на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Вопросы по прохождению

Вот тут будем задавать вопросы по прохождению игры.

и у меня созрел какраз вопросик, как получить бронированную машину ?

Комментарии: 237
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажите плиз, как мне повысить статус бойца? Мне нужен эксперт подрывник, чтобы взорвать дом Розато.

1

Я тоже не понял как поменять лицензию, пишут про очки в сетевой.

1

дробовик 3 уровня во флориде на островке, где автобизнес
2 дробыш в нью йорке в поместье карлеоне,за кустами которые надо сжечь
лови :)

1

Как Играть По Сети?Профиль Есть!Жду И Не Заходит?У Кого Получилось?

1

кто-нибудь помогите плиз с заданием! что значит "удавите гада", чем это сделать????????

1

Vladimir1403
Сначала схватить нужно, а потом душить на пробел.

1

Захватить весь машинный бизнесс!

0

Да он будет наверное в третьем городе, пока я туда не дошел )

0

Как убить Джерри Галло из семьи Томи Розато? Написано: кинь в него напоследок кокткйлем Молотова. Сколлько кидал, все равно убийство не засчитали. Что и как именно нужно сделать?

0

если не получается его убить то попробуй другого

0

Тебе уже сказали что бутылкой обычной бей

0

Тоже самое ничего не могу сделать!

0

Ищи эксперта в городе...Хотя эксперт-это условно,просто бери любого(с лицензией Доп./Основная или ещё какой то)и иди взрывай.У меня тоже при взрыве дома Розато запрашивал эксперта,но я просто пошёл на задание и подорвал тем челом,который был.Он себя ещё резюмировал как эксперт-подрывник,но лицензии эксперта в игре по моему нет...Короче они сами себя кличут экспертами,бери любого и иди на задание.
эдит:Лицензия Эксперта в игре есть.

0

1.ХЗ
2.Бойцом-качком ударь его по щеке рукой

0

как снять бронижелет если это возможно?)а то игру прошёл а бегать с броником неудобно,костюм прикрывает)

0

Бойцом-качком ударь его по щеке рукой
Ы)))) По щеке ему пощёчиной )))
Нужно использовать "безшумное убийство" в этой теме ->> http://forums.playground.ru/godfather_2/556596/ уже описывал процесс. Пост за: 08.04.09 02:18

0

Чуток перепутал,пофиг
Насчёт бронежилета-нужно потерять тебе одно из заведений,где в бонусы даётся бронежилет.Тогда он исчезнет.

0

Парни, кто-нибудь знает как кагда захватываеш склад Мангано подорвать его? Там указывается на большой бак када к ниму подходиш то оранжевым огонек загарается а как взарвать незнаю...подскажите плз

0

Как взарвать склад Монгана, Када подходиш горит оранжевый огонек а как взарвать незнаю

0

vetalion
Ещё сто первый раз напиши нубьё !
Ответ в альтернативной теме, тебе уже дал !!!

0

Привет! помогите (((!!!! я все точки в 2 городах захватил и всех уничтожил(3 семьи получается), а по основному квесту типо надо сферу влияния увеличить(ну там когда чувак с кубы приезжает и надо с ним соглошение сделать), но мне нефиг уже увеличивать, что делать??? с начало не как не катит начинать!!!

0

Иди и увеличивай.Чувак не с Кубы а с Сицилии по-моему

0

но мне нефиг уже увеличивать, что делать???
Поговори по таксофону.

0

привет помогите пож всю игру прошёл все оружия ношел кроме модор для дроби lvl2 и lvl3 помогите пож если кто нашёл напишите где и поконретнее пожалуйста

0

Кто знает как поменять оружие 2 уровня на 1 или как убить чела в голову. Проблема в том, что из старого ствола(1 ур.) они нормально валились, потом взял с глушителем(2 ур.), попадают в больницу.

0

Менять на пред.уровень нельзя.А насчёт хэдшота не знаю что и сказать.Ты какую миссию имеешь ввиду?

0

Я имею ввиду условия убийства капо и бойцов других группировок.

0

Попробуй экзекуцию пистолетом. За всю игру убить именно выстрелом в голову, а не добиванием приходилось только из винтовки. Кстати, именно пистолетом он прикольно добивает, когда противник на коленях: стаёт так брезгливо, чтоб мозгами не замазатся ))

Я так "друга" в аэропорту грохнул.

0

Mordok, так раньше проходило, а как пистолет поменялся, не получается, что только не пробовал, все равно в больницу попадает..

0

И вправду засада... У меня работает... Кстати, а себе в фамильном дереве можно в разделе оружия что-то править? Может оттуда есть возможность? Если конечно там эта секция вообще есть...

0

Don Marzaglia, объясни как ГГ поменять, я пробовал у меня не получилось, бойцам не проблема, у них плати 500 баксов и меняй.

0

Ээ не,чел,извини,эт я ошибся начёт ГГ-в меню "Оружие" то 1ур. есть,а сменить экипированый 2ой на 1ый нельзя...

0

несочтите за флуд...
прошол игру 3 раза. графа фигня, всё однообразно... но понравился жанр и система действий.

модеры и админы могу меня проверить или забанить , это их право.

если есть вопросы можете писать тут или в ЛС ( лудше всего )

то что выше не читал, сори. помогу чем смогу.

P.S. кряки и читы не предлогаю , только реальный геймплэй.

0

Блин, с этим оружием действительно, как говорит Mordok - ЗАСАДА!!!

0

1 из форумчан написал , что поидеи 15-го числа будет какойто патч, и после его загрузки будет возможность поситить сетевуху.
Подождём и посмотрим насколько это правда.

Сам жду не дождусь он-лайна.

0

помогите плиз...короч я прилетел в другой город...там с крыши надо спасти чела...там где ещё первого на крыше удавкой надо завалить...я его валю...потом следующего валю...как быть дальше?двое с пистолетами...я постоянно проигрываю(((

0

roman777roman, не понял в чем проблема, ты не можешь всех завалить? И чем тебе помочь в этом случае?

0

да не могу...потом появляется таймер в 10 сек и его он убивает...и что делать мне?как это предотвратить?двух с пистолетом убиваю...поднимаюсь...а он его убивает

0

roman777roman, шустрее надо быть и стреляй в голову. За 10 секунд можно без оружия свободно 2-3 положить.

0

прост много раз он убивал заложника где то секунде на 8 - 7...хорошо...попробую

0

roman777roman, да ладно, я специально прикалывался, на последней секунде его убивал.

0

Ясн...спс...прошел...а вот надо ослабить позиции семьи Транадос и Тони Розато. Захватить 1 из их группировок во Флориде. - это что надо мне делать?

0

roman777roman, ну ежу понятно, захватывать их заведения, только я бы посоветовал тебе сначала всю их семью уничтожить, что бы потом не пытались их отбить обратно.

0

попробую...если найду какие ихние заведения...вроде знаю

0

roman777roman, курсор наведи на заведение, тебе напишут кому оно принадлежит, да и по цвету они разные.

0

Вопрос по Флориде - убил всех мэдменов Тони Розато, осталось только бомбануть их компаунд, вынес всех, кроме одного мэдмэнов Гранадоз, осталось найти Килл кондишен для последнего, который в правом нижнем углу боец - нигде не могу найти килл кондишен. Специально беру фаворы с ключиком - в конце всех как специально - unable to return favor for kill condition for made man. Что за подстава - как искать килл кондишен, ума не приложу?

П.С, только получил задание приехать на стрелку к Мораносу и бомбануть там всех, может я слишком рано решил вынести две семьи?

0

Всем привет !
У меня тоже вопрос ...,в игре потихоньку убираю из конкурирующих банд их главарей , ну так вот, двоих надо убить (в инструкции написано) "Убейте его с помощью оружия ближнего боя" ! Кроме Биты для ближнего боя ничего нет ,я его убиваю битой ,а он поподает в больницу и всё повторяется заново ! А другого надо "Забить до смерти кулаками" забиваю его по честному один на один кулаками до смерти ,блин ,и он в больницу ! Что я не так делаю...?
За ранее спасибо !

0

iMiKE
azatboss

Вам в эту тему, там найдете ответы на свои вопросы http://forums.playground.ru/godfather_2/556563/

0

Дошёл до того момента когда майкла оправдывает суд и он просит убить всех его врагов.
значит я полетел на кубу там врага убил быстро, а вот с враждебными семьями проблема. неужели теперь придётся заново захватывать заведения и убивать членов семьи поодному разными способами? или можно просто взорвать дом враждебной семьи?

0

А что после таго как уничтожиш враждебные семьи то всё конец?А то я ещё все пушки даже не открыл ....

0

А то мне токо осталось Монгано и этих на "А" блин забыл...

0

короче чел попросил взорвать банк...я согласился ,взял с собой подрывника и как ни подьеду к банку он сам всё время взрывается((( только хочу подойти и ппц....так и гоняю с товарисчем по городу..((( ну эт не серьёзно...кто мож чё знает????

0

STALKER MiTricH, попробуй переиграй с сейва до взятия этого задания.

0

ещё вопрос...у меня сейчас 3 напарника...почему то четвёртого ни как нельзя нанять...после чего при каких условиях нанимаются напарники ???
и ещё, а как этих друзей повышать в звании???

0

STALKER MiTricH, если у тебя открылась должность Капо(вместо замка появился ?), то повысь своего бойца, в правом нижнем углу интерфейса есть специальная кнопка. Напарники нанимаются при прохождении определенного места сюжета.

0

СЛАВН
Спасибо..)))
Ещё...у меня катастрофически не хватает денег...Следует ли мне прокачивать напарников или же всё бабло тратить на себя?????......и ещё у напарников есть пункт лицензия ..на что она влияет и как они могут её повысить....???..

0

STALKER MiTricH, я в первую очередь себя прокачиваю, а деньги зарабатывай дополнительными заданиями от прохожих. Лицензия влияет на уровень ношения оружия и не прокачивается.

0

Ещё вопросы.
Спасибо, СЛАВН за помощь юзерам

0

У меня проблема подскажите кто может :мне нужен мужик который сейфы ломает а у меня все места в семье занеты .вот как удалить одного из семьи ,А то я чёт не нашёл.

0

Ну вот и всё игра закончина .....как жаль что у меня пиратка гулять по городам совсем одному как то скучно .

0

aleksandr 23
заходиш в фамильное древо выбираеш того кто тебе не нужен жмёш улучшить и там будет раздел метка поставиш её и буть чё будет .(помойму на него должны охотиться враждебные семьи и в конце концов убьют точно не помню ) потом напиши чё получилось.

0

хах))а я ставил черную метку и сам его же убивал)))

0

Во точно чёрная метка а я то вспоминал .....спасибо chris redfield

0

Кстати я тож сам валил "меточников":) Долго ждать,тем более,"я тебе породив,я тебе і вб"ю"

0

Лучше самому валить, я как то из моральных принципов(свой братан, жалко) ждал, ждал когда его грохнут, посылал одного в самое пекло, так и не дождался, плюнул и сам завалил.

0

ага))не..я думал по началу что его вообще просто должны будут убрать..неважно кто..типа поставил метку и жди.Так нефига..он у меня жил..жил..в итоге я его сам и завалил))ПРЕДСТАВИВ, что это предатель=)))))

0

Хмммм ... значит про метку это всё типа "лажа"? А то я просто игру удалил и поэтому проверить не могу .

0

Странно что ты удалил.Хотя я тоже думаю,что её нескоро запущу.Из-за Мафии 2,нужно курсировать события

0

Скажите- сломать челесть любым оружием ближнего боя , это как?

0

Лерок, берешь биту или подобное оружие, подходишь в плотную и жмешь "F", лучше перед этим ноги прострелить.

0

Помогите!Там где семья Тони Розато Боец: "Jerry gallo" напоследок бросьте в него коктейлем молотова как? объясните тупому

0

Ну там же написано коктейлем молотова!

0

Просто бросай.Сбей с ног и бросай.Вместо казни и хэдшота,или последнего удара.

0

Скажите - лишить его водительских прав, переехать машиной, там все перегорожено, что нужно сделать?

0

помогите!
написано "вышибите ему мозги" это надо как убить?

0

LIl Thuq К СТЕНКИ ПОДВЕДИ И ТАМ ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ПОМОЕМУ D ,И НАЖИМАЙ ЕГО

0

Лерок, там трамплин из досок, прыгай через него на машине и дави, при хорошем прыжке прям ему на башку свалишься, как кара божья:)))

0

Вопрос по сюжету: а кто все-таки стрелял во Фредо? Разве мангано? там чуваки в тачки вроде были оранжевого цвета, что больше похоже на Гранатос

0

Нужна помощь!
Куба.! Все заведения захватил!. но что-то дом вражеский взорвать не получается, у меня к ниму проход закрыт.что надо в этом случаи зделать?

0

Привет. У меня пару вопросов, подскажите пожалуйста:
1. Во флариде на кладбище - Вышибите ему мозги (убивал битой, кулаками и многими способами, но он в больнице)
2. Во Флариде надо убить его выстрелом из Магнума, но у меня пистолет 3 ур., как достать магнум опять?
3. На Кубе - Переломайте ему кости любым оружием ближнего боя. (Это дубинкой его казнить?)
4. Флорида. Размозжите его голову об стену и Убейте его об стену (это тоже самое, подвести его стенке и мышкой на верх?))

Заранее спасибо.

0

Славн-Больщое тебе спасибо что ты мне помог, я игру прошла

0

naHqbl4-по 1 вопросу бей по ногам из пистолета,потом потходишь в плотную появться буква F,значит нажимай ее

0

naHgbl4, в этой теме найдешь все ответы на свои вопросы http://forums.playground.ru/godfather_2/556563/

0

обязательно ли убивать людей из семьи? можно же сразу напасть и всех перебить))

0

я так и делал.... игра ваще быстро проходится

0

Нужна помощь!
Куба.! Все заведения захватил!. но что-то дом вражеский взорвать не получается, у меня к ниму проход закрыт.что надо в этом случаи зделать?

0

Shystr, значит не все захватил, посмотри в других городах.

0

народ подскажите а где во флоридском банке security 1st saving and loan находится электрический щиток? а то в merit credit union бойца посылаешь он электричество отрубает и грабишь по тихому и без копов, а тут сразу сигнализация и куча копов приезжает.

0

все, разобрася) на крыше банка щиток стоит

0

Я после ограбления банка сразу активирую услугу "сбросить копов с хвоста" и никаких проблем.

0

Люди! помогите пуху достать! есть все кроме "Дельта М1911" де ентот пистоль?

0

товарисч, напиши по-русски пожалуйста, а то мы украинский не знаем)

0

Здраствуйте!, прошу сильно не бить :) на форуме я новенький и прошу мой пост не удалять. В даный момент нахожуь у близких далеко от дома но ссабой взял ноутбук. Такой вопрос- пойдет ли эта игра на мою систему? AMD 64 TURRION X2 2.0, 3гб оперативы, видюха ати 3650 512 мб. Просто сдесь есть только лицензионая версия игры в dvd паке и стоит 980р, зря столько денег выкнуь не хочу. Прошу!, люди обратите внимание на мой пост. Кто запускал на системах похожих на мою.?, ответте плиз....

0

видюха правильно называеться ATI RADEON HD 3650

0

во флориде не пойму как захватить одну из семей? сказано ослабьте семьи и захватите одну из семей , я захватил все здания Томи Розато кроме одного там где стройка, непойму как туда пройти?? у меня напарники все кроме поджигателя, обошел здание вокруг, через окна нельзя, ворота открыть нельзя почемуто хоть и инженер есть который может и распаять... вообщем прорался на территорию стройки там трубу везде и бульдозеры к сданию не подступиться!!!! что за бред??? ХЕЛП!!!! незнаю что делать захвтывать желтых начать так этот розато расплодиться потом снова! подскажите ктонибудь как прошли?

0

Vit84, смотри внимательнее, там есть проход.

0

2 СЛАВАН, я просто свою систему доконца понять не могу. GTA4 на средних настройках идет, изредко с легка протормаживая а несчастный КОЛИН МАК РЕЙ ДИРТ даже на низких тормозит, а более новый PURE на максималке идет на ура. По этому я не знаю что ждать от этой системы, вроди по параметрам ноутбук в 2 раза мошьнее чем требует игра, а та всеравно глючит.... По этому, людиииии!!!! Кто запускал на системе похожую на мою, отпишитесь как идет игра. Моя система описанна пятью пунктами выше.

0

gogum2131, это у тебя из-за ноутбука, такая чехарда.

0

СЛАВАН, как думаешь, пойдет у меня эта игра?

0

СЛАВН
подскажи плиз где там проход??? я его 5 раз обходил вокруг не вижу!!!! можно пройти только на стройку, но там трубы и бульдозеры мешают к зданию пройти, сдругих сторон все двери закрыты не могу попасть в здание =(((

0

Vit84
нету там прохода...я тож парился...там кароче так идешь там здание какоето длинное и дверь...в дверь и готово
но не то которое строится а одноэтажная будка какаято...длинная...
да кто скажет где етот несчастный пистоль Дельта М1911 ?

0

Та епт задрался бегать в поисках етой пухи!де етот гребаный "Дельта М1911" а то скучно без него :( для коллекции нехватает :(

0

У меня какой-то глюк. Во время прохожденя мисии в Нью-Йорку "Встретись с Кармине у таверны Richie s Tavern". Когда захлдиш в бар, идет бесконечно загрузка. Помогите решыть проблему.

0

Всё прошёл)спасибо!Меня ещё интересуют типы убийства: "убейте его с помощью оружия ближнего боя" ---с помощью какого оружия? Я чем только не пытался его убивать(((
"Убейте его ударом сзади"--Как именно надо валить и чем???

0

Ближнего боя-дробовиком,пистолетом.
Ударом сзади-возможно битой,бутылкой

0

delik007
"убейте его с помощью оружия ближнего боя" - бита или другое подобное оружие.

0

Сальерич, Вопрос по сюжету: а кто все-таки стрелял во Фредо? Разве мангано? там чуваки в тачки вроде были оранжевого цвета, что больше похоже на Гранатос
Посмотри на одежду бандитов Хаймана Рота и сравни бандитов, которые стреляли в Фредо. И одежда у них не оранжевая, а бледно-жёлтая\белая, а на груди буква R. Только мне не понятно - почему Хайман Рот хотел убить Доминика? Доминик как-никак партнёр и он помогал Хайману в битве против Гранадос.
delik007, "убейте его с помощью оружия ближнего боя"
Нужен лом, полицейская дубинка, клюшка для гольфа и т. д. На последок надо казнить.
"Убейте его ударом сзади"
Нанимай вышибалу (громилу) и прикажи ему применить свои навыки на жертве.
Lared..., де етот гребаный "Дельта М1911"
Поищи в Доме Мангано. Он должен быть на кухне, второй этаж.

0

После миссии с Фиделем возвращаюсь с Кубы и все оружие у меня 1-го уровня. Как вернуть хорошие стволы?

0

Это у тебя что-то глюкануло! Все оружие остается того уровня что и было.

0

Х) Было много вопросов,например:как это "вышебить мозги","кинуть молотова напоследок",и ешё много других,просмотрел все темы,нашёл ответы.Тупо у всех одинаковые вопросы.Спасибо всем.

0

А! Черт! вот еще, что спросить хотел, есть ли наши сервера, а то у мя пиратка. Поиграть по сети все-таки хочется:)

0

Major Smith, "вышебить мозги"
Хватай его за шкирку и разбей его мозги об стену.
"кинуть молотова напоследок"
Сначала мочи, потом когда у него останется мало здоровья - кидай обычную бутылку.
laTeralus, Народ, кто прошел, подскажите, где найти 2ого уровня дробовик и автомат?
Посмотри в http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/

0

Посмотри на одежду бандитов Хаймана Рота и сравни бандитов, которые стреляли в Фредо. И одежда у них не оранжевая, а бледно-жёлтая\белая, а на груди буква R. Только мне не понятно - почему Хайман Рот хотел убить Доминика? Доминик как-никак партнёр и он помогал Хайману в битве против Гранадос.

Я на Кубе,после убийства(ну типа убийства) Кастро,захватил пару точек и у меня на охране заведения появились челы в оранжевых костюмчиках.Слабый факт,так как у нападавших и вправду были бледно-жёлтые одеяния.Так это Рот хотел нас упрятать на тот свет?..
И ещё странно-в разговоре с Фредо после нападения можно было выбрать опцию "Нет,это не он..." типа когда он заподозрил Мангано.Я выбрал "Да,это точно он",но если б выбрал то?..А?Интересно каково было бы.
И потом,это точно не могли быть Мангано-у них костюмы голубые.

0

Ничего особенного не изменилось бы, просто Доминик стал бы просто противоречить Фредо а потом поверил ему.

0

Подкрадываешься сзади,захватываешь две кнопки мыши сразу и жмёшь пробел.Только смотри чтоб жертва не обернулась.

0

Как на xbox360 свернуть шею?Я ранее делал, но там как-то само получалось.А щас хоть убей, не могу.Даже гарротой не выходит, тупо удушье.Все кнопки перепробовал...

0

Не знаю, тут в основном ПКашники:)

0

Люди как убить Теодора Руиза из клана гранадос?????? КАК УБИТЬ НУ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

PuNcKmAn, я что должен помнить всех Теодоров в игре? Пиши конкретно, как его просят убить.

0

Ухайдохать дубинкой Добить любым оружием я сколько добивал он попадает в скорую!!!!!(((((

0

PuNcKmAn, прострели ноги, достань биту или подобное оружие, подойди к нему и нажми "F".

0

Когда дадут пулемёт второго уровня?

0

А где добыть пулемет 3 левела и магнум 3 левела!!!??????

0

PuNcKmAn, на Кубе найдешь. В этой теме карта есть http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/

0

Пожалуйста помогите мне, я уже сотый раз пробую убить Jame Fessera из семьи Альмейда,там написано вышибь ему мозги но я каким только способом не делал,стрелял из всех оружей,бил дубинками,бил об стену но не как не могу его убить всегда поподает в больницу.заранее спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S.:я не понял как вы объясняли другим пользователям

0

Прострели ноги, подойди к нему с битой и нажми кнопку "F".

0
0

ванокос, забей ты на этих шестерок типа члены семьи других банд, забери весь бизнес и атакуй дом, вот и всё

0

ванокос, значит кинь ему в голову бутылкой.

0

у меня вопрос в игре заниматься SEXом можно ответте плииииз!!!

0

Drey22
нельзя..не играй теперь в эту игру

0

поставить метку смерти, по идее он когда-нибудь згинет XD

0

а как получить второй антиполицай(прекращение погони)?
p.s. я на моменте когда во флориде надо встретися с фредо на квартире.

0

что значит? а как ты первый получил XD так и второй

0

Мне нужно удалить бойца из семьи!

0

Tersel, поставь ЧМ как советовали выше и застрели его сам.

0

поставь ЧМ

корсарский термин XD

0

привет вопрос наверно не втему и его поймут те кто хоть раз прошёл ко2

в последнем ролике с фредо он сидит в лодке молится а потом его убивают и голос майкла корлеоне "мне жаль фредо"

кто это был?
за что его?

0

В начале игри нужно пройти к чуваку внизу но при пути на лестницу там стоит охранник и ограждение,тогда как пройти.

0

Отправился на Кубу второй раз, надо уничтожить вражеские семьи. Я захватил все здания на Кубе, но напасть на дом семьи "Альде чего-то там" так и не могу, что делать?

0

Я захватил все здания на Кубе
вообще все захватывай..во всех городах

0

там этого не было

конечно было, 2 часть почти самый конец. убил фредо верный гарпун майкла

0

Felix_, спасибо) Начал захватывать в других городах здания и нашёл одной Альмейды и уничтожил их дом) Осталось других убрать.

0

Что за полоски такие когда мужика за воротник берёшь? Которые вверху справа, там одна полоска красная, снизу зелёная, на ней, то одна гориз. красн. палка, то воторая есть, чё это и как по этому правильно ореинтироваться??
Зы: доминник корлеоне кажется написал это: "спасибо у пирату засунь все три диска в о*ко"

0

Красная полоска вверху означает уровень здоровья твоего "собеседника". Нижняя полоска означает то, насколько ты приблизился к тому, чтобы получить согласие собеседника. Твоя задача, чтобы зеленая полоска увеличилась и пересекла красную горизонтальную черту.

0

И чтобы не дошла до второй красной черты, а только как можно ближе к ней приблизилась.

0

Как захватить дом монгана во флориде,а точней как опустить мост?

0

Скажите плз,как убить бойца Ричард Киечи,(Боец Тони Розато).написано убейте его оружием ближнего боя,беру биту и убиваю,но он в больницу попадает.

0

Максуд да был.
пусть его могила станет пухом.

0

SlavikЫ сначала чуть бьёшь его чтобы упал на коленипотом с той же битой около него нажми f он умрёт

0

mne pomagite pojaluista kak proiti kogda uslovia ubistva
1.vishebi mozgi
2.vistreli iz ventovki vse orujie ya proboval no kakaya iz nex vintovka chert vazmi?:))))zaranee sposibo

0

Всем привет не получается убить младшего босса у Гранадос написано удавить а не выходит подскажите пожалуйста в точности как это сделать..Заранее спасибо...

0

2 Sanekkkkkkkk

зажимаешь обе кнопки миши(захватываешь врага)и жмешь пробел(душишь)

0

Привет помогите пожалуйста, нахожусь в третьем городе- Куба завоёвываю последнее заведение, убиваю всю охрану, а хозяин заведения стоит в комнате в которую я не могу попасть(( когда приближаюсь к дверям на них высвечивается значёк кулака. Друго входа в комнату нет. Что делать???

0

15.03.10 11:27 Привет помогите пожалуйста, нахожусь в третьем городе- Куба завоёвываю последнее заведение, убиваю всю охрану, а хозяин заведения стоит в комнате в которую я не могу попасть(( когда приближаюсь к дверям на них высвечивается значёк кулака. Друго входа в комнату нет. Что делать???

0

НАРОД А КАК ПОНЯТЬ убейте его с помощью автоматического оружия??????

0

Кто играл по нету сколько нужно ждать соединение с еа в версии 1.0.764.0

0

Люди плииз хелп
во флориде чел есть его надо кильнуть с магнума
а у меня 2 лвл как назад вернуть?
и еще кто-то с вентаря убить не прокатило(

0

пипл,плиз,помощь нужна , где найти бойца подрывник,громила,поджигатель(любые две профы у одного сразу)?????

0

Не могу закончить игру, ПОМОГИТЕ!!!Всё везде захвачено, не могу во Флориде взорвать дом дона Мангано, мост поднят и на Кубе дом Альмейда, ворота не открываются... Что делать??? Помогите....

0

voron.95 такого нету эсть только с одной специализацией найми чела с нужной спецыализацией и повысь сначала до капо а потом до младшего босса

0

Помогите не могу пройти дальше два города полностью захвачены и убиты доны после встречи не помню как зовут что он с кубы приехал и хочет заключить союз и мне потом говорят что нужно расширить територию но больше некуда..все захвачено..

0

Как взарвать склад Монгана, Када подходиш горит оранжевый огонек а как взарвать незнаю

0

как найти босса на construction site во флориде я не могу там его найти

0

Toxa 84
Нужно чтоб в группе был Подрывник и Поджигатель иначе не пройдёшь!!!!

0

RuslanAK00, босс там есть. Обыщи здание как следует.

0

убейте его выстрелом из винтовки , это как ? стрелял из снайперки 1 lvl ( не умирает ) что делать ?
убейте его c помощью автомотического оружия, стрелял из оружия АКМ lvl 3 , и томпсон lvl1 ( неубивает ) что делать ?
убейте его выстрелом из дробовика , стрелял из дробовика 3 lvl ( неубивает ) что делать парни ? нужна ваша помощь

и как переключить оружие с 3 lvl на 1

0

бойцы с лицензией "эксперт" в игре есть их тока найти надо.

0

Toxa 84
есть такой чел подрывник и поджигатель одновременно. Я такого нашел, тока не помню где.

0

Toxa 84
Штоб взорвать завод нужен поджигатель.Ноправляешь его к баку и он сам делает своё дела.Потом идёшь к дальнему крану, и там будет босс.

0

Подскажите, как захватить здание La Maison Rouge Кармине Розато в Нью-Йорке? Это самое начало игры, там задание: установите монополию, захватите La Maison Rouge. Я туда приходила несколько раз, охрану убиваю, а эта управляющая или как ее там? не здается, приходиться заново идти. Я ее убивала и здание взрывала, а все ровно оно мне не принадлежит. Что делать?

0

С ней надо договорится то есть заставить её чтобы она сдалась. И тогда Корлеоне получит здание в свои владения.

0

Народ, подскажите, пожалуйста.
Во Флориде нужно убить двух людей Гранадоса.
Одного нужно коктейлем Молотова сжечь, а другого с оружия ближнего боя убить. (Получается, с пистолета, ведь?)
Уже пробовал просто, стоя рядом, стрелять по нему, и ноги простреливать, пока сидит на коленях, с пистолетом нажимать "F" (Убить). Ничего не получается... Уже раз 6 убиваю.

0

Я уже не помню ,но может удавка тоже ведь оружие ближнего боя.

0

Without A Name
А как можно удавкой его убить? Ноги прострелить и, пока на коленях стоит, сзади применить удавку?

0

Попробовал удавкой (гарротой) - он снова в больнице...

0

попробуй битой,ломом,монтировкой и т.д.

0

Убил битой, в итоге: бита куда-то пропала :D А он вновь в больнице.

0

ну я не зеаю.Я лично его не убивал.Я сразу их дом подорвал.

0

люди как убить задание выбить мозги что-то такое ? или забить на него?

0

знаю как убить всех кроме одного из альмейды спрашивайте

0

а можно ли после сюжетки играть дальше а я не вкурсе и пока игру не прошел и ненадо писать что проходи и сам узнаешь просто скажите да или нет

0

как забить до смерти капо в парке

0

надо ноги расстрелять и выбрать биту лом и так далее потом нажать на f и всё ок так же про кулаки ток без оружия

0

Что нужно сделать чтобы выполнить. Условия убийства убейте его с помощью автоматического оружия. (Альмейда) Младший босс Pablo Benitez de Lugo.

0

Hello, у меня проблема! Я играл и увидел значёк сохранения он крутился очень долго и я подумал что потом все пройдет и играл себе дальше, захватывал монополии во флориде и в конце - концов захватил все! Захотел сохраниться а значок все крутился и кнопка "Сохранение" в Гл.меню была недоступна... Я вышел так и когда зашел обратно у меня опять нечего непройдено... Скинте кто нибудь сейв где вы во Флориде все пройдено, но дома семей не уничтожены... Самому лень опять все проходить.

0

lixal
нужно направить громилу на бесшумное убийство

0

Скажите пожалуйста как сделать удушье, там есть...почти в начале игры нужно "удавить гада"....КАК????????
Нажимаю Spase - он берет оружие.....я уже не знаю.......ответте пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

igor markov
Скажите пожалуйста как сделать удушье, там есть...почти в начале игры нужно "удавить гада"....КАК????????
Нажимаю Spase - он берет оружие.....я уже не знаю.......ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
У меня на этом этапе все остановилось....не знаю как это сделать....

0

ребят, такая проблемка. Взорвал дом Гранадос, а зашел через задний двор, громила разбил дверь, я взорвал дом, но не успел за 18 сек. покинуть его, в результате чего пошла заставка взрыва и я после этого остался заблокированный в комнате, были 2 двери, на обеих стоит "недоступно", как выйти из этого дома так и не нашел(( мб кто сталкивался?

0

как пройти миссию ослабить позиции семьи гранадос и тони розато захватить 1 из их группировок в флориде в игре крёстный отец 2 что нужно делать

0

привет...
у меня два вопроса...
1.как убить чела где в условии задания стоит "убить кинув у него коктель молотова"???и вопрос 2.каким оружием убить когда в условии написано "убить оружием ближнего боя"???читал вопросы есть похожие но точного ответа на них нет....помогите...??!!!!!

0

захваити заведение все авторазборы

0

Что надо сделать чтоб после финальной миссии когда идут титры игра не вылетала

0

Люди у мня созрело 2 вопроса
1 Во втором городе,(Семья: "Тони розато" Боец: "Jerry gallo" Способ убийства: Бросить в него коктелем молотова) Я в него всё время бросаю этот КМ но вместо того что-бы умереть, он попадает в больницу ! Но я всё делаю правильно. (В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ???)
2 Во втором городе (Семья:"Грандос" Боец:"Paul morales" Способ убийства: Убить его ударом сзади ???????????? O_o ) Скажите плиз как точно его убить ???

-1

Зачем По Этой Игре Вопросы Задавать?Она Ж Лёгкая,Короткая,И Офигенная!

-1