на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Я прошел Готику

Я прошел Готику

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Помоги пройти этап просыпания у нас какойто глюк!

0

Dmitriy, если можешь, подскажи, где найти шестеренку для Яна(в старой шахте).
Заранее благодарен.
Dgalz.

0

Как ты прошел пробуждение?

0

Шестерёнка лежит в одном из тунелев!От Яна спускаешся вниз там будет 2 стражника из лагеря секты,поворачиваеш на лево и спускаешся дальше!Там долже быть стражник из старого лагеря и он смотрет в тунель туда тебе и нужно!Но предупреждаю в тунеле 3 ползуна,а у срарого пресса лежит шестерёнка!

0

Как пройти задание кладбище орков

0

Шестеренка стоит в пресе, или лежит где-то рядом?

0

den,
ну зачем ты вытащил такую старую тему на свет? Ты ответил на вопрос, заданный в 2003 году! :))

0

Маска. Вообще он не ответил, а спросил. И это хорошо, что он не стал создавать новую тему, а откапал старую.
den. Он валяется на земле.

0

И я прошёл Готику года два назад, и очень хотелось бы (память штолллль потерять) пройти её ещё раз как впервой... ах....

0

den,
извини, не поняла тебя :))

0

Кто нибудь знает как 5 главу впещере Спящего. Я убил мага скикилетона и дальше не знаю куда идти...

0

А дальше, нужно поднять две решётки...
Они открываются тремя переключателями, что в помещении в левой части зала...(оно тоже открывается переключателем...) Код для трёх переключателей... - на стене между решётками...

0

Я открыл эти решетки и еще одни ворота.Там армия скилетов... Ну я всех повалил а дальше 3 переключателя но они вырубаются сами собой:((

0