на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Постоянно вылетает игра во время сражений

Вылетает постоянно игра, но вылетает она в основном при сражении с кем-либо, прочитал, что это может быть из-за того что много сохранений наклепал, но захожу в папку Saves -> current, а там пусто
скачал
Готика 2: Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven + Mods Pack (2007) PC | Repack

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Drakon2017 написал:
я нашёл соль проблемы

У меня такое было и в этой игре и в Gothic (включая моды к ней) !!!

Спойлер

Все "новые" сохранения делал на пустой слот (предварительно почистив предыдущие + оставляя последний как контрольный) !!!
А так играть интересно и нет ни чего сложного чтобы почистить старые сохранения !!!
Gothic II: Gold Edition (+ "Ночь Ворона") купил в STEAM - без Русского (нужно скачать без вирусов и всякого мусора) !!!
Всю полностью серию возьму по частям (дорого как для меня и моей минимально-минимальной пенсии) !!!

2

Нашёл сохранения, убрал большую часть, оставил всего 5, но как выпадало во время сражений, так и выпадает дальше(

1

Кажется, я нашёл соль проблемы, из-за постоянного сохранения просто забиваются сохранения и они уже не могут нормально работать, но если перезаписать игру в новый слот, а старый удалить и играть с нового, то проблема тут же решается, выпадать перестаёт

1