на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Игра вылетает

Народ, после прохождения Яркендара, точнее выхода в Хоринес вылетает готика полностью, подозреваю что нехватает какого то ролика, так как явно ADD-on пиратский от "Фаргуса".
пожалуйста пришлите названия всех роликов в АДД-оне. у меня их всего 21 штука

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Defen,
21 и должен быть. Не в роликах дело. После возвращения в Хоринис из Яркендара ролика нет. Может ты слишком часто сохранялся? Говорят есть тако глюк.

0

Я в таких случаях делала следующее: оставляла 10 слотов сейвов, которые только что пройдены, остальные удаляла (на всяк случай можно переместить их в другую папку). После чего загружала Готику.
Короче, делала по схеме темы:
Некоторые баги в игре и их лечение
http://www.playground.ru/forums/gothic2/31176/
см.п.I

0

спасибо помогло, записал правда NEWWORLD.SAV с новой игры, в итоге появился Педро у магов, полностью отсутствуют товары в магазинах, и почему то потерялся интерес. Буду искать.
А вообще очень спасибо.

0

не надо записывать отдельные файлы, а надо целиком папку(и) Savegame, они все по номерам позиций. Как ты видишь на экране при загрузке/сохранеиии, так они и в папке Save расположены. В этих папках Savegame есть 3-4 файла по местам игры: 1. Хоринис, 2. рудная долина, 3. еще что-то, 4. еще что-то, и т.д.

0

а когда ты записал только 1 файл NEWWORLD.SAV, то "все смешалось в доме Обломовых" ;)

0

Если честно в "Доме Обломовых" мне понравилось - скрижали - остались, монстры тоже, игра усложнилась и упростилась одновременно
Но меня терзают смутные сомненья, а не читерство ли получилось.
Но сплю спокойно

0

Кто знает что за глюк игры, когда у меня не могут до конца загрузиться сохраненнные игры, и игра зависает?

0

тебе нужно чаще сохранять свою игру в разные слоты.
Так же поищи в этом форуме тему "Некоторые баги в игре и их исправление" или что-то наподобие этого. Как раз для такого случая и написано..

0

Ребята что делать если я установил возвращения 2.0 и нажимаю запустить и у меня вылетает Что делать? Я пробовал отключать Анти-вирустник запускал через администратора не помогло . КТо знает подскажите

0

Ребят, помогите. Готика 2 вылетает при начале новой игры.

0