на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Порт

Пришла мысль о порте игры (первую и вторую) на iPad. В принципе договориться о правах не составит особого труда, устройство по требованиям безусловно подойти должно! И почему бы не попробовать!? С gta все вроде норм получилось!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Где кроме движка ничего нету ;D

2

Я бы не поддержал деньгами такой проект. К чему это нужно вообще? Вам на компах не играется что ли?

2

Игроков в 1-2 Готику почти не осталось, ну а на планшетах и вовсе не станут играть, имхо.
Зря так считаешь, игроков в готику, учитывая возраст игры, по-прежнему не мало.

В современном мейстриме ловить нечего. Многие игроки рано или поздно начинают искать альтернативу всем этим скайримам, ассасинам, cod-ам. Уходит либо в старые игры, либо в инди...

1

Ну что бы начать договариваться о правах и исходнике надо набрать команду! Так как у меня норм с языками, могу попытаться договориться с Пираньями об исходнике!

0

Что, и шпрехать сможешь?

Идея-то может и не такая плохая, если вы вдруг серьёзно. Только не с этого форума начинать надо.
Судя по тому что знаю, могу сказать, что код за просто так никто вам не даст...

0

Просто так конечно ни кто не даст!!! Но суть в том что если все получиться то продукт появиться в том же апсторе! и там он будет продаваться! Но Джовуд в свое время дали код фанату который делал комьюнити патч!!!

0

Игроков в 1-2 Готику почти не осталось, ну а на планшетах и вовсе не станут играть, имхо.

0

Я бы переиздание первой второй Готики купилбы с удовольствием. А то графика чутка уже глаза режет на больших маниторах. Такое делать ни кто не планирует?

0

Переиздание на движке ризен 2)))

0

Ага! Даже физика на уровне первой Готики!

0

я так понял ты готов инвестировать в проект большую сумму?)

0

Если и получится то это будет фанатский проект на общественных началах!

0

TAGVBG
Надеемся, что Пираньи вскоре времени догадаются пойти на Кикстартер.
Но есть шанс, что их проект не подержат деньгами...

0