на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Создание мода (актуально)

Возможно эта тема вам покажется бональной, неинтересной и неактуальной, но я прошу написать кому не лень. Уже давно вилась в моей голове идея сделать глобальный мод на Готику, но все ни как руки не доходили, да и времени не так уж много было (правда и сейчас времени не много, но я думаю так будет всегда, так что либо сейчас, либо никогда). Теперь я вновь загорелся желанием изваять какое-нибудь дополнение на Готику2 (когда-то давно делал мод на Готику1, но так его не доделал).
Задача такая - так как в моде будет новый ГГ, прошу написать сюжет мода (придуманный вами). Я не прошу писать очень много, мне интересна основная идея. Конечно если кто-то поделиться своими мыслями более подробно - еще лучше.
P.S. Не поймите меня неправельно и не подумайте что я лентяй (у меня самого есть кое-какие задумки на этот счет), просто меня интересуют идеи других людей.
Еще прошу не писать здесь что мол у меня ничего не получиться (хоть я и не обращаю внимание на такое, но все же незачем засорять форум). Есть идея - выскажись.
Заранее благодарю и да прибудет с нами Иннос)))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше присоединиться к другой модостроительной команде. Делать свой мод, да и к тому же глобальный, это почти невозможно, разве что, если у тебя есть примерно дюжина шарющих в программировании и 3д модделинге людей... а также с хорошей фантазией.

Кстати, я уже итак делаю эдакий "глобальный" мод к Готике 2. ^_^

Не обижайся, но судя по-твоей орфографии тебе квестоплетом уже не быть. Так что, советую тебе попробовать себя в других направлениях. :)

0

Не обижайся, но судя по-твоей орфографии тебе квестоплетом уже не быть. Так что, советую тебе попробовать себя в других направлениях. :)
Я и не обижаюсь. Я писал спеша, а вообще у меня с орфографий все хороше. Фантазия у меня будь здоров, на множество квестов хватит)
Спасибо за советы)

0

Фантазия у меня будь здоров, на множество квестов хватит)

Ну это еще проверить надо. :)
Много людей говорило, что фантазия у них хорошо развита, но на деле все проясняется.

0

лучше создай аддон типа "возвращение"))
тогда будет ох"енно

0

Фантазия у меня будь здоров, на множество квестов хватит)

Ну это еще проверить надо. :)

Не надо, я себя знаю.

Много людей говорило, что фантазия у них хорошо развита, но на деле все проясняется.

А на деле еще лучше.

0

лучше создай аддон типа "возвращение"))

Если честно, то сюжет мода не ахти. Но руки у создателей действительно прямые и очень повезло, также, и с большим количеством времени. :)

Кстати, на ВоГе довольно много интересных квестов, написанных обычными пользователями.

0

Лутчше создать дополнение для Rebalansa UNI-Чтоб можно было продать душу Белиару.И , чтоб это было связянно с квестом Амулета Белиара-Триромара или как там его.

Например Ксардарс говорит,что может заинтересовать
Белиара. И начинаются диалоги Твоя душа может заинтересовать Тёмного бога но я думаю ты этого нехочешь, потом он говорит про амулет бла бла бла и тут высвечивается два варианта.

Я тут подумал и всётаки продам душу Белиару!!!<----Click
А где искать этот амулет?!

И когда выберем --->Я тут подумал и всётаки продам душу Белиару!!!
(Потеря дара речи у Ксардарса) И он говорит ты в своём уме зачем тебе это?!
Мы отвечаем: это мой путь и тебе не решать это!!!
Он отвечает:Эээ...--->В тебе ,что-то изменилось.<---Можно без этого.

(И когда мы в итоге продаём душу Белиару он дарует нам огромную силу... Ну в зависимости кто ты и если маг НЕКРОМАНТ это к лутчшему.А из войнов это Наёмник.) (И еще это недоступно паладинам и магам огня)

Всё сделали и в итоге всёравно получаем найти его амулет (Квест будет браться у Белиара,когда продадим ему свою душу)
Ну в итоге находим амулет но токо его можно одеть, почему да потому-что Белиар дал нам огромную силу и теперь мы можем совладать с амулетом.

А да еще одно мы становимся Избранником Белиара.

ЭТО ЕЩЕ ТОКО НАЧАЛО!

Это можно было соединить с мини модом Путь некроманта.

На этот щёт у меня много чего.

0

А как программа називаетса? Давай создавать мод вместе, я шарю в программировании и могу помочь з 3D моделями, музикой, пространством и т. д. Просто думаю глобальний мод ти не зделаеш сам. Та и я хочу создать глобальний мод но сам я буду делать его годами. У меня очень класная фантазия. И можно зделать такое: главний герой случайно наткнулса на хорошо охраняемую печеру, он нашол мёртвого человека з страной одеждой. Он обискал его и увидил нечто страное. Он случайно запустил ету штуку и ето сказало што етот мёртвий человек, человек из будучего и в конце печери портал или в еру денозавров, или в далёкое будущее. Я можу расказивать дальше я весь розказ стер потомушто понял што ето будет слишком сложно, нам хотяби ето зделать.

-1