на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Вопросы по игре

Можно ли когда посылаешь человека из семьи на захват объекта врага добавить ему в помощь людей из охраны??Или может где-то нанять можно людей для нападений ? Ну просто когда одного человека из семьи посылаешь на захват объекта где 15 человек охраны......!!!

Комментарии: 72
Ваш комментарий

А можно сделать, чтоб камера (когда едешь в машине) летала повыше на 3-5 метров, а то либо сзади висит либо сверху, но слишком низко. хочется, чтоб она было сзади авто на расстоянии 4-5 метрои повыше, а то обзорность неочень

0

попробуй мышкой пошевелить

0

Какие виды оружия есть в игре?

0

Странно еще вот заметил - если на твой бизнес нападают каппо или бойцы люди из семьи вообщем с ними есть несколько человек охраны то двое то пятеро !!! Если они могут с собой брать людей в нападение наверно и игрок должен !!! Если кто знает подскажите как !!!

0

Люди скажите плиз, я только начал играть и хотел узнать можно ли в дальнейшем в игре сменить одежду или с самого начала в одной и той же остаёшся?

0

Как убить Джерри Галло из семьи Томи Розато? Написано: кинь в него напоследок кокткйлем Молотова. Сколлько кидал, все равно убийство не засчитали. Что и как именно нужно сделать?

0

ты что в каждой теме спрашивать будеш? тебе его нужно коктейлем добить

0

Что-то я пока не въехал, как грузить сохраненки? "Сохранить" есть, а "Загрузить" нет.

0

OlegoH
К сожелению некак =\
fedserg
Да можно а также и кастомизировать перса.
zRockmaNz
Если ты говориш о челе рядом с отелем то его надо бутылкой убить простой их нам на столах тьма ))
m1garand
Там переводчики левые )) я тож долго парился с ним ))
СЛАВН
Загрузки там нету так как там есть "Продолжить" с пследнего сейва +)

0

fedsberg
Зайди в фамильное древо,выбери своего героя или другого члена команды,смотри вверх и увидишь опцию "Одежда",жми и изменяй.У ГГ есть опция "Внешность".

0

xFaustx, то что есть загрузка с последнего сейва я и так знаю. Зачем тогда вообще нужны остальные сохранения?

0

Там при выборе опции "Возобновить игру" должно высвечиваться окошко и выбери нужное сохранение...Их там несколько может быть,выбери...Или не пашет?:)

0

Don Marzaglia, дошло уже, сразу не въехал:)

0

Всем Привет!
Как в игре (или кого ..) заставить из моей команды разрезать сетку в ограде ,там где высвечивается Плоскогубцы ! Или Доменик сам должен или кто-то со специализацией специальной из его окружения ?
За ранее Спасибо ...

0

[новый пользователь]
Тебе требо инженер +)
Они также могут отрубать свет и комуникации.

0

Что за "Метка Смерти" в игре? И там в подсказках еще написано, чтобы ваш боец использовал оружие высших уровней, ему надо зарабатывать лицензии на это, а лицензии зарабатывать типо только при игре по сети???Или они в процессе одиночной тоже прокачиваются?

0

SpringOff, метка смерти для врагов - это чтобы его твои бойцы в больницу не положили и ты его убил сам специальным способом. Метка для своих бойцов - это чтобы его уволить без выходного пособия, но с выходным отверстием и поставить на его место другого. Лицензии не прокачиваются.

0

[SnowbaII] ты уже задолбал! по всему сайту лазишь, и пишешь шо все говно! вали вобще отсюда! а игра класная!

0

[SnowbaII], ну не нравиться тебе - это твое право, не играй, хрен ли ты орешь как потерпевший. Раз так все плохо, вообще не заходи на этот форум.

0

Извините если вопрос повторяется,в общем игру прошёл и на мне куча барахла типа пояс с патронами бронежилет,как снять эту байду?потерять точку никак не могу а избавиться очень хочу

0

А где найти томпсон и магнум(3 уровня)?

0

Freak-, в этой теме карта есть где они лежат http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/ .

0

Как открыть дверь с изображением кулака?!

0

Tersel, у тебя в команде должен быть громила, только он сможет открыть дверь.

0

Что за громила и где его найти?!

0

Tersel, везде, в основном в твоих заведениях. Лучше ищи с двойной-тройной специальностью.

0

у меня вопрос, в игре можно заниматься SEXом, АААА?

0

скажите плиз как убить одного чела из гранадос???там сказано убейте его ударом сзади.

0

Castle22, все заказные убийства делаются через кнопку *F*, подходи сзади и пробуй биту или подобное оружие.

0

Все привет я хоче пулучит совеот стоит ли покупать эту игру ну или менять на рынка хотяб вот мой компэ celeron 1.7 ozu 768 video radeon 9600 128 mb 2.0 шейдеры как игра стоит мне брать ее и пойдет ли хоть на минималках люблю такие игрыы и жду появление не свет о мафии2 прошу советов обитатели пг

0

Coldcrasher
2.0 шейдеры из за этого не пойдет

0

да вроде должна пойти чуваки говорили на старых видухах идет 3 не обязательно я даж диск луцушный видел в магазе с требованиями проц 1.5 128 радеон 9500 тож 2.0 и 512 оперы

0

Простите что офф топик!!!
У меня оч большая проблема!!
ВКЛЮЧАЮ игру, проходит минут 15 игры она виснет и спасает только перезагрузка компа кнопкой!!! У меня оч высоки системки, Direct x какой был предложен на диске! мож это какой нить драйвер надо????
У меня Widows xp professional
ПОМОГИТЕ!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!

0

ну так потянет стоит ли брать ваще??

0

как убить по контракту вышыбите ему мозги

0

А Фредо был в Семье Корлеоне?

0

Можно ли играть с геймпадом??

0

Помогите вот с чем, оказывается существует DLC, в котором есть оружие 4 уровня(для Мастеров) и ещё что-то... Никто не видел, где можно скачать?

0

Максуд
Да
k1slim[Уехал куда-то]
да можно.
Joui-Leone
ууу сори не знаю
может это оружие есть в мультиплеере.

0

А я узнал, насколько я понял это только для приставок.(( А так как игра не самая популярная, наверное, и не найти бы для PC, если бы была.

0

А ты зайди на их официальный сайт может там чё скажут

0

Подходишь, хватаешь(обе кнопки мыши) и жмешь Пробел, пока не умрет.

0

Сажите плиз что делать если в начале игры я не могу нанять подрывника ,у меня сразу как я нажимаю "ты нам подходиш" игра виснет

0

убери из папки с игрой 3 файла в другую папку.GODFATH0.viv GODFATH1.viv и GODFATH2.viv.Наймешь,и обратно запехни и все)))

0

Народ,подскажите пожалуйста! Я когда нажимаю Игра в сети,ввожу свой акк,и у меня начинаеться бесконечное Соединение... Что делать не пойму.

0

у меня проблема с ключом!!!! игра вся установилась, дальше запускаю ярлык, и показывает EA введите полностью ключ регистрации который находится на..... и т.д. Так вот я пишу ключ и нифига, нажимаю готово, окно исчезает и через 3 сек появляется снова, что делать скажите плиз!!!!!! у меня лицензия 3 раз устанавливаю!!!

0

помогите.проблема в том что после выбора взрывателя виснет а диалог как картинка движется.

0

Что за обычные типы в голубом и в шапке на Кубе сначала наблюдают за мной ,а потом дерутся я его завалил и подобрал 672$ ?

0

Кто знает что за песня в Godfather II со словами ...baby come back...

0

у меня проблема захожу в игру всё ок но не работают диалоги не хочет он не с кем говорить чё делать?

0

злобный печенько
какая видовс стоит ?

0

злобный печенько
С 7 не работал ,но я знаю что на ней вечно игры глючат или что то с pc .Напиши свою конфигурацию pc .

0

у меня проблема я не могу на стройплощадке во Флориде найти хозяина всё захватил у Тони а это нет!!! или по другому можно захватить ???
а ещё если на задание пошлёшь чела бизнес меньше бедет приносить или так же???
ПОМОГИТЕ!!!

0

пацаны как убить кепо из семь Тонни Розато в Нью-Йорке? там сказано оружием ближнего боя! я все пробовал, но не получалось! подскажите как)) за ранее говорю спс)))

0

где скачать игру дайте сылку плиз

0

подскажите, я начал играть и у меня вид в игре странный, качается камера такое ощущение как будто пьяный чё сделать можно?

0

я захвати 2 город где дом гранадос? на карте нет

0

Здравствуйте, можно ли обычного бойца сразу же сделать младшим боссом, а не капо сначало, а потом уже младшим боссом?

0

Здравствуйте, можно ли играть в игру после прохождения последней миссии?

0

Хелм, группировка с автомобилями Альмейда во Флориде , надо ее захватить, но там ход с одной крыши на другую, а мостик поднят, и пройти туда не могу, что делать? Подскажите приз

0

Мой совет: удали игру ибо треш трешем.

-1