на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Заброшенная шахта

Прошел Готику много раз. и вот недавно полез в файлы текстур, осмотрел картинки глав(6) и картинки всех загрузок: типа сам игровой мир, старая шахта, свободная шахта, храм спящего, капище орков и... некая заброшенная шахта. Хотелось бы узнать как в нее войти
И еще в тех же файлах я нашел все карты готики, среди них-карта храма спящего. Я всю жизнь проходил без нее. Вопрос: Где ее можно взять и в какой главе???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

карта храма спящего лично мне ни разу не попадалась, хотя Готику-1 проходила раз 12, наверное :)

2

Заброшенная шахта - это та... самая первая шахта, что находилась на пути ГГ от подъёмника (входа в игру...) к Старому лагерю...
Однако замечу сразу, что в ней, акромя темноты нет нихрена...

2

2Playshner
А ты в нее внутрь входил? Чтобы появлялся экран загрузки как например при входе в старую шахту.
А насчет карты: я видел такую же на одном игровом сайте, думал кто-то красиво нарисовал, а как нашел в текстурах, вот тут меня и приперло: сам прошел готу раз двадцать, и ни разу карту не встретил. Кстати в текстуры можно залезть GoManом, ведь там еще музыка из игры есть, включая вырезанную песню ИнЭкстримо-уржаться можно...

2

Ну, о Ин-Экстремо - это известоно... А заброшенной шахты просто не существует...там край игры...пустота...

2

Пустота ведь разная бывает, ну да ладно. Хотя экран загрузки есть, а места нет-вот в чем беда. Еще квест с бандюком Квентином и карта храма-наверное это все урезано. Вот мое мнение: На квест денег не хватило, а в заброшенной шахте найти еще пару страниц дневника и карту храма(May be), только не надо меня прикалывать, концерта ИнЭкстримо там нет. А то знаю вас, шутники блин. И самое главное перед тем, как я пойду спать:
Maska-Z-Руле-Z
Maska-Z-РЕСПЕКТ(ОГРОМНЫЙ), могу рассказать почему...

2

Утром я спешил, вот заканчиваю. Она здесь уже кто-то, а я...
Может быть и лижу... но это мое отношение к ней.
Модером я постараюсь стать своими силами(т.е. не совсем своими, но все таки): я сейчас расспрашиваю всех как стать модером...
В общем:
Maska-Z-Руле-Z
Maska-Z-РЕСПЕКТ(ОГРОМНЫЙ),
И вот еще что:
Плейшнер-ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ за прямоту и чесность. Вот таких людей я уважаю: кто хоть чего-то добился в жизни, и кто говорит правду, и посему зла на тебя не держу. Спасибо.

2

Методом читерства (клавиша К) можно попасть в шахту). Ещё: как-то раз я летал в городе орков (К). Какого же было моё удивление, когда у меня стал загружаться какой-то уровень (без картинки). Там ничего не было, как и в Abandoned Mine, a world назывался "Orksity"!

2

PC_HERO
Это подземный город орков вот карта строения я как раз роботаю над востоновлением целостности вырезанных локаций

1

Черный рыцарь
Твое счастье я разобрался в этоом вопросе и даже знаю как попасть первое эта шахта локация по типу старой шахты хотя она больше похожа на свободную в ней не чего нет по тому что каждая локация записана на файле.zen у заброшенной шахты этот файл называется abadonedmine.zen запустить этот файл напрямую можно только через специальный файл.bat запустить его можно только через готику демо 1.04d там можно по бегать поиследовать если интересно я могу написать полую инструкцию по установке или разкозать что там есть и что должно было быть а так же могу разкозать о подземного городе орков

2

А концерт Ин-Экстремо в игре есть... Его кодами очень даже легко вытащить из консоли...

1

Во первых-она здесь хоть чего-то добилась, вот поэтому и респект.
Во вторых первую готу я сам сейчас прохожу в девятнадцатый... Прямо сейчас бегаю за хроманином.
Но кого это интересует...

1