на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Задание по имени "Джо"

Как выполнить это задание. Один из торговцев в Хоринисе говорит, что всегда видел на рыночной площади чела по имени Джо, но тот якобы пропал вместе с другими пропадающими. Этот Джо умел открывать дверь в одной из башен... Так вот, где мне его найти-то??

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хе-хе... А у Пека ключик нельзя украсть... Там только опция : "А хули ты здеся делаешь?" (Пек в барделе)

1

В башне около дома Гритты

0

ключ от башни у Пека, а башня см.выше

0

Ключ у Пека нужно украсть...

0

А Пек либо в борделе, либо оружие ментам раздает :))

0

Поделитесь кто и как через забор в майнентале переберался
};-)>

0

luf
использовал баг текстур в дверях прохода. я шел боком в угол дверей

0

Перейди на шаг, и спокойно перебирайся. Я так и перебрался.

0

Понятно... Только всё равно странно, что даже опция отсутствует. Иногда же бывает у некоторых челов воруешь - и не прокатывает. Вот в таких случаях и опция есть и уж точно ловкости мало.

0

Опция появляется у разных людей с ростом ловкости

0

Ладно... Не спорю. :) Верю на слово. Потом всё равно мне предстоит в этом убедиться.

0

Бьёшь морду Пеку и забираешь ключ!Вот и всё!А потом можно на него забвение наколдовать!

0

Забвение это не сон. Закл заставляет забыть чела, что его обокрали.

0

И то, что ему по морде надавали. :)

0

Тоже вариант :) Думаю так я и поступлю

0

Я проще сделала - включила консоль, нажала К, сквозь дверь вошла в башню, поговорила с Джо, он поблагодарил меня. Задание выполнилось. И таким же образом вышла обратно на улицу. Но дверь так и не открывала. А Джо потом оказался в таверне (мистика!!,)))). Вот.

0

Ох, парень... Могу только посочувствовать тебе... Нет, оказывается можно на баге разжиться - я уже писал где-то - надо вжаться в угол стрейфом справа от входа в башню. Фокус будет на Джо - спрашивай его. Наутро ты найдёшь его в трактире.

0

Угу... с помощью этого бага можно свозь двери закрытые ходить ;)

0

WOW!!!!! Стоит попробовать.

0