на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Прощай форум

Как это не прискорбно, форум отжил свое... Люди взрослеют, уходят...
Печально это...
Это был мой первый форум, на котором я зарегистрировался =)
Getredtm

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Готика зэ бэст!
ИМХО первая часть - лучшая РПГ всех времен.

9

Не для меня...
Я еще не закончил... скоро сами услышите...

6

GOTHIC FANS WAKE UUUUUUUP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Меняются интересы, цели, идеалы. Но не люди. Уж тем более не взросление влияет на них. У девочек да. У мальчиков нет, так как они навсегда в душе дети.

4

Печально то, что когда пытаешься пройти готику в двадцатый раз нет тех чувств, что были тогда.
Уверен, что даже через лет пять будут люди которые оставят похожий пост (:

3

AWAKE! :))
Sleeper's Gothic Funs Of The World!

3

Готика жива. Это отличная РПГ. В нее даже многие школьники-ньюфаги играют, и им нравится не смотря на графу.
З.Ы. Я подсадил)

3

-Это грустно?
-Это печально.
Одни уходят, на их место приходят другие...это жизнь.

2

О боже, выколите мне мои глаза. Новый дизайн отборнейшее дерьмо *_o

Если бы такой дизайн был тут несколько лет назад, я бы не то что не зарегистрировался, я бы даже не заметил существование этого сайта, форумы которого, при всех его недостатках, за годы накопили огромное количество полезной информации.

1

Мда... Это как "Дуров, верни стену!", а тут "Верните оформление PG!"

1

Знать, кто всегда с нами. Чтоб труды зря не пропали. Теперь сомневатся не стану.

0

Я не имел ввиду НАфига, я имел ввиду "нихрена себе, тут еще есть кто-то"))

0

Все еще тут )) Готика вечна, на вторую до сих пор выходит куча крутых модов и адонов! Хоть уже и нет времени во все поиграть попробовать, но даже иногда в какие нить доставляет удовольствие )

0

Что поделаешь,пираньи выдохлись и лепят кривые поделки,хотя кривые игры у них всегда получались.

0

saa0891
Глупее написать врядли получится... и вот почему... Ты, видимо имел ввиду Ризен...1-й, 2-й, и 3-й...
Так вот...неподалёку от моего дома есть небольшая барахолка..., куда бомжи, алконавты и просто бездельники сносят всё, что нашли на окрестных мусорниках...Там можно купить за ваши 5 рублей практически любой фильм или игру...
Я лично купил себе неплохую коллекцию игр за копейки... И все Готики...и Морру с Обливионом, включая все дополнения.. Все Сталкеры... не говорю про всякие ГТА, Ведьмаки, Кризисы, и прочие Фоллауты... Но вот РИЗЕНА...ни первого, ни второго, ни третьего я там не встретил... Не выбрасывают его геймеры... Вот такой он, видимо плохой...этот Ризен... Да вот...и Скайрим не выбрасывают... Ризен 1, 2, 3...и Скайрим - вот игры, которые я жду на этой барахолке...а их всё нет и нет...
Вот показатель качества поделок..., а не болтовня...

Готика - была, есть и будет моей самой любимой игрой...

А форум умер, потому, что допустили сюда к модерированию всякую шушару, типо Маски-Зет..., которая и начала убивать дух форума..., а остальные продолжили... Форум умер, как и сайт вцелом, в результате модерирования... Я об этом дааавно Тарантине писал..., но он решил, что он умнее...

8

вот у кого получались кривые игры так это у troika games.. у них 66.666% игр забагованы

THEGOTHIC написал:
Готика вечна, на вторую до сих пор выходит куча крутых модов и адонов!

вот лучшеб они Ардарика доделали ;)

0

GETREDtm
Да, что-то старичков подбанивать начинают:(

0

GETREDtm
чувак, что тебе мешает, скажем, писать отдельные истории,скажем, в тех же google документах?)
я вообще думал, что готоманы умерли :(
а благодаря тебе, я увидел, что тут такой актив :)

2

Владислав Зайцев
Да какой умерли? Я 3 дня мучений прошел, чтобы только Г1 на 10 пошла "спокойно".
Купить в GOG и не париться? НЕТ! Я буду устанавливать с диска, который со мной с 2002 года. С моей любимой озвучкой 1C

1

Щито здесь происходит? D: Я думал игру уже забросили давно. :D

-18