на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Вопросы Куарходрона

Помогите с ответами на вопросы Куарходрона. Всю библиотеку облазил ничего понятного не нашёл. Ответы нужны на каждый вопрос. Если знаете то отправте ответы пожалуёста на мой E-Mail

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не вижу Е-мэйла...Напиши...

0

Плейшнер, ты чо не русский? Ты мышку (такую маленькую стрелку на экране) на его имя наведи - вот тебе и мыло.

По-поводу вопросов.
Чо вы за люди? Ну хоть немного подумать можно? Я сам до всего допер. Там вопросы элементарные. Самый сложный 1 и последний.
На первый отвечаешь, что ты хранитель духов, на последний "я не могу этого знать". Остальные думай сам.

0

D I M A N...Я не русский, я КАЦАП...
Ты пробовал его ник щёлкнуть ??? Вылетает сообщение - "Нельзя отправить сообщение...", и более ничего...
У него ник тонкими буковками написан - он зарегистрировался, а у нас толстыми буковками, - мы "авторизованы"... Я так думаю...

0

Faywnd, так, что мыло пиши...отвечу, не жалко...

0

Playshner, не нужно ни на чем щелкать: наведи курсор на его ник, и в строке состояния (внизу т.е.) будет написано по-русски:
mailto:dima_s@tsl.ru ;))

0

Понял, "правой мышкой"... - свойства...
Спасибо за подсказку...
Рад тебя видеть... На морре снова война...

0

Faywnd, твоё мыло - mailto:dima_s@tsl.ru - НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

0

Еще раз.
http://www.allgothic.ru/g2add/info_quarhodron.shtml

0

Мой E-Mail существует. Наверное неправильно ввёл. (без "mailto").

0

Pl,
у тебя почтовый сервер (типа Оутлок Экспресс) не настроен на том компе, с которым ты работаешь в наст время, вот поэтому и при нажатии мышкой не создается письмо ;)

а mailto: - это такая приставка, обычно исп-ся в нестандартных почтовых программах типа The Bat :)

0

хотя... mailto, наверное, имеет более расширенное понятие, чем я тут понаписала :))

0

Faywnd,
пошла тебе ракета...зелёная...

0

Playshner большое спасибо за ответы. Я тут немного изменил и у меня всё получилось. (Всего 7 вопросов, 6-целители, а вот 7-не знаю).

0

НЕ понял..., что ты изменил и, что получилось ???

0

Люди напишите мне эти хреновы ответы особенно второй. на sheremetov@rambler.ru

0

Вроде так:

1. Кто ты? Хранитель духов
2. Кто защищал? Воины
3. То отдал прямой приказ? Жрецы
4. Кто имеет последнее слово? Ученые
5. Кто помогает и лечит? Целители
6. Кто виноват во всем? Воины
7. Кто закрыл портал? Никто этого знать не может

0

Мальчик, тебе же предлагали на форуме посмотреть.

0

абсолютно не логичные ответы

0