на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Ваши доcтижения в Gothic II/Gothic II: Ночь ворона

Давайте будем писать, в этой теме, примерные или точные (кто помнит) достижения ГГ под конец игры, сколько деньжат вам удалось накопить, сколько времени потребовалось на прохождение игры. Примерно в таком виде:

Принадлежность:
Уровень:
Сила:
Ловкость:
Мана:
Капитал:
Время прохождения:

ЗЫ Кому не лень, можете написать навыки :)

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Аддон Ночь Ворона.

Паладин/Наемник

Уровень 50/51
Здоровье 940/1045
Двуручное оружие 100/100
Cила 160 без артефактов/180 без артефактов
Арбалет 36.
Мана 150
Ловкость65
Навыки : ковка 3-го уровня,потрошение драконов,язык зодчих 3-го уровня+разная мелочь
Время прохождения 69 часов/58 часов
Осталось 26/20 неиспользованного опыта.

1

Как хотите, но без "читов(!)"

0

Ну у меня глюк был все аттрибуты сбились до 0 в 3 главе,все способности ковки вора и т.п сбились тоже, за то уровень стал 50ым!
А жизнь стала 1/1


*edit*
прошёл за 24 дня
гильдия была паладин в конце игры!

0

Готика 2
Короче уровень был гдей-то 20-24,а тогда не был манчкином .гильда- паладин золота до куя 30000 гдето.сила около 80 ловкость 120 одноруч 99
двуруч 60 с чем то. все навыки вора все охота.ящо ковка было + маненько алхимии.лук 30 арбалет няпомню
А вот я маг :сила 20 ловкость 16 гдето мана 300 с копейками одноруч ник 10 двуруч 10 вся охота алхимия и ворорвство

0

Ну а проходил гдейто дохуя точно не помню

0

А вот и мой ГГ...
Принадлежность:Маг огня
Уровень:60+
Сила:30+ :))
Ловкость:120
Мана:Под 500...
Жизнь:Около 1500...
Капитал:250000золотом (Приблизительно)
Время прохождения:месяц... (Играю не спеша)

Навыки:
Владение 1ручн:70% (За счет шпаги маст-ва)
Владение Луком:60%
Алхимия (Создание эликсира духа)

0

Нео ну ты и зверь РЕСПЕКТ ТЕБЕ!

0

Принадлежит:Наёмники.
Уровень-50+.
Сила-160.
Ловкость-80.
мана-меньшесотни точно.
жизнь-чуть больше 1000.
капитал-150000+.(Ковка мечей и прожажа их Хараду)
Время прохождения-недели две!

Навыки:
Одноруч-99
Двуруч-70
лук-65
Арбалет-даже не стрелок!!!(Нет 30!)
КОВКА Мечей из руды.
Разделывание животных-Не всё!
ВОРОВСТВО-Всё!

0

Прошёл игру за всех по два раза. И того, прошёл её шесть раз!

0

сейчас в 3главе в аддоне.МАГ-СТРЕЛОК. 46уровень 56очков опыта свободно.
сила 62
ловкость 118
мана 220
жизнь 1052
одноручный55,75 с шпагой мастера и кольцом
двух 32,очки опыта не тратил на это вообще.
лук 42
арбалет32,тоже за очки опыта не поднимал.
алхимия, зелье духа и маны
воровство
вскрытие замков
снятие шкур и панцырей
акробатика из за ловкости
около 500000денег,при желании опыт и деньги можно заработать :) сколько угодно. всё без кодов

0

ОнД
Уровень 50-55
Сила 200;
Ловкость 160;
1H 100%;
2H 60%;
Лук 60%;
Арбалет 30%;
Алхимия лечение;эликсиры силы\ловкости;
Таланты вора;
Шкуры,рога мракориса;
Ковка;
Золото 25000;

0

30-й уровень после ПЕРВОЙ(!!!) главы, а с 60-ым в Залы Индората поехал...

0

ХИМЕРА, ... - это что за извращение? :-)

0

Я даже знаю как этого достичь, без читов.

0

Да никак... это даже с читами нужно очень дооооолго делать :-)

0

Если хочешь, напишу.
1. Ешь яблоки, они бесконечны (25 яблок=1сила)
2. Отдавай древние монетки Василию (100монет=1000xp, монеты можно отдавать, сколько угодно раз)
3. Миллион заработать просто, достаточно продавать Руперту все свое оружие, в последствии избивая его и забирая все проданное имущество. (Такое можно проделывать до бесконечности)

0

А разве левел капа нет?или это я с какой то другой игрой путаю...

0

2 Neoquicklingon
А до бесконечности - это в смысле баг или сколько нашел - столько отдал?

0

Фэйр
Не наю... не проверял. Но судя по словам Химеры, шапки нет.

Sith_Marauder
Если ты про монетки, то не совсеи баг.
Схема:Нашел, отдал, получил экспу/деньги, избил, забрал, заплатил штраф Ли, cнова отдал, итд пока не надоест...

0

А с рогами мракориса такое проидет? Ну с Бустером.

0

В Акелловской без аддона точно. А в аддоне(2.6), не уверен, но вроде как тоже можно извратиться...

0

можно получить опыт на халяву в 3главе выполняя сколько угодно раз задание верховного мага, который слева,сеспенс ну или что то вроде того,точно имя не помню. задание связанное с акциями рудника.просто отбираем их у него и отдаем потом назад.причем работает без уплаты штрафа.в готике2 это 1800 опыта плюс лаве в вороне лишь 975:( и 2600 бабла за полчаса 50000опыта :) баг. знаю как заработать море лаве ещё в 1главе.если кому надо могу написать.

0

25 уровень - паладин . Прошел всю игру за 32 часа. С перерывом на сральню.

0

Мелковат уровень для война Инноса.
А вот про сральню и ссальню и так же жральню ты прав.

0

Какой-то гон, у меня был левел где-то 62 в конце игры, нахрена так прокачиваться если сила 150 и жизни 1500 то смело можно всех Голыми руками мочить!Это уже не игра получается а какое-то издевательство, проще читами накачаться...=(

0

Лично я когда играл - к этому и стремился - всех выносить с одного удара. Странный ты парень или тёлка или гермыч или инопланетянин.

0

Нахрена к этому стремиться?Так и играть не надо, посмотри последний ролик и всё!Я нормально играл, мочил всех, кого видел, но не набрал 150 силы, просто интересно, откуда столько!

0

TO Химера
на кой тебе 278 силы и 190 ловкости, я торчу, как тебе не надоело Василию монетки отдавать.
Мой Пал - Level - 40-45
Сила 205
Ловкость 170
мана - 70
HP - 700
1Н-100%
2Н-100%
лук, арбалет - 10% -- вообще не качал
Алхимия-вся
Шкуры, воровство
Gold - 30000

0

To MadJake
А как ты собираешься у Серпентесе акции отбирать, уж не за*бать его досмерти

0

У меня к концу игры было 321 монетка.

0

Ну вот и засунь эту 321 монетку дракону-нежити в попу!

0

Пока прохожу но пока такие пареметры:
Уровень 33
Сила76
Ловкость86
Мана35
Жизнь 400 с копейками
Однр. оружия 60%
Двурч. оружия 27%
Лук 12%
Арбалет 30%
Вровство +
Взлом+
Зубы+
Челюсти+
Алхимия: Лечебная исенцыя
Гильдия: Паладин
Доспех: Простой паладинский
Money: 9856
Глава: 4 охота на дроконав
Мёртывие драконы: 3

0

монетткккааа =) смяшно до неприличия.

0

Сглюками так :
1 Уровень 62.
2 401 хехе незнаю как но меня глюкануло когда играл за пала выпил слезы и не умер а сила стала 401 О_о.
3 Ловкость 123 ( со скрижалями)
4 Лук- 20
5 Арбалет 110( со скрижалями)
6 Одноручное-50
7 Двуручное 91.
8 Капитал 41 тысича золотых(без кодов)
9 Мана 300.
10 Жизнь 150000 HP
Дополнительные навыки все без исключения.

0

Ваши рекорды это конечно круто а вот я принципиально прошел игру ЛУЧНИКОМ !!!!!!!!!!!

Играл я паладином, даже последний доспех не брал- а нахрена он лучнику?

Правда мечем одноручным пришлось воспользоваться с десяток раз, но только чтобы тролей мочить(лук
их не берет) и сюжетных персонажей бить(чеб не убить)

Зы: было трудно, но я смог (помогла лечилка паладина( на ходу лечился)). А вам слабо?

0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зы: было трудно, но я смог (помогла лечилка паладина( на ходу лечился)). А вам слабо?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лук/Арбалет, самое несбалансированное оружие в игре и в большинстве случаев, эффективней ближнего боя. (Исключения:тролли, толпа элитных орков) Нничего удивительного в том, что ты прошел игру, прибегая к стрелковой тактике боя, для себя не вижу. %) Мой маг до 4й главы, ходил со средненьким луком, стреляя в упор в своих врагов. Причем мастерство владения оружием, равнялось нулю. %)

0

А вот вам мой чел:
Принадлежность:Паладин
Уровень:89
Сила:180
Ловкость:260
Мана:770
Здоровье:3700
Капитал:400000 плюс минус тысич 10
Время прохождения:где то около 200 часов
Ну конечно щас все начнут арать что мол читер и тд но фиг вам все проходил долго и упрямо, а главное честно!!!

0

NeoStаlker
Мастерство владения НЕМОЖЕТ равнятся нулю. Минимальный уровень 10%. (одно исключение для двуручника "Слуга шторма" - минус 10% умения двуручного оружия)

Играю лучником. За Тёмного мага.
В первой главе честно прокачался до 17 уровня.
Сейчас во второй главе 30 уровень.
Лук владение 85
Ловкость 131 (плюс кольца ловкости, ремень,амулет = 19) итого 150 ловкости
Карманные кражи
Ковка простого меча
Взлом замков
Начинаю потихоньку ману качать, чтобы в четвертой главе магией пользоватся
}:-)>

0

Kazel
где ты столько монстров взял? я всех вынес - в минентале ни одного дикого зверя, в хоринисе и в яркендаре тоже но максимум на что хватило - это 60. и как может быть 3700 жизни? за каждый уровень дают 12 очков жизни.. максимум 89х12=1068.. ну пусть скрижали, всякие там кольца и т.д. ну максимум 1400-1500.. но чтобы 3700. не верю

0

Я блин не вспомню ща наёника своего.А вот заново играю за ополченца.
Первая глава.
Уровень:-8.
Сила:-59.
Ловкость:-34.
Мана:-80.
Жизни-Не понмю.(позже припишу.
Денег:-...150000.
Одноруч.-30.
Двуруч-30.

0

Эх Варлок...не понимаешь ты прелестей манчкинизма... Как манчкин первой категории - говорю...

Луф, а я разве про это упоминал? ;)

0

Я не понимаю прелести использования багов...

0

Я не использовал багов ДаркВарлок.Я честно днями и ночами напротив бесплатного пива и выкляничивал у него по одной чашке около 10 дней...

0

Я не про это... я про монетки, скелетов-магов, баг с напитками, скрижалями и пр...

0

Луф
Конкретизацией в ролевой системе Готики - можно пренебречь. Посредством логической системы глубокомыслительной деятельности разума уясняем себе, что под 0% я подразумевал 10%... не стоит заморачиваться :))

Варлок
Монетки это багоюзерство - согласен... но добыча опыта, за счет убийства призванных скелетов, честный способ поднять свой уровень.

PS А что за баг со скрижалями? ;)

0

У мага по сути должна мана закончится... значит баг...

Бывает, что скрижаль или напиток в руке остается после использования.. его можно второй раз съесть...

0

Принадлежность: Охотник на драконов
Уровень: 50(+?)
Сила: 167
Ловкость:70
Мана: 120
Капитал: 30000(+-)
Время прохождения: 100ч
Навыки: вся охота, почти весь кузнец, и все остальное, кроме акробатики

0

А можно выложить не столь выдающиеся достижения?

0

40+
сила 196 (со скрижалями)
ловкость 118 (со скрижалями)
здоровье 650+
мана 60 ))))))
одноручное 66 (со скрижалями)
двуручное 101 (со скрижалями)
арбалет 74 (со скрижалями)
лук 52 (со скрижалями)
полная ковка
и.... усе )))

золота до уя....

0

это уде не первая тема, где хвастаются своими достижениями. Так что мои достижения в игре готика-2 (а также в аддоне ночь ворона) остались где-то там... на других страницах форума.

0

Охотник на...
Уровень 58
Сила 199
Ловкость 160
Мана около 100
Здоровье 1200
Денег больше чем надо
Время прохождения 110 часов (с ума сойти!)
А вот навыки прокачать не успел :(
Арбалет 78 %
1Н и 2Н чуть больше 50%
Вся охота, кое-что из алхимии

0

Привет всем ! Поздравьте меня с возвращением ;) Из старичков один Alexxx остался :(

По поводу мерки письками (у кого больше;))

ИМХО можно сравнивать чесно прокаченых персов без использования хинтов и багов, к примеру:

- баг с напитками, известен давно, лично у меня отбил охоту играть и я начал заново. Выполняется следующим образом: набираем примерно 5-6 уровень (чтоб маленький шмэл или мух не убивал быстро), берется первая найденая или свареная бутылочка перманентного действия (любая, мана, ловкость, сила, жизнь), в настройках ставиться пить по горячей кнопке или используете открытый инвентарь, и вуаля, подходим к мухе и начинаем пить во время ее атаки, в результате анимация прерывается, бутылка обратно в инвентарь помещается, а эффект остается, можно пить до бесконечности, тогда у вас всего будет много :) ОЧЕНЬ МНОГО :) Самый некрасивый и нечестный баг, через пару часов, вы на 6-7 левеле, голыми руками зачистите всю карту :) Интереса 0 !!!! Однозначно в отстой таких игроков.
- баг с Микой и двором Акила, работает во всех версиях, в вороне даже больше опыта дают. Актуален в начале игры. Заключается в сообщении Мике о нападении на двор Акила.
- даже не баг, а недоработка, продажа монеток. Вобщем фуфель.
- редкий баг с надеванием колец, поясов и прочего, бывает редко, заключается в том что бонусы остаются после снятия вещи. Вещи можно снимать и одевать до позеленения. Статы все растут и растут. Но баг редкий и как правило у всех по разному, бывает однократно растет....

Вообще, известный факт, зависит от фракции к которой присоеденяетесь и порядка выполняемых квестов, но к концу первой главы, зачистив всю карту и выполнив все квесты исключая присоеденение к гильдии, можно набрать примерно 19 уровень. Если присоеденитесь и выполните часть гильдийных квестов, то еще 4, максимум 5 уровней. Но чаще всего предел 23 - 24 уровня, а не 30 как у некоторых :)

0

Цитата

Если хочешь, напишу.
1. Ешь яблоки, они бесконечны (25 яблок=1сила)

Это вообще нонсенс, яблоки не бесконечны. В игре 250 яблок (может конечно и память подводить) причем немало их лежит у граждан в кармане, забрать можно или читом или избить+штраф или избить+свиток. Но свитков на всех не хватит ;)

0

Woodwort
------------------
Я прям не удержался, чел который типа думает, что знает готику, не знает, что яблоки то в игре бесконечны.

Разве - избить - это чит? Бить не запрещено, а что незапрещено, то разрешено.

0

Wood, у Руперта их можно бесконечно покупать.

0

Да, но мы здесь Ночь Ворона рассматриваем, там не состоявшийся яблоковладелец Руперт основал сырную империю ;)))

Я прям не удержался, чел который типа думает, что знает готику, не знает, что яблоки то в игре бесконечны.

Верно мыслишь Палл... Далеко за примерами ходить не надо, Пепе и Сентенза как яркие представители расы фруктоносов

0

Полку магов прибыло. Игра только что закончена. ;)

Игру аддон Ночь Ворона Готики-2 закончила со следующими данными:

уровень 46
маг 6 круга
очки обучения 45 (свободные)
сила 62
ловкость 130
мана 351 (реальная), 411 (всего) (добавляют очки - посох Zaubertab=+20, амулет жрецов, 2 кольца Жрецов)
жизнь 794

одноручник 52
двуручник 30
лук 54
арбалет 30


обучена:
подкрадывание
вскрывание замков
карманая кража
создание рун
алхимия (все напитки маны, элексир духа, рецепт чистой маны)
кузнечное дело
разделка зверей
язык строителей.

Могу еще написать, какие руны созданы мной, но, наверное, это уже будет слишком ;))

Насчет золота - ну где-то в районе 14 тысяч с хвостиком (в инвентаре), не считая всякого железного и деревянного хлама, оставшегося от врагов в залах Ирдората. Хотела все это барахло продать в конце игры, но такие опции у продавцов на корабле уже пропали.

Прокачка лука и одноручника до 30, ловкости, маны.
Не обучалась двуручнику, арбалету, силе _абсолютно_.

Игру могла бы закончить уже на 44 уровне, если бы знала, что созданная мною руна "Волна смерти" (20 RL) на острове не понадобится.

На дракона-нежить было истрачено примерно 20-23 шт. демонов.


На этот раз у меня была очень удачная игра за мага, самая лучшая за все время.

0

Maska-Z
----------------------------
Не обижайся, ты постипала не разумно прокачивая героя!
И очень не разумно. Смотри.

одноручник 52
двуручник 30

Лучше качать одно умение до мастера, не распыляясь на другое, а после 60% увеличиваются оба навыка.
А ты потратила на двуручник лишних 20 очков Крайне неразумно. Можно было стать мастером одноручника, и тогда у героя появляется новое комбо - четвертый удар.
Дальше
лук 54
арбалет 30

Аналогично, в пустую потрачены 20 очков обучения за лук.

Итого впустую потрачены 40 очков обучения
Далее
обучен:
подкрадывание

Учить бесполезное умение (5 очков обучения) если можно передвигаться прыжками когда грабишь, а зверью и так и так все равно они слышат.

---------------
На этот раз у меня была очень удачная игра за мага, самая лучшая за все время.
----------------------
Я бы не сказал, зачем чистому магу уметь и стрелять из лука и арбалета и драться на двуручниках и одноручниках?
Маг это только руны + посохи (тайфун и им подобные +Zaubertab) соответственно умение владения двуручным оружием.

Кстати а ты что языку строителей не училась?

Итого впустую потрачены 45 ОЧКОВ ОБУЧЕНИЯ.

0

Весёлые вы...Я без Готики сижу блин...

0

Ну блин... кто кроме Паладина мог позволить себе обсосать в таком глобальном охвате - чужую прокачку :))) Впрочем я солидарен с тобой во мнении... за исключением пожалуй вот чего:

Чистый маг в Готике Ночь Ворона - обречен грубо говоря на провал... мы просто вынуждены потратиться на владение одноручным оружием и луком, иначе с первой главы - нам далеко не продвинуться (убедился на собственном опыте). Заклинания, вплоть до третьего круга, совершенно бесполезны. Оказать достойный отпор врагам, казалось бы относительно неслабым по магическому урону заклинанием "ледяное копье" - и то проблематично. Что говорить о более слабых заклятьях на первом круге, вроде огненной стрелы не проявившей себя хоть в какой то степени, или к примеру, ледяной, доступной лишь по приходу в Минентель.

А вот не стоит брать за первооснову магические навыки... Поначалу, сфокусируем свое внимание на ловкости, ибо нам сразу в одном флаконе: акробатика, воровство, а также добавка к урону стрелковым оружием и оружием ближнего боя - основанном на данной характеристике. Качаем ловкость - экипируемся луком исходя из своих возможностей и все... , можем устраивать геноцид... Набиваем экспу, растем в уровнях... (большинство противников на начальном этапе - как правило дохнут с двух - трех выстрелов) далее на вырученные SP - качаем ловкость, строго под заданные требования шпаги мастерства. Ну и попутно владение луком до 30% и 1ручн до 20-30%(иначе как мы будем бить орков и троллей? :)) ) После этого, читаем некоторые скрижали (ловкость, лук, 1ручн) и становимся машиной смерти... Вот собственно и все... Магию начинаем использовать, лишь после доступности нам руны - "Ярость Белиара" (иммунета к этой магической атаке - нет ни у кого) Магическую энергию, прокачиваем лишь после всех выполненных условий, выше.

Кстати говоря, именно Маска, весьма давно, когда я и знать не знал, что такое нормальный маг, посоветовала качать его именно под 1ручн(30%) и лук(30%). Я немного доработал и убрал некоторые изъяны в этой прокачке... и как результат - получил универсального персонажа. А чистый маг... живет и процветает в оригинальной, сиречь второй готике. Но в Ночи Ворона увы... практически недееспособен.

PS
Маг это только руны + посохи (тайфун и им подобные +Zaubertab) соответственно умение владения двуручным оружием.

Двуручным? ;) МАГ? ;)) Паладин, ты удивляешь меня...

0

Maska-Z
-----------------
Кстати а ты что языку строителей не училась?


---------------------
NeoStаlker
-----------------
Включи аську и там мой пост для тебя посмотри.

0

NeoStаlker
Двуручным? ;) МАГ? ;)) Паладин, ты удивляешь меня...
-----------------------
Да Neo да, это так, как не парадоксально, нро взгляни на все игры - чародеи используют посохи и скипетры.
А покрошить врага в опилки если магия не помогла и магу не грех. Так если и крашить будучи магом, так почему это не сделать с помощью Тайфуна (45 силы - 80 урон)
А если пользовать двуручный Zaubertab +20 к мане, то двуручное умение необходимо, а вот арбалеты и луки, ну на кой магу это, у него же есть фаерболы, ледяные стрелы, корелианские лучи смерти и прочие магические извращения.
Если ты маг - ИСПОЛЬЗУЙ МАГИЮ, а не луки с арбалетами.
Не любишь магию - вступай в паладины или наемники, ну или будь свободен, без гильдии.

0

Дарк-паралельно моей игре у меня другая с луком на 60% с ловкостью на 80, и с большим количеством маны при том,что я маг и спользую магию лишь для лечения.

0

а разьве без гильдии игру пройти можно?

0

для тех, кто не в танке ;)

изменила свой пост, добавила кое-что в соответствие с условием темы, когда ее полностью прочитала (последний пост в теме был еще 27.02.06 02:25).

Посох Zaubertab применялся исключительно для поднятия маны, а билась я одноручным оружием с использованием ловкости (шпага; шпага мастерства=120 повреждений, требуется 60 ловк, +10 бонус к одноручн.), пока не научилась созданию руны "Святой удар" в монастыре (5 глава). Это очень эфективное оружие (руна) для мага против Ищущих (на одного достаточно 2-х ударов).

Дарк Паладин,
ты все верно сказал, но я уже не в первый раз играю за мага, поэтому научена выше крыши ;)) Да и настольная книга мага мне помогала не повторять ошибок :)

0

Dark paladin
04.03.06 11:54
Edit Del Maska-Z
-----------------
Кстати а ты что языку строителей не училась?

0

там же написано, что училась

0

Принадлежность:Наёмник
Уровень:28
Сила:около 120-100.Точно не помню.
Ловкость:140 кажись.
Мана:20 с чем-то.
Капитал:3000 или 4000...
Время прохождения:пару месяцев.
Играл в простую.

0

Дарк Пал,
у тебя есть руссификатор на мод "Темный маг"? Пришли мне по почте или дай ссылку? А то я качаю вот с этого сайта
http://blackwolf-corner.narod.ru/files/rus_dunklemagie_v11.exe , а этот руссификатор битый.

0

Паладин по всей видимости, опять в отъезде. Сливай мод(в файл встроенна русификация). отсюда.

0

Принадлежность: палл
Уровень: 58
Сила: 206
Ловкость: 134
Мана: 177 (не потратил ни одного очка опыта)
Одноручник и арбалет 100%

0

Это без модов и багоюзанья? Я, помниццо, наемом прокачивался до 50-го, без избиваний Васей и прочих неписей... Или же это спортивное опытонаматывание?

0

Без нехорошестей, естественно :) Скорее спортивное. Хочется быть большим и сильным ;)

0

Я в первой главе,
10 левел
53 сила
31 ловкость
По должности мент.

0

Мент - не должность. Это призвание ;)
Промежуточный результат вообще не очень интересен.

0

Не ну вот чё чешут то? а? сила и ловкость максимум 200% владение мечами и луком с арболетом максимум 100% как у вас может быть сила больше 200, если нет такого учителя который имеет способность прокачать тебя выше 200?
Паладин
Уровень 73
Сила 198
Ловкость 60
Арбалет 100
Лук 40 или 60 не помню точно...
Двуручник 100%
Одноручник 40 или 60 не помню точно
Золото: по разному но не больше 10000(нахрен столько золота? куда его девать то)

0

Принадлежность: Наемник
Уровень: 50
Сила: 180
Ловкость: 130
Мана: 150
Капитал: много на жизнь хватило =)
Время прохождения: примерно 2 недели

Навыки:
1. 1Н - 100%; 2Н 60%
2. Лук - 60%; Арбалет - 70%
3. Все воровские
4. Все охотничьи навыки

0

играл без читов!!!
ЖИЗНЬ ЗА 700
мана под 400
сила 200 с чемто
ловкость так же
маг огня 6 круга
владение двуручным мечом 125% (извиняюсь:)))
одноручным так же
арбалет около 90 %+
пользуюсь руной СМОРЩИВАНИЕ МОНСТРА ( ВЕЩЬ!!! - драконы маленькие стали)
руной дыхание смерти - полный генацид!
руной огненый дождь - вещь реальная.
прошел полностью все миссии
играл за всех по очереди

0

У МЕНЯ ДАФИГА ВСЕГО БЫЛА Я ГОТУ РАЗ 30 ПРОХОДИЛ БЕЗ ВРАНЬЯ СТОКО СЕКРЕТОВ НАХАДИЛ ЧТО УЖЕ ИХ НЕКУДА БЫЛО ПРЯТАТЬ НАПРИМЕР У МЕНЯ ВСЕГДА ПО 40000 ЗОЛОТА (БЕЗ КОДОВ ИГРАЛ).И ГДЕТО Я ВЫЧИТЫВАЛ ТЕ ИГРОКИ КАТОРЫЕ ПО МАКСИМУМУ ТЕСТИРОВАЛИ ИГРУ НАСАБИРАЛИ ТРАВЫ АСЯКОЙ ЧТОБЫ СВАРИТЬ ПО МАКСИМУМУ НАПИТКОВ НА +38 ЛОВКОСТИ И БОЛЬШЕ НЕНАЙТИ НЕ В ТЮБИКАХ НЕ ТАК. Я НАШОЛ И СДЕЛАЛ БУТЫЛЬКОВ БОЛЕЕ ЧЕМ +60 ЛОВКАОСТИ В КАЦЕ ИГРЫ ХАДИЛ С ЛУКОМ АХОТНИКА НА ДРАКОНОВ И ЧТО ВАМ СКАЖУ К КАНЦУ ИГРЫ У МЕНЯ БЫЛО 200 ЛОВКОСТИ ОРКА С 1 СТРЕЛЫ УБИВАЛ ПРОСТОВА ДРАКОНА САМОГО КРУТОВА С 5 СТРЕЛ НАШОЛ МНОГО ТАЙНЫХ МПРЯТАНЫХ ЯГОД ГОБЛИНА И КОРОНЫХ РАСТЕНИЙ ТАК ЖЕ АМУЛЕТ ПРИБАВЛЮЩИЙ +15 К ЛОВКОСТИ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСНО СПРАШУЙТЕ Я МАГУ МНОГОЕ РАСКАЗАТЬ
ЖИЗНЕЙ У МЕНЯ БЫЛО 825 (БЕЗ КОДА ,И ГЛЮКОВ )
МАНЫ 180( ХАТЯ Я ЛУЧНИК)
ЛУК ПРОКАЧЕН 130%
ДЕНЕГ ВСЕГДА 40000ЗОЛОТА
НАШОЛ ТАК ЖЕ И 12 ЗАПРЕТНЫХ РУН НА ХАЛЯВУ ЭТО ТАКИЕ КАК (ЗВЕЗДОПАД И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕ КРУТЫЕ НЕМЕРНО НЕКАТОРЫЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ НЕЛЬЗЯ И ВСЕ АНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ )
ИГРУ ТАК ЖЕ ПРОШОЛ С НУЛЯ ДО КОНЦА ЗА 15 ЧАСОВ
НАШОЛ НЕКОТОРЫЕ ЛАЗЕЙКИ ГДЕ НАХАЛЯВУ МОЖНО ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ
АДНОРУЧНОЕ ОРУЖИЕ ПРОКАЧЕНО ДО 80% ( НЕРАЗУ ЗА ИГРУ НЕВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ)
АРБАЛЕТ ДО 50%(НЕРАЗУ НЕВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ)
ДВУРУЧНОЕ ДО 60 (НЕРАЗУ НЕВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗА ВСЮ ИГРУ ТОКО ЛУКОМ ИГРАЛ)
СИЛА ЗА 190
И МНОГО ДРУГОЕ!

0

Когда играл магом, то набрал манны 2500 или чуть больше. Сразу говорю я не читер!!! Просто умело пользовался магическим оружием :)

0

А можно спросить каким оброзом ты набрал стоко магии ?( я придпочитаю лучника) мне инетерсно!

0

Принадлежность: Маг Огня
Уровень: 49
Сила: 70
Ловкость: 165
Мана: 331 (с набором жрецов 371)
Жизнь: 928
Капитал: много было:-) ученику кузнеца на безденежье грех жаловаться!
Время прохождения: 80 часов

Навыки:
Одноручное: 41
Двуручное: 37
Лук: 88
Арбалет: 59

Обучен:
-подкрадывание
-вскрывание замков
-карманая кража
-создание рун
-алхимия (все зелья маны и элексир духа)
-кузнечное дело
-снятие шкур
-язык строителей.

Играл исключительно по-честному:-) Без читов, багов и убиения безобидных Васек и им подобных.

0

to JONI B.
Так много маны ты набрал с помщью молота Инноса, боевого посоха и свитков превращения, я угадал?

0

а как можно набртать маны спомощью молота иноса я игру прашол и не брал хоть и за мага играл а голема другим путем убил

0

to xDEMOHx
Прочитай там http://forums.playground.ru/gothic2/87408/ в конце, автор поста JONI B.
Лично я не пробовал.

0

А мои достижения это:
1. Гильдия - Охотник на драконов (также был паладином);
2. Уровень - 43;
3. Сила - 120;
4. Ловкость - 105;
5. Мана - 290;
6. Жизненный Запас - 742;
7. Золото - 148055;
8. Владение оружием - Одноручный меч 104%, Двуручный 104%, Лук 100%, Арбалет 100%.
9. Особые навыки - подкрадывание, взлом замков, воровство, ковка оружия, акробатика, трофеи животных, алхимия (очень мало навыков по изготовлению рун).

0

HTLV III
Ну да... Интересно а как ты угадал?

xDEMOHx
Почитай здесь...
http://forums.playground.ru/gothic2/87408/

0

dsdxIV продробнее всех описал)))
Ладно мой палладин:
Сила 215
Ловкость 70
Одноручное 102%
Двуручное 75%
Лук и арбалет по 40%
54 левел
1225 жизней
Замки,шкуры,ковка оружия выучил+ 40 Lp осталось

0

У, да тут одни манчкины сидят :)
Лично я играю в Готику исключительно чтобы погрузиться в атмосферу...

0

Уровень:63
Сила:257
Ловкость:189
Мана:200
Капитал:67000 У меня деньги долго не лежат )))
Время прохождения:Месяц а может и больше.
Гильдия:Охотник на драконов
Жизни:1568
Двуручное 90%
Одноручное 69%
Лук 100%
Арбалет 100%

Снятие и всякое вырезание-выучил
Алхимия-выучил
замки-выучил
ковка-выучил
Карманная кража-выучил
подкрадывание-выучил
акробатика-выучил

Язык Зодчих
язык крестьян (Уровень 1)
язык воинов (Уровень 2)
язык жрецов (Уровень 3)

0

2xxx Ангел Нет ну это уже аанреал 63

У меня время игры 53 часа. Взял 48 лвл при этом перебив все возможных мобов. Выполнив все квесты.

0

проходил как можно быстрее...
паладин
лвл 45
жизней около 700
сила под 200
арбалет 50
ловкость 35
мана 50
владением двуручным 77%
язык зодчих 3 лвл
алхимия эликсир силы
любимый квест "найти гильдию воров"

0

Готика 2 Ночь ворона
'Чистый' паладин:
Уровень 50
Жизнь 1500+(её можно сколько угодно вымаливать)
Сила 177
Ловкость 137
Мана 145
Одноручное 100%
Двуручное 70%
Лук и арбалет скрижалями (не помню)
ВСЯ алхмия
Снятие шкур (5LP)
Ковка простого меча
Воровство
Подкрадывание
Язык зодчих
Обе руны до средних(20LP)
Взлом

0

^это^ до отплытия на ирдорат. В конце, конечно, всё больше

0

radionanet
Необязательно ты все выполнил. Есть "нестандартные" пути получения exp(глюки не в счет).

По делу. Сейчас по-новой Готу прохожу, когда пройду, тогда отпишусь.

0

50й левел - логический максимум. Я вырезал весь остров, но выше 51го не поднимался. 63 - уже не честно.

0

Вспомнил, как за мага как-то раз играл. Лулзно же.
Сила: 25 (да-да)
Ловкость: 60 (для шпаги мастера ведь)
Мана: 500 с чем-то (весело же 8) Скрижальки-элексирчики+уроки у Пирокара+кольца Жрецов)
Шестой круг, есессно.
Одноручное - 70%
Остальное по 30-40, только скрижалями повышал.
Жизнь: около 1200
Уровень: 53

0

Сейчас за ментов играю во второй главе, бегаю по Яркендару. Вот стата:

Гильдия: Ополчение
Уровень: 17
Сила: 90
Ловкость: 41
Мана: 51 (LP не тратил)
НР: 472
Одноручное: 73%
Двуручное: 22% (LP не тратил)
Лук: 16% (LP не тратил)
Арбалет: 27% (LP не тратил)
Капитал: 3001 (все деньги прогулял, но в инвентаре кошельков на 1К где-то и прочей утвари в районе 3000)
Навыки:

Одноручное: 73%
Двуручное: 22% (LP не тратил)
Лук: 16% (LP не тратил)
Арбалет: 27% (LP не тратил)
Красться
Взлом замков
Карманник
Алхимия: эссенция маны (хз зачем), лечебная эссенция, эликсир ускорения, эликсир силы.
Ковка оружия: Меч.
Охота: Снятие шкур, вырывание когтей.
Язык зодчих: Полностью.
Навык добытчика: 80%

0

Аддон Ребаланс (Rebalance)

Гильдия: Наемник
Хранители: хранитель скалы
Сложность: Рубака
Уровень: 55-60
Сила: 300+
Ловкость: 100+
Выносливость: 100+
Мана: 70-90
HP: 1500+
Одноручное: 90+
Двуручное: 10+
Лук: не помню
Арбалет: -

Играл год назад, но кое что помню.

0

Принадлежность: Наемник
Уровень:60 (без Васьки)
Сила: 25
Ловкость: 240+
Мана: 80
Жизнь: 1000+
Капитал: 280к+
Время прохождения: Неделя


Навыки.
Одноручное: 45
Двуручное: 30
Лук: 110
Арбалет: 70

Обучен:
-подкрадывание
-вскрывание замков
-карманая кража
-алхимия (эликсир ловкости)
-кузнечное дело
-снятие шкур
-язык строителей( I II III уровень)

0

2 глава.
Сложность: Супер Хард.

Спойлер
0

не знаю как многие переваливали за 50 уровень.. я вырезал почти всё что движется,и выполнил почти все квесты,и закончил на 49

0