на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Сдирание Крови и чешуи драконов

Люди,вы не знаете кто может научить меня сдирать кровь и чешую драконов? Кроме того охотника на драконов который стоит около входа в долину с другими охотниками.Просто я забыл у него научится а когда вернулся его уже нету.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Он тусуется недалеко от ледяного дракона.Еще учит Гештат,который рядом с Горном стоит

0

А на что идет чешуя? я так и не смог её никуда пристроить.

0

Она нужна ОнД чтобы сделать средние доспехи

0

Что-то я не могу найти этого парня.Скажите конкретней где он.и еще,трупы драконов исчезают?

0

У дракона можно взять:
- сердце
- драконья кровь
- драконья чешуя

сердце
В Хоринисе:
Гром (Grom). Находится около двора Онара.

В Рудной долине:
Талбин (Talbin). Находится в Рудной долине, около реки, на полдороге от крепости

драконья кровь,
драконья чешуя


В Рудной долине:
Гестат (Gestat). Находится в Рудной долине, практически по дороге к каменному дракону, рядом с Горном.
учит только магов и палладинов

Годар (Godar). Находится в Рудной долине, но "кочует". В самом начале 4-й главы он стоит в толпе охотников на драконов при спуске от прохода в долину. После начала охоты на драконов он находится в лагере охотников на драконов, надалеко от замерзающего водопада.
учит только охотников на драконов

------------
как известно, сердце дракона нужно для восстановления амулета "Глаз Инноса".

0

А где этот замерзающий водопад?

0

Сию достопимечательность можно найти, если поплыть по реке вверх(мне так кажется) по течению.Слева от знаменитого водопада находится пещера, в которой "великие охотники" проводят свое время, распивая горячительные напитки и "планируя охоту на драконов", а на самом деле ничем полезным не занимаясь.
От себя попрошу набить морду теми из них, кому можно, так как сии антиобщественные личности, марающие честь настоящих Охотников на Драконов, весма наглы и заносчивы, чем раздражают меня безмерно.Я уже проводил с ними воспитательную работу, и попросил бы тех, кто с ними встретиться, повторить ее.
А охотникам за наживой советую заглянуть в пещеру за водпадом, там есть кое что из мелочи, но как известно "копейка рубь бережет".

0

А можно не делать средние доспехи ОнД? А доспехи из пластин краулеров (кот. Волк делает) лучше средних? А есть ли тяжелые доспехи и из чего их делают?

0

Если хочешь,чтоб тебя быстро убивали можешь не делать.Доспехи из краулеров,которые Волк делает вообще г..но(ИМХО) и слабее средних (может даже слабее легких).Тяжелые доспехи сделает Беннет в 5 главе,после того,как ты прочитаешь рецепт их изготовления в подвале монастыря (доспехи стоят 20000 так что копи деньги)

0

Вот блин! Получается я зазря 5lp на панцири ползунов потратил. Придется их продавать оптом. :)

0

Посмотрел на allgothic про эти доспехи. Они действительно уступают доспехам ОнД, но гораздо лучше доспехов наемников. Так что для 2 и 3 главы их надо делать, обязательно пригодятся.

0

Для чего нужна кровь дракона и сколько?

0