на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Ватрас молчит, в Яркендар попасть не могу!

Ребзя, такая фигня, прохожу за мага, уже во второй части играюсь, в Миненталь еще не ходил, хочу попасть в Яркендар сначала!!!
Орнаменты нашел, маги воды забацали кольцо!!! Но Сатурас не хочет отдавать. говорит, мол, у Ватраса надо разрешения спросить. принеси мне его мнение, только тогда я отдам тебе кольцо!!! Подхожу к Ватрасу - он, падла, молчит. Лареса нема вообще в порту, что делать, объясните, скорее, хочу играться!
Может я что то не так сделал?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А ты Нефариусу все орнаменты отдал?

0

А ты в таверне был? с братством кольца разговаривал?

0

Базарил только с Орланом, он мне ключ дал, я проверил. рассказал там одному, что типа работают телепорты, он обрадовался,
а с остальными надо базарить в таверне Орлана????

0

После разговора с Орланом, должны прийти и остальные, тебе вручат посох, кольчугу и кольцо. Затем иди к ватрасу и он даст тебе письмо...

ЗЫ Старайся выполнять сюжетные квесты по порядку, и проблем особых не будет...И я не совсем понимаю, как ты получил все орнаменты не вступая в круг
воды?

0

нахрена выполнять квесты по порядку. если можно до кучи набрать , и многое выпонить за один пробег по землям хориниса!!!
просто 4 раз играю уже, а в аддон только 1 раз!!!

Кто остальные придут, поточнее скажи????

0

Когда Ватрас примет тебя в кольцо воды, а точнее, когда ты выполнишь два основных квеста:
1. Пропавшие люди
2. Торговец оружием

Нео, да всё пральна. Найти орнамент поручают даже если ты ещё не вступил

0

давайте по-порядку!!!
я поговорил с Орланом, проверил телепорты, сказал магу что они работают, потом вернулся в город, Ватрас молчит, что мне делать дальше?????????????????????????????????

0

Выполнить два основных квеста, после чего Ватрас тебя примет в кольцо и скажет, что в таверне тебя ждёт братство...а дальше по сюжету. Или может тебе всё прохождение детально расписать? Так же не интересно...

0

понятное дело, что неинтересно,
но мой друг говорит, что пропавших людей он нашел уже в Яркендаре,
или мне надо пойти и дать трындылей Декстеру??? что б выполнить квест ПРОПАВШИЕ ЛЮДИ???

0

Ну понятное дело, что квест пропавшие люди ты завершишь только в Яркендаре, но Декстеру вломить надо...и письмо у него забрать...и прочитать его обязательно...и Ватрасу отнести...

0

понятно, если я не ошибаюсь, Декстер - это тот урод, что на скале в маятнике живет, неподалеку от двора Онара, слева??? еще там толпа молокососов необученых шатается???

ДА?

0

просто год назад последни й раз в Готу2 играл

0

Да да...Декстер именно там :))

0

Если ты попросил Лареса проводить тебя до фермы Онара,то в игре возникает баг вследствии которого ты и не можешь попасть в Яркендар

0

А да.Забыла.Ёще нужно обязательно состоять в одной из гильдий:маг огня,ополченец или наемник и рассказать Лорду Хагену о драконах.

0

Слушай. Разговаривай со всеми очень внимательно и вдумчиво. И все будет ок.

0

Это фигня я в Яркендар прошел а там пустота... пустыня ... никого и ничего нет только деревья одинокии домики и дождь идет..

0

Кароче я играю за паладина все орнаменты собрал Нефариусу отдал кольцо состряпали я к сатурусо за кольцом он Бла...Бла...Бла... я тебе не отдам от Ватраса письмо нужно прихожу к Ватрасу он говорит типо мне нужна замена кароче тоже помощь нужна

0

Базарить в таверне Орлана не с кем не получится он как бы против тебя

0

Поджог Сараев
Поговори с Хагеном или как его там он ещё в верхнем квартале находиться, прост не помню как в оригинале а в возращение такая тема

0