на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Помогите!!!

У меня сейчас задание Глаз Инноса, где Ищущие его сломали. Я слетал к Пирокару, Ксардасу. Они сказали мне лететь к Ватрасу. Он говорит мне, что ему нужна замена. Но чтобы найти ему замену надо стать одним из них. Но я играю за паладина и не хочу идти за них.
Когда я читал прохождение этого квеста, там когда люди приходили к нему, он сразу говорил, что делать. А у меня вот такое
Ещё квест "Замена для Лареса". Он дал мне аквамариновое кольцо и сказал искать нужного чела. Я его нашёл, он сказал, что он позаботится о том чтобы Ларес покинул пост. Но я прихожу, говорю об этом Ларесу, и после этого вариант пропадает, также как и сама возможность, чтобы он провёл меня. Помогите!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тебе нужно вступить в кольцо воды и пройти ветку с Яркендаром (убить Ворона). Дальше идешь к Миксиру и говоришь что Ватрасу нужна замена.

0

irknet
А я не стану одним из них?
Зашёл в игру, а Ватрас молчит про вступление. У Лареса нет диалога про поход в Яркендар.

0

Gamer1801
Иди к раскопкам - Сатурасу.

0

Gamer1801
Это второстепенная гильдия, не основная.

0

Gamer1801
Вообще, ветка начинается в самом начале игры, при встрече с Кавалорном. Тот просит тебя доставить письмо и кусок орнамента Ватрасу. Дальше вроде все понятно, нужно лишь читать диалоги и иногда заглядывать в дневник.

0
Комментарий удален

fog666666
Глаз Инноса, прочти внимательнее

0

Gamer1801
Я даже завидую тебе)) проходить ничего не зная) далее вот что скажу:

Спойлер

как сказали выше, ветка начинается на Ковалорне, когда просит передать письмо, при условии, что ты помог ему с бандитами.
далее говоришь с Ватрасом, он просит отнести орнамент Ларессу
расспрашиваешь Ларесса о кольце воды.
расспрашиваешь Ватраса, он просит помочь найти пропавших людей, а далее самое интересное
нужно при себе иметь карту острова Хоринис, с ней плывешь вдоль правого берега из порта Хориниса, там будет пират Скип. С ним говоришь он дает подсказки что и как, где искать и т.д.

0

Всем спасибо! Смог найти!

0