на главную
об игре
Goliath 12.05.2016

Как изменить управление и почему на Геймпаде крутиться камера ?

У меня Defender game racer turbo GT все драйвера установленны джойстик настроен игра его читает! и в игре постоянно крутиться камера против чисовой стрелки, как это исправить? Я даже попробывал скачать Х360 для эмуляции но все равно не помогло!
А по поводу как сменить управление я нашел в папке с игрой файл controls.ini и попытался его изменить там но при запуске игры она вечно весит на синем логотипе кита! тоесть не запускаетсья при замене этого файла на оригинал игра снова работает! ? помогите игра заинтересовала вот только очень не удобно играть с врощением камеры на СКМ!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуй "SCP Driver" это для дуалшока, но может и тебе поможет. У меня DualShock 4 пекрасно работае с ними на PC. также попробуй x360ce x64 и x32 в не зависимости от твоей разрядности (про то что в корень игры (к .exe) кидать надо думаю в курсе). Удачи

0

Спасибо щас попробуем )

0

Ничего не получилось! Ладно корочи спасибо за помощь но я уже даже расхотел столько мучался! через программу мышки X7 поменял местами среднюю кнопку мыши на правую и нормально уже привык!

0