на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Есть ли в готике 3 драконы???

люди а в готике 3 есть драконы???

Комментарии: 55
Ваш комментарий

в третьей готике у драконов клюв какой-то мелкий, как у птичей породы и они больше похожи на каких-нибудь огненных грифонов))

и драконы летают, только рядом с землёй напримр когда в бок отходят

2

драконы есть...правда мертвые, рядом с Неморой их скелеты лежат....

2

сходи в пещеру под кап дуном,найдёш парочку

1

По-моему, динозавры не дышат огнём ;)

1

есть 4 дракона: 2 под Капдуном, 1 рядом с Гельдерном в какихто руинах(точнее сказать не могу, забыл на карту посмотреть), ищо 1 рядом соазисом, в котором сидят кочевники, которые атакуют Бакареш.

1

это ж как надо не внимательно играть, чтобы не найти даже одного дракона?

1

Nerevar0195 а ты что, уже повидал в своей жизни "настоящих" драконов?Для кого в игре наверху у монстров написано "Дракон", м?И после этого ты утверждаешь что драконов в игре нет... где логика?

1

Выходит, в Г3 мы уничтожаем последних особей исчезающего вида? :D

1

Ещё один должен был быть в Нордмаре, но его вырезали. Жаль.

1

Хм... Но Мильтен и говорил, что эти драконы - ни чета тем, что были в Минентале... Что им еще вырасти надо...

1

Видел только двух в пещере под Кап-дуном

1

Это кривая ссылка.
А ты не читал тему, ога.

1

да,драконы мелковаты,но я тоже придерживаюсь мнения,что это еще детеныши,а не взрослые драконы.

1

Не таких как в г2 нет конечно

1

Руины к северо-востоку от Мора Сул. Где Сатурас, и Лестер.

1

Еще двое в пещере под Кап Дуном.

1

Они в идеале должны летать... Но вседствие бага в коде "летают по земле", как и грифы около Варанта.

0

а где они находятся всю Мртану и Нордмард оббегал ненашёл! :(

0

хм.. я там только динозавров видел!

0

Каких динозавров? О_О
шото тут не то....

0

Мелкие такие, в пещерах, называются ДРАКРНЫ! В МИРТАНЕ! пещерка рядом с Кап-Дуном!

0

Да какие это драконы, так мелкота

0

Да какието Дракона-Комары. Дракон из "Дабрыня Никитич и змей горынич" если кто смотрел. У того тоже крылья как у комора и летать не мог)

0

Да как обычно щас принято играть: побегать, покликать нечисть всякую, позадавать тупых вопросов на форуме, получить ответы с нехорошими словами и выбросить диск. Им лишь мясо, мясо подавай! Не то, что раньше. Я вообще в игры серьёзно играю и никогда не стебусь ни над гг, ни над остальными, ни над геймплеем. Стараюсь делать всё качественно и так, как делал бы я лично. Игра - жизнь, а жизнь - игра. А не мясная рубилка.

0

Эти драконы должны по идее летать. Но т.к Г3 не доделали - не летают.
А так всем драконам драконы... Только молодые. Старых мы всех прибили ведь... И к тому же именных, уникальных. А за такое короткое время дракон не может вырасти в громадину, величиной с дом.

0

Не, я верю что в четвёртой части мы снова увидим нормальных ЛЕТАЮЩИХ драконов.
Да и вообще в готе3 это не драконы а комары мучающиеся изжогой! Его легче замочить чем огра и мракориса!

0

Не судите строго , может они исчо малые.

0

Ну да, малые, оочень малые, я ж говорю КОМАР!

0

Не чё не комар под Кейп дауном в пещере здоровый дракон сидит правда не летает.

0

Niko Belichi, не летает, но кусается видимо больно, поскольку ты не дошел до второго дракона. И он не здоровый вовсе...но, как говорится, "у страха глаза велики" ;))

0

Есть даже квест в Questpacket, который устанавливыется с патчами от коммьюнити на Готу. Так в этом квесте нужно перебить всех драконов в игре. Их четыре. Два в пещере под Кап Дуном, один в Варанте, а еще один неподалеку от Гелдерна..

0

По моиму драконов 4 всего.
2 под кап дуном
1 в пустыне где-то
1 около гельдрена
говорят в нормарде есть один, но этого утверждать не буду, так как я сам его не видел там

0

Нет там дракона, но видимо хотели сделать...

0

Тут ты не прав.драконов из готики 2 нельзя сравнивать и драконами из 3.ведь ведь драконы готы 2-это смысл всей игры (грубо говоря),а драконы из 3 готы - это обычные монстры,абсолютно не имеющие отношения к сюжету

0

Чёто я драконов в игре не видел по крайней мере пока. Видел только мелких дракончиков типа горгулий!

0

А других драконов там и нету.

0

да есть под капдуном короче иду я себе спокойно вету пешеру ну тут на меня местный моб стоп напал ну я их всех в бан по айпи прыгаю в низ достаю факел темны было нехера не видно и смотрю передомной морда такая злая злая и смотрит на меня вижу дракон а тут еше ко мне под бежал ну я такой блин ну на нах я сюды прыгнул а дальше очень частым юзанием ф 8 я их убил

0

Я как их увидел так сразу Кур Румянных вспомнил. А чо клюв есть, крылья есть, но летать не могут ещё чуточку перьев и можно было бы сказать что гоблины живущии чуточку повыше разводят кур мутантов!!!

0

В Аль Шедиме или храме Мора Сул (не помню) видел 3 гаргулий

0

Под Кап-дуном(или Серовато-Коричневым мысом) есть парочка, но им просто не повезло зашел я туда уже на 69 уровне (маг+вся игра почти пройдена) и особо их и не заметил только потом узнал что это оказывается драконы. Это просто тупые монстры. Вот во второй готике - драконы, там древняя мудрость белиара+куча золота под чешуйчатым брюхом и неплохой диалог(в переводе Акеллы)

0

Драконы есть в пещере под Кап-Дуном. И много других мелких и не очень тварей. А с новым патчем драконы там очень уж свирепые и агрессивные, сами находят тебя и огнедышат пламенем.

0

С комьюнити патчем если идти в нордмар когда доходишь до персонажа с именем Xardas,там стоят 2 голема (не у ксардаса а около его башни) убиваешь одного голема и идёшь к ксардасу он тебе говорит ты сразил голема! Как ты остался жив? Главный герой ему чёто говорит и ксардас ему отвечает ну тогда иди убей 2 голема (он находится чуть дальше первого) когда его убиваешь смотри налево увидишь пещерку! ну а там дракончик разозлится не на шутку он размером наверное половина башни ксардаса! а его убьёшь тогда когда убил 4 драконов мелких то упадёт доспех охотника на драконов я проверил с читом Idkfa этого доспеха нет. он слабее доспеха орков если что!

0

Я знаю,что меня сейчас наверно завалят, но драконы в готике 3 просто недоразумение. Больше на куриц-переростков похожи.

0

Да, чем-то похожи на куриц. И судя по огненному дыханию, гриль. Хоринисские драконы, хотя тоже летают не особо, больше похожи на традиционный европейский стиль. Хотя драконы разные бывают...

0

много вы драконов своих в жизни я смотрю:D Да и если по миру готики сравнивать в хоринисе слуги белиара были--древние драконы(там вроде даже кто-то об этом говорит),э эти одичавшие зверьки,ну или деградировали,как орки в том же хоринисе

0

не подскажите что за аль-
шедим

0

Иди в скайрим поиграй потом возвращайся в мир готики

0

1.дракон у гельдерна
2.там их 2 в пещере под кап дуном
3.в варанте
4.где-то в горах сильдена

0

где-то в горах сильдена . А где именно? всех остальных я находила , вообще всю готику кажется обзалила.

0

Драконы есть под Кап-Дуонм в пещере, далее дракон над Гельдерном, выходишь из ворот, которые ведут к Трелису и направо, там еще Огры и пещера квестовая, вот надо на гору прям высоко высоко лезть, прыжками чаще, там на горе разрушенная башня и дракон, золота много. Больше не помню. Но драконами их назвать сложно, не Готика 2, больше на горгулий тянут

0

они там есть, поцоны, и они мине раздраконили расхирачили почти мгновенно. паэтому мне всегда с ними махацо было сыкатно.
но на драконов они не слишком похожи если в классическом представлении драконов. а таких как в готике 2 там почти точно нет. я не видел.

0

http://entergothic3.jino-net.ru/obol/screen002.jpg. а это что?

-2

От нефиг делать на работе начал лазить по топикам старых и любимых игр. Ухахатываюсь я с вас - травите чудно! Вы ДРАКОНАМИ обозвали этих мелких оранжево-красных куриц, которые всего на пол-головы выше нашего перса?! Помнится я одного такого "Страхом" напугал - улепетывал так, что я еле догнал! :). Они и называются как-то по-другому (уже подзабыл) и сравнивать их с Монстрами из Готы 2 - без коментариев (этим хватает 3-4 удара, а тех и не с первого раза возьмешь - признаюсь на одном из них даже читил!)
Драконы действительно встречаются только как скелеты (за три прохождения других не видел).

-3