на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

У кого какой самый любимый персонаж?(и почему)

лично у меня диего)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"у кого какой самый любимый персонаж?"
Наложница в спальне Гомеза.
"(и почему)"
Потому что голая.

5

Ксардас! У меня даже картина его есть формата А0, нарисованная красками ))

4

Тролль - потому что 2000 очков даёт в начале игры, я узнал как в начале его убить

3

Только не смейтесь... Ворон. Или, как вам угодно, Рейвен.

2

argonatika ну тема создана не для того чтобы кто-то над кем-то смеялся=)
Вот диеголи сразу понятнo а почему Ворон? Ну он не такой ублюдок как в НВ, даже вежливый можно сказать, но любить по-моему его не за что(это исключительно мое мнение).
PS: Да и еще у него бородка прикольная=)

2

Вот потому что прикольная... И кроме того я орнитолог в душе, а вОроны классные птицы:)
Ли, Диего тоже нравятся, но все-таки... Нет в них того особенного птичьего шарма:)

2

Определенно Ксардас. Нравится его манера речи и сам он, как персонаж в целом.

У всех у них есть что-то общее. Кто догадается?
Все они отрешенные от основной массы народа , ну и немного странные. Хотя Нетбек не "немного", а очень странен. Принимая во внимание обилие болотника в тех краях это неудивительно.

2

Думаю Ли,так как его история того как он попал за барьер очень проницательная.Да и как человек он выше всех остальных,всегда искал путь к свободе и новый лагерь был самым лояльным к ГГ.

1

Горн) он просто хороший тип и любит повоевать) мне нравится)

1

Ксардас! Мне нравится ксардас.

1

Гомез. Крутой мужик, жаль его сделали врагом.

1

Это Шрэт и Идол Нэтбек - всегда хотел им помогать :)
Гилберт тоже, на мой взгляд, окутан тайной..ну и...творчество песен задевает тему о Мэлвине.

У всех у них есть что-то общее. Кто догадается?

1

Все они отрешенные от основной массы народа
Да! Они сделали это. Им уже все равно, что о них подумают другие, кроме Шрэта. Находясь на таком уровне сознания они могут видеть, чего не видят другие. И, либо стать самыми просветленными пророками, либо погибнуть от бессилия и безумия на начальном уровне.

1

Милтен - харизатичный маг Огня. Но нравится мне он только в Г2. В Г1 озвучик не оч.
Горн - человек с топором который поможет надирать задницы всяким утыркам
Диего - лучший друг ГГ ясен пень.

А Гомеза ненавижу, слишком много на себя берет

1

Горн - боевой мужик, тратит все деньги на шлюх - свой мужик)) И Лестер, нравится его отдаленность от гребанных фанатиков

1

Диего и Ли. Нормальные мужики.

0