на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Что это такое

всем привет я недавно играл в готику 2 ночь ворона когда я расформился я упал но наткнулся на пещеру я подумал ещё и полутаюсь там был 1 краулер и пару скелетов я увидел сундук взломал его зобрал все вещи и думаю уходить пора но наткнулся я перед носом труп мердрио сатурас ватрас у ватраса было письмо что какийта лже пророки но что за лже пророки? я пошёл к ватрасу но он жив и нечего незнает и нехоит говорить сомной я пошёл к сатурасу он жив ноон тоже не говорит про письмо чё за письмо помогите чё надо делать я хочу узнать че за квест и кто его даёт но яхочу найти и если честно больше похоже на мистеку

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Купи Учебник по Русскому Языку !

9

Твой текст больше похож на мистику!!!

4

Laidiger
но чё это за труп ватраса мердариона и сатураса

-1

я нихрена не понял, от куда упал, кто умер, и чего автор вообще хочет))))))))))))))))

4

Vladimir0226
я хочу чтобы мне сказали как там появились трупы магов воды и чё за квесть с лже пророками адонаса

-1

dima159qwe
Сколько раз проходил ни каких трупов не находил и писем тоже. Я хз где ты там падал. Скинь хоть скриншот, может вспомню))))))

1

В Готике некоторые персонажи меняются после каждой главы, но не апаются, а просто заменяются на новых, а трупы старых убираются в укромную пещерку. Это не баг или фича, а скриптовая необходимость, а Хоринисе такая пещерка тоже есть.

2

ironHAMMER.ms
спасибо я просто там был в 1 глове но меня всё вре убивали краулеры и скелеты ни одного трупа они были эти трупы в 2 главе но а можно спросить а куда мне дивать свои 12 тысячь золоты и мечь гроза драконов нашёл этот мечь случайно но кому одать надо или это не сюжетный мечь

0

dima159qwe
Потом по сюжету будет куда деть денюжку, особенно если играешь за наемников. Гроза драконов не сюжетное оружие, носи на здоровье если силы хватает.

0

тема говорит сама за себя
а по факту ты наверное модов понапихал и забыл

1

D4K
блин какие моды на неё есть моды я не знал а какие моды

-1

dima159qwe
http://gothic-game.kz/

тут смотри
ссылки прямые,большая половина модов весит не больше 1ГБ есть на все 3 части

-1
Комментарий удален

Sergius1994
я их видел в готике 2

-1