на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

"Данное сохранение не совместимо"

В общем , играю уже часиков 40 , прочистил каждый уголок хориниса и яркендара (Готику 2 купил в стиме, просто поставил русификатор на нее и патч для фиксов багов) . И в общем решил сегодня опять сыграть как вдруг русификатор и патчи пропали , сейвы остались , но последний сейв белый (как загружаю сразу вылетает) а остальные 7 сначала загружаются но потом тоже вылетают ! Я все делал и так и сяк и наконец смог опять запустить данные сейвы но теперь на весь экран надпись "Данные сохранения не совместимы с игрой , пожалуйста начните все сначала" ! Она будет на что то влиять и как ее убрать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По моему, если уж получилось войти в игру, нужно сохраниться, выйти и загрузиться с нового сохранения. Таблички больше не должно быть. Попробуйте.

2

Mnogosey
Спасибо огромное! Помогло.

0

Chelobek Petrovich
Рад, что помогло. Удачи в игре!

0

Возможно дело в патче. Готика 2 имела 2 версии: 2.6 - за основу взята "немецкая" версия игры и 2.7 - за основу взята "английская версия игры" . Утанавливать моды, патчи, фиксы и прочее было не так-то просто. Часто прилагались "шаманство", "танцы с бубном" и прочие не очень весёлые "труды", так сказать, чтобы заставить игру идти нормально, без вылетов и крашей сохранений. Советую скачать пару репаков уже пропатченных и пофиксенных на основе обеих версий и попробовать перетащить туда сохранения.

1

Все же чуть чуть соврал... Данная надпись то появляется , то исчезает! Но все же с 3 главы как вся эта фигня началась я дошел до 6 главы и прошел игру , обчищая каждый угол и проходя все квесты . В общем надпись эта то появляется , то исчезает , но не влияет на игру

0