на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

"ОБЛОМИ" 2 (закрыта)

Пожалуй, начнем.
Вот статистика:
Шкипер - Лучший
Stanly II
Упырь aka А.В.С.
Ksardas-88
Wayne Rooney
Ванчес
Финкрег
Егоры4
Кирило
ilich93
Корсар44
D-Generation
Bloody-Meet

Продолжим:

И оказался ГГ около 2-х спящих орков
- ПРОГРАММА РОЗЫГРЫШ С ВАЛДИСОМ ПЕЛЬШЕМ!!! Мы не спим!!!
ГГ...

Редактировано 11.08.09

Комментарии: 455
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ГГ встал осмотрелся вокруг было темно как будто в пещере,ипослышались еще голоса...

0

"Надень правильно шлем" сказали ГГ.ГГ снял шлем,но было все-равно темно.
"Сними второй шлем,идиот" сказали ГГ.
ГГ снял его,увидел,что орки действительно не спят,и что их не двое,и настроены не на переговоры.
ГГ зажмурился,вдохнул,и как завизжит:"Не виноват я,они так мирно спали,а я был такой пьяный...

0

И ГГ решил сознаться во всем перед орками,он сказал им сколько их родичей убил около храма спящего,около стены орков,ив других местах.Даже сознался что пытал одного орка заставляя четко выговорить того слово- Куарходон.И пока они слушали ГГ...

0

Принял боевую позу
"Кия" и раскидал всех орков,потом один главный достал меч и убил ГГ.
ГГ проснулся в поту,чья-то рука обняла его."Я в борделе" подумал ГГ,
"ты у Мо,чувак,я тебе говорил,заплати за вход в кабак,теперь пришлось отдавать натурой"....

0

ГГ открыл глаза и увидел рядом с собой бабу,очень похожую на Сагиту...

0

Так вот в чем дело! - подумал ГГ - Я обкурился трав Сагитты и глюки чередуют сами себя каждую минуту. Так и этот Мо всего лишь иллюзия - заключил ГГ и отпинал Мо кожанными из меха тролля сапожками, посмотрев на свое милое платице и обтягивающий кожанный костюм...ЧТО!! Вот это трава.
Кажется ГГ занял место Велайи - наложницы Гомеза...

0

И побежал очень быстро ГГ к константино и говорит:"Дай мне пожалуйста чего-нибудь,а то глюки эти уже замотали совсем...

0

...вот пожуй грибочков, а то видно еще не дошел до нужного состояния, сказал Константино протягивая ГГ мешок, только вот может и с платьем чего-нибудь сделаешь, сказал ГГ, оно чета не снимается...

0

Без проблем,вот держи.
ГГ выпил зелье,мгновенно растолстел раз в пять стал шире,платье разлетелось с треском по всей комнате.
"И что теперь?"спросил ГГ смотря на свою тушу...

0

…липосакция мужик только так мы из тебя красавицу сделаем, сказал Константино, доставая пилу и топорик, только так сейчас будет немного больно, нужно зажмурится…

0

ГГ вспомнил трюк из сна
"Кия" завизжал ГГ и от всей души пернул,
на этот звук сбежались люди,пришел лорд Хаген,посмотрел что стало с тем районом,говорит лорду Андре:
"А говоришь,что в казармах воняет"...

0

ГГ закрыл глаза и слышит тихое бормотание константино:"скольких я зарэзал скольких пэрэрэзал". И еще :"сегодня Корагон будет рад, столько мяса ему продам". И тут ГГ понял почему в одной из хижин портового квартала было все в крови, вовсе не от того что зарезали овцу.Там ночью промышлял Константино.Лучше толстым пожить чем пойти на колбасу-подумал ГГ и ринулся бежать ,но тут он обнаружил,что связан,рот у него заклеен супер моментом,а в стороне Константино еще что-то напевая точил топор...

0

"А говорил,что ученик Константино отравился,он его просто на фарш пустил."
ГГ испугался,что избранного Инноса порежут как барана,начал махать руками(пытался,связан ведь) и кричать:
"Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела крыльями звеня,
Развяжи меня,развяжи меня,
Птица счастья завтрашеного дня."
Константино заметил,что происходит с ГГ...

0

Да, константино заметил что ГГ мычит что-то несуразное Муаоаоиоаоияяяуаыыыыыч!!!
И ударил ГГ по башке.У ГГ в бошке просветлело и он решил изобразить орка и заорал
МУ-ча-уча-уча-ча!!!!

0

Ему было легко притворяться орком,так как воняло от него,как от орка.

0

А константино после того,как на него напали орки очень их боялся,и страдал немного паронойей.А услышив крик ГГ Константино испугался,забился под кровать и не подавал признаков жизни...

0

Пока ГГ не перегрыз веревку.
Жители стоят,смотрят на то,что осталось от дома Константино,и вдруг выкатывается огромный ГГ-колобок,и поет:
"Я от дедушки ушел..."
Лорд хаген говорит"вот это хряк,хватай его,на вечерний пир приготовим"!!!

0

Но тут прибежал Диего,который лечился у Игнаца, он волок за собой ящик с пузырьками,в которых была жидкость разного цвета.За диего бежал Игнац привязанный к кровати.(если можно еще сказать бежал,кровать мешала.) Диего орал ГГерою : я спасу тебя и стал вливать ему в рот все пузырьки по очереди.И с ГГ стали происходить странные вещи сначала он...

0

Покрылся перьями,потом у него выросли крылья,потом Диуго залил ему еще одно зелье и ГГ превратился в Дракона-нежить.
"Вот и зелье для похудания" сказал Диего...

0

Но тут подбежал Игнац и вырвал зелье из рук Диего."Мало того что ты сбежал с принудительного лечения,ты еще и привязал меня к кровати и упер все мои зелья.Я расскажу все лорду Андре,и ты до конца своих дней будешь у меня лечитися"-заорал Игнац на Диего.
"Если ты не отдашь мне зелье и не скажешь лорду Андре что я здоров,я расскажу всем что ты прячешь под кроватью."-сказал Диего.
"Я сделаю все что хочешь,только не рассказывай ни кому"-взмолился Игнац.
"Я подумаю"-ответил диего.И влил эликсир в рот ГГ. И ,о чудо,ГГ стал опять нормальным,только его начало тошнить.И он заблевал всю площадь ,Диего,Игнаца,Паладинов.Лорд Андре посмотрел на это и говорит...

0

"Казнить на фиг".Тут ГГ опять стошнило.Пара мясных жуков вылезли из его рта и катаются на струе и кричат Лорду Андре
"Лови волну"...

0

Паладины уже хотели арестовать ГГ, как Диего закричал:Игнац прячет у себя под кроватью.................................................Лорда Андре!!! Паладины поспешили все это доложить лорду Хагену.Сам лорд хаген пришел на площадь , одним ударом скинул с постамента глашатаго.И начал говорить:"Лорд Андре...

0

"Обязан жениться на Игнаце,а я пока пойду погуляю,подумаю о чем-нибудь возвышенном"
Тем временем в Яркендаре:"Ты куда идешь?".Спросил Грег у Френсиса,тот стоял и духарился,попровлял прическу.
"К бандитам,у меня с одним из них встреча,как я выгляжу?"
"Ты слишком долго не пилил доски" ответил Грег...

0

И не успел Грег договорить как здоровое бревно шарахнуло его по башке...

0

- ой емае, как же больно - доставая из под шляпы сковороду говорил Грег.

0

Тем временем в Хоринисе ГГ решил проведать Ватраса и пошел к мнему в...

0

одежде служанки...
Ватрас отреогировал так...

0

Где пребывала эта тема на протяжении двух недель?

0

..."Мне кажется ты хочешь присоединится к нашему голубому кольцу,я расскажу тебе как получить голубую мантию"-сказал Ватрас ГГерою.Но для начала ты должен выполнить два задания для голубого кольца.Вот первое...

0

...тебе нужно найти торговца фалоимитаторами,ибо конкурент он нашему братству"сказал Ватрас",а второе задание будет таким,найди пропавших граждан города!
Где мне стоит начать поиски?"спросил ГГ"
Зайди в Красный фонарь,может они все там"сказал Ватрас"
Я уже там был "сказал ГГ"
И что?"спросил Ватрас"...

0

...Они сказали что про этого торговца стоит спросить у Мартина,и еще я обнаружил записку,которую снял с убитого педика в пещере.Записка была спрятана в резиновой бабе.В ней говорится,что продает оружие Фернандо,и еще у одного из гомиков я обнаружил фаллоимитатор с выгравированной буквой Ф."-Сказал ГГ."Молодец сказал Ватрас что выберешь в награду? Свиток превращения в голого тролля или тюбик вазелина?
Я возьму свиток- сказал ГГ.Того что я узнал достаточно?
Ватрас отвечает:"Да, но у тебя есть еще задание.И ГГ ...

0

И ГГ "У меня уже болит задница от прошлого задания".Такова воля Аданоса"сказал Ватрас".Так что за задание"сказал ГГ"....

0

"Ты что склерозник что ли,найти пропавших горожан.Советую начать искать с борделя."- сказал Ватрас.
ГГ зашел в бордель, а там...

0

...Танцует Голый тролль вместе с Надей, а все граждане города пихают ему в задницу золотые монеты...

0

Нихрена себе- подумал ГГ и тут он увидел подозрительного человека с повязкой на глазу который промелькнул в толпе,ГГ подошел к нему,А он и говорит:....

0

...Послушайте, уважаемый! Что это за заведение?
Понимаете, я искал филармонию и заблудился. Зашел сюда, спросить дорогу...

0

А вообще-то, сказал незнакомец я секретный агент ФБР Грег Моудер,и я ищу человека который продает людей в сексуальное рабство.И тут ГГ вспомнил как какойто пират на пляже недалеко от города,изрисовал всю карту ГГ,стоило ему ее уронить.ГГ посмортрел на эту карту.Помимо всякой хрени и нецензурных слов на ней было отмечено место недалеко от лагеря наемников.
И ГГ недолго думаяя пошел туда.Дойдя до моста он увидел человека который...

0

Рисовал на песке слово "ЖО*О"
"Я вас категорически приветствую" - сказал ГГ.
"Насколько я понимаю вы тут заняты развитием речи?"
Разрешите помочь. (ГГ взял палочку и исправил письмена хреного лингвиста. В итоге получилось ЖАДНИТСО)
вообще-то я сюда не за этим пришел. Я ищу мужичка щупленького такого в красных труселях. Он командир у местных голубцов. У меня к нему дело... Хотелось бы кой-чего прикупить у него.

0

Сначала скажи как его зовут,ответишь правильно пропущу,ответишь неправильно затрах...вобщем ты понял.
Варианты:
А)Дебил В)Петросян
С)Магнитофон D)Пидодекстер

У тебя есть 3 подсказки : 50:50, Помощь Инноса, и телепорт сюда друга.
Ну так что?

0

Ах ты, шельмец! Нае*ать меня решил!
Так вот: зовут его Гомокастер! И я точно знаю что он торгует Китайскими фаллоимитаторами без лицензии!

0

Ага значит ты всё знаешь,хорошо ты выйграл проход в лагерь и выход обратно!
ГГ подходит к главарю и говорит"Ах значит ты продаёш людей в рабство"
Тот заржал и говорит"Я тебе нихрена не скажу"
ГГ говорит"Тебя ищет агент ФБР,он с повязкой на глазу"
Меня всегда ищут какие-то пи*орасы,ты ведь тоже искал.....

0

...И наконец Нашел. Пришло время поговорить о поставках вазелина палладинам. Ты, кажется отправил новую партию уже в Хоринис? И где-же она? Почему до сих пор не дошла?

0

...Ладно я продаю людей в сексуальное рабство в Яркендар и тебе будет не легко их найти,потому,что я затрахаю тебя досмерти"-сказал Гомодекстер.Вынимая из-за пояса огромный фаллоимитатор.Но ГГ выхватил свой...

0

королевский фаллос и давай махать им направо и налево.
С криком "Улюлюлюлю!" подбежал ГГ к Гомодекстеру и пронзил его насквозь.
И когда Гомодекстер упал, ГГ обшарил все его карманы и нашел....

0

......Письмо которое лежало в резиновой пи*де.ГГ вытащил писмо от туда.В нем говорилось что скоро будет очередная поставка людей.ГГ только обрадовавшись что раскрыл дело вышел на улицу,как его окружили педики.И только они хотели зделать свое ЧЕРНОЕ дело как в лагерь ворвался...

0

(что за дерьмо?! Игра превратилась в бредовою историю)

0

Шпикер. Ну начал бы нормальную.Хотя и раньше истории тоже иногда были бредовые.Просто народа сюда нихрена не заходит.А если бы ни этот "бред" тема давно бы здохла.Тебя давно здесь не было видно.А кода почти один сидишь в теме.Очевидно что после десятка постов на ум ничего нормального не придет.

0

ну давайте напряжем мозги и вырулим с этой бредовой истории.

0

Предаставляю это право самому недавольному "Обламывалкой" на сегодняшний момент Шпикеру.

0

Все понятно:(((( Наш дорогой Шпикер недоволен темой,но и сам не хочет ничего писать(не себе не людям).Ну и ладно.Видно тема исчерпала себя(((

0

эххххххх...............
Обломи для этого и придумана, чтобы обломать друггого

0

Да ... давно забыл сюда дорогу ... Щас всё вырулим)

0

...они хотели зделать свое ЧЕРНОЕ дело как в лагерь ворвался ... но впрочем этот тип тут же вырвался , и педики помчались за ним. Только ГГ хотел спуститься с гор как ...

0

.... как получил дубинкой по башке от тупого троля , притаившегося за углом. Думал прыгать со скалы ...

0

...но не сумел сделать это самостоятельно , и после удара кулаком летел сначала 10 метров в сторону .... Слава богу внизу были ёлки...

0

Которые привиделись, пока ГГ был без сознания от полученного удара по башке...

Очнулся на плече у тролля, который нес ГГ к себе в пещеру...

0

.... но троль забыл пригнуться (потолок в пещере был низкий) .. Только ГГ упал на землю , как захотел дать дёру оттуда ...

0

...Как на него напали шершни...
А как нужно обламывать облом? Нужно действие обламывать, ибо тогда получается, что шершней отогнал тролль.

edit
Ок, продолжу:
Но шершней отогнал тролль...
И начал медленно поджаривать ГГ на костре у себя в пещере.

0

...Но костер задул непонятно откуда взявшийся ветер.
ГГ решил убежать, пока спит тролль...

0

Но тролль проснулся от сильного ветра и пошел закрывать форточку. ГГ был посажен в котел...
И начал кушать падающие в него специи...

0

Но вдруг котел с ГГ сбил мракорис на огромной скорости.ГГ отлетел на 8 метров и хотел бежать ...

0

...Как на него упала туша тролля, сбитая мракорисом.
Мракорис приготовился завтракать...

0

...Однако утро не за горами.
ГГ попытался сбежать...

0

...но не смог бежать
ГГ попытался отдохнуть.

0

...но кругом были одни камни и отдохнуть не получилось.
Тогда ГГ решил убить мракориса ножом...

0

...но ножа не было
Тогда ГГ попытался достать топор

0

...Но наступило утро и мракорис проснулся позавтракать.
ГГ решил свалить в форточку...

0

...свалив в форточку ГГ обернулся и увидел как голодный мракорис пытается свалить в форточку,но у него ничего не вышло и мракорис так и остался кататься на форточке.Тем временем ГГ...

0

...Скатывался с горы, т.к форточка находилась со стороны обрыва.
Оказавшись внизу он попытался встать...

0

....но ГГ сдох , пришлось жать F8 . Когда ГГ очутился на ногах , то захотел выпить молока ...

0

...Но все шмотки остались в пещере.
Тогда ГГ решил найти торговца...

0

...А когда ГГ нашел торговца,то тот его послал,и ГГ решил ограбить кого-нибудь...

0

...но не смог потому что,не был обучен воровству,пришлось бежать к Кассии,за обучением...

0

...Но так и не смог ее найти.
Поэтому он решил сходить до Ларса...

0

....Ларса не было в порту - он пытался прогрызть проход в стене в камеру Беннета с целью забрать у него прошлогодний долг ....

0

...Но он сломал себе все зубы, и когда ГГ нашел его, он не мог говорить.
Тогда ГГ решил попить молоко прямо из коровы на ферме...

0

...Но корова лягнула его и сломала ему челюсть.ГГ пошел к Константино за лекарством...

0

...Но Константино нахимичил и взорвал свою лабораторию.
ГГ решил подлечиться у Ватраса...

0

...А ватрас попытался утопить ГГ в бочке с водой. Побежал жаловатся на Ватраса лорду Андре...

0

...но лорд Андре сказал,хватит хернёй маяться,выполняй своё задание и хватит бродить где попало...

0

...Но выполнить свое задание не получилось, потому что ГГ споткнулся на лестнице.
Он попытался доползти до скамейки...

0

...но на нем случайно подскользнулся лорд Хаген.И ГГ решил притвориться мясным жуком...

0

... Но у него не получилось, т.к притворяться он не умел, а свитки превращения закончились.
Он достал меч, чтобы отбить нападение разозленного лорда Хагена...

0

Но оказалось вместо меча вытащил жареный окорок и пока лорд Хаген смеялся ГГ решил уползти по-тихому.

0

...Но он зацепился штанами за лорда Хагена, и когда он пополз, Хаген упал на землю.
ГГ попытался отцепиться от него...

0

...Но Хаген схватил ГГ за шиворот и отнес в тюрьму.ГГ попытался открыть замок вилкой...

0

...Но вилка оказалась одноразовая и она сломалась об замок.
ГГ попробовал вскрыть замок пальцем...

0

...Но с другой стороны дверь пытался открыть лорд Андре тоже пальцем чтобы спрятаться от лорда Хагена идущего за ним с огромным фаллосом. Андре не успел открыть дверь так как его палец столкнулся с пальцем ГГ и сломался, а Хаген подошёл уже к Андре в плотную и...

0

...фаллос выпал из рук Хагена, ГГ тем временем открыл замок и уже собрался бежать...

0

...Но тут на замок налетели драконы и ГГ упал.Он хотел использовать коготь Белиара.

0

...Но коготь Белиара сломался, когда ГГ достал его.
ГГ взял в руки лук...

0

...Но у лука порвалась тетива и больно ударила ГГ по лицу.ГГ решил биться кулаками...

0

...Но кулаки дракона не коцали.
Тогда ГГ достал свиток ледяной стрелы...

0

...И только хотел его использовать,но дракон его сжег.И ГГ закрыл говлову руками надеясь что на этот раз его пронесет....

0

...И пронесло как с хорошего слабительного, ГГ подумал, что вонь отпугнёт дракона, но...

0

...Дракону вонь понравилась и он начал облизывать ГГ.
ГГ захотел отрезать язык дракона...

0

...Но у него не было ножа и ГГ решил откусить дракону язык...

0

...Но язык был шершавый и шипастый и у ГГ ничего не получилось.
ГГ начал звать стражников на помощь...

0

...но пока стражники бежали к ГГ их сожрал дракон.Тут дракун схватил ГГ и хотел было проглотить...

0

...Но ГГ застрял в горле и дракон полетел в свое гнездо, запить ГГ водой.
ГГ достал стрелу из кармана и хотел ударить дракона...

0

...Но стрела оказалась игрушечная и сломалась у ГГ в руках, ГГ хотел застрелить дракона из М-16 но вспомнил...

0

...что он в мире ГОТИКИ!!! Тогда он решил выпрыгнуть из пасти в реку....

0

...и подумал какую шнягу про меня пишут...

0

Но он думать не умел и читать тоже...

0

...читать тоже УМЕЛ.
И он решил прочитать книгу про драконов, вдруг там есть что-то интересное...

0

...Но это оказалась поваренная книга "Как приготовить дракона если под рукой ничего нет"...

0

...Книга выпала из рук и полетела дракону в глотку, он подавился и начал выплевывать ГГ.
Дракон выплюнул ГГ. ГГ полетел на землю...

0

...Но ГГ ударил его в глаз и дракон грохнулся на землю.Дракон попытался встать...

0

Но ГГ встал быстрее дракона и метким ударом выбил тому зубы... Дракон попытался испепелить ГГ...

0

...Но вместо испепеления он выплюнул остатки зубов.
ГГ полез в карман за свитком ледяной стрелы...

0

Но свиток оказался порванным, и не действовал... Тогда ГГ решил убежать...

0

...Но, когда ГГ упал, он сломал себе ноги.
Дракон неожиданно улетел...

0

Но ГГ от этого легче не стало... Он потянулся за лечебной травой...

0

...Но на траву наступил проходящий мимо тролль.ГГ хотел увернуться,чтобы тролль не наступил на него....

0

...Но на него упал подбитый стрелой дракон, ГГ попытался выползти из под дракона но...

0

...Тролль споткнулся и упал на дракона. Поняв, что выползти не удастся, ГГ решил пощекотать дракона, чтобы тот вместе с троллем слез с его многострадального тела...

0

...Но пощекотать не получилось, потому что руки были плотно прижаты к земле.
ГГ решил развести тролля и дракона. - Смотрите, ХАЛЯВА - заорал ГГ...

0

...Тролль и дракон обратили взоры на ГГ, и подумали, что он и есть халява, и давай жрать ГГ...

0

...Но они мешали друг другу и у них не получалось захавать ГГ.
Он крикнул троллю, что дракон халява...

0

...Но тролль испуганно покосился на громадное крылатое чудовище, подумал - "Не нужна мне такая халява" - и убежал в ужасе. Дракон остался один на один с ГГ и захотел оттяпать ему ноги...

0

...Но ГГ оказался проворнее и сам оттяпал ноги дракону дракон заплакал и улетел, а ГГ решил пойти искать Ксардаса на материк и...

0

...Вспомнил, что ему не на чем плыть... Пошёл заказывать лодку у Гравелла...

0

...Но Гравелла разорвали драконы.
ГГ пошел отрабатывать корабль у паладинов...

0

...Но паладины послали ГГ на три веселых буквы.ГГ хотел силой отбить корабль...

0

...Но паладины посмеялись над ним и выперли с корабля.
ГГ разозлился еще больше и кинул в паладинов файерболл...

0

...Но ГГ промазал и попал в корабль который тут же сгорел и ГГ решил...

0

...Забить на Ксардаса и пойти в монастырь.
ГГ дошел до ворот...

0

...Но на него напала овца и он побежал от неё прочь...

0

...Вскоре овца отстала и ГГ бесстрашно возвратился в монастырь. Но у ворот его поджидал не менее бесстрашный Педро с дурными намерениями...

0

...Но Педро убежал от страха увидев ГГ грязного голого вонючего, ГГ решил...

0

...одеться, помыться и побриться. Подошёл в монастыре к Пирокару и стал вымаливать у него одежду...

0

...Но он сказал: - иди отсюда бомжара.
ГГ обиделся и пошел в библиотеку...

0

...Но споткнулся об молящегося послушника и упал на Пирокара, но ГГ решил не обращать внимания на это, но...

0

...Пирокар саданул ГГ в спину файерболлом.
ГГ хотел проткнуть Пирокара посохом молящегося послушника...

0

...Но посох был тупым и сломался об брюхо Пирокара, тогда ГГ решил бежать из монастыря...

0

...Но Пирокар разозлился еще больше и саданул огненным дождем.
Все кто был на улице загорелись и начали прыгать с моста, ГГ сделал также...

0

...Но опять промахнулся и упал на спину чёрному троллю, который купался в реке, и обоср@лся ГГ на тролля, тролль сказал:"Блин опять мыться а шампунь кончился!"- и начал пользоваться ГГ как губкой оттирая гэ ГГ со своей шкуры ГГ решил вырваться...

0

...Но хватка тролля была цепкой. Потерев тело, тролль решил скушать ГГ...

0

...но ГГ сказал троллю, что от него до сих пор воняет.
Тролль разозлился и бросил ГГ в лес. Он хотел убежать...

0

...Но на него напал гоблин людоед в рудной броне и с Уризелем, нихрена подумал ГГ и решил зарубить гоблина...

0

...Но ничто не могло пробить рудную броню.
ГГ заматерился на гоблина и кинул в него камень...

0

...Но камень отскочил от гоблина и попал ГГ прямо в глову и он потерял созниние...

0

...Но он не потерял сознание а просто уснул, проснулся он уже без головы и подумал:"Что делать и кто виноват". Только он хотел встать...

0

Как сверху на него упал 30 тонный каменный булыжник,смяв ГГ в лепешку.Тут подбежал Педро...

0

...Но подумав о чём то своём убежал обратно, ГГ решил ждать может чё-нибудь случится и он будет снова нормальным и тут прилетел всеми любимый дракон(без зубов уже разумеется)...

0

...Но долететь он не смог, потому что у него были порваны крылья, и он упал в реку.
Педро снова подбежал к ГГ...

0

.....Но увидел на месте ГГ лишь 30 тонный булыжник.Он захотел его поднять....

0

...Но силенок не хватало.
Тогда Педро решил заюзать руну превращения в тролля, чтобы сдвинуть булыжник...

0

...Но потом вспомнил, что оставил её в кладовке. Побежал в кладовку...

0

...Но кладовка была закрыта, и Педро решил пойти погулять, взял корзинку одел красную шапочку и решил пойти к бабушке...

0

...Обошёл весь лес, но волка так и не встретил...

0

...Но на выходе из леса стоял Ксардас переодетый в волка.
Педро убежал и спрятался за булыжник...

0

...Но ГГ нашёл у себя в кармане свиток превращения в Чёрного тролля, превратился и откинул булыжник, хотел съесть Педро но вспомнил что у него нет головы и есть ему нечем, тут прибежал Ксардас в шкуре волка, ГГ обрадовался, думая что Ксардас поможет ему...

0

А Ксардас ккааааак даст деру!!!
ГГ призадумаля....

0

...И решил превратиться обратно, чтобы успокоить Ксардаса. Тот при виде безголового чудища...

0

...Упал в обморок, ГГ решил прикольнуться над Ксардасом и откусил его голову, ГГ решил что так Ксардасу легче будет с ним общаться, ГГ решил погулять пока Ксардас лежит в отключке...

0

...Но Ксардас очнулся и начал шмаляться в ГГ файерболами и прочей фигней.
ГГ разозлился и снова превратился в тролля...

0

...Но Ксардас тут же наслал на ГГ армию орков. ГГ решил шмальнуть по зеленокожим "огненным дождём"...

0

...Но вспомнил что в форме животного нельзя кастовать, он решил просто убежать так как его уровень был слишком низок для орков, но вспомнил что он читер и знает коды на Готику II и решил их прописать в консоли и...

0

...Иннос сошёл с небес и проклял ГГ за читерство, превратив того в кровавую муху. Орки, завидев шершня, с радостными кликами бросились на ГГ...

0

...Но в стороне стоял Ксардас, без головы и в шкуре волка, орки бросились на него.
ГГ тем временем полетел в сторону двора Онара...

0

...Но на полпути его из арбалета сбил Бастер. Полуживой ГГ стал молиться Инносу, чтоб тот его расколдовал...

0

...Но Иннос, сказал нех было читерить, теперь так и живи всегда в шкуре тролля и без головы. ГГ пошёл топиться...

0

Какбе Иннос ГГ в муху превратил, но ладно...

...Но не нашёл ни одного водоёма поблизости. Пошёл в лес вешаться...

0

А в чьем обличии продолжать? Мухи или тролля? ))

...Но лапки мухи не могли связать петлю.
Тогда ГГ полетел в рудниковую долину, в надежде что его убьют орки...

0

А всё сорри забыл про муху.:)
...Но орки поклонялись кровавым шершням, поэтому они его не просто не убили, а ещё сделали королём точнее королевой орков. ГГ решил раз он теперь королева сослать на них проклятие Белиара за то что они его не убили ну и заодно попросить можь Белиар и его расколдует и голову ему прилепит...

0

...Но Белиар разозлился, что орки стали поклоняться какому-то шершню, и превратил ГГ в мясного жука.
ГГ обрадовался, что его сейчас раздавит какой-нибудь тупой орк...

0

...Но шаман орков, завидев ГГ, сказал, что жук - священное животное, и если убить его, возьмёшь на душу смертный грех. ГГ, сидя в клетке в палатке шамана, мучительно соображал, как бы ему выбраться...

0

...Белиар снова разозлился, так как жук не священное животное, и превратил ГГ в человека, не забыв вернуть голову на место.
Шаман орков увидел ГГ и шмальнул в него ледяной глыбой...

0

...Но заклинание просвистело в двух сантиметрах от его головы. ГГ заюзал свиток контроля на шамане и...

0

...И поменялся с ним телами, теперь гг незнал как вернуться в своё тело так как чит на вселение юзанул и марвин мод вырубил а теперь если попытаться ввести MARVIN ещё раз сразу вылет, решил ГГ загрузить раннее сохранение...

0

...Но оказалось, что все это время он не сохранялся, пришлось начать игру заного.
ГГ появился в башне Ксардаса и побежал в город...

0

...И по дороге его убили гоблины, пришлось начинать заного, после ролика ГГ решил забить на сюжет и решил пойти покачать левел на монстрах...

0

...Но ГГ забыл взять оружие и его убил волк.
ГГ психанул и, пропустив ролик, пошел валить Ксардаса...

0

...Но провалился сквозь текстуры прямо ко входу в башню. Подумав: "В Бобруйск Ксардаса", ГГ решил пойти валить овечек...

0

...Но и они его грохнули, ГГ решил почитерить...

0

...Но он вспомнил, что марвин до добра не доведет.
ГГ решил пробежать до города, не обращая внимания на живность...

0

...Но ему преградили дорогу бандиты. ГГ решил отвлечь их и пробежать дальше...

0

...Но на развод они не купились и начали бить ГГ.
Он решил порезать бандитов кинжалом...

0

...Но вспомнил что он забыл подняться в башню за кинжалом, у него против них были только кулаки, он вспомнил что неплохо владел кунг-фу. Он решил применить приёмы на практике, он встал в боевую стойку...

0

...Но один из бандитов ударил ему по голове дубинкой.
ГГ проснулся в пещере, рядом никого не было и он решил убежать...

0

А бандит подошел сзади с арбалетом,начал стрелять по ногам и кричать:"Джимми,пой". ГГ встал в стойку и запел "I am a disco dancer"...

0

...Но ГГ забыл слова и начал петь:
"I am the Death Unlimited
And death is all I have to give..."
Мелодик дэт бандиту не нравился и он выстрелил ГГ в живот...

0

ГГ упал,потом встал и говорит" Death unlimited-значит не кольчуга,а шкура с ж№пы дракона" и дал деру...

0

...Но сзади тот же бандит пальнул ГГ в пятку. ГГ вновь упал, и его огрели дубиной по голове. А когда он проснулся...

0

...Понял, что шкуры с ж@пы дракона на нем нет.
Тогда ГГ решил убить всех бандитов пока те спят...

0

.......Но наступил на ветку и бандиты проснулись.И выхватив мечи побежали на ГГ........

0

...Но тот кинул в главаря ветку, на которую наступил. Ветка попала бандюгану в глаз и тот умер. Оставшиеся бандиты начали выяснять между собой, кто же будет новым главарём. ГГ тем временем решил тихо уйти...

0

Обчистил полностью бандитов и уходя по привычке сказал "пока ребята..." договорить ему не дал летящий в него топор...

0

...ГГ увернулся,но топор сзади отскочил от дерева.ГГ хотел еще раз увернуться...

0

...Но топор пролетел мимо и попал в Диего, который мирно шел по тропинке.
Он разозлился и пошел крошить бандитов...

0

В этот момент черт знает откуда появился розовый тролль,раскидал всех бандитов."Это еще что за №рень?" подумал ГГ."Это мой новый дружок с тюрьмы" сказал Горн,слезая с тролля"вместе сидели в одной камере"....

0

...Расправившись с преступниками, розовый тролль приметил аппетитную фигурку ГГ. "Убери его, Горн!" - орал ГГ, летя головой вперёд в ближайшее дерево...

0

"Господи боже мой,да он с тобой всего лишь играет,пусик не трогай его".
Тролль обиделся и ...

0

хотел его убить, но сказал что он пригодится ему для нескольких заданий.......

0

...Но подумав, тролль решил что заданий нет, и все-таки убил Горна.
ГГ воскресил его...

0

У горна стало три руки.Переделал-выпали все волосы,раз десять пытался ГГ,но каждый раз хрень получалась.Десять раз перечитывал инструкцию по воскрешению,потом наконец заметил сноску"ПОСЛЕ ВОСКРЕШЕНИЯ ОБРАБОТАТЬ КИРКОЙ!!!"....

0

...Теперь ГГ стал думать, где бы ему найти кирку. После некоторых раздумий ГГ вспомнил, что находится недалеко от поселения гоблинов - у них то всё есть...

0

...К трупу ГГ подошёл Мильтен и воскресил его. ГГ остался лысый, без зубов и с одним глазом. Мильтен ушёл за киркой...

0

...Но по пути на Мильтена напали шершни и убили его.
На соседней поляне собирал травы Лестер, он знал инструкцию по воскрешению и всегда носил с собой кирку. Воскресив и обработав Мильтена, Лестер пошел обрабатывать ГГ и Горна...

0

В это время мимо шел в стельку пьяный Ксардас,увидел эту канитель и сказал "ща ссспою,э-э-э дилетанты..." и взял всех воскресил нормальными."Шо то не то" подумал Ксардас "невесело" .БАМ...И вместо нормальных Горна Диего Мильтена ГГ Лестера появилась куча телок.
"ООООО,вот это я понимаю веселуха..." сказал Ксардас и пошел вместе с девками к себе в башню...

0

...Но девки снова превратились в ГГ, Диего, Горна, Мильтена и Лестера.
Ксардас разозлился и заюзал на них самую крутую руну, которая у него была...

0

(Ага,Блуждающие кости гоблинов,его любимая).Случайно превратил их в овец.
"Ну овцы так овцы...я не превиредливый...".Сзади послышался голос " пять овец на одну харю не многовато ли будет,а ну делись" сказали ополченцы"нам в портовом районе сегодня не повезло,на овцах отыграемся"...

0

...Тогда тролль убил нахрен и ГГ и Горна, как всегда вовремя пришёл Ксардас и пошёл навлять троллю люлей...

0

...Но розовый тролль не поддавался магии. Тогда Ксардас решил забить его своим волшебным посохом...

0

...Посох оказался очень умным и избил Ксардаса, затем перешёл на тролля, Ксарда решил заюзать руну армии тьмы...

0

Заюзал...появились скелеты (вся группа In Extremo) и начала петь:Her mannerling...

0

...Но петь они не умели и у них получалось что-то вроде: " Хрен в мандарин, хрен в мандарин...".
Тролль был очень зол на Ксардаса и он решил убить его под музыку In Extremo...

0

...Но случайно передавил всю группу своими огромными лапищами. Просто так троллю убивать Ксардаса было скучно и он решил...

0

...Поиздеваться над ним. Сначала тролль оторвал ему одну руку, потом другую. Ксардасу это не понравилось и внутренности тролля разлетелись по всей округе. После вивисекции Ксардас пошел в монастырь отращивать новые руки...

0

...Но Пирокар довольно быстро вычислил его и приказал Сергио отволочь некроманта в камеру пыток...

0

...Но у Ксардаса не было рук и утащить его в камеру пыток было попросту не за что.
Увидев что дела плохи, Ксардас силой мысли призвал к себе в помощь ГГ...

0

...Но ГГ силой мысли послал мага в Миненталь и продолжил развлекаться в "Красном фонаре"...

0

...В ответ Ксардас силой мысли оторвал ГГ достоинство.
ГГ попытался призвать мага к себе, для разборок...

0

...Но Ксардас, появившись перед ГГ, сразу заюзал на нём контроль и приказал строить ему новую башню среди болот Яркендара...

0

...Но там были бандиты и они убили ГГ.
Ксардас разозлился и жахнул по ним огненным дождем...

0

...Но бандиты нырнули в болото и огненный дождь им был нипочём. Потом один из них призвал болотного голема, чтобы тот прогнал Ксардаса...

0

...Но Ксардас призвал армию тьмы, она положила и бандитов и голема.
ГГ продолжил строительство башни...

0

...Но тут припёрлись Равен с Торусом и сказали: "Это наша территория, убирайтесь отсюда!" Ксардас думал, что бы ему сделать...

0

...Но Торус с Равеном внезапно атаковали и ранили Ксардаса.
ГГ которому было глубоко наплевать, вышел из под контроля мага и телепортнулся обратно в Хоринис...

0

...Но рядом его ждал ручной демон-лорд Ксардаса. "Куда без моего повелителя?" - гневно вопрошал он, готовясь отправить ГГ обратно в Яркендар...

0

...Но к ним неожиданно телепортнулся Ксардас.
"Ах ты говнюк" - крикнул маг и превратил ГГ в мясного жука...

0

...ГГ упал на землю, тут же заполз некроманту в плащ и давай щекотать его. Ксардас приказал демону избавить его от ГГ...

0

...Демон начал запинывать Ксардаса, у него никак не получалось достать ГГ.
ГГ тем временем нажал enter на клаве и снова стал человеком...

0

...Насмотревшись на сражение Ксардаса и его подопечного и от души поржав, ГГ решил сплавать на Ирдорат...

0

...Но ему в ногу впился зубами Ксардас.ГГ хотел его стряхнуть....

0

...Но его опередило лохнесское чудовище, обитающее в хоринских водах. ГГ энергичнее заработал руками и ногами, надеясь доплыть до Ирдората прежде, чем его съедят...

0

лорд Андре и Хаген Убили лохнеское чудовище

0

...Но труп чудовища воскрес и поплыл хавать ГГ.
ГГ решил выбросить из инвентаря мясо, как приманку...

0

...Но пиявки сожрали мясо быстрее, чем рыба-нежить. ГГ решил телепортнуться...

0

...Но в воде нельзя доставать руну телепортации.
ГГ решил занырнуть поглубже, чтобы рыба-нежить не заметила его...

0

...Но долго под водой он не продержался. Выплыв на поверхность, он обнаружил, что на рыбу-нежить напали несколько акул. Довольно быстро сломив оживший труп, акулы направились к ГГ...

0

...Но над ГГ сжалился Аданос и дал ему руну ледяной стрелы.
ГГ шмальнул ей пару раз в акул...

0

...Акулы заморозились. А заодно и всё море. Таким образом, ГГ застрял во льду. Теперь он мучительно соображал, как бы выбраться...

0

...На помощь пришел Иннос, который дал ГГ руну огненного дождя.
ГГ использовал руну...

0

...И сделал обширную прорубь. Провалившись под воду, а затем выбравшись на лёд, ГГ решил остаток пути до Ирдората проделать пешком...

0

...Но Белиар тоже решил "помочь" ГГ, он вызвал туеву хучу орков и драконов, чтобы ГГ не добрался до Ирдората. ГГ решил свалить обратно, откуда пришел...

0

подороги его сожрала болотная акула

0

Лежит ГГ в болотной акуле и думает"вот и конец тебе дружбан",вдруг ГГ увидел какой-то ключик,взял его и сунул ключ акуле в хвост,покрутил его немного,и свобода....Посмотрел на ключик,а на нем надпись"Лу".
Пошел ключ возвращать,а в болоте на Яркендаре пираты с бандитами драку устроили.Бандиты кпичат"Зенит чемпион",а пираты кричат"Локомотив лучше всех",ГГ подумал и говорит...

0

...Идите вы все в Миненталь! Спартак - чемпион! И с этим кличем, обнажив свой двуручник, ГГ набросился и на тех и на других...

0

...Они его запинали и оттащили в пещеру.
В итоге ГГ в течение месяца заставляли кричать то "Зенит чемпион", то "Локомотив чемпион"...

0

...Но когда фанаты Зенита и Локомотива полностью истребили друг друга, ГГ получил свободу. Решил он обратиться за помощью к магам Воды, чтобы те его телепортнули на Ирдорат...

0

...Но они послали ГГ на три буквы, потому что он заюзал руду в первой готике.
ГГ пошел просить помощи у магов огня...

0

...Но те тоже послали ГГ на три буквы, поскольку в первой Готике он позволил Гомезу почти всех их перебить. Отчаявшись, ГГ решил узнать своё будущее у Абуина...

0

...но Абуин сказал: "Тебя зовут......".
ГГ психанул и начал бить Абуина мечом...

0

...Но Абуин его вогнал в транс. Пробыв в полуобморочном состоянии неделю, ГГ пошёл брать деньги в долг у Лемара...

0

...Но Лемар сказал: "Вали отсюда БОМЖ".
ГГ приуныл и пошел к Андре, записываться в ополчение...

0

но Андре показал ему листовку с рожей какогото разыскиваемого бандита и напомнил, что у некоего Горацио есть дела поважнее

0

...ГГ смылся из казарм быстрее, пока его не узнали. Так как ГГ так и не смог добраться до Ирдората, он решил стырить одну из ржавых лодок в порту и приплыть туда...

0

...Но дерево не ржавеет и ГГ тупо проходил мимо нормальных лодок в поисках нужной.
Не найдя ржавую лодку, ГГ решил поплыть на своем старом мече...

0

...После нескольких неудачных попыток и потери своего двуручника, ГГ решил нарядиться Магом Огня и реквизировать корабль паладинов...

0

...Но тут появилась Надя,стукнула его по голове и утащила в комнату.Когда ГГ очнулся, захотел выбраться...

0

...Но тут пришёл Пек и накостылял Наде за то, что она убежала от него к ГГ. Получив свободу, ГГ решил сходить за советом к Ксардасу...

0

...Но на выходе из города его остановил Лотар и стал втирать ему городские правила.
ГГ пнул Лотара между ног...

0

...И Лотар завопил стража стража И ГГ снова попадает в тюрму...

0

Че-то по кругу пошло.
Ладно заново начну.

Как то одного одного человека, продержав в вонючей яме отправили за барьер.Как только он приземлился как подошел Буллит и....

0

...Споткнулся, упал и утонул в воде.
Следом пришел Диего...

0

но попути споткнулся.ГГ поднял его и хотел спросить кто он как...

0

...Но Диего сзади за филейную часть кусманул мясной жук. Тот завизжал и прыгнул в лужу, впоследствии получив смертельный заряд от барьера. Помянув столь нелепую кончину славного парня найденной поблизости бутылкой шнапса, ГГ пошёл вниз, остерегаясь мясных жуков...

0

Но его остановили стражники у поста.Кто это там так орал спросили они.ГГ захотел выкрутится и...

0

...попросил стражников самих пойти и посмотреть. Те были благополучно съедены жуками, а ГГ продолжил свой путь...

0

...Но по пути его тормознул падальщик.
"Есть че позвонить?" - спросил он...

0

... позвонить - нет , могу дать только стрелу ...

0

..."На какой мне стрела? У меня даже лука нет!" - и падальщик запряг ГГ искать лук...

0

..."Во попал" - подумал ГГ и пошел искать лук.
Вместо лука нашел старый меч и начал бить падальщика...

0

...Но падальщик заклевал ржавый меч и тот превратился в труху. ГГ побежал прочь от этого ужасного зверя...

0

...И напоролся на не менее ужасных зверей, двух челов которые выслеживали падальщиков.
ГГ испугался, ударил одного и побежал в сторону моста...

0

...А там стояли два чела ещё посерьёзнее, которые гордо звались "Стражники у моста". ГГ от страха упал и те, всё четверо, стали его пинать...

0

...Прервал эту чудную картину Диего, который возвращался обратно в Старый лагерь.
Все посмотрели на Диего и набросились на него, в том числе и ГГ...

0

...Но Диего всех порубил на куски, а у ГГ мелькнула мысль в мозгу: "Как? Как он тут оказался? Ведь он же умер у барьера!". Решив, что это не Диего, а нежить, ГГ продолжил сражаться...

0

...Но Диего сказал: "Вступи в старый лагерь, спаси мир от барьера".
ГГ купился на рекламу и пошел вступать в старый лагерь...

0

...Но не прошёл по конкурсу. Всего на 2 балла его опередил некто Мад. Отчаявшись, ГГ купился на рекламу болотника и пошёл вступать в Братство...

0

...Но никто не хотел показать ему дорогу. Послушник, который расклеивал объявления был обкуренный, а остальные плевали на судьбу ГГ. В минуту отчаяния, некто Мордраг согласился показать ГГ дорогу в новый лагерь...

0

...Но на выходе Мордрага зарубили стражники некоего Торуса. "Вор" - коротко и ясно пояснили они. Не менее ясно они дали понять, что для выхода из лагеря требуется 100 кусков руды. ГГ пошёл драться на арену...

0

...Но Скатти сказал, что дерутся на арене только те, кто собрался вступить в Старый лагерь.
ГГ решительно направился к Диего, он рекламировал старый лагерь, значит он отвечает за вступление...

0

...Застав Диего у него в хате с двумя девушками (как выяснилось - они сбежали из под бдительного взора Гомеза), ГГ понял, что помешал, и вскоре был послан к лысому демону. Поняв, что от Диего можно помощи не ждать, ГГ взялся бродить по лагерю в поисках работы...

0

...И вскоре наткнулся на повара Снафа. Он сказал, что нужно принести мясных жуков и какие-то грибочки. В награду ГГ может на халяву есть каждый день. ГГ не долго думая, согласился, и пошел искать ингридиенты...

0

...Но стражники потребовали за выход из лагеря 100 кусков руды. Тем не менее ГГ смог отважно зарубить деревянной палкой всех мясных жуков во внешнем кольце лагеря. Считая себя повелителем мира, ГГ подошёл к Снафу и попросил у него руду для выхода...

0

...Снаф посмотрел на ГГ, как на придурка.
"Похоже доверие тут не в чести" - подумал ГГ и снова пошел к Диего, он был единственным человеком, который мог помочь...

0

...Тот вновь развлекался с девушками, но на этот раз соизволил не послать ГГ, а отправил его к Торусу. Стражник попросил ГГ разобраться с проблемой Фиска и пообещал ГГ за это 50 кусков руды...

0

...Но ГГ решил схитрить. Он пошел в сторону рынка, на полпути остановился и стал ждать. Через некоторое время ГГ вернулся к Торусу. "Я выполнил твое задание, давай сюда 50 кусков"...

0

...На что Торус ответил: "Сейчас, я только пошлю патруль проверить, а тебя для верности прикую к столбу" - и надел на ГГ наручники. Через некоторое время патруль вернулся с Фиском. "Я шкуры волка не получал!" - воскликнул торгаш. Торус гневно посмотрел на ГГ...

0

....и не смог его рассмотреть , т.к. были сумерки ...

0

...Но кто-то зажег факел и Торус все же смог рассмотреть ГГ.
Он попытался убить Торуса взглядом...

0

...Но понял, что маг он никакой. Торус тем временем приказал бросить ГГ в кутузку за наглую ложь...

0

... но стражники напомнили Торусу , что ГГ итак уже прикован к столбу ...

0

... На что Торус ответил: "мдаа ты прав, у нас итак в кутузке сидит сброд бандитов из нового лагеря, но и столбик то... оно же всё-таки не надёжно! Я думаю надо его отдать магам огня, пусть они его сожгут или ещё чего..." ГГ тем временем думал...

0

.... что Торус обломиться . Ведь у ГГ было с собой письмо для Верховного мага огня! И когда ГГ передадут магам - он окажется наоборот в безопастности ...

0

...Но ГГ неповезло. Как только он отдал письмо магам и получил в награду кольцо силы, его повешали на пентаграмму и поставили мага около его задницы. Маг начал тренироваться руной огненной стрелы...

0

...Но в самый ответственный момент ГГ издал такого пердежа, что загорелся сам маг и побежал искать воду...

0

...сначала побежал в кузницу - но в ведре уже охлаждалось железо, побежал в залу к Гомезу и опракинул на себя бокал ( а это было вино) - и теперь Маг горит с головы до ног ... пришлось бежать за стены замка и прыгать в лужу , ту , что слева от сцены ...

0

...Но In extremo перед концертом подготовили fire-шоу и залили в лужу бензин.
Маг даже не подозревал, что существует какой-то бензин, и со всего размаха влетел в лужу...

0

... но там было уже занято , и маг с размаху вылетел оттуда ...

0

но его сбил пролетавший мимо ГГ......

0

Когда ГГ сбивал беднягу мага, у ГГ загорелась штанина, а маг отрикошетив от ГГ полетел в хату с двумя выходами. В полёте маг рукой ударился о казан, стоящий рядом с хижиной с двумя входами. Казан облил кипятком всех рядом стоящих людей, а сам маг залетел в дом и в доме начался разгораться огонь. Пока ГГ сморел на орущую, от ожёгов пятой степени, людей и горящего мага стоявшего в полыхающей хате, у него разгорелись штаны и дубинка...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ