на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Как попасть на Заброшеную Шахту?

Реально ли туда попасть как-то?
Я с помощью марвина проникал за решотку, проходил вперёд, начиналась загрузка локации.
Загрузочный экран. И ничего. Пустота. Карты нету.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну её в общем то и правда нет. Она есть в исходниках спейсера, редактора мира, но в игре её нет.

0

Если не ошибаюсь, это просто пустая область с невидимыми стенами и отсутствием источников света. Сама по себе карта есть (факел вам в руки), но на ней абсолютно пусто.

0

Эта Заброшенная шахта мелькнула в Готике2 Возвращении,если быть точным,то там находиться сфера воды...А вот в первой там реально ничего нет,даже название говорит само за себя.

0

Заброшенная шахта во многих модах есть, не только в Возвращении.

0

хмм... эта та что-ли которая рядом с местом обмена... я туда проникал с помощью марвина загрузка локации там наемник Блэйд и много (для только что начатой игры (не думайте в игру я уже играл просто заново начал) ) припасов также там был какой-то монстр похожий на паука название не увидел но это что-то двигалось!!!

0

SamFisher3-e
Видимо, у тебя установлен Голден Мод :)

0

У меня тоже. Тоесть она была вырезанна из финальной версии?

0

Stanly II
а ведь точно забыл что на голде играл)

0

Я заходил туда! Видел мигающую стену! Нет монстр, нет жизни! Стены! Cначала мост, потом вещи и сундуки! В сундуки много хорошего! Но много сундуки не смог открыть! Направо пещеры, Тьма!
В конце Тьмы страшное и странное свечение пещеры!

0

В Голден моде есть там карта... в обычной готе нету, ясно как день!

0

Нету там ничего, я чит специально ввел чтобы прошмыгнуть через стену - пустота.

0