на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Игра без выбора гильдии

Друзья кто сталкивался с подобным.
Как долго можно не выбирать путь развития? Я уже играю во вторую главу и до сих пор без выбора гильдии. Получилось что лорд дал мне задачу принести доказательства из рудниковой долины когда я пробрался к нему пройдя за ящиком.
ПС Готика 2 оригинал.
Это нормально?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

если я не путаю ты приносишь ему и становишся рыцарем и путь паладина.
если че там вроде можно стать наемником в другом городе а вот магом уже то и нет
по сути неправильно там пролагать сквозь текстуры и типа того за калидку на рудники тогда глава 2 начнется автоматом

1

MunchkiN 616
Именно что я задание от лорда получил принести доказательство присутствия драконов и он дал ключ от калитки в рудниковую долину. Я такого раньше не встречал.

0

там ваще можно допустить 2 ошибки вроде как
это пойти чмарить драконов не в той главе
и мачить культистов белиара чтоб они не могли с тобой побазарить
а так нечто подобное у меня вроде было но если доспехи из ползунов это значит там от наемников где диего, ли и прочие поцоны скорей всего.

1

Может кто подскажет. Как сделать подсветку растений зеленым? Что бы выделялись.
И еще вопрос. В оригинальной готике 2 можно как то сделать акробатику?

1

Третья глава. Полет нормальный. Так и играю без гильдии. Пробовал стать магом, паладином, наемником. Без проблем. Единственное у магов не было задач по уборке команат и т. д. Парлант сразу дал ключ от библиотеки и я пошел на задание огнем.
Буду играть без гильдии и дальше для интереса.

1

Лорд дал письмо и удалось зайти в монастырь. Возможность стать магом пропала. Так как педре смылся с глазом иноса.
По прежнему могу стать воином-паладином или наемником.

1

А я паладином всегда играл. В этот раз за наемника решил попробовать.

1

Все. Ксардас не идет к кругу камней. При разговоре нет варианта. Нужно становится членом какойто гильдии и брать оружие против дракона. Тогда он пойдет в круг камней.

1

Dariele
а тебя как в ратушу пустили?

0

За ящиком с рыцарем пробрался когда чаши крови собирал.
Сейчас уже почти карту от орков очистил в рудниковой долине и квест про руду скоро сделаю. так для интереса и бегаю в доспехах из ползунов.

0

Dariele
подскажи их раположение если не трудно

0

Man Monitor
Доспехов? Их во второй главе можно заказать на дворе у Онера. Перед этим в рудниковой долине нужно с персонажем в них поговорить и обучится снимать пластины краулеров. и потом заказать сделать помоему у волка наемника

0

Dariele
нет меня интересуют кровавые чаши

0

Man Monitor
5 из 6 искать в верхнем квартале. Шестая найти расписку и забрать чашу у ростовщика в сундуке.

0

Попробую как можно дальше пройти без выбора гильдии. Будет интересна до куда игра пустит.
Я так думаю это из за того что я уже об оплате с онором за службу договорился, а у Ли наемником не стал. Вот игра и думает что наемник. Хотя пробовал уже стражником пропускает игра что бы стать.

0

Dariele
После освобождения Беннета тебя должны повысить до паладина/онд. Думаю на этом и закончится все ;)
Отпишись как пройдешь эту часть.

0
Dariele написал:
Получилось что лорд дал мне задачу принести доказательства из рудниковой долины когда я пробрался к нему пройдя за ящиком.

Это хак, а не так как задумано в оригинале. Вся логика строится на переменных и не удивляйся, если что-то не будет работать.

0

вообще если память мне не изменяет то на сколько я помню, можно всю г2 пройти без выбора гильдии, сам не проходил но видел спидраны по ней

-1