на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Error-Message... Ошибка при запуске. Help !

Error-Message

C: zSndMSS.h(zCWaveData::zCWaveData)

:Wave not found Default WAV

Че это за бодяга?
Она ни в какую не хочет запускаться.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

понимаю, ты в панике и отчаянии, но все же, задавая свой вопрос, надо давать максимум сведений для точного ответа. Так что ПОПОДРОБНЕЕ. И о какой игре идет речь?

0

Речь идет о всеми вами любимой игре Готика 2.
Я знаю,что деректорию установки менять нельзя было,но увы у меня винт не презерватив и всего 20 гб.
А диск "С" всего-то 1,5 гб. И на нем осталось свободно всего навсего 50 мбайт.
Сомневаюсь,что на 50 мбайт влезет игра.
Диск ДВД фром Акелла(акелла промахнулся,акелла промахнулся. Значит теперь ему [censored],значит мы все его схаваем=))))

0

Лучшеб вместо,того,чтобы править название темы сказали как помочь.

0

Агент, похоже обломился тебе новый комп? :) Тут типа говорили, что на D:\ можно создать папки, как в пути по умолчанию.

0

Пасибо,счас попробую.

Н-да. Есть немного.
Ну ниче меня счас учителя на четыре вытянуть,а после этого-то мама точно купит.
Сто пудов,она уже видит,что я работаю.
Прикинь в воскресенье ТРИ ЧАСА делал литру.

0

Понимаю тебя(тот кто создал данный топ, ник непомню=), у меня такая же лажа была, но с пираткой. А насчет пути установки неслушай, эт так, для рекламы лапши=)
Вот и решение. Открываешь тот раздел где у тебя гота стоит, например C:\Games\Gothic II\System
Ищешь там ini-файл Gothic(параметры конфигурации), ессно открываешь его(открывается блокнотом). В нем ищеш заголовок [SOUND], далее на третьей строчке будет написано
soundEnabled=1
; ... enables (1) or disables (0) sound.
Поставь после равно(=) не единецу а ноль. Вот и все. Все проблемы после этого должны исчезнуть. О успехе\неудаче сообщай, случе поможем=)
Ну удачи.

0

Урррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Заработало!!!(как бы сказал кот матроскин)
Тока вот иг8рать без звука меня не вставляет.
А как включить новую систему боя?
А то никак не въеду как тама драться?

0

Что за фигня вылетает перед загрузкой и как её победить
ERROR MESSAGE
C:maximum texture size is lower that 32,wrong gfx driver setup( install other driver), bad os state (try to reboot), or insufficient gfx hardware (buy better gfx card!)
Во как!!!! Система: Радеон 9800 Про, Пень 4 (2,8), Память 512 Кингстоун, и т.д.(Widows XP SP
Раньше игра шла теперь нивкакую!!!!!

Подскажите что за хрень

0

Тебе(кто писал пост три раза=) скорее всего нужно переустановить видеодрайвер, или переустановить DirectX
2 Agent
Да, совсем забыл упомянуть. Весь прикол русской версии уничтожен=( Это с пираткой хорошо, тм всеравно терять нечего. А система боя? Хм... А что там плохого?

0

Я в первую готу не играл.
Т.к. када становил и увидел галимые текстуры,малополигонального героя.
И угловаты салы. Тут же нажал на папке Shift + Del,Enter.
Я сам изучаю 3Д анимацию,и понимаю,что за такие деньги которые платят этим програмерам аниматорам в этой перанье(помоему так называется компания по выпуску игр серии Готика)
Можно было бы и добавить полигонов.
Вот.
Но больше всего меня поразили квадратные руки.
И ваще у игры движок такой или это у меня видюха барахлит?
Я када передвигаюсь у меня все время раздаются вспышки типа молнии.
Да и игра как-то тормозит.
Хотя вроде на такой системе не должна Celron 920 Mhz GeForce 2 64 Mb 128 OZU

0

Помогите пожалуйста,при запуске готики 2 возвращение выдаёт ошибку...Cant create D3DX tontext DDERR_unsupported.
Если есть решение данной проблемы прошу помочь.
Заранее спасибо!!!

0

-Т.к. када становил и увидел галимые текстуры,малополигонального героя
ну так переделай текстуры на негалимые, 3Д аниматор ты наш начинающий...
Первая Гота в каком году сделана, паренёк? поищи в играх того года текстуры покруче...
насчёт ОЗУ- ты бы ещё 64 поставил и играл.. Вапще тармазить не будет.. :) Бу-га-га!
А молнии- так ведь это купол.. короче, ладно...

-1