на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Каких людей и монстров ненавидете в G3

Граждане PlayGround! Кого вы ненавидете в Готике 3.

Лично я ненавижу гоблинов, а вы?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мясные жуки,огромные мерзкие мокрицы бррррр

3

Ваще я РобараII не люблю... Говнистый он :-/

2
Agent_Smit75 написал:
Ну и магов-нежити или щаманов, конечно если они не по одному, а если еще и в одной комнате сидят... ваще "СКАЗКА". :)))

"СКАЗКА" - Не то слово :) !!!

2

Не то чтобы ненавижу, просто испытываю неприязнь к потрошителям. Бьют больно и не дают нанести ответный удар.

1

Понимаю. Шустрые и наглые твари как по мне. Но достойные противники, раз бьют больно и не дают нанести ответный удар.

1

Шаманы (орки/гоблины/нежити).
Снежные волки, саблезубы.
И ЛАРСОНА - этого ублюдка хрен найдешь когда он уходит из клана волка, у меня уже и на карте (не в игре) отмечено куда он уходит, а все равно не могу найти.
(Может конечно это баг)

1

"ЛАРСОНА - этого ублюдка хрен найдешь когда он уходит из клана волка, у меня уже и на карте (не в игре) отмечено куда он уходит, а все равно не могу найти."

После получения квеста, телепортируешся в клан волка, Ларсон как раз выходит. Я два раза так делал.

1

Так записываю: "ЛАРСОНА два человека ненавидят". Большое вам спасибо за оставленный коментарий!

1

Волки, комары, саблезубы. Очень быстро бьют всей стаей при этом не дают даже подняться. А муха может надавать даже очень прокачанному Гг.

1

С этим я согласен! А ещё эти Рвущие Звери... От них не убежишь!

1

Очень не люблю ползунов. Когда их много, их только магией возьмешь.

1

Сначала меня добивали обычные кабаны,бьющие своим пятаком,Но огромные троли резко изменили моё мнение к милым и медленным свинкам xD

1

Темные жрецы ну и белые волки с кабанами которых огненным шаром на пересеченной местности трудно завалить (попасть)

1

Всех люблю. Любимая игра, любимые составляющие. ахах

1

огры. У них такая зверская рожа. А орки наоборот очень милые...

1

из людей нненавижу толстый асасинов!мало за квесты платят
а из монстров:огров!

1

Кабанов, Потрошителей, Мух, и Зубена

1

Волков,орочьих шаманов,лучников/арбалетчиков,вепрей.

1

Из монстров волков не люблю, в начале реальный геморой, если они стаей бегают.
Ну и магов-нежити или щаманов, конечно если они не по одному, а если еще и в одной комнате сидят... ваще "СКАЗКА". :)))

1

Мух ненавидел раньше, когда еще кучи заплаток не вышло. С ядом своим... УХХХ!!!

1

...ах, да. Еще "напевает" были хд (Кто не в курсе это говнистый перевод Троллей был хд)

1

Снежные волки.. если ты атакуеш сверху то практически не попадаеш. Огры. Всегда почти обхожу(

1

Шершни, кабаны, потрошители и шаманы.

1