на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Очень интересующий вопрос! Баг? Или нет?

Здраствуйте....
Меня интересует такой вопрос...
Где взять Драконью кровь?
У меня Г2 Ночь ворона....
Вот когда я убиваю дракона то получаю только его ЯЙЦО для заряж Глаза Иносса
Кровь я получаю только у предпоследнего дракона (на чертогах ирдората)
так как последний это нежить...
Ну вот ребята ... ГДЕ ДОСТАТЬ КРОВЬ ДРАКОНЬЮ??? Мне нужно меч сковать...
Скажите плиииииз!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для того, чтобы иметь возожность добывать кровь/чешую дракона, нужно сначала научиться ее добывать. Учит этому охотник Гестат, в долине рудников.[2]

0

У драконов нынче яйца вместо сердец :[

0

Или наемник (Годар, вроде бы) за 1000 золотых. Еще одну порцию Грэг в Яркендаре закопал - это на болоте, возле пещеры с оненным мракорисом (таким образом можно одноручный и двуручный сковать за 1 игру).

0

Stanly II
Мне казалось, что только в Возвращении добавлена кровь в тайник.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сразу с Аддона "Ночь Ворона". Как я и говорил, чтобы сковать два меча за 1 игру, всего лишь 1 колбы не хватало. Я так думаю, зачем же еще?!... уж точно не для того, чтобы показать крутость Грэга...однако, судя лишь только по этой вещичке, он сразу же становится немеренно крут...эээ..велик..мифичен и окутывается интересным предположением и историями.

edit
Что все теми с техническими проблемами позакрывали :(
У меня проблема в Slash'n Craft v1.1 - сохраняюсь в храме спящего и при загрузке не запукается, выдает ошибку

Я уже 100 часов отыграл...И тут.. Если только не разу не сохраняться, пока в храме - что очень не разумно.
У меня Windows 7 x64 карта Asus ENGTX275, Core2Duo, мат. плата ASUS P5Q SE2.

edit II 09.01.2013 4:07
Супер экстримальный хард-кор:
У меня локацию храма вообще только один раз за игру посетить можно, причем, слово "посетить" включает в себя и загрузку..как так!?...пришлось исполнять..не сохраняясь, в быстром тэмпе всех в храме "вальнуть" и смотаться. Лишь тогда и сохраняться. А на СуперХарде, еще и во 2-ой главе как-то...сердце колотится. Что за мод @#$%^& недоработанный.

0

Stanly II
Лично когда я чьи-то тайники или сундуки обыскиваю, то не думаю о их происхождении)

0

Мда, форум окончательно вымер уже. Жаль :[

Пошел устанавливать SnC...

0

IRKNET
Это как посмотреть. Может он просто в спячке...

0

Грэг небось упер кровь с какого-нибудь из ограбленных судов. Ну мало ли что перевозили контрабандой торговцы араксоса)

0