на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Рудный двуручник

Научился у Беннета (кузнец на дворе Онара) делать оружие из магической руды - Рудный двуручник и Длинный рудный клинок.
Про длинный рудный клинок понятно. Поврежденине 60, бонус к одноручному умению - 10, необходимо силы - 40. А вот Повреждение для Рудного Двуручника у меня не написано. Только написано необходимо силы - 60, бонус к двуручному - 10. Так а повреждение какое? Кто нибудь сталкивался с таким?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да короче просто мочи все подряд и тем Двуручником и тем Клинком.

0

А ещё легче я знаю... Пропиши очень хитрый код - insert pc_rockfeller. И перед тобой появляется твой клон. Затем в него вселяешься буквой О и у него очень богатый выбор оружия, доспехов, колец и амулетов. Скидывай самое мощное оружие и вот... твой вопрос решён другим способом.

0

Нет. Это уже чит. Вобщем никто не знает какоу повреждение Рудным Двуручником?

0

Лично я не помню. Но обязательно посмотрю.

0

Рудный Двуручник
Повреждение 80
Бонус +10%
Сила 60
Радиус Действия 100
Цена 900


Вот тебе информация по Двуручнику.

0

Комрады! А есть ли смысл и дальше прокачивать ковку рудного оружия. В конце-концов какое оружие (двуручное) это даст и сколько будет стоить опыта каждый шаг прокачки? Может быть стоит ограничиться "клинком дракона", который можно найти почти в самом начале игры. Кто развивал кузнечное дело, поделитесь пожалуйста опытом.

0