбище, то по памятнику жахни его репой:)))

0

СЛАВН спасибо за подсказку! получилось. об памятник убил его)

0

Нужна помощь!
Куба.! Все заведения захватил!. но что-то дом вражеский взорвать не получается, у меня к ниму проход закрыт.что надо в этом случаи зделать?

0

народ подскажите как выполнить условие убийства "убейте выстрелом в голову" ? вроде понятно, но пытался из магнума казнить, чето не засчитал. кто знает-подскажите-оч прошу!

0

все, разобрался кажись=) со снайперки в башку стрельнул-засчитали. и ладно=)
а вот проблема. что значит казнь "бросить коктейль молотова напоследок" ?
а перед бросанием что сделать то нужно? я вроде простреливал коленные чашки, потом кинул коктейль, не засчитали. хэлп!

0

Сальерич,
завали этого парня с помощью кидка бутылкой - возьми парочку со столиков и швырни ему в котелок:)

0

pophater огромное спасибо, чел. выручил!!!
если просто бутылью кидаться пока не убьешь-не засчитывает.
я сначала по коленям пострелял, потом кинул бутылью-засчитало.

0

Сальерич,
Незачто)будут ещё трудности-отписывайся)

0

pophater
спасибо)
если не сложно зайди пожалуйста в тему "методы запугивания" может подскажешь там а то проблема с одним хозяином найти слабое место

0

А я вообще не мочил людей из семьи, нах на это время тратить?Они меня не трогают, а когда уже доходит дело до главаря семьи, то тут же всех и мочу

0

А на твои лавочки тоже не нападают? Странно )))

0

Так интереснее их мочить.

0

Подскажите пожалуйста как убить Doffo Spini зи семьи Мангано,там сказано разможить его голову об стену,а как это сделать подскажите пожалуйста!!!

0

боец тони розато в нью ёрке рядом с домом кармине розато
написано убейте кулаками я его дрочил дрочил а он из больницы не вылазит
как его правильно задрочить?

0

а у меня трабл на куле ,одного надо с дробовика завалить,а второго с винтовки,все вроде правильно делаю,а они в больнице оказываются,как их валить кто нить знает?

0

ipidod, а валишь через кнопку "F"?

0

Cпасибо бро. Надеюсь что ты еще жив, так как много лет прошло с твоего коммента.

0

Как захватить дом монгана во флориде,а точней как опустить мост?

0

Захватить заведения)))))

0

Что значит "удавите гада"?

0

Хватаешь и душишь пробелом.

0

Всем Привет!!!! я прошел всю игру и могу помочь кому надо!!!Кто спрашивал!!!!! как убить - киньте коктелем молотова на последок ? Ответ: Надо закидать его бутылками со столов кои стоят рядом..гоп!!!

0

Люди помогите, вот такая проблема !!! Семья ГРАНАДОС/боец ПОЛ МОРАЛЕС(с перевязанным глазом)/Условие убийства - УБЕЙТЕ ЕГО УДАРОМ СЗАДИ. Кто подскажет, как это сделать. Только поконкретнее и понятливо обьясните )). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

0

Люди помогите, вот такая проблема !!! Семья ГРАНАДОС/боец ПОЛ МОРАЛЕС(с перевязанным глазом)/Условие убийства - УБЕЙТЕ ЕГО УДАРОМ СЗАДИ. Кто подскажет, как это сделать. Только поконкретнее и понятливо обьясните )). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

берешь качка , наводишь на моралеса мышой, будет написано: C убить бесшумно. дальше надеюсь поймешь)))

0

это всё в секретах и спойлерах есть

0

(Условия убийства: убейте его оружием ближнего боя) это чем я уже всем пробовал:(( подскажите пожалуйста..

0

как закончить убийство ударом сзади,плиз подскажите немогу догнать

0

люди Jaimerr Fasser (на Кубе) как ему ,,вышибить мозги"???????? там могил же нету)))

0

чтобы убить сзади нужно подкрастя нажав контр и (предварительно наняв Громилу) приказать ему убить тихо нажав на ,,с"

0

pophater
есть такая же трабла, у тебя отсалось убить Брюса Ревьеру?? если да,то он в одном из заведений,его мона ушатать с ноги)

0

люди хелп с мл. боссом Ramon Valiente из семьи альмейды! я по правой лестнице поднялся и чё его снапой достать оттуда??? или как?

0

ну чёто я ево оттуда не достаю

0

я разобрался мне как то лестница открылась во прикол =)

0

ненене там 3 лестица была КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

0

фсё я фсех убил обращайтесь если шо

0

RuslanAK00
как убить оружием ближнего боя?

0

Что нужно сделать чтобы выполнить. Условия убийства убейте его с помощью автоматического оружия. (Альмейда) Младший босс Pablo Benitez de Lugo.

0

как убить оружием ближнего боя

0

ребята я не могу убить jaime fessera jerry и gallo

0

что значит бросить коктель молотого на последок , я бросал , а он в больницу попадает ,но не умирает

0

Значит так, уважаемые! "Невозможно вернуть услугу:нет условия убийства!" - это никакой не баг! Просто все условия убийств для вражеских бойцов/капо/боссов вы уже выяснили! Ключики к каждому подобрали! Чего ж вы еще хотите от несчастных мирных граждан?!

-1

Чуваки даров ) Короч , могу помочь всем!! Прошел игру с 1 раза !! Без помощи ... Кого заинтересовало пишите на форуме ( Здесь )

-1