на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Акробатика при 160+ в НВ это норма?

Везде пишут что в Г2 НВ при 90 уже есть акробатика но я проверял что она появляется только при 160, как так, вообще реально прокачать и силу и ловкость на 160-170 честно?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

хрень какая то
насколько мне былинно память не изменяет акробатика это отдельный навык позволяющий делать прыжки блинчиком карасиком. он стоит допустим 5 очков обучения
ловкость можно прокачать больше сотни это точна тк там есть вроде ли или какой-та поцан у него 90. но это нужно стока уровней накачать. а затем есть эликсиры которые дают постоянный бонус плюс некоторые продукты если их много захавать. их до конца игры попридержать когда уже качать будет невозможно или не у кого и будет ловкость 140-150 может.
дополнение про пиратскую бухту в расчет не беру.

0

акробатике учит девка (непомню как ёе звать) в городской канализации

0

в том то и прикол что Кассия и Ренгару не учят (у меня готика 2 Ночь ворона lhiver)а она сама появляется при 160 ловкости но как так?Разве не с 90 хотя бы

0

Она сразу появляется насколько я помню! К ворам в самом начале игры можно попасть! И обучают они сразу!

0

Laidiger
Не знаю не обучают у меня но появляется сама если повысить до 160

0

ещё акробатику можно было получить в минентале, спрыгнув в пещерку с водой, там ещё варанчики тусуются, а обратно только под водой.
А вообще никогда ловкость не качал, только по минимуму, так что там и не помню. (играл в чистую игру около 30 раз только воином)))), с модами тоже_

0

Может быть и так) Скорее всего это в Ночь ворона ввели. А насчет пещерки правда) Давно не играл уже если честно)

0

в пещерке бонус дается акробатики а не сам навык,а раньше вроде да,с 90 был навык,и,без модов,в нв навыку вроде не помню такого,что учат,это не г1,ловкость докачать до 160 можно,но нафига в конце игры акробатика

0

mifora
желательно конечно не в конце игры

0

сейчас проверил для интереса на готике голд стимовской---151 ловкость перед финалом,акробатика есть,вот когда появилась непомню,но вроде во второй главе до 90 я ее догнал

0