на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Викторина по Готике (2012) v.2

Так, отбой! Никто не прислал больше вопросов. ВООБЩЕ! Всего 2 вопроса. Кошмар. Возвращаем старые правила!

Правила викторины:
1. Задаёт вопрос тот, кто ответил на предыдущий. Если же ответивший не желает задавать вопрос, он может дать право задать вопрос другому.
2. Если в течении 2 дней правильный ответ на вопрос получен не будет, то этот вопрос автоматически снимается, а человек, задавший вопрос должен написать правильный ответ.
3. Задать свой вопрос можно только после того, как будет получен ответ на предыдущий. + правило 1.
4. Если вы постите на этой теме, то автоматически соглашаетесь со всеми правилами, и обязуетесь их выполнять.
5. Не повторять уже заданные вопросы (перед тем, как написать свой вопрос, просмотрите пожалуйста старые темы, может такой уже есть)
6. Выделять вопросы жирным шрифтом!
7. Выделять имя ответившего жирным шрифтом.
8. Соблюдать порядок. В конце вопросов обязательно ставить знак "?".
9. В ответах жирный шрифт не использовать.
10. Правила могут быть дополнены без предупреждения.
11. Исходя из пункта 2, если никто не дал правильного ответа, то право задавать вопрос остается у того, кто задал предыдущий.
12. Человек, ответивший верно, но не задавший своего вопроса в течение суток (или не передавший право другому), лишается одного балла. Это в целях "живучести" викторины. Право вопроса передается тому, кто задал предыдущий вопрос.
13. Вопросы задаются только по оригинальной Готике, без всяких модов.
14. Любой вопрос должен быть обязательно по первой части. То есть, в сравнение можно приводить другие части игры, но вопрос должен быть именно по первой.
15. Пишите грамотно. Этим вы облегчаете чтение ваших сообщений другим пользователям викторины. Будьте вежливы.
16. В целях быстрого получения ответа игроки пишут личное сообщение человеку, которому ответили на вопрос. Чтобы тот сразу увидел, и зашел. Так намного быстрее.
17. Люди, не учавствовавшие в викторине в течении двух недель убираются из таблицы.

Исключения:
п. 12. Если человек не задал вопрос без уважительной на то причины.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Ванчес
Хвойные в основном..., лиственные. Это вопросс на знание ботаники?

1

Нет, это вопрос на знание самой игры) В игре есть прямые отсылки к произрастающим там девевьям с конкретными названиями.

1

Ну хорошо, вот тот самый вопрос.
С какого существа (при определенном раскладе) можно снять больше трофеев, чем с других представителей этого вида?
ЗЫ Я знала, что новые правила долго не проживут:)

0

Одно существо? Ну так то снять больше чем можно будет возможно с тролля, болотожора и огненной ящерицы, т.к Таррок обучит.
И кажется с шныга у плотины можно снять две пары когтей, но могу ошибаться.

З.Ы Прошу прощения, что оставил вас с вопросами, у меня нынче времени вообще в обрез, универ прижимает к стенке..

0

Shifroval, сжущество вполне конкретное, вопрос легкий, ответ в твоем посте есть, подсказок дала кучу:) При каких обстоятельствах и с кого?

0

Ну наверное с шныга у плотины, если взять квест у Гомера. Как то так.

0

Шныг, шныг, но при каких условиях? Гомер тут почти не причем.

0

Ааа..кажется понял. Если выучен навык снятия когтей, тогда видимо сгенерятся вторые когти. А первые там у него будут всегда, на случай если игрок не имеет навыка, а доказательство принести нужно.
В Г2 так у вожака стаи, если не ошибаюсь. Защита от дурака.

0

Shifroval, засчитано:) Наконец-то!

0

Ах как много вопросов) Ну да ладно)
В колонии есть всего один некромант. Как его имя?
И только не надо писать мне что я кэп ок да?

0

Вопрос, вопрос, ура.
Это вопрос типа "Кто успел, тот и съел"? =)
Ксардас.

0

В шестой главе в колонии может быть два некроманта - Ксардас и будущий Робар III, а тогда ещё герой с неизвестным именем.

0

Окрута
Да, кстати, а я не помню, гильдия при этом у ГГ меняется в меню "Персонаж" или нет?

0

Окрута Может быть, а может и не быть... так что некромант всего один да и имени у ГГ нет а вопрос в этом и состоит)
Horbin Да) Ты успел ты и съел) Засчитано

0

Вроде меняется. У меня был маг воды, потом стал некромант:)

0

Окрута
argonatika
Хм, надо будет как-нибудь ещё разок за мага пройти. Спасибо за ответ)

Ну, вот вопрос.
Эти довольно сильные твари, в больших количествах встречающиеся на землях орков, и иногда попадающиеся почти по всей долине, но в гораздо меньших количествах, по словам одного из наёмников Нового Лагеря (эти слова он говорит в ходе одного из сюжетных квестов) сильнее неких их сородичей. Но награда в виде опыта за них даётся меньшая, нежели за вышеупомянутых их сородичей.
Что же за твари упоминаются в вопросе, кто их сородичи, кто и в ходе какого квеста вещает вышеуказанную информацию?


Удачи :3

0

Horbin
Может это Остеры? тогда, их сородичи Снепперы. Квесто о поиске Юниторов...
Еще вариант Варги.

0

-Kerten-
Тварей угадал, но квест нет. Вспомнишь, кто и когда говорит это - зачту.

0

Horbin
Говорит Горн...а вот квест не могу вспомнить...

0

Ладно. Угадал 3 из 4 вещей, которые надо было угадать. -Kerten-, засчитано.
А квест - "Нападение на Свободную шахту". Там остеры появляются перед входом в свободную шахту. И перед боем Горн приводит это сравнение.
Задавай =)

0

Блин, второй раз к халявному вопросу опаздываю:)

0

Вопрос, так же, простой, но на память) Какое самое дорогое(по цене) растение в мире Готики?

0

Трава снеппера? Первое что пришло в голову...

0

Драконий корень или самое сильное целебное растение?

0

Horbin
Самое дорогое ростение из всей фауны.
Даю наводку, оно встречается только один раз, во всех частях. Исключая Арканию.

0

-Kerten-
А, так вопрос по всем частям? А я за первую Готику, тьфу =) Ну тогда - драконий корень, царский щавель,солнечное алоэ или гоблинские ягоды. Всё, я сдулся =))

Апд:
Сужу по первой и второй Готике, "пальцем в небо", что называется))

0

Horbin
Эта травка во всех частях встречается, так что вопрос по любой, в которую играл)
Скажу так, угадал. Выбери что-нибудь.

0

-Kerten-
Да начнётся угадайка!
Солнечное алоэ, да?

0

Horbin
С первого раза, однако. Ответ верный, прошусь...

0

Ну... Что-нибудь сейчас придумаю.

Этот персонаж обладает довольно неплохим именным оружием ближнего боя, однако по ходу игры, данный персонаж его ни разу не использует, и отнюдь не потому, что ему не представляется повод для этого. Так что за персонаж?

0

Horbin
Тоесть, даже если ты нападешь на этого перса, это оружие он использовать не будет?

0

А хотя...может Уистлер, нет?

0

-Kerten-
27.05.12 15:41
Именно. Но и прятаться не будет.

27.05.12 15:42
Нэтъ.

0

Галом? Он обычно магией пользуется.

0

-Kerten-, засчитано
Ещё по идее подходит сюда Кор Ангар - он предпочитает заклинание сна, но да, я загадывал именно Галома.

0

Итак...
В игре есть всем известный меч. Так вот у этого меча есть несколько видов(по мере проходения они меняются). Так что это за мечи и сколько их всего?

0

Уризель. Три вида.
Первый - это когда от него нет вообще толку. Второй - это когда он уже опознан Ксардасом. Третий - когда он заряжен.
Хотя, по идее, есть и четвёртый вид, когда он уже теряет свою силу, после уничтожения Спящего.

0

Horbin
Есть еще один. Вспомнишь, засчитаю. Хотя я и так засчитаю, но все же.

0

Horbin
Играя за мага, Ксардас предлагает нам сделать из камня, вставленного в меч, руну. И отдает на мечь, но уже без камня.
Впрочем, засчитано, задавай.

0

Хм...Ну что ж.
Оче лёгкий вопрос.

Эти персонажи носят титулы, которые, впрочем, абсолютно не соответствуют их положению в обществе. Что за персонажи?

0

Гомез и Ворон - рудные бароны. Арто и Скар - нет.

0

Мордраг
Он не об этом, чудо.

0

А вот и нет.
Подсказка - "общество" имелось в виду то, которое образовалось именно в колонии, а не порядочное цивилизованное. Титулы подразумевались также придуманные непосредственно в колонии.

0

Горн, Милтен, Диего, Лестер?

0

Или как они там в русской версии...

0

Тебе имена нужны или титул?

0

Имена, но они у этих НПС вместе с титулом отображаются.

0

*и тут в тему врывается Шиф*
*сразу не дожидаясь кланяется и просит о прощении*

Может это идолы? К ним так и обращаются, с титулом. А вообще их титул звучит как baal, т.е идол и есть. Но им никто не поклоняется, они скорее духовные идолы, образцы для подражания своего рода.

0

Пойду-ка я в дебри разума. Может это те, кто носят приставку "гор"?

0

Хахахахах! Йа ажывил эту тему!
Тот же Кор(Ангар), тот же Гор(Боба). Собратья Спящего вестимо...

0

Shifroval
Вот, вот, только какие именно идолы? Кто носит титул, который на самом деле не соответствует их должности...

Кто все эти люди на форуме?!
Сказал бот Тима, лол.
Ну я Респекто же. Я ещё в той теме был. Шиф тут. Ещё вот Мордраг заходил... А остальных толком и не знаю. Может, правда, и знаю, да кто ники поменяли Оо

0

-Kerten-
Вот, но ещё кто-то один был. Вот как вспомнишь - засчитаю :3

0

Окай. -Kerten-, засчитано.
Но ещё Парвез есть. Но ладно.

0


В игре есть несколько оружий марки "краш" Вопрос, сколько их всего?

Horbin
Ну, его можно и к идолам отнести.

0

А про меня забыли?! Стоило отойти на денек, уже вычеркивают из викторины.
Всего 6 "крашов". Варрок, Панч, Уррок, Агаш, Брокдар и Каррок.

0

argonatika
Меня тоже позабыли, бяки такие. Кэри в печали...
Однако, ответ верный. Прошу Вас задавать вопрос.

0

Продолжу традицию вопросов для нубов.
Этот человек не дает никаких заданий до определенного момента. Но после он не просто дает задание, но и обучает необходимому для его выполнения навыку. Что это за человек?
Ничего умней придумать не смогла:)

0

argonatika
Ничего не буду говорить об этом животном.

0

Да, надо другим дать ответить:)

0

Он самый. Xaker 23, засчитано.

0

Уважаемый Хаker 23,Вы ничего не забыли?

0
0

Какой квест можно провалить,ну не считая сюжетных в денвнике,т.е какой квест формально провалить без записи в дневнике

0

Что-то мне подсказывает что это квест когда Сатурас посылает к Ксардасу...?

0

Ну, если не считать сюжетных, а "Некромант Ксардас" - квест сюжетный, то "Хроманин".

0

Окрута
Я имел ввиду что в процессе выполнение этого квеста его можно провалить...

0

Омск какой-то. Ничегошеньки не понял =)

0

Супер оружие Б*лоро нет?
*Антимат*- будь он неладен...

0

Вырази свои мысли понятнее. Провалить можно абсолютно любой квест.

0

Эм..."Припасы для старой шахты"? Если не успеть вовремя отчитаться Диего...

0

Да, может какой-нибудь связанный со Старой шахтой? Или со Старым лагерем...

0

Ну да припасы для старой шахты.Но я еще думал про 1 квест.
Это когда нужно принести спец. болотник идолу в БГ,т.к его можно самому искурить и какбэ уже не от дашь а вешь то именная
-Kerten
Хоть ты ответил первым и правильно,у нас видимо разные понятие о слове "Провал" т.к я имел ввиду ну как в г2 там квесты или ведьмаке т.е что именн провалил,а в г1 их можно не выполнить но проавлеными они не будут т.е закончить их можно.
argonatika 2
В старой шахте особо заданий и не провалишь,квест Сундку Арона провалить нельзя ибо Арон попросту убьет тебя если заметит что ты его открываешь!

0

Капитан Очевидность- настало твое время!
Меч, который в колонии имеется только в двух экземплярах. Что за меч?

0

Уризель.
Реально, там же есть какой-то баг, благодаря которому можно получить 2 таких.

0

Месть тролля по-моему он называется, один можно найти под городом орков, а второй вроде как у Гомеза в сундуке лежит.

0

А месть тролля разве не топор?

0

Топор.

Спойлер

Но всегда есть вероятность, что автор неправильно сформулировал вопрос.

0

Ах вы лгуны! Месть тролля - таки-меч, топор кулак тролля называется же.

0

Конечно это Уризель! timtimH- Засчитано!
Месть тролля по-моему он называется, один можно найти под городом орков, а второй вроде как у Гомеза в сундуке лежит.
Фиаско я потерпел, в изгнание отправиться должен[2]

0

Собственно, тут сейчас с вопросами не заморачиваются, так что и я не буду.
Назовите простейший источник заработка в Готике. Возможно, вопрос не очень ясно сформулирован, но иначе было бы вообще элементарно.

0

Мечи ковать, да быдло избивать |похерфейс|
Ещё можно различные баги юзать, но это не Ъ.

0

Собирать всякий хлам и продавать всем встречным?

0

Ладно, подсказка: имеется ввиду простейший по своей схеме способ заработка. Не по удобству или скорости, а по схеме работы. Я не ожидал, что вопрос настолько сложный.

0

Ладно, я всё-таки идиот и задал сложный вопрос. Простите, пожалуйста.
Заработок бесконечный.

0
0

Способ-то хоть честный?

0

И воцарилась оглушительная тишина... Похоже придется мне вопрос задать.
От этих хижин почти ничего не осталось. Но они все же населены, хотя и необычными жильцами. Где находятся эти хижины и кто в них живет?
Сразу предупреждаю ничего лучше в голову не пришло:)

0

argonatika
Дома с мясными жуками в Старом лагере?

0

Ага:) Интересно куда все делись...

0

Да просто разошлись, потому что Sergamer скрылся... Сейчас, спрошу что-нибудь.
P. S. Приношу извинения, я до четверга здесь не появлюсь. Можете спрашивать, если хотите.

0

яяяя пришёёёёл

в пеееервый рааааз.

Сейчас попробую задать вопрос(потому что больше некому):

Этот меч - уникальный, и те, кто выбрал Старый лагерь, видят его чуть ли не каждый день. Видеть его могут даже рудокопы.

Отгадывайте :)

0

Меч стражника?

P.s. С прибытием.

0

argonatika

Его можно купить и видеть несколько раз, а значит, он не уникальный.

P.S> Спасибо.

0

Меч уистлера?
Нет скорее Торуса. Если неправильно - сдаюсь. Больше именных мечей во внешнем кольце не помню.

0

argonatika

Меч Торуса - правильно!

0

Ладно, мой вопрос:)
В какой книге упоминается предводитель Нового лагеря?

0

argonatika
Хоть скажи, где её искать, иначе у меня нет шансов.

0

В Войне с Варантом он упоминается, если это Ли. "Герой из Миртаны", у снежков.

0

"Бой с Варрантом. Том 2" Shifroval, задавай.

0
0

Есть простой вопрос:
В Новом Лагере в баре есть персонаж по имени Сейфер. Какое дело у ГГ к нему может возникнуть?

0

Ему можно нелегально "толкнуть" собранный в Болотном Лагере болотник.

0

Ванчес
Ответ правильный.

Вся соль в том, что это лишь предлог для торговли. Его 500 кусков руды можно обменять на что угодно, как обычно. Бароло дает 50 стеблей болотной травы 1 шт = 10 кусков руды - такая задумка. А 50 стеблей реально в другом месте собрать, но это намного труднее. Можешь задавать.

0

Хорошо, задам довольно хитрый вопрос.
Какие породы деревьев растут в мире Готики?

0

Ванчес
В игре есть семена бука...из чего соответствующий вывод, нет? Дубовый лист, по той же логике)

0

Хорошо, но еще несколько деревьев не назвал.

0

Ванчес
На этом моя логика оканчивает свое действо, могу методом научного тыка...

0

Ну... Яблони... Яблоки берутся откуда-то...
И виноград... Только не знаю насколько он дерево. С ботаникой плохо знакома.

0

Ну яблони тоже верно, но еще есть пара деревьев что существование подверждено определленными вещами.

0

А можно конкретнее, какими вещами? Упоминаются в диалогах, присутствуют в названиях, можно прочитать в дневнике или в книгах?

0

Ладно, не сдаюсь. Присоединяюсь к вопросу.

0

Луки сделаны из дерева. Надо вспоминать.
Дубы точно. Ясень. Ива. Вяз. Бук. Те, что по отсылкам. Насчет остальных - догадываться можно. Во всяком случае, что такое Черное Дерево я не знаю. На болотах я очень люблю прыгать по деревьям, вплоть до самой верхушки - я таких названий знать-не знаю. Вот они еще и не были названы. Плюс, минус визуальные образы и породы из второй части, вопрос же был о мире готики, а не только о первой части. Может, еще Керен и Клен (хотя это не совсем по оригиналу). В Яркендаре есть тропические пальмы, на болотах не знай что и большего не упомнить уже.

0

Stanly II Про луки в точку. Задавай.

0

Ок :) Ответ будет из двух частей - это и есть подсказка. Вопрос простой, так как сложные, я считаю, уже давно стали простыми:
Кто в Gothic I потребляют "крепкое пиво"?

0

Драксу мы относим просто "Пиво". Я же, в вопросе, название "крепкое пиво" пометил в кавычки.

0

Ванчес
Верно. Шесть бутылок крепкого пива дарит. Сам же говорит "возьми вот этот ящик пива за труды".
Но и это еще не все. Небольшая подсказка - эти персонажи не именные.

0

Stanly II
Так дарит или потребляет?)
Как вариант, люди за Барьером. Ибо это пиво в колонию поставлял король.

0

Ну...может, и не совсем корректно сформулировал... Ян дарит его, да. Тут логично, что он его и потребляет, так как у других жителей колонии крепкого пива нет. Это предпоследняя подсказка. Потому что, дальше уже и так все ясно.

Edit 15.01.2013 0:01
С момента вопроса уже два дня прошло, а на вторую часть вопроса так никто и не ответил.
Ванчес - 50% правильно.
Ответ второй части:
Орки, около подзамного города орков
У некоторых из них найдется в инвентаре пара/бутылочка крепкого пива. И они его потребляют.

0

Орки, около подзамного города орков
У некоторых из них найдется в инвентаре пара/бутылочка крепкого пива. И они его потребляют.

Ох ёмоё , никогда не замечал. Видимо крепкого пива в колонии не осталось как раз из-за них. Может они добродушно "приняли" очередную поставку из внешнего мира) Если учитывать то, что стражник на воротах рядом с местом обмена говорит- " Орков пока не видно, все спокойно", то это вполне может быть.

Вопрос.
Есть в игре такие персонажи, их несколько, род деятельности и положение в Лагере которых не состыкуется с их доспехами или гильдией. Что это за персонажи и какие именно нестыковки?

0

Кто-то из Болотного Лагеря, но кто именно не помню. Так без Готики под рукой не скажешь.
Вроде тот болотник, который нас дружелюбно встречает в храме Спящего и уверяет, что получил бессмертие, но не уверена.

0

Мэлвин - Рудокоп, становится послушником. Бладвин - Бандит! :), Шрет и Арто не рудные бароны, а телохранители. Шрэт, Нэтбек - отдельны от братства. Мад - вообще не ясно :), Диего - Вор. Это еще не слишком страшно. Фингерс - Вор, Кавалорн - Охотник, Скорпио - в 4 главе отказывается быть стражником, а доспехи носит. Йору - уже не послушник, но еще не гуру. Квентин - разбойник, Лефти - бандит, Дракс, Рэтфорд - охотники. Гилберт - Отшельник, а выглядит как рудокоп. Остальные более-менее. Горн еще, устраивал налеты на поставщиков для старой шахты, чего наемникам делать не следует (т.к. они на службе у магов воды и не должны сеять конфликты). Повара и наложницы не в счет.

0

argonatika Гор Боба его зовут, он одет в доспехи стража, но является Гуру.
Stanly II Ответ засчитан, хотя ты не упомянул Скатти, который одет в Доспехи призрака, а является стражником.

0

Вот оно как. Ну я статы не у всех проверял и в оригинал (немецкую) больше люблю играть. Там чуть не так. Тогда простой вопрос, на наблюдательность, что-ли, старожильцам форума :) Из той же серии:
В одном из лагерей есть человек, принадлежащий к низжему сословию (по гильдии), но обладающий силой, несоответствующую его классу. Кто это и где его можно найти?

0

Горацио, работник на поле Рисового Лорда.

0

Да, в сюжетном плане Горацио такой и есть. Но, я имею ввиду другого человека.
(Шшшш! Различие в характеристиках...)

0

В голову приходит только читерски прокачанный ГГ :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чую, никто не догадается. Так уж и быть, досрочно отвечу. Вопрос черезчур экспертный.
Этот вопрос еще не поднимался, но упоминание было сделано на форуме (готики первой), мной же.
Именно поэтому он был адресован старожильцам форума с хорошей памятью.
Ответ: Послушник в болотном лагере
Перепечатаю заново свое сообщение:

28.04.2009 20:31
Это тот, что в домике на дереве, близко к площади. Я, когда бил лагерь (за некроманта), получил 200 опт за послушника. Потом загрузился, проверил и снова получил 200 опт. Так он еще и убегать не торопится, хотя сил у него было мало. Вид обычный. Ни чем не выделяется, разве что, целый день и ночь проводит возле своего домика (проверял только ночью - не спит).

Вот он:

------------------------------------------------

------------------------------------------------
И в оригинале он один такой.

Интересный вопрос. Не совсем корректно был задан, наверное, уж простите :)

Продолжаем игру. Задавайте вопросы.

0

Мда... В 2009 меня здесь и близко не было.
Задавайте кто-нибудь, у меня уровень фантазии на нуле.

0

Оу, Ванчес)))

Ну давайте я попробую. У определенного лагеря есть определенные фирменные предметы, причем не 1) Я не говорю про амуницию в целом. Так вот. То, что дает один из видов этих предметов - есть величина постоянная, и не влияет ни на что, кроме повышения ОДНОЙ характеристики. Что это?

0

Может болотник из Болотного лагеря? Вроде Зов сна повышает ману... на 2 вроде.

0

Сейчас нет времени.
Постараюсь до 23:00 ответить. Не закрывайте возможность поразвлечься как следует :)

edit 22:41 02.02.2013
Только зашел. И куда девается время. Если это не верно, то я бы еще времени до завтра выпросил :)
У GETREDtm, как всегда, очень редкие и интересные вопросы.
В Старом лагере есть Лютня, болотник есть везде. Почти в каждом лагере спрятаны элексиры, повышающие статы. (в старом два элексира силы, в новом - ловкости).

Может, вопрос хитрый. И имелось в виду - одежда скребков. Дают пройти в бар и поговорить с Горацио...
В шахте был амулет братства - что делает - ничего, вроде как.
Целительный эликсир для ЮБериона, зелье из жвал ползунов (это, конечно, баян).
При налете, горн отдает уникальное оружие легкий меч стражника и прочие вещи, как долю ГГ. Надеюсь, именные орудия и книги, растения не в счет.
Все, что пока вспомнил, бежать надо... Я бы еще попытался, завтра...Вопрос интересный...

edit II
Фирменная вещь, повышающая одну характеристику навсегда...Если это не опыт...Тогда, преклоняюсь перед мастерством этой загадки. Может ответ и знаю, но ответить не могу. GETREDtm - сдаюсь :)

0

Argonatika, в яблоко)
Фирменные - их делают только там.
Эликсиры делают хз где, особенно, повышающие характеристику.

0

Результат недавнего спаривания каких существ можно встретить в Готике?
Вопрос элементарный, сложнее его дешифровать:)
Маленькая подсказка: всего таких "результатов" четыре.

0

Молодой Падальщик, Молодой Кротокрыс, Молодой Тролль....и, возможно, Яйцо Ползуна.
Других "Молодых" я еще не встречал в Gothic I.

0

Верно!!! С точностью до яйца:)
Задавай.

0

так вот мой вопрос по второй готике: как получить благословение от Дарона, при этом наживиться?

0

Это викторина по первой Готике.

0

Argonatika
простите,
тогда новый вопрос: при каких обстоятельствах можно получить максимальное количество опыта, возможное в игре, за 1 раз? (может быть несколько способов)

0

Дав Тарроку вещи для улу-мулу, 10000 опыта . Больше я нигде столько опыта не видел.

0

И убив самого главного шамана безсмертних .

0