на главную
об игре
Gone Home 15.08.2013

Ждем?

Кто ждет игру? Есть ли фаны квестов? Чего бы Вы хотели увдидеть в игре? Как Вы думаете о чем сюжет? Кроме того что вы приезжаем в пустой дом и т.д.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят, а игра тормозит у кого нибудь?

2

Игра зачетная ! Но вот вопрос ,будет ли перевод?

1

Я жду. Если к проекту приложены руки творцов Bioshock думаюбудет красиво и со смыслом.

0

Часа через три будет в нете,я так думаю,а может и на торентах спешно появится!

0

Поиграл, открыл дверь, послушал сообщения на автоответчике, зашёл в какой-то коридор, из комнаты моргал свет, вышел. Игра весьма интересная в плане интерактивности: открываются все шкафчики, тумбочки, можно поднимать предметы и т.д. Поиграл бы дальше, но я подумал, что это хоррор, уж больно я их боюсь, потому и выключил.

0

По началу думаешь гуд игра с кучей головоломок, а потом понимаешь что это не игра просто интерактивный рассказ, так что осадок после прохождения остается что тебя нае..ли слегка
Да на макс настройках фпс прыгает 15-40 что тоже не есть гуд

0

Игра очень интересная. Казалось было и вправду хоррор, но на самом деле добрый рассказ. Да, местами и вправду страшно было. Например когда берешь крестик, но в целом игра интересная. Можно по долгу бродить по дому, находя все новые и интересные записи, вещи....

0

Всем игрокам на PC предложили абсолютно бесплатно и навсегда получить полную версию игры Gone Home, однако нужно действовать быстро, поскольку раздача продлится лишь несколько дней.

0

alex6669uni
Игра не просто зачётная она и немало заставляет себе внимания уделять,но вот загвоздочка,надо бы руссик.

-1

***СПОЙЛЕР*** Я так и не понял что случилось с ее родителями ?

-1

Beirut
Игра сырая, кривая и забагованная. Начиная от у*бищности интерфейса с нечитаемыми шрифтами в меню, до невозможности управлять чем-либо без джойпада. Таки да, на*бали нас.

-1