на главную
об игре
Gods: Lands of Infinity 07.04.2006

Впечатления от игры

Сплав облегченной экономической стратегии и RPG, помещенный в антураж фэнтезийного мира. Графика, правда, изрядно устарела, но для адептов обоих жанров этот параметр далеко не всегда играет решающую роль.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

игра мне понравилась - приятная графика, отличная волшебная музыка, бои
вивиане качать только силу и выносливость. алхимия вообще не нужна.
где лучшие доспехи? в кузнице
где лучшие зелья? в эльфийском городе
где лучше всего качаться на поздних этапах для опыта и золота? в локации чуть выше города эльфов - на белых медведях. продать шкуры, сердца и зубы потом кожевеннику.
до какого уровня можно развиться чтобы пройти игру? у конце у меня 22 - можно раскачаться и до 25 думаю, но толку от этого будет немного (у меня самое лучшее оружие и доспехи и +5 к хар-кам на каждый уровень не сильно повлияют)
у вивианы в конце игры обязательно должно быть 50 маны!!! это позволит применять божественную атаку (5 ОД + 50 маны)

1

Игра для тех кто не дорожит своим свободным временем. Графика так себе. Повсеместно встречаются "графические" ловушки. Ценовой баланс в игре вообще - одно слово жлобский. Мод нужен однозначно! Хотя я сомневаюсь что распаковщики для этой игры вообще существуют. Я денег накинул ArtMoney`ем и один хр*н. Да и накинуть их можно не всегда - типа защита.

Торговец алхимией вообще кадр, а маг у эльфов вообще молчу - хотя кристаллы и посохи у него очень даже ничего. Раставание с основной командой в Серебряном лесу очень нарушило баланс игры - нужно выбор сделать модом сделать пойдут или нет.
Флаконов воды для алхимии крайне недостаточно. Отсутствуют и их мало некоторые важные кристаллы низкого уровня у алхимика и мага. Нужны гибридные кристаллы. Косяк диалога - второй раз в кристальный дворец не ходите не отпустят. Это в русской версии SE.
Мож у меня демо версия. Установочный (русская SE версия) весит 603 Mb.

0

Никто не знает, будет ли продолжение? Ведь игра вроде как не совсем закончилась?

0

Да игра однозначно неканочена, может изза "какбы непопулярности" не стали делать продолжение, но так как это была моя первая РПГ , я от нее была ввосторге))) тоже буду надеятся что будет продлжние

0

игра по сюжету отличная, но вот бегать и не видеть героя это не айс, пошаговый бой со стратегическим расставлением отряда - cool, интересный сюжет, одежда - хорошо, графика не айс.

Продолжение хотелось бы, но врятли будет, игра не популярна, отчасти из-за непродуманых и явных "косяков" =(((

0

Народ, уже никто не интересуется Богами((

0

Да, жаль ,что нет продолжения.

0

Идея хорошая. Графодрочеры и люди не желающие думать не оценили игру.То есть большинство

0

А мне нравится - хотя до конца так и не прошла )

0

Графодрочеры и люди не желающие думать не оценили игру.
Vot imenno.A kompanii delayshie igri hotyat dengi zarabativat.
VSE!!!ALES!!!Zabudte pro Old School.On umer.

0

как пройти задание с варварами, которые замок захватили? jereiss ничего не говорит, просто подходит и смотрит - и задание не пройти из-за него видимо(

0

дело не в графике, она на свое время очень даже ничего!!!! даже хорошо))

0