на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Взлом сундуков!!!!

Нестал рыскать все темы( времени моловато было), но кто нить обьясните как взламывать ети чертовы сундуки??????? я на один сундук потратил около 100 отмычек и нече неудолося сделать(((((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И это только малая часть...

Спойлер
1

Вообщем смысл такой:
1) Само сабой должен имется навык взлома и несколько отмычек при себе.
2) Подбегаешь к сундуку, нажимаешь пробел (ну или че там у тебя за кнопка "действия"). Тебе нужно подобрать комбинацию для взома шевеля отмычку то вправо, то влево (кнопки "Влево" "Вправо").
Например жмешь первый раз налево, тебе пишут: "Кажется я на верном пути", это значит что все ништяк. Запомни что первый раз налево.
Жмешь второй раз например Направо, а тебе пишут опять пишут: "Кажется я на верном пути". Уже картина проясняется, тоесть часть комбинации - Влево, Вправо.
Жмешь например третий раз опять Налево, а тебе пишут: "Отмычка сломалась" или "Черт, попробуем еще раз". Это значит что тебе придется начать ломать заново, но первые два шага ты уже знаешь, это Влево, Вправо, а третий не удался когда нажал Налево. Значить комбинация такова Влево, Вправо, Вправо...
И так далее...

0

1 Где это ты такой сундук нашел??
2 Записуй на листок комбинацию!!
3 Повышай ловкость и отмычки будут меньше ломаться!!
4 Сохроняйся перед каждым открытием сундука а когда найдёшь нужную комбинацию загружайся!

0

Сенки за совет буду пробовать))))

0

Эт ты в гильдии воров такой сундук нашёл? Если да - могу комбинацию выложить.

0

Подскажите мне, если есть список ключей к каждому из сундуков. Я готов дополнить своим архивом.

0

Во как... А мы с братом в свое время когда фанатели так наизусть комбинации всех сундуков помнили.
Я не вру, я серьезно, где-то на уровне памяти тела даже было. Походишь к сундуку - и рука сама комбо набирает)))
Брат до сих пор помнит и регулярно переигрывает ее.

0

Как и в третьей части , если верно, продолжаешь, если нет , заново.. надо запоминать

0