на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Кто самый симпатичный персонаж?

Кто из Готики самый симпатичный на ваш взгляд? Мне, например, больше всех Мильтен нравится. Такой мужчина! Мускулистый, стильный. Супер. С таким хоть на край света.

Комментарии: 210
Ваш комментарий

ГЕНЕРАЛ ЛИ! Вот это чел! От тяжелой жизни виски уже слегка изъедены сединой, всегда с оружием на готове, королю и аристократии в ноги никогда не падал! К бою всегда готов(еще в первой готе в отличие от остальных паханов за стражей не прятался) и цель у него ясная и конкретная. А потом он единственный кто организовано вывел людей(Равен не в счет), организовал им работу и держал всех палладинов и ментов Хоринеса в напряге! Ну а еще Волк, Диего и Горн(тока тот качек из второй готы, а не дистрофик из первой)!

3

а ещё крайне хорошо вышла крепостная стена Хориниса.

2

О, да, классный персонаж... А роль у нее, архиэпическая...

1

Самый рульный чувак это конечно Болотник. Чтоб мы без него делали. А сним даже стена становится персонажем, корабль летает над горами, а снепперы дают молоко.

1

Ли - немец? Вот это да! Я знал, что Диего - мексиканец, но про Ли не знал! Спасибо, за инфу!

1

Лично мне Ворон с его доспехами!(В ад-доне Ночь Ворона)
И ещё Горн,хотя характер страноватый,зато чувак то что надо!Для охоты на орков сойдет:)
Ну...Ксардас тоже мужик из тех ещё!Его мантия крутотень блин!
Ли...ну Ли тож норм!
Диего!Вот это мужик!Хотя он в 2-ой главе обсерается от драконов,но с ним через толпу орков идти,как идти за Цунами!
Сатурас и Ватрас тоже норм!
Также мне нравится в готике..не поверите!ХЗ мб поверите:))) Это Ищущие.Хоть за Белиара,но у них мантия супер-пупер мэн бл*ть!:D

1

Мне тоже Ворон нравитсяя. Прикольный, что в первой части, что во второй.

1

argonatika
Ага...жаль что злодей...:(

1

Мне больше всего Ксардас с Диего нравятся.

Ну и все персонажи, которых озвучивает Алексей Борзунов. (Диего, Пирокар, Мигель и т.д.)

1

Мне многие нравится очень
Все забыли про самого хорошого и харизматичного человека...
КАПИТАН ГРЕГ!!
Какая озвучка русская... Какой характер... Какой мужик... ВО!
Ларес тоже ничего
Ватрас хорош
Милтен красивый
Пирокар - нет слов... Сильный
Ололош,ополох,ополох...0_о не помню... ну сторожит овец в монастыре... - Смешной и озвучка русская прикольная
ТАЛБИН - САМЫЙ ВО!!! Он в Миментале себя чуствует хорошо, нежалуется , жизнь прекрасна, озвучка прикольная смешная с эмоциями)))
ТАЛБИН И ГРЕГ (САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!)
XD

1

А лично мне нравится Ли. Генерал Ли. У него есть цель в жизни (отомстить тем, кто его отправил в колонию), он умеет руководить людьми, ведет их за собой (и мечом, и силой характера). И это здорово. В Готике 3 он обязательно будет, и наверняка добьется своего (станет королем Миртаны, может быть).

0

Кавалорн тоже ничего, но нос у него смешной.

0

лично мне трое симпатичны - Диего, Горн и Ли - надежные, приличные, порядочные ребята... А мускулистость кого-то мне как-то до.... Поверьте на слово, в челе (да и персе) НЕ это главное...

0

О! вспомнил... У Мильтена же рожа красивая... его тоже в список... ещё у Серпентеза нос красивый...

0

Диего!
Про внешность ничего сказать не могу...
А так, в игре (I и II), самый реальный чел... после меня.

0

Да, Диего хоть и не молод, но настоящий мачо.

0

Не самые симпатичные персонажи это рабыни из первой готы осбенно когда моют пол а , вкомнате Гомеза ваще голая в тазике сидит забыл как звать

0

Ту дамочку, которая жила в комнате Гомеза звали Велая, но когда ГГ туда зашел, она была не в тазике, а спала в той же комнате на кровати. Я как раз перед этим грохнул Гомеза и всех остальных, попытался с ней поговорить, а она как обычно: "Уйди, мне нельзя с тобой разговаривать"... Обидно.

0

Я говорю от имени своего героя в игре, т.е. это он зашел, увидел, грохнул и т.д...

0

Мы совсем про Ларса забыли, он, конечно не такой клевый, как Мильтен, но симпатичный.

0

Насчет симпатичности не знаю, а
самый мною уважаемый это Диего. Хоть он во второй игре и показал свою преступную сущность )
Но вот забыл какой голос у него в оригинальной версии. Возможно, достойным Диего сделал русский актер, который его озвучивает?

0

Кстати, да. Голос играет большую роль. Очень оригинально Ополос озвучен, шепелявый такой, умора!!!

0

надя самая симпатичная...

0

В немецкой версии самый забавный голос у того торговца зловредного, Катара, кажется.
Как он гнусаво слова выдавливает, просто умора

0

Мне больше всего нравиться Диего, матерый мачо, хороший друг и прикольный пацан в игре......

0

Торус, ну-у-у и Гомез не плох....

0

Все забыли про Люси!!!
Очень уж она миленько в коже смотрится.

0

Неа я лучше вашего Диего... Я и Мильтен самые симпатичные если кто не знал... : )

0

ДаркВарлок, эта фраза - ремеик диалога чернобыльцев...

кого-бы ещё вспомнить... Лотара вспомню! тааакои сурьёзный гражданин начальник...

0

Лорд Андрэ вроде ничошный.Да кстати и Лотар тоже класс.

0

Лорд Хаген - не мужик,а супермен=)Ещё ничего Лестер,с татуировками ему даже лучше ,чем без.... Но самые симпатичные - Мильтен и валенитино...правда валентино - та ещё с/ка

0

Лестер
Здравствуй друг из колонии!выпей шнапса и успокойся=))
Валентино на вид - красивый - а на формы и характер - он полный х*й

0

Я Валентино давно положил, уж много говорил.

0

дракон -нежить -однозначно))

0

Вообще мне Ли нравится, здоровый и с головой.

0

Мне по обшим характеристикам нравится кузнец Бенет. Он мужик прямой, не льстивый, правильный.

0

Сару торговку жалко. Так и не смог оставить её на рынке))

0

Я пришёл в город, в глове третей но Сару не нашол
кто знает что с ней случилось?

0

А мне гг нравится... такой приятный мужчщина...
Гхм-гхм... О чем это я???

0

аа мне вообще - пираты нравятся! ВОТ! Самые авантюрные ребята!;)
...

0

Все что то про главного героя забыли, он никому не нравится чтоль?

0

А чё хорошего в главном герое? Носится как дебил с шашкой наготове по лесам и полям! Да и выглядит он как-то не так. Не по-нашему.... Хотя немцам наверное нравится.

0

Да уж, немцы от него просто тащатся:) И косичку ему приделали истинно фюллеровскую:), ещё усиков не хватает...

0

Кор Ангар рулит , просто бог с двуручником.)

0

Интересно посмотреть как он рулит с двуручником в руках.

0

Орк однозначно самый симпотный

0

Корд рулит...И Кор АНгар тоже реальный мужик...

0

Скелет мракориса шустрая, хрупкая вешь.

0

А Ксардас? А Ватрас (маг воды в Хоринисе,для тех кто забыл)? Самые-Самые на всём острове, да и на лицо вроде как посмотреть приятно (оба мрачные,глаза злые) и ведь никто не вспомнил! А вообще я с Крокозяброй согласен,Ваня The Best! Ну и Надя ничего.

0

Мильтен самый симпатичный. Ну и Диего тоже ничево.

0

Один маленький вопрос... Причём сдесь стена? Она разве персанаж? :D

0

Аданос
Есть такая вещь - она называется КОНОПЛЯ. Как только затянешься, так сразу стена станет персонажем.

0

Хм... Я всегда план курил, стены не становились персами... Зато горы...

0

Кури Гашиш. Рульная вещь. Даже дракон в конце чаю предложит.

0

Ну это и с планом получается, а ещё корабль летает... :D

0

Народ вы с деревьями поговорите много нового узнаете...

0

Лучше с овцами. Они в доме Онара с ним парнушку смотрят. Но работает только с гашишем:)

0

Ты ещё со снепперами не говорил? Поговори... (только с планом)

0

Мне больше всех нравиться Надя из борделя (гота2)

0

мне нравится тот, кого из любви убиваю последним - Дракон-Нежить, злобная тварь, но есть о чем погутарить...

0

Соня из "Фонаря"...
И Мо, тип возле бара в портовом квартале... ХарЫзматичный шрам...

0

Я (в смысле Адонос), самый харизматичный и прикольный перс... А ещё люблю шутить, видели как я жителей Ярандекара подколол? :)

0

черный троль самый прикольный и красивый зверек в готе жаль токо его силу можно абмануть и будет безабидное существо

0

Конечно же Ларес, он красивый. Понравился с первой встречи в Готике 2 Ночь Ворона.

0

Спящий и еще "живой дракон"(Нежить дракон)

0

Гаронд самый симпатишный, вне сомнений. Один только голос чего стоит:-)

0

Из человечков - Пираты и Ворон.
Из зверья - Варги, однозначно.

З.Ы. Как же мы про шепелявого послушника забыли-то?
Холёсенький и миленький такой мальсик с овеськами:)

0

Мне Матрас(Ватрас) нравиться с ним и поболтать можно о духовном сколь угодно долго и лечить он согласен всех подряд он и учит и в кольцо воды впускает , все его любят в городе и не только. Это помоему самый положитьльный персонаж.
Самый мерзкий голос у Лорда Хагена (у меня он по англицки пашет) , он заикается и при этом очень горделиво говорит.
А один из мерзких героев это Сильвио . Это трусливая скотина с завышенной самооценкой , мало того у него еще и рожа мерзкая.

0

Рауоль, Булко и Дар - Натуральные козлы и уроды, терпеть я их не могу постоянно драки затевают, мне только НАдя нравится.

0

а мне все нравяцца кроме всяких безымянных стражников, рабочих и тд

0

Рауль, Булко и Дар - сволочи ещё те...

0

Как же вы забыли про лучшего вашего друга. Не помню как зовут. В 1 готе если идти отвхода в замок к арене он сидит на лавке рядом со снафом. И друзья его кинули и вы потом тоже :). Жалко во 2 готе не было такого придурка :)

0

Кто самый симпатичный персонаж?
TOP 5: Ворон, Ватрас, Мильтен, Диего, Ли.

0

Сагитта, только голос неприятный у нее, и конечно же, ИЩУЩИЕ!!!!

0

Демоны, орки, и конечно тролли не скажу что они симпатмчные просто их приятно убивать

0

А я рас посмотрел в зеркало, и там чел был такой прикольный...
Мне кажется он самый симпатичный
:D

0

Самый симпотный персонаж - это скелет мракориса:)

0

Народ симпотнее вашего персонажа нету никого =) поверьте

0

Для меня Лорд хаген! мильтен малодой сильно

0

Ребят а чё это вы показываете на мужиков??В городе что нету нормальных баб?

А вабще мне нравятся маленькие дети!

Из мирья жив отного - Зомби!! который охраняет склеп куаходрона в яркендаре(он так лежит ), но естли в не го чем то попасть то встанет и поийдет гулять но потом на ткнется на тролля! И вуаля битва!

0

Диего, Ли, проверенные парни.

Уже проверил?! Ну и как ощущения!! Помню как я в первый раз с диего, он все время сзади бегал, потом хоть какая то помощь была!

0

Если вселиться в Надю и снять платье, то она начинает танцевать голой!
Вот тогда она мне начинает нравиться

0

Bloodwin Forever ( Я лучше всех!!!!!)

0

тВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ

У меня первая гота стоит на компе!И я в нее играл!
А насчет Диего я имел в том смысле чо он как друг меня выручает от всех монстров спасает!

0

Зомби, тролли (особенно черные), демоны и драконы (правда летать нормально не умеют), а еще мракорисы. Опыта за всю эту живность кучу дают. А вообще самый симпатичный любому игроку персонаж - свой.

0

Не-е-е!.. Настаиваю на том, что самый симпотный перс - СКЕЛЕТ МРАКОРИСА

0

У Лестера в 1Готе озвучка самая здравая

0

Причём тут озвучка? Ты лицо его видел???

0

Муад Диб, полностью с тобой согласен! Только ты про версию от РУССОБИТ-М или про оригинальную английскую? Я то про русскую говорю!

0

да и это первый персонаж протянувший руку помощи

Первым руку протянул Буллит ;-)

0

Арвен, да но потом и ты сможешь протянуть ему свою нежную ручку с мечом... пусть порадуеться от души за такую помощь...

0

GothicMaster2007, я про русскую от РУССОБИТ-М.
to Арвен
А че? Рожа, как рожа, еще татуировки модные.

0

Муад Диб, самые модные татуировки у сектантов!

0

А еще прикольная озвучка в русском "Диккурике"... Помните вот это: "А у тебя есть шкУра болотожОра? Вообще, прикольно... :)))

0

по сабжу: из женщин красивая Кассия из гильдии воров. из мужиков есчо не выбрала.

0

самый симпатичный персонаж - герой готики :)

0

Арвен
А Лестер кто? Рудный барон чтоли?:)

0

Из первой Готики самый харизматичный персонаж - это, конечно же Диего. Именно он встерчает нас у того водоема в начале игры, дает советы. Тем более озвучка этого персонажа выполнена просто идеально. Диего помогает нам на протяжении всей игры (может и большей частью незримо), в общем я - за Диего
И во второй части (включая дополнение) самым интересным, на мой взгляд, является капитан пиратов Грег. Глядя на него, кажется, что у этого человека невероятное прошлое, история жизни, не сравнимая ни с кем другим. Жалко, что в игре нам так мало про него удается узнать....

0

Согласен со SnoFF`ом
Пираты вообще интересные ребята. Надо было разрабам их получше проработать.

0

Муад Диб
А Лестер кто? Рудный барон чтоли?:)

Лестер - ето храмовник. в 1 Готике находится в Болотном лагере возле Намиба - возле входа. а во 2 части он есть в Аддоне Ночь Ворона(а в обычной Готике 2 точно не помню) как-бы ззади башни Ксардаса.

0

Мартина
прочитай пост Арвен и ты поймешь, что я не тормоз, а прикалываюсь

0

ГГ - самый симпатичный! Он ведь уникальный! У него лицо, которое не повторяется в игре. Поэтому он - самый симпатичный!

0

Ищущие рулят! (Особенно без масок)

0

Муад Диб
А Лестер кто? Рудный барон чтоли?:)

Лестер - эм-м... Ладно, убедил! Лестер симпатичный!:-))))))))))))))

0

В 1ой части Юберион и Кор Галом... отвязные пацаны, можно замутиться всегда, чаек имеется=) Еще Мад неплох...
Во второй самый кросавчег это Маркос, паладин. Это реально, а если нет то последний черный маг, стоящий в залах Ирдората, перед самым рулевым пацаном - драконом-нежитью :) :) :)

0

Гг ТАК КАК ОН БЛИЖЕ ВСЕХ ПОЛЮБАСУ

0

ммм,Лорд Хаген,Лорд Андрей,Мильтен,кузнец в городе каторый,горн=)) да мне там все нравятся:))

0

Мне прикалывает алхимик из портового квартала а бомжа похож :))

0

Самый лучший - Ур Шак, имхо, живучий потому что.

0

А меня больше всего радует Горн- настоящий друг.

0

Если внешне, то мне нравятся Милтен и Лорд Андре.Я в него вообще тайно влюблена.

0

>>>Я в него вообще тайно влюблена.
Только вот ГГ мужик))

0

Мне ищущие нравятся и элитные орки.
А из животных - мракорисы и варги.

0

Конечно Кассия! Кто же ещё. Красотка, характер боевой, да ещё искательница приключений- то, что надо!

0

Мне лично симпатичен Мильтен. И голос приятный, и манеры учтивые)))
Тем более лучший друг ГГ!

0

Из девах - Кассия, (правда я ее все время выносил за шпагу мастера), а из мужиков - Ларес (тихий, неприметный, вор, в 3-ей Готе помог с баблом). А его фраза в конце игры?
ГГ: "А куда ты теперь?"
Ларес: "Не знаю, буду следовать за тобой наверно."
Где друга вернее найдешь?! (хотя в 3-ей Готе свалил подальше к оркам).

0

ГГ рулит!!!
Та ну)))) Рожица симпотичная, голос (особенно озвучка 1-ой Готы руссобита) ничего, но вот только он блондин...(((((

0

но вот только он блондин...(((((

Он же не Девушка значит пофиг!!


Кстати самый сипатичный это я!!! это мне щас так сказали!! =)))))))))))))))

0

DarK-tron
Ах, так девушка-блондинка - это не слишком умный субъект и так далее, а парень-блондин - так это ничего, просто цвет волос??!!
Вынуждена с тобой не согласиться!!

Ладно, раз так, то скажу, что ГГ действительно... того... иногда ведёт себя неадекватно...
Ну, то есть ГГ - настоящая блондинка...)))))

0

Самый симпатичный персонаж - накуреный послушник Фортуно,

0

Симпатичных я не заметил, но помоему Ли хороший человек, я его уважаю, он настоящий лидер.

0

млин Пирокар товарищщ. (такая г*дина ) Но все-рано прикольный

0

Самый симпатичный в плане внешности? Или вообще?

0

хммм, меня прёт больше всего Диего... Затем Горн, потом Мильтен и потом уже Лестер и Ксардас.

0

Самый как вы говорите "симпатичный" по моему мнению это черный троль....
хотя может быть костяной дракон...

0

Точно, черный тролль рулит. А, еще драконий снеппер нравится. Красивая зверюга.

> Ну, то есть ГГ - настоящая блондинка...)))))
ГГ настоящий блондинк.

0

Снеппер это остер? если да то он действительно классный

0

спасибо
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|=========================|
|@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@|
|=========================|
|________________________________| угощайтесь готоманы.
серпентес самый лучший (маг)

0

Ну да, кажется, остер. Похож, по крайней мере, на тех, что в 1-й части были.

С Днем рождения.)

0

в первой части штеки были

0

Не помню таких. Это в какой локализации?

0

воще рили челы в г2 конечно милтен горн лестер диего ну и конечно гг

0

для меня самый лучший в готике2 Ларес, хотя в первой мне он покзался сволочью изрядной, во второй он здорово помогал на начальном этапе! И с гильдией, и с денгами, снаряжением, да и вообще веселый он!

0

хотя в первой мне он покзался сволочью изрядной
Чем это он так вызвал у тебя антипатию?..
Вроде нормальный чувак, начальник воров в Новом лагере. Ничего плохого он тебе и не делает...

0

Да не знаю. не понравился и все.
Хотя я начал играть в серию со 2 готики, потом 3, лишь недавно установив первую, следовательно знал его раньше, но чет не понравился он мне.

0

А я больше симпатизирую Кор Ангару. Несмотря на всё он хоть как-то сохранил веру в себя и преданность самому себе. Вот чел, у которого всегда голова на плечах есть.

0

но чет не понравился он мне.
Ну там он конечно не так радушен ГГ, как, например, в Г2. будто совсем другой человек.
Но вот действительно, кто может не понравиться - так это Бладвин... ну еще Мад допекал...
впрочем, это уже оффтоп

0

SnoFF
да, походу так, ведь я сначала во вторую готу играл, потом в третью, привык что мну все за авторитета держали, а потом в первую начал играть а он меня не признает, абидна...
Диего вон сразу как со старым другом начал разговаривать

0

Goman скачайте и текстуры рож сколько угодно меняйте ......
Я воще ГГ неснимаемые подштанники на простые трусы сменил и Ваню красавицей сделал и т.д.

0

Нормальные по характеру-Мильтен и Диего.И ЛИ.

0

Диего рулит!!!!!!! Круче диего нет никаво

0

А мне всех больше нравится Диего:) И исчо Мильтен...

0

Лестер еще рульный)
Как он ловко в Г1 помог герою надуть гуру)))

Еще прикольный момент: в Г2 первая встреча с ним под башней Ксардаса.

0

Бенет -- человек хороший. Благодаря ему золота вначале игры мнооого можно набрать

0

Ларес класный.В г2нв помогает всё время,водит куда надо.А вообще мне нравятся все персы из первой части.Особенно Ли и его братия.

0

Мне больше Ли понравился - красивый доспех, покладестый характер.

0

Горн одназначно---здоровый и вечно голодный харизматичный персонаж)

0

Мильтен,Диего, Горн (из 1-й части) и Ищущие!!!!
Мильтен - потому, что единственный маг огня среди корешей ГГ во время битвы Безымянного с Спящим.
Диего-настоящий друг.
Горн-за топор)))
Ищущие-смешные (Это ОН!!!!Теперь ты не уйдёшь!)

0

Мне понравились те персонажи,которые с безымянным пойдут на край света (Настоящие друзья) (Кто проходил тот знает)


А совсем забыл еще Ур-Шак.В возвращении 1.0 по Rebalans UNI он нам серьёзно помогает.

0

Драконы самые симпатичные. Особенно ледяной.
Вся твоя братва, что на корабле.
Лестер самый крутой. Руну даёт. Кстати, помните в 1-й готе вы с ним достаёте бумагу, подтверждающую права владельца на собственность Долины. Почему он во 2-й не хозяин Долины Рудников.

0

DI3EPTIP

Потому-что там орки.(Думаю,что из-за этого)

0

DI3EPTIP
Да, драконы самые крутые. Ледяной - самый сильный, но самый симпатичный по-моему каменный.

0

Мне нравятся : Ли, Диего, Ватрас!

0

По моему осмотру:Диего-мексиканец,Горн-афро-американец,Лестер и Ли-немцы,а вот Мильтен-я даже не знаю,на кого он похож)

0

NPC и правда можно разделить по национальностям.Только Ли наверно англичанин или норвежец. Горн - черт его знает, но явно негром его сделали только в Аркании, изначально он просто смуглый. У некоторых вообще забавные имена. Например,Торус - от немецкого Tor - ворота. Или Нефариус - с латыни злодей, нечестивец.

0

Да, реально интересно! Я думаю, что Ли - норвежец, на англичанина он не тянет!

0

А немцы то и произошли от норвежского племени как я помню,так что Ли и к немцам тянет тоже.А вот про Нефариуса первый раз слышу...и почему это он вдруг злой?

0

ASSASSIN OF KINGS
Не, Диего - испанец)

0

Vlad_Osad
Испанец, мексиканец - одной масти!

0

А ГГ какой национальности?

0

Немец, конечн) И лицо под стать этой замечательной стране)

0

Нет! Хош-Пак! Ага, особенно когда валяется в луже собственной крови с мечом в животе.
Ну меня все время радовал Абуин. Все, суетятся ходят туда сюда, а он сидит и целый день курит кальян.

0

Кто из Готики самый симпатичный на ваш взгляд?
-Карлица-алкоголица , созданная мною)

0

Блин!! Когда пацаны пишут,создается впечатление, будто гомики!

0

А что? Меня Сагитта прёт. Сидит себе в норе, готовит галлюциногены из тёмных грибочков и живёт, не тужит)

0

Диего, Ли, Ларес, лорд Андре, Ворон,Кронос...

0

Вы задали вопрос:Кто самый симпатичный персонаж в игре?
Ответ прост:
Надя из Красного Фанаря!;D

0

О да... Как ГГ её обработал... Да ещё даже не раздеваясь... хД

0

Миментале
Это от какого слова образовано?

0

А вы их даже неупомянули((
Ну и ГГ тоже красивый и классный (а главное догадливый)
Прикалывает когда он чтото не поминает и произносит чтото типо - Эээ... Аа... Яя... Ээммм...

0

argonatika 04.01.13 16:16
Миненталь (Mine - с немецкого "шахта")
MineCrawler (ШахтаПолзать), таль - не помню, но, возможно, это "долина". Выходит долина шахт.

По теме:
Мне нравится Велая, Кассия (1st place) и ...Идол Нетбек с Мэлвином (по характеру, соответственно) :)

0

Я знаю от какого слова это образовано, но он написал Мименталь.

0

Мириталь лучше звучало бы ;D

0

Кассия? Не-е, таки на любителя. Велая лучче, да и загадочнее... Как она попала за Барьер? За что её осудили? С чего это за нее Гомез так схватился? не, понятно, что красивейшая девушка в колонии, но всё же?

0

Vlad Osad
Сыграй в мод про Велаю (на немецком лучше).
Скин Велаи и Касии один и тот же, если что.
А характеры персонажей раскрываются более полно лишь тогда, когда играешь в оригинал - т.е. у тех, кто все это изначально задумал. Либо без голоса. Не зря в Японии есть большинство культовых игр, где персонажей не озвучивали и музыка...все она передает.

Если брать слово Мименталь...
Миме - подражать, повторять в точности (короче, профессия даже такая есть "Мим").
"Н" - скорее всего, соеденительная согласная. Таль - не знаю. Я склонен думать, что это "место" или "много" (много, в плане - объема и концентрации).

0

Причем тут Велая вообще?

0

Самый любимый или симпатичный персонаж.
По которому есть мод, несколько фанфиков со всех частей света ^_^

0

IRKNET
Велая кагбе тоже персонаж Готики...

0

Vlad_Osad
Ее же нет во второй части.

0

Если только Кассию за Велаю не считать.
P.S. Мод Велая для второй готики ночь ворона ;)

0

Stanly II
А кто-то считает Кассию за Велаю? ;D
P.S. Моды не интересуют.

0

Они сделаны по одной модели кстати.

0

А кто-то считает Кассию за Велаю? ;D
Я раньше считал :) Вид то абсолютно одинаковый. Да и озвучка тоже.
А в характере - ну что там по первой можно узнать?! :D (если только не в моде)
Так что, отсюда следует (софизм такой) что Велая = Кассия. Так и так неплохо :)

edit
Типа, у кого Кассия любимый персонаж, у того и Велая тоже (становится автоматически любимой:)). И наоборот :)

0

Равен удался. Ну у него реально морда на ворона чем-то похожа)

0

Главный герой самый симпатичный, потому я им играю

0

Мильтен сильно меняется во второй части. Как и горн с ларесом. В первой части как-будто совсем другие персы.
Хотя может быть это потому, что в первой их дружба только завязывалась

0

а мне вот диего нравится)нол не гей я)а так то---ревально гг брутальный

0