на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Патч к Gothic II 2.6 Addon

Я замучался... 2-я Готика хороша и полна глюков.Ненавижу глюки... Но извиняюсь и прошу помощи... ;))
Везде слышно и видно, что есть патч к Gothic II 2.6, который испрвляет кучу глюков (особенно глюк с драконами), но я нигде не могу его найти.Если кто знает, скиньте, pls, ссылочку на этот патч.Заранее благодарен.Если что, с меня пиво. :)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Патч 2.6 (9,30 Мб) : http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/g2addon-2_6.exe
Патч русификации для версии 2.6 (3,90Мб) : http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/G2_ADD_RUS_2.6.exe
Патч для русификатора (0,98Мб) : http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/G2_Patch_v2.7.rar
Жду пиво:))

0

[BF]Striker
Ссылка на патч для 2.6 версии битая(

0

Black6666
Ты на год комментария глянь) Конечно битая

0

Пиво по гиперу тебе перешлю. :))И ещё один нескромный вопросик: всё, что здесь написано для пиратки или для акелловской Готики.

З.Ы. У меня стоит Акелловская.

0

Патч 2.7 немецкий и после него готика будет немецкой.
Не надо заморачиваться, это не глюки, а кривые руки. Ставь датники от темной магии, где скачать сам найдешь. А то все эти патчи банальная замена датников.

0

Дык если акелловская Ночь Ворона,то там же и так 2.6 версия. Это для пиратки. Если у тебя простая гота2,то тебе эти патчи не нужны,они для аддона.

0

2 [BF]Striker:
Ты перепутал.Как раз эти патчи не нужны тем, у кого акелловская готика 2.6, а тем у кого пиратки, они понадобятся.

2 Dark paladin:
Я к сожалению не могу найти эти датники.Если не сложно, скинь ссылочку.

0

Дык я и говорю что акелловская и так 2.6. А эти патчи для пиратки

0

Пиратка тоже 2.6, а эти патчи исправляют глюки, которые возникают именно в пиратке.Для Акелловской они не нужны.А я спрашиваю про глюки, которые внес аддон при устаноке аддона на Акелловскую Готику.

0

Чего то я ниче не понял. У тебя акелловская готика и пиратский аддон или что?

0

Короче, объясняю всё подробно:
У меня стоит акелловская готика с акелловским аддоном.Тот патч, на который ты дал мне ссылку исправляет глюки, возникающие только в аддоне от пиратов, а не в акелловской готе.
Акелловская гота полна разных глюков, но эти патчи их не исправят, поскольку там в пиратке появляются другие глюки, которые и должен исправить этот патч, т.е сама пиратка является их причиной.
А я спрашиваю про патч, который исправляет глюки, которые внес именно аддон.Например, с Фернандо:
даже если его не здать ополчению, он будет тупо день и ночь стоять на улице и не даст квест насчет долины, или когда наподаешь на драконов, они не стреляют огненными шарами и иногда тупо прыгают в сторону, не понемая, что там тупик.Это всё ужасно бесит.Я где-то слышал, что этот патч должна выпустить акелла, специально для аддона до мая этого года, но пока ничего не наблюдается.Хотя может быть меня дисинформировали.Ну, наконец ты понял, что мне нужно?

0

Мдя странные ты вещи говоришь...
У меня тоже Акелловская Готика 2 + Ночь Ворона, тоже от Акеллы.
После установки аддона, все глюки растворились.

0

А у меня наоборот они появились. :)

0