на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Вопросы по прохождению [x] Forsaken Gods

Вопросы по прохождению аддона

Комментарии: 496
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите кто-нибудь где Борис(Boris) находится??

0

пока ещё мало челов, у каво есть аддон,но как выйдет локализация,будем многа писать

0

Такс у мня проблема, встретил чувака странного, он потом исчез сразу, сказал что в пещере около сильдрена есть все что мне нада. В квестах завется как кусок какойто брони вроде. не кто эту пещеру не находил?

PS: ктнить нашол хоть одного учителя дальнего боя ??? И еще это баг что я не могу купить бронь паладинов есле у меня 50% репутации повстанцев? да и тяжелую и бронь мага тож не покупается и средняя тож. пишет не хватает репутации и еще кто знает что делать с бронеф паладина за 1 голд. Ее надеть мона?

0

при выходе из поселения запаситесь травками для покуривания))))
В конце дороги вы найдете сундуки и оружие. Ваша задача найти пещеру с монстрами и обезвредить их. Выходите из города и переходите через реку на восток. У подножия горы будут два входа в пещеры недалеко друг от друга, в одну из которых вам нужно по квесту. Когда обследуете все, идите на гору и ищите вход в логово гоблинов. У них в пещере очень много ценных вещей. Их можно найти наверху горы, если идти справа от нее, то при подъеме завернете налево и упретесь во вход.

для полного прохождения нужно 55 часов.

0

А можно попдробнее и со скринами ?

0

Что за таинственный странник что с ним делать?

0

Он квест даеттипа найти там чтота в пещере около сильдрена я так ту пещеру и не нашол

0

Что делать с Марком в окаре?орет про артефакт и все,сюжетній квест,помогите

0

Возвращаешся в венгард, говориш что та там про артефакты, тебя потом отправляют в ардею выклянчивать эти артефакты у ее жителей

0

я не могу найти тёмного мага из трелиса,мне сказали что он где то на холме,но я немогу его найти помогите.

0

А ты подожди до полночи и заговори с ним но просто заговори и нажми конец.Тогда он и выйдет из крепости.

0

Скажите пожалуйста, куда этих дурных торговцев отвести, а то куда только не водил и кучу орков перебил по дороге, по всему городу водил, киньте скриншот куда и точку места.
Квест 5 торговцев отвести.

0

В Сильден надо возле мельницы, там на мостике этот глава скажет что все пришли.По той дороге иди по которой ты 4 орка завалил и придеш прямо туда. А может бок какой, в этой игре каждый квест боковый с первого раза может неполучится.

Кстати кто-то понял как купить броню магов огня или паладинов у меня репутации 50 процентов у повстанцев, а никто не продает.

0

Куда делся Ли?? Он направляет к Гансу, чтоб уговорить присоединиться. Выполнив все его задания, он соглашается присоединиться, но терь мне это нужно сообщить Ли, а он свалил куда то((((

0

Я их по всему Сильдену водил, уже 10 орков завалил по дороге в Силден, и возле входа в город был (где стоит мельница) никто не говорил.
А какой глава должен говорить один из торговцев?

0

Ну жирный такой имя не помню (но он в группе один главный)и орков я встретил 4 точно помню.

0

нету главы никакого, может ты имеешь ввиду Хамлар который остался у меня в Селдрене, и сомной бегает 5 трейдеров, а дальше что мне делать я уже устал начинать все сначала, сначала 2 дня выполнял квест Бориса, так и не выполнил начал сначала, потом остался ждать пару орков и все, в итоге у меня 6, а не 5 рек. листов. Глючат квесты значит.

0

А значит Хамлар, он должен был пойти с тобой.А что за квест Бориса? Он помоему просит завалить бизонов, они находятся по пути от Гельдерна к Трелису, тока переходиш мост держись левее.Кстати после етого квеста он учит охотничим навыкам.

0

я остался он сам завалил бизона, Халмар сидит у себя.

0

че делать незнаю ли пропал. торуз болтать не хочет. у ортеги никого нету вобщем зашел в тупик.

0

volk_ru
Значит бок. Может патч у тебя другой. Я перед каждым квестом сохранялся советую и тебе тоже.Как показывает практика сюжетных квестов я боков не видел, а на второстепенных немеряно.

0

скачал все с руссобита поставил и сохранялся и переигровал всё одно итоже.

0

Надо найти чашу Кор-Калома (может Кор-Галома, что из 1й части...). Так вот она в пещере ползунов. Координат нет. Так где она?

Тож мне чаша))) Я пропустил этот артефакт, обидно.
Всё, найдено.
Кстати, вот тут: forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=485755
полное прохождение на немецком. Но понять всё довольно просто. Если что - юзаем гугл переводчик.

0

edvard0304
То что Ли пропал может так задумано.
Советую не играть пока сильно много багов.

0

1.Народ тут говорилось что ктото дает квест в сильдене, что в пещере около сильдрена есть все что мне нада. Где вы его нашли, я не вижу такого и никаких квестов с пещерами нету (( .
2. И второй вопрос ! У меня были сохраненки от версии 1.1 (Руссобит-м) щя поствил 1.6 РУ, мне сначала надо начинать или можно продолжать старые сейвы !

0

ДарКЛич, можешь продолжать.

Проблема: не могу разговаривать с Горном. А тот охранник, что на входе, потребовал 50000. Я сбегал в Гельдерн, обменял барахло, когда вернулся - он на меня не реагирует. Как вообще у Горна получить задания?

0

Светлояр
Нифига себе 50000 это в Трелис что-ли.Я туда раз 20 заходил с разных сторон и вообще никаких поползновений насчет денег не было.

0

Sipogka, не Трелис. Горн в Готе. А если мимо его охраны пробежать - Горн молчит.

0

Да поздно уже туплю многа.Но может по игре так надо.Пока не выполниш одно задание второе не открывается.

0

Sipogka, это я понял, а какое? Мне его дали ещё со времён завершения квестов в Сильдерне и Гельдерне. В Трелисе я закончил тем, что принёс по заданию артефакт Кор-Калома. После меня отослали говорить с Торусом. Что он сказал - я не понял (ибо на английском - баг), но нового задания не появилось.

0

Я начал всё с начала вроде все нормаль но дошол до горна и тоже не хатит болтать.а первый раз он болтал . а торуз нет чуш какаято. надо похоже ждать патча.

0

Я игру давно прошел....только нужно установить последний патч для квеста с Марком.....

0

Народ кому на глаза попался (Странный странник) ? Он появляется когда с иногом выхожу из гельдерна ! Он говорит что в пещере возле сильдена есть все что мне надо ! Где эта пещера ?? куда идти ??

П.С Из поста выше, который описавыет этот вопрос ничего не понял )), поэтому если можно поподробнее !!!!

0

как пройти квест про торговцев куда их достаить сопроволить их помогите!?

0

>Он говорит что в пещере возле сильдена есть все что мне надо ! Где эта пещера ?
В пещерах на промежутке Сильдерн-Гельдерн пусто. Как вариан шахты за Гельдерном или пещеры на полях Сильдерна.

>как пройти квест про торговцев куда их достаить сопроволить их помогите!?
В Сильдерне проиди мимо мельницы туда, где костёр со множеством народа. Говоришь с главным торговцем и квест сдан.

0

Готоманьяки. Подскажите. Квест про черного мага в Трелисе дал Иног. Сказал - поговори с орком Гаран (он типа друг наш) и еще есть у нас в Трелисе шпионы наши: Рудольф,Сильвестр,Николас.
С орком Гараном поговорил, этих троих найти не могу. В чем суть квеста то, че делать дальше? Проследил я за магом как он в пещеру ночевать ходит. Дальше я в тупике.

0

Шпионы-орки стоят около Гарана,на стене....проследи за ним ночью куда он пойдет.....а в следуещем квесте убьеш его....

0

Люди!!!!!!! Please help : мне Ли квест дал поговорить с Гансом, генералом паладинов! где его искать кто-нибудь знает??????????

0

fildv, суть в том, что надо лишь поговорить с Гараном (он у входа с избу мага в Трелисе), Николасом (он на стене в Трелисе), и ещё двумя орками, которые так же в Трелисе (на противоположной стене и в центральном здании, что справа от Торуса). После возвращаешься и тебе дают задание убить мага. Ночью выходишь за ним за город (лучше идти до пещеры ибо там ценное барахло) и грохаешь. Но не говори с ним в городе, иначе он нападёт и тебя орки запинают.

Barradda, я пока хз, но как ты с Горном поговорил?

0

Светлояр у меня баг был я так прошёл ни чего не платя :)))))))))))))))))))))))))))
Ганса нашёл Max111 спасибо :))))))))
А КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОША НАЙТИ???????? меня Горн попросил Оша привести ему....

0

Barradda

Ош Это Гектор из трелиса (В броньке прикольной такой ), но помоему к этому моменту его уже успеют схватить и посадить в тюрьму. Поспрашивай народ в округе, тебе скажут куда его повели.

0

Подскажите иногу все задание выполнил но не идет к брату что сделать!или надо задание по определеной очереди выполнять !помогите жду предложений

0

Где найти камень телепортации в Гельдерн?Что то не могу найти

0

14.12.08 16:57 Где найти камень телепортации в Гельдерн?Что то не могу найти он вроде если я не ошибаюсь где та около бориса!

0

А где камни телепортации в трелис и монтеру

0

А где камни телепортации в трелис и монтеру

во и мне интересно...где они...???

а ещё где этот грё...гад... Артур окопался...???

0

Скажите кто то , а игру возможно пройти на обычной русской версии без патча 1.06? или без него есть в сюжете невыполнимые задания?

0

михайл_06
спасибо.Камень телепорта в Гельден лежал около лагеря Бориса на камне

0

а ещё где этот грё...гад... Артур окопался...???

нашел его в Кап Дуне..., а вот песчеру с доспехами этого странного исчезнувшего...в окрестностях Сильдена найти не могу... оббегал всё вокруг и далее... два раза...

Кто нашел..., дайте наводку..., тока не на водку..., а наводку... на песчеру...

0

всё Стал Королём Робаром 3 :))))))))))))) всем спасибо за помошь :))

0

подскажите где этот тюремный лагерь на окраине трелиса.вроде туда Оша увели чёто не могу его найти.

0

Сразу несколько вопросов. Ответте, плиз.
1. Где найти падальщиков, чтобы взять непереваренную крапиву? Я там группу замочил, но в них ничего, кроме мяса не было.
2. Почти у каждого торговца в продаже карта мира. Пробовал покупать - одно и то же с тем, что есть и у меня. Тогда какой смысл в них.
3. Между Сильдерном и Гельдерном в районе пещер стоит какой-то невидимка. Я его заметил только по полосам жизни и выносливости. Посылает нах. Кто это?

0

Между Сильдерном и Гельдерном в районе пещер стоит какой-то невидимка. Я его заметил только по полосам жизни и выносливости. Посылает нах. Кто это?

это родственниг Спящего... там таких много...

падальщики пасутся сразу за воротами, кажись они северные... т.е. те, где нет мостиков...

Кто нашел песчеру с бронёй..., дайте наводку..., тока не на водку..., а наводку... на песчеру...

0

>это родственниг Спящего...
За них всего 50 опыта дают и они рендерятся О_о
>Где найти падальщиков, чтобы взять непереваренную крапиву?
За воротами Сильдена, со стороны полей.

Застрял всёж капитально. Охрана не берёд денег, а Горн без этого не хочет говорить.

0

Playshner
А почему ты пишешь что ищеш песчерку возле Сильдена?У меня в задании он сказал, искать возле Гельдерна.
Если помнишь задания насчет песчер из оригинала поищи там. Их по моему 5

0

облазил весь трелис не могу найти камень телепорта в него

0

камень в трелис лежит в пещере под храмом зайди с другой стороны там орки пропускают и там заныкан вход в пещеру когд будеш спускаться за колоной с права.

0

Sipogka
15.12.08 18:59
Playshner
А почему ты пишешь что ищеш песчерку возле Сильдена?У меня в задании он сказал, искать возле Гельдерна.


0

в этой пещере я нашел какую то чашу странники

0

камень в трелис лежит в пещере под храмом

во..., за это спасибо... - проглядел... ещё бы найти бубен из Монтеры...

0

бубен из монтеры искал сам так и не нашол если кто знает подскажите.

0

Значит, ежели песчера с кусками доспехов странного странника находится возле Гельдерна, то это та пещера, где на столе лежит пакетЮ перевязанный бечевкой...с названием - весчи странника... однако весь цимус в том, шо этот пакет - не берётся..., т.е. ГГ его берёт..., а пакет остаётся лежать...
вот значится... и наступила в игре - }|{ОПА...

0

а где найти телепорт в монтеру Венеград и Сильден

и tit меня ударил черный троль и мя полоса выносливости стала черной че делать

0

Потскажите где Гарика из Готы найти.ПОЖАЛУСТА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Playshner
А как тебе такая тема?

Кстати я нашел в Гельдерне корону Аданоса может ето и есть часть брони.

0

полоса выносливости стала черной че делать

выпей зелье с крестиком...

А как тебе такая тема?

да мне пофиг..., я ответил на твой вопрос...

0

У меня есть вопрос по прохождению..
В нынешнем состоянии(с патчем 1.06) игра вообще проходится?

0

да игра проходится я прошел с горем попалам так как в игре многое не соответствует заданиям.

0

скажите пожалуся где найти телепорт в сильдерн и венгард

0

подскажите,please,че делать в квесте про странника??и где его после того как он мне дал задание,найти???я уже вроде все оббегал пещеры,которые между гельдерном и сильденом!!!кстати у меня тоже написано что возле сильдена!!!кстати где черный троль??

0

Камня телепортации как я понял в Монтеру не существует.А вот в Фарринг есть ли?и плиз в Венгарде

0

Народ помогите плиз. запарился уже. в фаринге кузнец дает квест найти 5 ключей для сундук в котором типо артефакт какой-то. нашёл 4 ключа, не могу найти последний. Тот что у любовницы ассасина лежит где то в другом городе, а сам он ошивается рядом с кузнецом. где лежит этот ключ? подскажите пожалуйста!!! Дошел до венгарда там в таверне работает какая то женщина, но рядом ничего нет, в каком-то другом городе искать гадо??? Завис по полной.

0

Телепорт в Венгард находится в Готе, там же где и в оригинальной готике 3 (в пещере)
В Фаринг тоже есть, точно где не помню, кажется в первой пещере на право, хотя не уверен.

Куда делся Ли после того как дал задание поговорить с Гансом? Вопрос с Гансом я успешно решил, паладинов из Кап Дуна в Венгард доставил. Пробовал идти за Ли, так он гад сквозь стену в Нордмар спокойненько прошел, как будто так и надо. Что делать то дальше, кто знает подскажите.

0

Где найти телепорт в Сильден? Спасибо.

ggbel1979 Спасибо!

0

Телепорт в Сильден на камне около каменного круга к северу от города

0

Подскажите, куда делся Милтон после того как отвел отряд в пещеру где нада было убить орков и забрать глаз иноса. Взял карту, ее нужно показать Милтону, а где он - хз?)

0

а как и где найти этого таинственного странника зарание спасибо

0

мне здание Кан дал отвести пленника,я его отвел,а когда возвращаюсь все орки на меня нападают!!че такое???скажите кто нить??странника встретишь когда со братом побежишь в сильден!!

0

Марк в Ардее, в доме около выхода в сторону маяка

0

спасибо.я даже и не думал туда идти

0

В Ардее кузнец Хилдур просит найти какой то артефакт в пещере где много сильного зверья.Где это?Еще я нашел в одной пещере недалеко от Ардее меч Демона с требованием силы 666.Что это за меч?Ну с Северена не могу найти.Он рядом с ардеей или на другом конце карты?Заранее спасибо

0

Где ЛИ??? КТО ПРОШЁЛ - ГДЕ ЛИ НАХОДИТСЯ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО КВЕСТА С ГАНСОМ???

0

Подскажите где Гарик из Готы,тупой охраник не перадаёт письмо Горну пока я не найду Гарика.Где он подскажите плиз!

0

Гарик из Готы находится недалеко от Готы по дороге в Фаринг, почти сразу на выходе из Готы, на полянке слева, с кучей сотоварищей

0

Как выполнить квест странника? Не могу найти пещеру.

0

Вопрос: это только у меня Антона завалить не получается? Валю его, валю, а он. гад, встает. Квест закрыть не могу.

0

vad231437
Когда его завалишь,то есть когда он упадет,подойди к нему и удерживая блок(у меня правая кнопка мыши)жми на удар и он его добьет

карта камней телепортации
Pix.PlayGround.ru/3699/11940/130702/

Подскажите, где находится пещера полная зверья?Задание дает кузнец Хилдур.Никак не могу найти

0

GrAnd
Спасибо, попробую. Кстати, я так понимаю, что так же надо действовать и в случае сбора налогов, когда один из персов (забыл имя) отказывается платить?

0

короч мне Иног недал квесты на "Раздобыть сведения о черном маге" "Позаботиться о черном маге"

0

А у кого можно обучиться навыкам Тяжелое оружие?

0

Всем ПРИВЕТ!!!у меня такая проблема я сначало думал что она у меня появилась из за того что у меня пиратка!но нет купил лицензию за 350 р и тоже самое вообщем слушайте если кто может помочь отпишитесь плизЗ!я прошол все задания у Анога и пошол к Иногу вообщем все квесты у Инога выполнил а он со мной идти не хочет!я ему последний квест здаю..после этого он даже разговаривать не хочет....чо делать помогите плизз!

0

Stas646 долг в 1500 отдал Аногу?И ставил ли патч?

0

долг ну это квест собрать налоги??да отдал...а патч не ставил!!

0

Иног не будет идти за тобой пока ты не разузнаеш про темного мага.

Вот уже несколько человек пишут такую же проблему как у меня. Ли дает задание убедить генирала, а сам кудато уходит, выполнив квест с гениралом немогу найти Ли. Последний раз его видел когда выходил из Венгарда, он шол в лес в сторону Готы. Горн молчит.Его нет ни в Венгарде, ни в Готе. Кто вкурсе куда мог пойти Ли скажите. Патч 1.6 стоял.

и есть ли путь к клану волка?

0

Такая же проблемма с грёбаным Ли. Пробовал идти за ним, так он спокойно проходит через стену в Нордмар и больше я его не видел. Наверное баг.

0

apostolpol
Ганса я убедил потом поговорить надо было с верховным магом огня Иммануэлем.А потом уже я пошел в готу.Там недалеко если идти с венгарда в готу слева стояла группа паладинов с Ли и Гансом.У меня никаких проблем не было.

P.S.Подскажите то мне у кого научиться обращаться с тяжелым оружием

0

GrAnd а кто тебя просил поговорить с магом? А квест из списка убедить Ханза исчез?

0

Люди кто дошёл до этого подскажите что делать когда приводишь паладинов в готу, Горн даёт типо последние задание для меня привести Оша к нему. Кто знает где его искать? Потому что когда приходишь в трелис все говорят что оша посадили в тюрьму на окраине трелиса но его там нет. Где его искать кто знает?

P.S Ли уходит к войску которое стоит около готы по дороге к фарингу, к ним надо подойти, присоеденить к себе и отвести в готу.

0

Облазил всю дорогу от Фаринга к Готе, ни с лева ни с права, нет не групы паладинов, ни Ли, а Ганс сидит у себя в Венгарде, маг огня Емануил может только обучать. Подозриваю что Ли должен бы стоять, если выходить с Готы справа от дороги, там мешки ящики но никого нет. Вот думаю может ето проблема в патче, а именно что я прошол половину игры без него, а потом поставил и играл дальше. Очень прошу зделть скриншот карти и нарисовать хрестик на том месте где именно должен был стоять Ли с бригадой.

Карта камней телепортов
s48.radikal.ru/i122/0812/fc/2681e778582e.jpg

0

Ребята помогите плиззз! Не могу квест с марком выполнить один раз нажал на него,а он начл орать артефакт артефакт артефакт у орков! Я не знаю че делать и где этот артефакт?

0

Обращаться с тяжелым оружием учит Аног в Сильдене

0

vospitatel
Возвращайся в Венгард к охраннику ворот(забыл имя)кто давал тебе задание.Он скажет как дальше действовать

Passolo1
Аног не учит обращаться с тяжелым оружием I II III

DARTH XIRON
Сам Ли просил

0

В самом начале в Сильдане я купил копьё и пошёл драться на арену с самым простым бойцом.Проблема в том,что когда я его бью,то здоровье у него не отнимается!!!!!Что делать???Помогите пожалуйста!!!

0

xCambalSx
возможно что твой наносимый урон еще несколько меньше брони бойца против которого ты выступаешь.Прокачай силу

0

если ганс ещё сидит значит нет там ещё паладинов. У меня дело было так: послали поговорить с гансом о войне, поговорил с ним, пошёл к Ли, Он сказал поговорить с иммануэлем, Я ПОСПАЛ ДО УТРА, поговорил с иммануэлем, а когда пошёл проверить Ганса там не кого не было, я пошёл по дороге к готе через фаринг, и через какое то время увидел как по дороге впереди меня идёт ганс, я пошёл за ним, и он привел меня к Ли и паладинам, которые стояли не далеко от Готы, вот и всё. я Думаю надо просто поспать и подождать пока Ганс дойдёт.

0

мне квест дал тип в венграде принести непереваренной крапивы из троглодита!!а если я уже до этого убил всех в пещере и съел ее,когда у меня еще квеста не было,че делать????

0

Помогите пожалуста с квестом когда надо принести проклятые артефакты охраннику в венгарде.Яуже 3 артефакта собрал но ему как я понял недостаточно,а у кого тогда ещё артефакы эти(я собрал у мужика коорый попросил убить другого мужик,у толстого мужика за 1000 монет,и у северна когда Марк просил привести его) поогите мне с другими артефактами плиз!

0

Народ ! Я слышал, что в Фаринге есть квест Собрать 5 ключей и дает его Кузнец Kendl. Но мне про квест он ниче не говорит а только предлагает обучить кузнеснуму ремеслу !! Где взять квест этот ? может я рано пришел ! Вообщем опишите плиз что и куда ! ...

vospitatel
4-й артефакт находиться в Редоке возле Кузнечного Горна на столе ! Но сначала погооир с Кузнецом в Ардеи ! не помню как звать...

0

mivaz
проблема в том что я немогу сделать доклад Ли про то что я поговорил с Гансом, пото му что Ли ушол кудато. А тебя после ганса Ли где ждал?

0

Он был там же где и всегда( в венграде в своем замке)

0

Короче ето БАГ!!! Я переиграл немного, и как только Ли дает квест на Ганса уходит с замка и идет на север к стене между кланом волков и спокойно проходит сквозь стену. Что я только не делал, и мочил Ли, и оставлял на него армию тьмы чтоб он с ними бился пока я за паладинами збегаю, ничего непомагает, но думаю что все таки как то можно обхитрить етот баг. Попробую еще ударить его и вместе с ним сбегать за паладинами)

0

таже проблема!!!Ли нету нигде!!!и Ганс никуда ни уходит!!!

0

У кого небыло проблем с Ли вы ставили патч?

0

Где ЛИ? Шёл за ним так он вошёл в стену

apostolpol

21.12.08 15:43 У кого небыло проблем с Ли вы ставили патч?


Я СТАВИЛ А ТЫ

0

я через стену перепрыгнул(с горы) и там недолеко от стены стоит ли,я не могу дайти до него т.к. карта кончилась и стрелы не долетают!!!хз че делать в квесте!!!я даже попробовал пока он идет поговорить с гансом,и потом догонял ли,а он ниче не говорит!!!

0

У того у кого проблемы с Ли делайте так. Это баг но его можно обхитрить - у меня получилась. Когда берёте задание у Ли про Ганса бегите к генералу паладинов берите задание бегите к воротам! Ждёте Ли нарываетесь на драку с ним и бежите так с ним до Кап Дуна - берите паладинов и возвращайтесь вместе с Ли и товарищами в Венгард, там быстро разговаривайте с Гансом и бегите к Ли пока он не свалил,потом с нова бегите к Гансу, а потом снова к Ли. Потом Ли просит поговорить с Магом вы забываете про Ли и бежите спокойненько к Магу.Разговариваете с ним и идите в ГОТУ там по дороге вас будут ждать...

0

выложите плиз сейв где Ли ждет вас с паладинами возле Готы!!!! Оч надо, ато проходить все сначала оч наломно.

0

apostolpol я же тебе написал, что надо делать! Игру не надо переигрывать!

0

а эти 3 паладина не будут ли атаковать??

0

скажите что надо делать с черным магом с кем поговорить его убил и не чего??подскажи как прроити квест

0

Помните квест, в котором надо сопровождать торговцев из Гельдерна в Сильден? Так вот, один из торговцев (Хамиль, по-моему, его звать) ближе к концу пути перестает подчиняться мне, срывается с места и топится в озере. Квест проваливается. Как мне бы его пройти, ведь без этого квеста Иног откажется идти к Аногу. Вообще, я один такой "счастливец"?

0

Народ, неужели никто не прошел квест про 5 ключей в Фаринге ?? Если кто-нибудь прошел пусть отпишеться каким образом он его взял ? знаб что кузнец должен его дать но он только обучает ремеслу кузнечному... Может я рано пришел ? или еще чтото надо сделать ?

0

Где ТЕМНИЦА ОША НАРОД ПОЖУЛУЙСТА СКАЖИТЕ

0

Alex_Cra2y
попробуй сказать "ты свободен" пото ударить, он будет бежать за тобой, потом опять присоединь его.

DARTH
Я тоже зделал таким вариантом, все получилось, Ли не пропал, теперь ищу Оша)

0

Где находится соломенный домик у Кап Дуна для орка, который не хочет воевать? Спасибо.

0

ОШ в древнем захоронение к востоку от Трелиса, там где вход 2 орка охраняют!!!

0

DRATH если я уже выплнил квест с тремя паладинами,и сохранений других нет,то мне игру заново проходтть?

0

котнить проходил квест который дает маг моды типо найти его двух братьев собрать три ключа если да тогде найти етих магов и их сундук

0

Где черного мага найти? В трелисе есть один, но это походу не он.

0

Подскажите а где маг огня которого просит найти ош???

0

маг огня,Он же Мильтен сидит под храмом около Трелиса.Вход в храм есть с трех сторон но одна пара стражников не пускает.Зайди с другой стороны.внутри найдешь спуск вниз по лестнице.

P.S. Так и не нашел учителя Тяжелому оружию((

0

Я, кстати, туда спускался, там пусто

0

Alex_Cra2y

Одни глюки в игре(((У меня он там был

0

Кстати, подскажите как выполнить квест "Собрать инфу о черном маге". Поговорил я с разведчиком, информаторами и самим черном магом. Ночью он отправляется в пещеру. Че про него еще можно узнать и у кого? Я даже его замочил, но квест все равно остался висеть.

0

GrAnd Спасибо. Кстати долго там ещё до конца?

0

Что делать с Марком? Он орет про артефакт. Сходили в Венгард - охранник не реагирует. Вернулись - Марк молчит. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

0

А меня опять проблема.((( Прихожу с Милтоном в Готу, а Ли и Горн ноль внимания((( Что делать? Куда его вести?? Подскажите.

0

ктонить прошол квест с таинственным странником если да то как зарание спасибо

0

Вообщем поговорил с Ли. Выполнил квесты его генерала. Тот дал согласие учавствовать в войне и вроде отправился в Готу. Мне осталось поболтать с магом огня. Поговорил, он мне пишет:"Тебя ждут в готе". После этой беседы и Ли, и его генерал пропали. Куда идти? В готе был, вроде нет ничего

0

Так где находится соломенный домик на берегу Кап Дуна?

0

ппц, как в клан волка попасть? раньше туда вела дорога от фаринга, а теперь как?

0

Sofolif, в клан волка не попадешь, т.к. стоит задача только объединить Миртану, с этой карты выхода нет.

0

А где Ли искать после того как я с Имануилом поговорил?

0

Sofolif
Ли с паладинами недалеко от Готы, если идти от Фаринга то слева от дороги ищи.

mivaz

Надо выполнить квест Оша на артефакт в пещере ползунов, тогда он точно дает письмо для Горна. Пещерка та слева от древнего захоронения, там надо поднятся на холм.
Милтона надо вести ни к Горну, а к Ошу, тогда он присоединяется и вы 3-е бежыте в готу.

0

АРТУРА из Кап-Дуна немогу найти, кто знает?

Все нашол!!! Он спит в большом доме,походу барак, напротив кузнеца вроди)

0

народ где найти рецепты на алхимию и кузнечество? и что делать с доспехом паладина за 1голд?

0

На алхимию есть почти в каждом городе.А на кузнеца по моему в Венгарде у торговца.

0

спасибо посмотрю,а что с квестом странника? в какой пещере эти части брони?

0

нашол учителя тяжелого оружия ето орк в домике рядом с ардеей который дает задание остановить отаки паладинов будет учить если выполниш его задания

и где найти силвестера которого просит наийтии привести марк в ардеи

и еше кто прошол квест страника и про 3х магов воды и их сундук с новым умением напишите плиз как

0

Появилось задание найти вызывающего. Мне дали человек 10 впридачу. Куда их вести? Где Торус с магами?

0

Люди подскажите кто уже прошёл где появится зверь. а то на карте отмечено 4 места, а все их оббегать лень. Мне кажется в неморе. Скажите кто знает точно.

P/S Sofolif Нужно идти за магом огня Милтоном. Он доведёт тебя до пещеры недалеко от фермы возле Монтеры.

0

Хожу в доспехах Паладина, 39 уровень, денег 1120000, перебил всех зверей и собрал всю траву, но ни кто не дает заданий. Что делать дальше? Осталось одно задание: спасти орка от главаря орков, найти травяную хижину на берегу Кап Дуна. Где эта хижина, кто знает?

0

Заходиш в Кап Дун и налево по спуску метров через 200 увидиш(туда орка нада отвести)

0

Passolo1
А главные задания зделал начиная с Сильдерна? Потому спрашываю что я перебил далеко не всех монстров, а на квестах 44 лвл взял.

Зверь на юговосточной точке ) Все, прошол, всем спасибо!

0

У кого можно купить доспех паладинчеГа?:)

0

Он в Венгарде возле Ли. Биплатно в ящике лежит. Прикол в том что охранник типа не впускает, нужно для него квест сделать,квест я у него взял и сразу же прошол в замок.Никого конечно нет зато в ящике бронька.

0

По всем указанным местам не могу найти Ли

0

Блин - подскажите , а появляемся мы в этой части в каком городе ? Начинаем в смысле игру ? А то запутался хожу плутаю :)))

0

ЛИ можно найти с пом. чита goto Lee по-моему. это на версии без патча. место получится к северо-западу от Венгарда за городской стеной в лесу.
а появляемся мы в Сильдене

0

скажите что надо делать с черным магом с кем поговорить его убил и не чего??подскажи как прроити квест

0

Надоел ты уже.Иног дает квест Кловис рассказывает что делать.

0

Играю версию 1.06. С Ли глухо, где-то пропал намертво.

0

Блин у меня похоже баг - там где надо из Гельдерна привести Инога в Сильден к брату Аногу , короче Иног вообще не реагирует никаими репликами на это задание. Вообще между Аногом и Иногом нет связки по этой ветке. Все задания выполнил от Анога и Инога. Осталось только этого тупорылого Инога отвести к Аногу. Что делать ? Игру не пройду из-за этого ?

0

УРА!!! Игра пройдена! Я король Робар 3!!!! Всем спасибо за помощь!!!!

0

Слушаейте не смейтесь я не играл в Готику вот хочу попробывать что лучше купить Готику 3 или Проклятые боги

0

lexa-lord - лучше и гораздо лучше просто Готика 3 , багов меньше , учесть сколько патчей уже есть для неё - там очень многое исправлено . И карта мира больше заметно , интереснее будет... А тут я кроме минусов никаких новшеств нормальных не увидел. Запороли игру.

0

lexa-lord начинать надо вообще с Готика 2

0

Если и начинать, то с первой)))

Народ, такая просьба, в дополнение не играл да и просто 3-ю готу не прошел полностью ввиду слабости компа. И пройти врядли смогу в ближайшее и не очень время. Можете кто-нибудь опписать сюжет дополнения, хотя бы вкратце. Если да, напишите в лс пожаллста (здесь то народ врядли будет доволен этому=)) Буду очень благодарен!

0

все, на вопрос lexa-lord'а больше отвечать не надо

0

Вот помните квест таинственного странника? Он дает задания посетить разные пещеры, в которых хранятся различные артефакты. Их вроде 3. Одна около храма Трелиса; другая - недалеко от Адреи, где раньше жил Ортега (артефакты там отвал бошки); и еще одна пещера, как сказал странник, около Сильдена. Но вот где она, никак не найду. Посетил несколько, но они пустые.

0

Из всего выше сказанного понял, что Иног не дал мне задание про какого-то мага, а без этого не туда и не сюда,Буду благодарен если напишите в двух словах где его искать и что делать дальше.

0

В трелисе он. Надо выполнить квест Инога с освобождением шпиона.

0

Марка в Ардее в домике на выходе в сторону маяка

0

Спс.
Но есть еще вопрос. Мне дают квест найти арт из-за которого началась болезнь. Я вроде его нашел - кольцо, но квест не сдается (стражнику у ворот). Может не тот арт или их несколько? Где искать?

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/512417/11704/132612/][img]http://i.playground.ru/i/21/62/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]
[url=http://Pix.PlayGround.ru/512417/11704/132614/][img]http://i.playground.ru/i/41/62/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]
[url=http://Pix.PlayGround.ru/512417/11704/132612/][img]http://i.playground.ru/i/21/62/31/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Народ ток недавно начал проходить, и ещё не понял по какому принципу чё искать, поэтому подскажите как выполнить эти задания: найти Бориса, Вора и ещё какое-то и непонятное без указаний. Зарание всем благодарен!!!

Бориса нашёл

0

Привет всем!
У меня такой вопрос-броню в игре можно только покупать?В Готике 2 ее можно было снимать с убитых.
И еще в Фаринге какая то неувызочка-выполнила все квксты которые мне дали а к Кану не пускают-мало репутации.Что делать?

0

Брони в игре полно. Ищи по сундукам

0

Прошла прилично а из брони только 2 шлема и те мне дали за выполнение квестов.

0

Доброго дня. Вопрос -Задание с Марком про болезнь(артефакт),
Говорю с Марком. Марк говорит что-то про артефакт (типа "отстань от меня сын орка и т.д) и ВСЁ. Дальше бегу в Венгард к Теодору, он говорит что мне не должно составить трудности найти Марка.
Люди в Ардеи на меня не реагируют (разузнать у них об артефакте(болезни) не выходит).
Уже переигрывал - тоже самое. патч 1.06.
Кто может помочь ответте пожалуйста, зарание благодарен.

0

после разговора с Теодором снова иди к Марку

0

Помогите!
В Фаринге какая то неувызочка-выполнила все квксты которые мне дали а к Кану не пускают-мало репутации.Что делать?

0

Привет. Всем! Я все вокруге облазил в поисках артифактов (есть карта пищер к Готике3, она вроде подходит и к аддону) Трелиз, Гельдерн, Сильден, Монтеру, Готу, уже добрался до Ардеа и Кеп-Дуна..... Нашёл (две короны, Робу Робара, робу Шпиона, робу Огненного Мага, два странных амулета, дочёртиков оружия), Таинственый странник - возле Трелеса ( а точно юго-восток то него, чуть выше сооружения "древнего" где был артифакт в Готике3).....
Вот только скажите что этому страннику нужно, какой именно артефакт(ы)?

И ещё пока незабыл.... Кому нужен Ли (с ним возможно поговорить и за стеной, как?)... ...подходите к стене , бежите к левой стороне (паралельно к стен) том есть возвышенность и небольшая возвышенность с наклонностью (кто прыгал в любой Готике по горам, это для вас бедет не проблема...), когда забрализь на холм, идем до тех пор пока можно пригнуть с другой стораны стены,... спригиваем ... вуаля мы по там там недолеко и Ли, но есть проблема нас непескают.... нажимаем alt+ctrl+F8 lИ нажимаем до тех пор пока можно ходить без ефекта "стена", в 5 шахах и Ли (от бизделия страдает)..... к ниму походу свести и здаёш.... У меня покрайней мере получилось здать с паладинами......
P.S. Кан я убил после разговора с Горном (а именно убил Кана в Окаре) - (нужно после разговора побывать в Окоре первым дуло, или убивать всех орков-они становяться врагами если неубить в Окаре Кана).....

0

Где именно находится вор(мэрил) в Гельдерне? Подскажите, и искать его днём или ночью???
И как обьединить тупую миртану???

0

Alex_Cra2y
Спасибо за ответ, только проблема в том что после разговора с Теодором бегу к Марку, а он молчит (и все в Ардее тоже молчат). Если прийти опять к Теодору и долго на него кликать - то он снова говорит типа "разве тебе трудно найти Марка" и всё замкнутый круг.
Если есть варианты помогите. Спасибо.

0

LevKotigor, если не трудно, напиши еще раз, как нашёл Ли, доходчиво и без ошибок. Спасибо.

0

Кто знает если не убивать "уродливых" людей под Кап-дуном - то куда их пристроить ?

0

Привёл к Гансу трёх палладинов, что дальше не пойму генерал молчит?

0

Valeriy1968
трёх палладинов? Они сами должны к тебе обратиться когда подходиш к Гансу.
dimid.85
Марк тож должен сам обратится к тебе когда к нему подходиш, и тогда ставиш ему тупые вопросы (хотя правильный только один), и выполняеш квест.
В игре много чего глючит, и с первого разу неработает.
----------------------------------------
У меня здался квест Страннику возле Трелиса, но он изчес и опять в Венгарде что-то искать нужно., а где его потом искать?
И ещё где Ош или Ашон..... в Трелисе, говорят орестован, но где он немогу найти!

0

Народ..подскажите в чем дело.
В самом начале получил задание уничтожить орков у лагеря повстанцев..
Прихожу на ферму с кузнецов, избавляюсь от орков, а они все равно поднимаются и продолжают драться.
Сообщения о выполнении квеста не выскакивает..

0

Зарезать надо Орка. Нажми и держи Правую мышь затем левая

0

Всем спасибо! Стал Рабаром 3. У кого другая концовка и сколько их?
Кто будет выполнять квест с Ошом, знайте Ош - это Гектор и он в Храме возле Трелиса.
P. S. Готика3 так себе, а аддон вообще непонравился, боевую технику усовершенствовали, а об интригующей истории просто забыли. Если в Готике4 небудет Ксардакса и 4-ох друзей героя, то это вообще не игра , а фигня, и смысла небудет играть.
Всем удачи в прохождении!

0

вот короче частичное прохождение:
Прохождение игры Gothic 3 Forsaken Gods (Готика 3 Отвергнутые боги)

Прохождение игры Gothic 3 Forsaken Gods (Готика 3 Отвергнутые боги)

1. Приобрести 5 рекомендательных писем

Квест дает : Аног

Прохождение : Чтобы получить доверие Анога нужно получить 5 рекомендательных писем.

2. Убить коров другого пастуха

Квест дает : Юрген

Прохождение : Чтобы препятствовать допингу коров нужно убить 10 коров другого пастуха, по имени Таберт. Их можно найти в бывшем рабском квартале, возле таверны. Большинство из них убегут, но вернуться примерно через 20 секунд. Чтобы вас не засекли, начинайте убивать с дальних коров. Все это можно провернуть незаметно.

3. Достать странную огненную крапиву

Квест дает : Корнелий

Прохождение : Если выйти из Сильдена северными воротами и продвигаться по речному руслу на север, натолкнетесь на 6 падальщиков.
У каждого из падальщиков останется 2-5 ягод гоблина. Именно их алхимик примет за огненные крапивы (баг или такой алхимик?) и даст обещанное рекомендательное письмо.

Готика 3 отвергнутые боги прохождение
4. Найти того, кто манит птиц на крышу Оэлька...

Квест дает : Оэльк

Прохождение : Сумасшедший птичий любитель разбрасывает хлебные мякиши, чтобы заманить птиц в Сильден. След начинается от арены и заканчивается у бывшего лагеря лесорубов недалеко от пещеры в Гельдерн. Там встретите одного чудака. Дайте ему 500 золотых монет или убйте его и отныне настанет мир. )))))

5. Барнабас не оплатил свои долги

Квест дает : Антон

Прохождение : Антон рассказывает тебе, что Барнабас не оплатил свои долги и думает, что он "мутит" с его женой. Барнабас находится в бывшем рабском квартале и сидит в основном у костра. Сходи к нему, поколоти и забери у него золотищко, верни Антону и получяи свое рекомендательное письмо.
Альтернативное прохождение! Также можно поступить иначе, применить свиток "Забвение" Барнабаса на Антона, а после сказать ему, что ничего такого не происходило. )))

6. Украсть амулет у Дилана

Квест дает : Мэрил

Прохождение : Вор Мэрил поручает вам украсть амулет у торговца Дилана в гельдерне. Он находится в центре Гельдерна перед своей хижиной. От него ты получишь встречный квест "Сделать так, чтобы Мэрил больше не посылал грабителей"

Gothic 3 Forsaken Gods прохождение игры
7.Сделать так, чтобы Мэрил больше не посылал грабителей

Квест дает : Дилан

Прохождение : В ходе квеста "Украсть амулет у Дилана" ты должен сделать так, чтобы Мэрил не смог послать других грабителей.

8. Победить первого бойца на арене
Besiege den ersten Kдmpfer in der Arena

Квест дает : Оберт

Прохождение : Победи Грисвальда в поединке

9. Победить второго бойца на арене

Квест дает : Оберт

Прохождение : Победи Ритта в поединке

10. Победить чемпиона на арене

Квест дает : Оберт

Прохождение : Победи Нгайо в поединке

Отвергнутые боги прохождение Готика 3
11. Привести жену Антона к Аногу

Квест дает : Аног

Прохождение : Жена Антона Изабелла находится в "ресторане (я так думаю, тот, кто составлял описание, ошибся, потому как он написал "Гостевые города")". Приведи ее к Аногу.


12. Убить Антона!

Квест дает : Аног

Прохождение : Антон находится в своем "ресторане (смотрите выше)". Убейте его!

13. Привести жену Антона обратно к Антону

Квест дает : Аног

Прохождение : Изабелла находится у Анога в доме, в основном у книжной полки. Приведи ее назад к ее "ресторану (опять таки смотрите выше)".

14. Найти Инога и привести его к Аногу

Квест дает : Аног (после того, как получит 5 рекомендательных писем)

Прохождение : Иди из Сильдена в храм Сильдена, где находится Иног, и поговори с ним. После того, как ты выполнишь 7 следующих квестов для него он отправится с тобой в Сильден:
"Собирай 1500 золотых дани и принеси их Аногу"
"Устрани лагерь орков около Гельдерна"
"Найди исчезнувшего шпиона"
"Отметься у торговцев"
"Эскортируй караван торговцев"
"Раздобыть сведения о черном маге"
"Позаботиться о черном маге"

Forsaken Gods прохождение Gothic 3
15. Постоять на карауле, пока он охотится на бизонов

Квест дает : Борис

Прохождение : После того, как Борис уйдет охотиться на бизонов, нападут орки. После того, как разберешься с орками, Борис вернется с охоты.

16. Убить орду сумасшедших бизонов

Квест дает : Борис

Прохождение : Сумасшедшие бизоны находятся слева возле улицы к мосту между Гельдерном и Трелисом.

17. Собрать налоги и отнести их Аногу

Квестодатель: Иног.

Решение: вы должны собрать налоги с Бориса, Мерила, Корнелиуса, Барнабаса, Дилана и Антона. Если вы уже убили Антона, то всё равно сможете здать квест, заплатив его долю. Квест сдаётся Аногу.

18. Уничтожить лагерь орков около Гельдерна

Квестодатель: Иног.

Решенеие: когда Иног даёт квест, он частично ошибается. Лагерь находится на дороге из Гельдерна в Трелис, но никак не около Монтеры. В лагере 4 орка (у одного из них имя "стражник лагеря рабов"). Их надо убить.

19. Отметьтесь у торговцев

Квестодатель: Иног.

Решение: зайдите в здание, где лежит шлем первого паладина, там ещё был шаман, дающий квест на серу в Г3. Поговорите там с Хамларом. Квест сдан.

прохождение Gothic 3 Forsaken Gods
20. сопровождать караван в Сильден

Квестодатель: Хамлар.

Решение: отвести всех шестерых торговцев в Сильден. На всём пути встретится 10 орков. Чтобы сдать квест надо собрать всех около костра, который находится сразу за мостом в 4-5 шагах. Хамлар сам заговорит с ГГ.

21. Найти пропавшего шпиона

Квестодатель: Иног.

Решение: Шпиона зовут Clovis, и он сидит в Трелисе в доме около арены. Его охраняет орк, который продаёт нам Clovis'а за 500 голды. Отводим Кловиса к Иногу и сдаём квест.

22. Собрать (приобрести) информацию о тёмном маге

Квестодатель: Кловис.

Решение: Кловис говорит вам о своих информаторах: Николас, Рудольф, Сильвестр и стражник Гаран. Все они-орки. Находятся внутри Трелиса. Сильвестр и Николас стоят на стенах. Рудольф либо спит на 2 этаже в комнате, либо на 1 этаже того же здания. Гаран стоит у входа в дом тёмного мага. После того, как расспросим всех, можно идти сдать квест Иногу.

прохождение Готика 3 Отвергнутые боги
23. Позаботиться о Тёмном маге. (квест можно выполнить, как известно, не получая, но сдать можно будет)

Квестодатель: Иног.

Решение: убить мага. Гаран даёт нам ценную информацию про мага. Каждую ночь маг уходит из города на ночь. Спим до полуночи, идём в комнату мага в Трелисе. Он немного почитает книгу, а затем пойдёт баиньки. Мы следуем за ним в его пещеру, а затем убиваем. Не пытайтесть найти пещеру по описанию Гарана! Оно не верно. Пещеру можно найти, выйдя из западных ворот и идя по-прямой, пока не уткнёмся в пещеру.

0

LevKotigor
Ганс дает задание привести трёх пленных палладинов из Кап Дауна до этого охранник давал задание привести трех палладинов-разведчиков из лагеря рядом, а у тебя Ганс какое задание дает? Пленных я привел написано что задание выполнено дальше не понятно.

0

HAKERtm напиши как Ли найдёшь. 10 дней найти не могу. Все советы испробовал, а толку нет.

0

А кто проходил квест который даёт маг между монтерой и готой вынести всех гадов в огромной пещере у которой он стоит , потом он даёт ключ , говорит что надо посетить 2 его братьев магов между Готой и Фарингом находятся , они дадут ещё 2 ключа которые все 3 дают один от какогото супер сундука с афигенным гревом в районе моста в Фаринг... Короче 2го мага нашёл в Готе. А где 3го мага кто находил ? Вообще конечно если кто брал такой квест интригующий.

0

Всем кто пытался помочь огромное спасибо.
Это баг который можно обойти только если выгрузить патч 1.06, пройти квест с Марком, а после снова ставить.
Всех с наступающим новым годом!!!

0

1)В Сильдерне куда надо вести торговцев если входить от ворот которые выводят в пещеру к Гельдерну???
2)Что делать??? Мне Иног приказал убить Антона,я пошёл к Антону, поговорил с ним, замочил, но он не умер!!! А потом с него я собрал налог Иногу...
Теперь Иног говорит его убить, а он не убивается - замкнутый круг!!!

где мельница в Сильдерне??? и я только два раза по 4 орка по дороге встречал, 5 шершней, 1 гоблина

0

1. Мельница у берега реки. Туда торговцев и веди.
2. Когда Антон упадет, наведи на него взгляд, зажми правую, а потом левую кнопку и ГГ убьет его

0

Народ..подскажите..
В Монтере случайно отменил задание Бредли ,сказав ему,чтоб сам рабами занимался..
Теперь никак не набрать 75% репутации ,чтобы проникнуть к главному орку.
Как можно задание вернуть то?)

0

ЛЮДИ СКАЖИТЕ, ПЛЗ, КАК ВЗЯТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ СТРАННИКА, ТУ ЧТО В ПЕЩЕРЕ РЯДОМ С СИЛЬДЕНОМ????? НЕ БЕРЕТСЯ И ВСЕ ТУТ. КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СМОГ ЕЕ ПОДНЯТЬ??? И ВООБЩЕ ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО ПАТЧЕМ КАКИМ-НИТЬ???

0

А где ты эту пещеру нашел? А то вообще никто не знает где она.

0

Ха! Объясняю: Когда идешь по дороге от Сильдена к Гельдерну, проходишь через туннель, далее, в какой-то момент видишь стадо пасущихся бизонов... Потом поворачиваешь направо и видишь подъем...Идешь к нему... Во время подъема поглядывай направо... И увидишь эту самую пещеру. А в ней из ценного по ходу только одно месторождение золота и СТОЛ, на котором как раз и лежит какой-то объект, именуемый вещами странника. Вооть.... Но эти вещи никак не берутся....

И куда пропадает урбанус, черт его дери, когда он нужен для квеста с артефактом оджита?

0

Народ, я выполнил 3 задания Инога, но теперь он со мною не говорит и я не могу его отвести к Аногу, что делать то??? Аног говорит где его брат, а я ответить ничего не могу!!!

0

парни вроде это все уже обсуждалось выше! Короче ты должен выполнить всё, что он тебе скажет, но он вроде предложит не три квеста, а четыре. Фишка в том, что он никуда не пойдет пока ты не разберешься с темным магом из Трелиса. надо поговорить с Кловисом(шпионом), далее пойти и поговорить с орками из Трелиса, один стоит прямо в замке(охраняет того самого мага), остальные вроде на стене... После чего нужно сходить обратно в Гельдерн к Иногу, а он даст задание кильнуть мага...После того как ты убьешь мага он пойдет к Аногу...

Кто-нибудь ответьте на вопросы, озвученные мною три поста выше!!!

0

проблема в том что Кловис(шпион) дал мне задание найти сведения про мага, а я до этого в Трелисе был, то с орками говорил, теперь не отзываются(((заново игру проходить что ли???

0

Странно, что орки не отзываются... Я с ними тоже говорил до квеста... Но ничего... Если не получается с ними поговорить, то тогда просто убей темного мага... Он ходит ночью в пещеру. Пещера находится в скале прямо перед Трелисом, если смотреть от ворот, через которые ты проходишь, идя от Гельдерна. В общем от тех ворот, которые рядом с храмом.

Ну что же насчет вещей странника в пещере???

0

Всем привет.
Первый вопрос: взял меч для Гарика в сундуке возле Фаринга, а Гарик не хочет его брать (или не все нашел)?
Второй вопрос: где камень телепорта в Монтеру?
Спасибо.

0

Всем привет. Народ подскажите где искать Марка? (кто нить встречал "духов" хп есть когда на них наводить, жмёшь лесом посылают а тел невидно =) )

0

а где таинственного странника искать надо
я только у Герленда его находил

0

где именно

и еще когда я шёл за Милтеном
в пещеру с орками(там где вызывающего надо убить)
я встретил мага Ролана и говорит про какие то ключи
от сундука

о каких сундуке он говорит

кто нибуть помогите

ЧТО ЗА СТРАННИК

0

нашел в одном сундуке в Венгарде, часть вещей странника и костяную лапу дракона. Че за лапа дракона? Пригодиться?

0

куда можно поратить 100000 золотых??? И до сих пор не понял куда идти падальщиков искать, если выходить из ворот и по пути встретить 4-5 бизонов, то куда дальше???

0

в трех местах нужно встречать таинственного странника
явстретил только в двух в Герленде и около храма Треликса
где ещё один?

В каком именно сундуке в Венграде

0

Еще одно место около входа в Окарру

0

Куда можно поратить 100000 золотых??? И до сих пор не понял куда идти падальщиков искать, если выходить из ворот(которые ведут в Гельдерн) и по пути встретить 4-5 бизонов, то куда дальше??? Или надо с другого места выходить???

0

2 Волондеморд: Дом слева от лестницы-моста через реку. Около него еще можно спускаться к реке. Либо в этом либо в соседнем. Так че за кость руки дракона то? Нужна? Мож продать.

0

HunterWildHead
Там 2 выхода. Тебе нужет тот, около которого еще 2 коровы снаружи пасутся. Вот чуть дальше них и пасутся эти ребята

0

давайте поставим все на свои места
1 - старанный странник встречается после выполнения задания Анога привести брата Инога в Сильдерн, при выходе из Гельдерна - выполнением являеца как я понял (ну и нашел в игре) КАРОНА АДОНОСА! (если нет поправьте)
2 - странный странник встречается к югу от Трелиса за Храмом перед входом в пещеру, он рассказывает что в пещере под храмом есть интересная штукоина этой штуковиной является двуручный меч (кстати их у меня уже 2) (опять же если не прав поправьте меня)
3 - Где он опишите точно!!!

0

я всех коров завалил вокруге!!!Народ пожалуйста попорядку раскажите как выйдя из дома братьев (Анога и Инога) пройти через какие ворота и по какой дороге куда откланяясь чтоб найти падальщиков???

0

выходиш из сильдена вроде через вход где были слева 2 коровы, проходиш чуть левее и вперед там около реки они и будут

0

2evil_san
На 3 поста глаза поднял бы.
3 - около входа в Оккару.
4 - После этого он ждет тебя у пещеры между Готой и Монтерой
З.Ы. Походу квест битый, т.к. его так никто и не выполнил

0

Где около Окары,всю её перерыл ничего не нашол

кто нибуть помогите на меня орки в Треликсе и Монтере стали нападать

0

Я нашол эту лапу дракона скорее всего
это квест кто то даёт

0

2 Волондеморд а где ты ее нашел???

0

в доме у моста под которым река течет спускаешся с моста
с права два дома один двух этажный другой который подальше
маленкий ищи его там в сундуке

где этого странника искать около Окары ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

У меня он у самого входа появился.

0

Народ есть вопрос!!
Вобщем задание поговорить с Урбанусом об артфакте, его дает Оджит в Монтере, так вот говорю с Урбанусом он мне говорит что артефакт украли бандиты которые сидят рядом в Кап-Дуном. Я его весь облазил немогу найти, может знаете где они сидят??

0

Они малясь в другом месте. Иди по короткой дороге из монтеры в кап дун. Там будет мост. И вот после моста на холмиках будут сидеть бандиты

0

Волондеморд, отправлять несколько сообщений подряд запрещается... если хотите дополнить написанное, пользуйтесь кнопкой "редактировать"

0

Народ, если я этих падальщиков до квеста замочил, я его выполню, если да с каких ворот выходить(всех коров давно убил) и какое зверьё, камни, здания, сундуки я должен по пути встретить???

0

кто нибуть знает что с ключами мага воды Ролагда делать
все 3 я их собрал сундук нашол но всеровно не открывает
что делать?

0

Всем привет. Я так и не нашел травяную хижину на берегу Кап-дуна, оббегал с орком весь берег от Ардеи до Кап-дуна, но ОРКУ ни один домик не понравился :). Так де же его искать? Заранее спасибо.

0

Заходиш в кап дун, сразу налево и вниз спускаешся все время прямо.Первая хижина которая попадется это она.

0

Там еще около нее орки и наемники у костра сидят? Я там был:)

0

Ну все будет у тебя ещё один незавершенный квест.Патч ставил?

0

1.06 от руссобита

как и про отца и главаря рудокопов :(

0

Кто как галемов выстёгивает , особенно огненных. Я не пойму вроде в оригинальной 3 части с лука можно было их мучить, а тут по боку им стрелы... ?

А вообще очевидно что чем больше берёшь квестов параллельно тем больше багов по ним появляется. Лучше последовательно неспеша брать квесты.

А клады в этой части есть кстати и как их искать ? Вроде он сам должен копать в месте клад есть.

0

Valeriy1968
-трёх пленных паладинов из Кап Дуна - это к Гансу, cдал квест потом пошёл к Ли отрапортовал и обратно, что-то выполнять.

Alex 72
-Возле берега эта хижина как рассказал (Sipogka), с орком идешь, подходишь и он обращаешься к тебе (или если не получается это очередной баг или как одна девчонка говорит," не получается -ты лузер", что самое обидное что ты здесь вообще непричём).... попробуй перед тем ,как брать этот квест сохраниться, а потом взять и сразу в ту хижину, может прокатит .... Другой травяной хижины нет!
-про отца и главаря рудокопов - у меня тоже по началу не хотел сдаваться, но я отколотил всех рудокопов которые на меня напали (хотя один драпу дал, нужно было за ним гоняться и дать по одному месту, квест от этого не сдавался).

Я прошел игру полностью, но остался у меня квест про Странника что наверно в игре наиграет роли. И у меня 1.06 от руссобита. И кому нужен Ли я могу сделать скринки (я то играл в игру не со своего) и кому очень нужно я уж постараюсь сделать и показать где прячется Ли в 1.06 от руссобита.

0

LevKotigor выложи скрины где ЛИ пррячится,а то без него в игре полная п...па.

0

Народ, если я этих падальщиков до квеста замочил, я его выполню, если да с каких ворот выходить(всех коров давно убил) и какое зверьё, камни, здания, сундуки я должен по пути встретить???

0

да блин, там всего 2 выхода. Один около мельньцы с мостом через реку, другой выводит на равнину. Тебе нужен второй. Падальщики были метрах в 10. Если тела пропали, то квест уже не выполнен. Если они не пропали, тогда тебе надо собрать травку из их желудков. Тела пропадают примерно через сутки

0

тогда пропали, огромное спасибо Alex_Cra2y

0

Вот Ли заходите в Галерею! Это первая
http://Pix.PlayGround.ru/550414/12307/134199/

0

HunterWildHead
Можно эту травку с троглодитов выдрать - это дальше по сюжету тогда и сдашь квест в Сильдене.

0

у меня глюк такой, я использовал камень телепорта в Сильдерн и там очудился в доспехах за 900000, с мечём, и щитом за такие же цифры, сила и всё остальное на максимуме и я стою в чёрт зна каком месте!!!! Что это означает???

0

HunterWildHead - где найти камень телепортации в Сильден ? И ещё в Монтеру подскажите тоже если он есть .

0

В монтеру вроде нет. А в Сильдене - за забором, там еще сооруженьице из камней небольшое

0

Люди, объясните мне неразумному... Вообще я уже Робар 3, все Ок, но есть вопросик. А заключается он в том, что я облазил все пещеры вокруг Сильдена, но так и не нашел той, про которую говорил Mystic Wanderer. Кто ее нашел? Поделитесь пожалуйста. И скажите еще, есть ли броня в игре, более мощная чем паладиновская?

0

мощнее паладинской вроде нет по крайней мере на моей версии игры

0

нашел классный меч одноручный 210 ранение, по пути из миртаны в кап Дун после перекрестка на ардею если идти так же в капдун то слева будет пещера там еще маг нежить сидит, вот у этой пещеры 2 сундука в одном из них меч!!
Кстати есть еще забавный глюк (а может и не глюк) когда подходиш к любому сундуку и нажимаеш правую кнопку мыши он не открывая сундука забирает все оттуда =)))

0

Да этот меч еще так себе... Я дак вот просто чуть под стол не упал, когда увидел меч "костолом"... 290 урона вродь как. Но это реальный баг. Ибо проверял - мочил одних и тех же парней "Яростью Инноса" и этим "Костоломом". К примеру - волка Ярость Иноса валит с удара... А костолому не хватает...

Народ есть вопрос см выше на пару постов, вопрос про пещеры.

0

DomeNatos - я бегаю с 2 костоломами этими, мастер 2 клинков. Так я волка только с 4-5 ударов выношу. А с 2 полуторными мечами заточенными и освещёнными правда - с 2-3 выносил.

0

Ну что я могу сказать, burberry123, качай силу :))))))). Ну это все равно еще одно доказательство, что костолом не выносит столько, сколько указано в номинале.

0

DomeNatos у мну сила 300 , точно не помню - но не меньше.

0

Хы. То есть ты хочешь сказать, что мастер двух клинков вышибает меньше хелов чем мастер одноручного оружия?
Я пад сталом )))

0

Слушайте что делать - я поговорил с Иммануилом в Венгарде. Бегу в Готу. Слева идут 4 или 3 палладина и Гансом. Ли с ними нет. Присоединить можно из всей этой шайки только 2 палладинов поотдельности. Поодному водил в готу и к горну - нет толку. Что делать ? КАК ЛИ к этой стае прибить кодом каим можно ???

0

Ура,я прошел...с проблемами,но я стал королем:)))

0

а где найти ключ Хайфа это который внутри одного из троллей, этих троллей нигде найти не могу, Подскажите где их искать??
И кстати меч Костолом у меня тоже есть но он двухручный! как можно с 2 ими аж бегать))))))

0

А где иммануил стоит не могу его найти? И кто 2 оружия обучает?

0

От Ли задание поговорить с Гансом (поговорил), сходил к Ли он сказал поговорить с Иммануилом (магом огня) облазаил весь Венгард не могу его найти.

0

1) Иммануил стоит у южных ворот (у тех, через которые кратчайший путь в Ардею).
2) С мечом "костолом" такие фишки, потому что там БАГ.
3) После разговора с Иммануилом Ли и паладины должны сами подойти к Готе(Если идти от Фаринга к Готе, то они будут стоять с левой стороны дороги).

Вопрос! Кто собрал броню Mystic Wanderer-a???

0

Ко мне подошел странник и сказал ты найдеш последнее в Венгарде где раньше жил ортега,

0

Дак ептыть. Это всё понятно. Дело в том, что эта броня состоит из трех частей. Одна в пещере рядом с Сильденом, другая в пещере под храмом Трелиса, третья там где сказал barboss. Вопрос в том, где первые 2 части. Под храмом я лично ни хрена ни нашел. Как и пещеру рядом с Сильденом...

0

Слушайте что делать - я поговорил с Иммануилом в Венгарде. Бегу в Готу. Слева идут 4 или 3 палладина и Гансом. Ли с ними нет. Присоединить можно из всей этой шайки только 2 палладинов поотдельности. Поодному водил в готу и к горну - нет толку. Что делать ? КАК ЛИ к этой стае прибить кодом каим можно ??? Ли потерялся. Последний раз был за стеной высокой как к нордмару идти - щас нет там его. Гдето затерялся не дошёл к палладинам. Какой код можно сбацать ??????

0

блин а я у себя в инвентаре смотрел там 2 чашы какие то и написано вещь странника, я думал это и есть те вещи про котроые он говорил, тока это не броня а тарелки О_о
с костоломами прикольный баг)) сам с ними бегаю))

0

Народ! Не могу найти Ганса. Подскажите, где он?

0

Ганса - командир палладинов в Венграде, как заходишь, сразу налево, около стены с маленьким отрядом, сидит у костра за деревом.

0

Passolo1, спасибо, нашёл. А где пещера с троглодитами?

Благодарность Lev Kotigor, подсказал, как пройти к Ли за стену. Только я не перепрыгивал, а тупо подошёл к стене и изобразил дятла по Alt+Ctr+F8. Перс может и назад отпрыгнуть, но немного терпения и ты за стеной. Далее опять долбим ( убираем стену-невидимку ) и вуаля, базарим с Ли. Назад можно так же, а лучше телепортом. Теперь у меня другая проблема: Иммануил только учить меня собирается и больше никаких топиков. Кто нить знает как его одуматься заставить можно? А то без этого Ли с Гансом к Готе не движутся...

0

sorig - это только начало... Самое забавное когда ты поговоришь с Иммануилом , надо идти вести войско палладинов 4 чела с Гансом и Ли в Готу . Короче будет так что Ли так и будет топтаться за этой стеной а Ганс с палладинами будут уже на подходе к Готе. Короче фиг знает чё делать. Пробую щас вести их без Ли. Ли из-за стены вывести нереально - я всё перепробовал. Можно попробовать если что создать своего Ли... Короче давайте пишите у кого такая ситуёвина была и кто как вышел из положения.

0

burberry123,у меня была одна проблема в этом месте...Ли и паладины конечно были у Готы,но Ли пытался сдвинуть близлежащую гору с места,вследствие чего он и пропал(в первый раз после загрузки сэйва он провалился в текстуры горы,а во второй оказался сверху),короче говоря в Готике одна причина для успеха -
Save--->Load. И почаще...
...=))) А вообще этот аддон слишком забагованный. Лично я всяких разных багов за время прохождения не меньше 30-40 видел. Это если считать неаккуратно...

sorig. к "Иммануил только учить меня собирается и больше никаких топиков. Кто нить знает как его одуматься заставить можно? А то без этого Ли с Гансом к Готе не движутся..."

Убедись, что ни Ганс ни Ли больше ничего не говорят по этой теме... Иммануил по идее должен заговорить с тобой только после:
1)Сходить поговорить с Гансом (квест от Ли).
2)Привести паладинов из Кап Дуна (квест от Ганса)
3)Поговорить с Гансом (Для очистки совести)
4) Поговорить с Ли (отчитаться, что паладины на их стороне)
5) Поговорить с Гансом (тупой квест! непонятно почему Ли отправляет к нему, ибо отправлял пункте один и в пункте 4 всё уже Ок.)
6) Опять гоу ту Ли...
7) Теперь уже можно гоу ту Иммануил.

sorig. к "А где пещера с троглодитами?"
Выходи из южных ворот Венгарда(те ворота которые со стороны Ардеи). Иди по дороге справа сразу будет возвышенность. На ней пара гоблинов и огр. Сразу после нее, с той же самой правой стороны будет пещера. Вход в пещеру охраняет один из этих троглодитов, в пещере еще три таких же, +еще какие-то монстры.

0

Не совсем по прохождению: поставил 1.07_rus, save не грузятся, так что поехали по новой. А вдруг и правда что изменится?

0

Ага =))) Мне говорили, что старых багов стало меньше, но появились новые =)) Причем более тупиковые...

0

Может знает кто где находица артефакт Хилдура, он говорит что где то в зверинной пещере в редоке, я в редоке ничего не нашел да и звериной пещеры там не видел!!! подскажите кто знает где искать

0

Всем привет, помогите с заморочками:
1)Ганс и 6 паладинов стоят на исходной в Готе, а Ли нигде нет(за стеной тоже)
2)Темный странник не появляется ни в одном из вышеописанных мест
3)Квест про уродов висит, завалил Вайнгарда.
Ответ Evil San на вопрос от 7 января: тролль находится в Фарринге-по дороге в гору на развилке налево (путь в Нордмар 3 Готы), перед арочным входом справа пещера - там он и есть.

0

Alex 72 - могу поздравить насчёт Ганса палладинов и Ли. Для тебя , как и для меня было - это финал,больше ты не сдвинешься. Ну набери в консоли goto Lee с пробелом. Тебя перенесёт к нему , за стену :))) Короче можешь снести игру или жди пару патчей.

0

Короче, сейвы я всторону, снёс Готу полностью (1.07 вообще её калечит), установил+1.06, save и файл конфигурации подсеял. Квест с Ли прошёл. Принцип таков : получил задание больше вопросов не задавай, выполнил - по новой к Ли. Иначе он посылает сразу и к Гансу и к магу одновременно, маг не базарит без добро Ли, а Ли молчит и так по кругу. Что бы Ганс с Ли не угреблись в гору с концами, надо побыстрее "присоеденить" их к себе, т.е. топики пошустрее прокнокать. Дальше пока всё тип-топ.

0

Ачуметь просто... Вот это извращение... Я прошел ВЕСЬ аддон (лицензии, непропатченная)... Но таких траббл никогда не было... Даже наоборот - в квестах с Ли и паладинами вообще никаких проблем.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ