на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Лестер завис что делать??

в 1 главе я спросил лестора где находится лаборатория он мне показал я поговорил с ним насчет идола и он там стоит уже 3 день
с ним даже поговорить нельзя
на своё месте он не идёт

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Найди свиток превращения в какое-нибудь животное, используй, он за тобой побежит, ты и превратись обратно. После этого он должен вернуться к своему обычному распорядку. Или другой способ, с читами: подходишь к Лестеру, нажимаешь b marvin b, потом "О" - после этого маневра ты переселишься в Лестера. Попробуй им побегать немного. Затем переселяешься обратно - подходишь к ГГ, жмешь "О", потом b 42 b.

Еще где-то видел патч размером с мегабайт, вроде на этом сайте. После его установки у меня перестали НПС зависать и Горн перестал за мной бегать и бить топором в шахте.

4

S.V.A.E.I.G.
Ага, в 1 главе, в самом начале так легко достать свиток превращения... И вселялся в Лестера, толку ноль. Даже учудил разбор полёта с БЛ - т.к. Лестер бессмертный, то устроил драку. Толку никакого

0

1. Нажимаем "B" вводим "MARVIN" и нажимаем "esc". Видим "test mode on".
2. Нажимаем "F2" и вводим "insert lester_bugfixbook".
3. На землю падает книга, читаем ее и Лестер запускается снова. Проверил сам.
P.S. Я понимаю что вопрос был задан достаточно давно, но, возможно, это решение пригодится кому-либо еще.

4

RaKaLL
Возможно мне сейчас это поможет))) за 15 лет впервые жизни Лестер завис...

0

RaKaLL
Огромное спасибо вам!!!! Ваш совет действительно помог мне, он рабочий!
Большое спасибо за вашу помощь!!! Если бы не вы, я бы наверное начинал проходить с начала.

0

Играл в мрачные тайны тоже словил такой баг, ваше решение помогло спасибо!

0