на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Любые вопросы по Gothic 3 (5) [закрыта]

Так как старая тема уже заполнена предлагаю продолжить тут.

Комментарии: 692
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну наконец создали новую тему, а то я уже фигею в старой 872 поста.
Игрокер Кинь ссылки на предыдущие темы, большинство людей смогут наити ответ на свой
вопрос там, хотя врятли кто нить будет их перечитывать.

0

Товарисчи, в НАСТРОЙКАХ ПРОФАЙЛА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ %50 ПОСТОВ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ.
Модераторы, не сочтите за неуважение....

0

Народ, где можно взять катаны? я прочитал, что для меча-мастера нужны 2 катаны, а не где не могу найти?

0

а у меня такая проблема, нет главных орков в монтере(незнаю как революцию сделать) и около готы, там нада горна осводить, а орка главаря нет, это глюк?

0

В Готе просто убей демона и иди в Окару к РОланду. Орков мочить необязательно

0

Кто обучает:
1. мастер 2-х мечей
2. улучшение доспехов
3. навык мага огня

0

да, легко вам сказать убей демона, а я нуп 20лвла, мя любой зомби отпинает)) мне революцию надо!)

0

В Готе революцию устроить нельзя. Если только Горн помочь может. Также демоническую армию можешь создать: призвать колема, демона, скелета.

0

я про революции в монтере, если я ее сделаю, пару лвлов получу

0

А я хочел бы узнать кто же обучает:
1. мастер 2-х мечей
2. улучшение доспехов
3. навык мага огня

0

В монтере есть кладовщик (как зовет не помню) - он повстанец. С ним нужно поговорить, выполнить некоторые квесты, а потом он даст задание: поди мол в верхнюю часть города и начни войну, а мы потом присоединимся.

0

blblbl
Выведи демона к воротам, встань подальше (по другую сторону) и расстреляй из лука. Демон почему-то очень стесняется идти к тебе, когда его мочат подобным образом )))

0

2Silvestro
Мастеру ту випон обучает Ургасал в стольном граде Иштаре, что в Варранте (нужно 75 репутацию у хашишинов)

0

я с тем повстанцем поговорил, он мне тока 1 квест дал, письмо отнести,. я отнес, и фсе, терь он молчит как пртизан

0

Господа, где найти Ортегу? В предыдущей теме не было такого ответа. Я пошел по карте которую выкладывали на форуме. Но меня там только зомби встретили.
И еще попутно вопрос. У всех тормоза в монтерре? У меня в Капдуне, Ардее и Реддоке нормально, но в Монттерре страшнючие тормоза. Дальше пока не прошел.
Ну и еще один. Я в Монтерре отказался приводить раба этому, забыл как его, короче хозяин рабов там. И теперь не могу выполнить квест с Бенгардом. Спасти его надо чтобы он чашу мне отдал. А сохранялся я всегда через быстрое сохранение. Это мне сначала играть надо?

0

Помогите с прохождением за Ксардаса...
Сказал он мне артекфакты ф топку бросить, ну я их и сжог... + уGUNдошил Робара и Зубена, а посохи, скипетры и прочие атрибуты власти сдал некроманту, как пологаецца, но ничего не происходит. Вернее он постоянно отмазывается, типа поговорим позже и всё... Что делать-то? Дело вроде как к развязке идет, а никаких основных активных квестов в дневнике нет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 virfis
Ортега.


Ищи пещеру около круга камней, где квест с "пугливыми" оленями выполнял.

0

Кто знает, подскажите - на руинах Храма Аль Шедим лежит куча квестовых предметов - урны зомби, статуэтки воинов, чаши целителей и свитки жрецов. Я собрал почти все - пишет, что квесты засчитаны. Но кто дает эти квесты по сбору этих предметов - вот для меня вопрос...

0

после какого квеста дают задание поднять революцию в монтере? мне кладовщик дал тока квест отнести письмо в окару, и фсе( а идти захватывать не посылает(

0

ЫЫЫ
Когда выйдешь из монтеры иди направо - там ты увидишь небольшую группу мятежников
И возле молочной фермы в низине есть мятежники - выполнив их квест (убить коров) они тебе скажут пароль - даздравствует окара - потом опять к кладовщику

0

Когда выйдешь из монтеры иди направо - там ты увидишь небольшую группу мятежников. Только выходи через южные ворота - точнее там и ворот то нет

0

Кто обучает:
1. улучшение доспехов
2. навык мага огня

0

LANGUST! Отзовись чувак! Ты не знаешь случайно чё нибудь про моды на Готику 3!
P.S. У тебя были проблемы с игрой? Баги, вылеты и т.д.?

0

Назрел следующий вопрос: Есть ли резон промышлять карманным воровством...? Такое впечатление, что помимо золота, которого итак по горло, кражи ничего другого не приносят.

0

2 blblbl
Чтоб кладовщиком на счёт освобождения Монтеры базарить, надо сначало придти в здание к главному орку(репа 75 в монтере), поговорить с ним, а потом снова к кладовщику! И усё!

Help!!!
1)Как пройти квест храм Бакареша? Я набрал репу 75 попал в храм, а Амуль этот квест не убирает.
2) Присоединяюсь к вопросу Silvestro: улучшение доспехов!

0

ага! так вот я ж там выше написал что орка то нету!( вот я и спрашивал глюк или че...

0

Значит ГЛЮК! Ну востание поднимать не обязательно, можно просто в одного всю Монтеру перерезать и всё! А вообще начал бы заново, потому что без главных играть будет проблематично, тем более ты не далеко ушёл!

0

да я ващет прилично ужо прошол) тока 2 горада без восттания, ща попробую последний пач поставить(

0

Скажите plz: Главный орк в Трелисе надеюсь за так отдаст артефакт при зачиске? 50000 жалко.

0

Люди подскажите можно ли попасть в Иштар, но при этом не убивать ни кочевников, ни магов ? ? ?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!
я УЖЕ 3-ТИЙ ДЕНЬ МАЮСЬ,Я КУПИЛ ЛЕЦЕН3ИЮ ГОТИКИ 3,УСТОНОВИЛ,ПОИГРАЛ ВСЁ НОРМ,НО ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ВХОДА ИГРА НЕ 3АПУСКАЕТСЯ!!!ВЫСКАКИВАЕТ ТАБЛИ4КА МОЛ,4ТО С ФАЙЛОМ Gothic3.exe ПРОИ3ОШЛА ОШЫБКА.Я ПОШОЛ К ДРУГУ У НЕГО ВСЁ ИДЁТО НОРМАЛЬНО.4ТО ДЕЛАТЬ???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!

0

2Rakapapasoiiya

Попробуй игру переустановить.

0

2RAEK
Я пробовал её периустановить еа диск "Д" 6 ра3,пробовал переустановить на диск "С" 3 ра3a....

0

Дарова народ, у меня к вам огромнейшая просьба, подскажите
1. Орк-кузнец Милок из Трелиса ищет свой любимый топор
2.Есть какая-то тайна у Мазина, торговца ассасина из Гельдерна
Я прошу вас помогите!!
______________________________
P.S.: А это так и должно быть, когда приходишь к главарю орков, он говорит мол "извини, но я тут всех подозрительных Морра на кол сажаю и ты не исключение"???????
Заранеее Большое спасибо!!!!!

0

HardBray

1) Милок ищет не топор, а молот кузнечный, который лежит в районе арены, а точнее там есть две комнаты, вот в одной из них.
2) Есть у него тайна. Если идти из Трелиса в Гельдерн, то дойдя до крепостных стен, сворачиваешь налево, там ещё несколько огров будут, проходишь дальше, там есть шахта, в которой копается его брат, с ним говоришь. Потом идёшь к Мазину и говоришь примерно следующее:
"Как тебе не стыдно заставлять пахать собственного брата!" Он отбрехиваться начинает, а ты идёшь и здаёшь его главному орку.

P.S. Так бывает, если ты освободил слишком много городов Миртаны. Во избежании этого, лучше сначала обойти все города, выполнить все квесты, а только потом на зачистку.

0

2HardBray

Cлишком много орков ты убивал,и потерял у них репутацию, так что теперь у тебя всегда будут проблемы с орками.

0

RAEK

Чтобы выпить грохотун и не упасть, выносливость должна быть >200

0

to ALX50
НЕЕЕЕЕТ, Я про ТРЕЛИС говорю, тама вааще Арены нет, Телис город - 2 кв м.

0

Чуваки, нашел приятный баг с которым можно легко разбогатеть, потратив пару часов. Мочишь всех по одному странников, что с друидами тусуются и забираешь у них луки по 18500 золота и мечи по 4500. Отходишь чтоб, изчезли с поля зрения, возвращаешся и они опять с луками и мечами. После 4 часов непрерывного издевательства, проблему с деньгами можно забыть на всю оставшуюся игру. Спасибо пираньям. Все в первой части жуками проползали в пещеру к спящему, нет?

0

Распечатал карту мира Gothic3, метр на метр, со всеми обозначенными городами, очень же приятно стало играть. Повесил над компом. Друзья говорят что я псих:)
Кто-нибудь, что то подобное сделал, нет? Еще есть такие?

0

Небольшой спойлер. Если надо стырит ценное барахло из дома, то просто кастаните на хозяина избушки "жажду крови" - он понесётся мочить соседа, а вы в это время можете брать абсолютно всё + его оружием разживётесь =)
З.Ы. Все города таким способом зачищаю.

0

HardBray

А ну про Трелис так про Трелис. Чтобы вернуть топор Милока, надо пойти на раскопки, которые рядом с городом, поговорить с главным орком о топоре, он тебе скажет, что он его взял, но куда положил не знает, а там рядом есть сундук, а в сундуке угадай что-как раз тот топор и лежит. Хотя я уже не помню, может он не в сундуке, а просто на лавке лежит.
Ну я думаю разберёшься.

P.S. Уж извини конечно, в первый раз перепутал, с кем не бывает.

0

2HardBray
Там не топор, краж(меч) Он лежит в тележке, там где раскопки!

0

В дальних лесах миртаны обнаружил паладина-Архендриха. Ему надо найти злотые виллы. Где их взять?
Он ничего не говорит, сидит и молчит. В каком городе их взять.

0

Возникла проблема,
в квесте "согласие рудоплавов", Ингвар говорит чтобы я просил разрешение 3 рудоплавов. 2 я нашёл (один из клана огня, другой из клана волка) ну а третьего не могу найти. Моожет кто знает где искать?

0

LANGUST

Ты уверен, что это палладин, то есть он одет в палладинские доспехи? Это может быть 12 палладин, которого все так ищут. ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЁЛ?

0

LANGUST

Буду очень благодарен за скрин с картой, где отмечено место нахождение этого паладина.

0

Чуваки, только что прошел эту миссию, это не паладин, это урод какой то. Виллы лежали рядом в пещере. Я его вырубил, у него письмо от Овенга - бандита. Ребята, не знаю но по моему паладина вообще нет. У него кстати доспехи не алладина, а охранника из 1 и 2 готики. Сорри.

0

Насчет 12 палладина, в прошлых частях этой темы какойто чувак скинул карту (ссылку) со всеми обозначениями, поищите, на ней кстати все есть.

0

Нужна помощь (вышеуказанное не читал)
Переустановил винду и скачал лиц.русскую версию готики 3,запускаю,после роликов белый экран а через несколько секунд экран просто вырубается!Что делать?!Раньше все нормально было . . . (

(В теме тех.проблемы никого нет )

0

Если ты с инета скачал, то мог потерять несколько программных артифактов. Лучше купи просто лицензию. Возможно не хватает оперативгой памяти или видеокарта не тянет. Дело вовсе не в игре. Также, возможно виноваты царапины на DWD. На кой черт вообще что то скачивать. Просто купи диск, е-мое, 250 рублей за месяцы удовольствия. Чувак!

0

Кстати на кой черт нужна прога в лицензии X-faer. Что это за бред вообще?

0

Если такая проблема только у тебя значит дело в твоем компьютере.

0

LANGUST
Понимаешь,перед переустановкой виндоса я играл нормально
А щас такая трабла . . .

0

General master class.
Винда та же что и была или новая?

0

В смысле тот же програмный пакет или обновленный?

0

LANGUST. Здорова! Ты ЧЁ молчишь? У тебя были вылеты или зависания с GT3?
Скажи пожалуйста! :)

0

2Raek

Один кузнец тусит возле склепа там ещё камень предков вставлял.(туда тебя мужик отводит сидит у самого входа в нордмар, если идти через Фаринг)
Второй по дороге из клана огня в Монастырь.
Третьего легко найти в клане волка.


Кто-нибудь, расскажите про квест храм Бакареша.

0

Littlenik

Спасибо, сейчас попробую найти.

0

Langust
Насчет 12 палладина, в прошлых частях этой темы какойто чувак скинул карту (ссылку) со всеми обозначениями, поищите, на ней кстати все есть. ? ? ?
Ты всех нашел?
Если можно имена

0

Мне немного надоело задавать этот вопрос, но всё же кто обучает усилению доспехов и навыку мага огня.
И еще вопрос: Немрок из гелдена дал квест - принести артефакт из руин на севере. Где эти греб..ные руины ?

0

Langust
Карту я тоже распечатал, но правда черно-белая она и не висит над компом. Постоянно рядом на кресле лежит. Иногда здорово помагает. Она чуть ли не 1,2 х 1,2 метра.

0

Silvestro
Никто не учит ни улучшению доспехов,ни маг огня.У статуи Иноса можно выучить огненные навыки.
Руины на севере за Шилденом(поищи мои посты в верхних темах) на самом верху горы от поста орков Баллока и друида.В окружении четырех мракорисов в сундуке бесполезный артефакт "Теневой скипетр",он так и будет болтаться в инвентаре,лично мне его никак не удалось пристроить

0

LANGUST
Чего то я нигде не встречал такого персонажа Архендрих.Сориентируй по более известному месту.

0

Ребята, УРА! УРА! УРА!
Всем внимание! Мой проц 2600, гиг оперы и видюха G-Forse 7600. На диске "C" места было мало и я установил на диск"D". Игра шла на средних, иногда тупила, при переходе с местности на местность и постоянно когда к горе подходишь экран мерцал. Мой брат что то решил записать на диск "D" и скинул папку с игрой на третий диск "G". Я значит захожу в игру и О, ЧУДО! Исчезли все баги связанные с тупиловом и Игра идет на полных без тормозов. Кто нибудь попробуйте и отпишитесь, получилось нет? Я В ШОКЕ! Как же просто оказалось избавиться от этих мерзких багов.

rozil, дарова чувак. Да пару раз вылетала, теперь на полных без проблем идет. Думаю запатентовать вышеуказанный способ как "Патч LANGUST`a" :)

0

Хм не кто не знает как каким нить багом или по скалам попасть в иштар ато 75% многовато както я метежник у меня такова респекта нету.

0

marsh68, чувак я не в курсе где он, нашел абсолютно случайно, где то в лесах Миртаны. Нашел его ночью. На карту не смотрел. Пердвигался по потаеным тропам:)

0

LANGUST

Да игра жутко глючит, хотя ради неё я сделал апгрейд своего ПК. (((

0

блин я нашёл два путя и понял жестокую правду...
...надо 75% ато закрамсают хотя я их ток так режу

0

RAEK, сначало устанавливаешь на один диск, а потом копируешь на другой! При этом с установочного диска ты не запустишь игру, а с EXE сможешь без проблем.
Но те программные артифакты отвечающие за баги теряются- Я ТАК ДУМАЮ. Игра идет без проблем.

0

народ а где ключи от храма в мора суле у меня есть ключ чела который просит вазу оттуда и есть ключ от наёмника который в баре сидит

0

LANGUST

Позже разобью жёсткий диск на 2 локальных.
Попробую твой способ.)

0

В Бакареше есть темный маг, он в храме. Он и учит мастерству темного мага.

0

Народ, кто ннибудь попробуйте способ который предложил LANGUST
Блин я сейчас на работе, а то бы я сам попробывал.

0

Ребят, небольшие глюки есть, но настолько незначительные, что я даже их не замечаю. Вот так вот. Либо, что то полностью с системой, либо это рождественское чудо!

0

Всем кто хочет разбогатеть путем зачистки города от орков - ОЧЕНЬ не рекомендую, во первых меньше опыта, во вторых скудные получаются запасы барахла. Да и некчему терять лишние очки опыта

0

Всем пока, я спать. Ребят, отпишите у кого получился вышеозначенный результат, я про перенос игры. Блин, очень же любопытно, действует у других или нет. Жду...
langustart@mail.ru

0

LANGUST
Ну, если все задания в городе пройдены, то почему бы его не зачистить и подобрать трофеи?

0

kulibjaka
Один у орка, который возле храма(калеш)
Второй -у раба Юсуфа(по-мойму на восток от Мора Сул, там ещё паладин, который даёт огненную чашу)
Третий- у Ильи
Четвёртый- у Кирка
Пятый - не помню, но мне кажется у мазила или ещё у кого, поспрашивай в городе.

Опять тот же вопрос:
Что надо делать с квестом храм Бакареша?

0

А типочки помогите замаялся что делать в монтере(или миртане не помню) ничайно отменил заданию у
типа с рабами, не могу пройти пару квэстов
где взять налог с какойто фермы
как разнести какихто воров на мельнице я их даже не видел
и где взять 5 мешков пшеницы 10 есть а пять незнаю

0

подскажите что нужно нажимать чтоб добить орка или человека а то они постоянно встают

0

Sabon,
подходищь к поверженому противнику, зажимаешь правую кнопку мыши ( кнопку, на которой у тебя блок и быстрый удар), а потом, не отпускуая её, нажимай левую. Безымянный добъёт противника!

0

Shаdow of Death
Воры на западе от фермы, на которой пшеница! Убьёшь воров и заберёшь у них остаток пшеницы.
Налог надо забрать у типа. У него ферма по дороге из Монтеры в Реддок, там увидишь!

0

сенкс Littlenik ну вот я стаю мордой к мельнице куда идти?

0

Shаdow of Death
бежать туду где твоя спина,в общем эти типы будут прямо возле гыры,справа. вот идёшь вдоль горы,горы справа,и наткнёшся

0

LANGUST удивительно, но твой метод и вправду действует. 0_о

0

Кто нибудь нашёл 12 паладина?
Я всё обошёл, по-моему его просто нет.

0

Бл...ин!!! Люды-человеки, квест один доканал, не могу больше! Немрок в Гильдерне дал задание принести артефакт с развалин на севере города, все горы как олень обскакал, нашёл одни з драшей, завалил, всё что было забрал, толку - ноль. Где искать-то надо??? И ещё, Подхожу к Гроку, а он мне "будем убивать всех подозрительных морра" и весь город на меня прёт!!! Чё за вата? Заранее благодарен!

0

Колян Коляныч
Чувак, нельзя тупо убивать орков с самого начала. Они потом тебя ненавидят. Ну или можешь купить 3000 свитков амнезии и всех превратить в друзей. Или лучьше покончи с собой и начни игру заново.
Это награда от пираней за излишнию жестокость. :)

0

Колян Коляныч
Это все фуфел что нельзя зачем в тупик загоняете.я просто как он сказал что убьет меня размочил и освободил город.а в других городах предводители так не будут говорить так, что руби город и все будет нормально я уже прошел игру.единственное что не советую кто разбивает все города сразу оставти один с орками я оставил 'фаринг" потом в конце выбирите за какого бога играть и решите освобождать миртану или нет...Говорю в игре тупиков нет....

RAEK
если что игру можно пройти и не собирая кубки я только 10 нашел а больше нафиг они нужны игра и без них проходится но если принципиально то вот список:

Кап Дун, купить у орка Уркрасса.
Монтера, получить у раба на раскопках Бенгерда после его квеста.
Сильден, украсть из хижины начальника лагеря рабов Сапотека.
Гельдерн, найти в золотой шахте, что рядом с ареной.
Трелис, получить у паладина Конрада.
Немора, получить у мага Огня Треслотта после выполнения его квеста.
Окара, получить от мага Огня Ракуса после выполнения его квестов.
Лагерь бандитов в проходе в Варант, снять с трупа бывшего паладина Курта.
Варант, дорога между Брагой и Мора Сул, взять с трупа раненного песчаного ползуна (Injured Sadecrawler). Квест на это даёт паладин Круз.
Мора Сул, получить от торговца Масила после выполнения его квестов.
Венгард, получить от паладина Маркуса.
Монастырь Магов Огня в Нордмаре, получить от Мильтена

0

Ну йето всё понятно, а с квестом чё, никто не желает подсказать, где развалины на севере от Гильдерна с артефактом для Немрока?

0

Кубки я нашёл все.
А вот 12 паладина которому этот кубок нужно отдать, я найти не могу.

Хотелось бы выполнить этот квест.

0

мля накуя не могу понять, объясните на пальцах по дороге в монтеру усть 2 пути короткий и длинный на коротком встретил лагерь воров челов 20, это они????????

0

_FiL_
Парень, если убиваешь всех без передыху орков, то после пяти городов орки становятся агресивными и приходится рубить весь город чтоб туда попасть

0

При этом ты теряешь киллометр опыта на миссиях орков. Лучше проходить постепенно, на обе стороны, и плавно заполнять все умения и учится всему. До последнего оотягивать момент выхода на путь иноса или белиара. Я вот неделю реального времени, просто гулял и охотился. Особенно люблю ночную охоту когда не видно нихрена, Адреналин! Особенно когда долго не сохраняешься, тогда вообще ЖЕСТЬ. У-У-У как косточки трясутся.

0

Все новогодние каникулы за компом, в задницу весь мир!
"ROLF"

0

Приветсвую всех!
Можете помочь найти Петара в Нордмаре.Говорят он живёт около клана молота.
Я оббежал весь Нордмар а его не найти!
Помогите найти!

0

что то мне не софсем понятно... когда меня официально ф паладины то зачислят? репа у повстанцев 30, венгард зачистил, с королем поговорил

0

где можно надыбать бруски магической руды? Где взять отборную болотную травку?

0

А где Ксардас? Башню нашёл, а его нет.:(

0

Littlenik` чувак, бруски везде по сундукам да по сусекам наскребешь. А травы у всех челов в игре километр.

0

Littlenik` рано еще до ксардоса, уровень не тот, да и глава не та.

0

LANGUST! Привет чувак. Думаю тебе стоить назначить цену на свой патч. Полюбому через месяц у тебя будет уже 3000Ghz, Radeon с большими нулями и особняк в центре города :)
Вопрос по игре: Ксардас козёл или остался... магом?

0

LANGUST
На счёт рано не знаю! Я 70 уровня, в Миртане всё выполнил, Варант тоже почти всё, так беспонт остался, да и Нордмар осталось освободить. Мне кажется самое время!

0

rozil` дарова чувак!!! Если у большинства сработает, возьму оплату рудой или свитками:D

Ксардос всегда был козявым магом. Помнишь как в конце второй части он говорит герою(в каюте капитана) "парень, не обвиняй меня ни в чем, ты сам не святой. В этом мы похоже с тобой, ни ты ни я не настолько глупы, что бы служить каким то там богам. Все мы за свою шкуру работаем..." Наш герой даже ничего ему и не ответил, просто промолчал:(
Я бы этому ксардосу в реальности шею то намылил:)

0

Littlenik` если у тебя не лицензия то я ни за что не отвечаю.
если лицензия, то парится не стоит, пройдись по дневнику, какие там миссии ещене выполнил, полюбому какая нибудь да смежная между тобой и ксардосам.

Ксардос, кстати полное говно а не человек. Старый мерзкий дядька, который имеет нашего героя уже третий сезон. Давно надо ролик создавать где его главный герой на собственных кишках вешает.

И ВООБЩЕ, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЕСЛИ Б В КОНЦЕ ИГРЫ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПОПАДАЕТ В ПРОШЛОЕ И ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МЕСТЕ своей КАЗНИ ИЗ НАЧАЛА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

тогда был бы логический финал:)))

0

То есть Cothic3 закончится началом Cothic! :)

0

NecroNAID` их нет потому что ты их не видишь. Как и мы все. Черт как это нет глав??? Там вообще хоть видео вставки есть?

0

LANGUST, я чего-то не понял твою мысль. Нет глав, потому что мы их не видим? Это как вообще, поясни. Видео вставки в игре есть. В начале игры ( вступительный ролик), по идее в конце должна быть заствка. А в самой игре вроде нету.

0

Ауу помогите ведь все проходили этот момент!!!!!

0

NecroNAID` чувак, если ты прав то ты меня чертовски огорчил. Нет вставок? Да как же ж это так? Каждая вставочка, как бальзам на душу. Но если ты прав то пираньи заслуживают что б их хакнули, причем жёстко. На выходных эти же и займусь. Мы их не видим потому что они у них прописаны в программной смете, но если видео выхода нет, значит это подстава ребята, подстава! Будет еще патч или аддон. А выглядеть это будет примерно так: "...внимание внимание, спешите покупать аддон к Готике 3, теперь в игре на 3 оружия больше, еще один подземный город с готическими шахтерами, пять видов магии и конечно же с видеовставками. Всего за 250 рублей!!!"
И назовут аддон: "Шахтеры ирдората" Кто играл все части поймет юмор!

0

Shаdow of Death` короче ты задолбал всех своей пшеницей, Стоишь лицом к мельнице, впереди видишь мельницу, двор, поодаль начинается город!
Разворачиваешся на 180 градусов и идешь по дороге. Приближаешся к перевалу(Перевал это место где дорога проходит между горами) и поворачиваешь налево(вдоль горы) идешь до упора, пока не втретишь воров, у них твоя мука, блин, то есть пшеница! Там же пещера, если слабовато прокочал героя то соваться туда не советую, там всего то самый сильный меч и доспехи палладина

мечь 190
доспехи 200

0

LANGUST
Какие доспехи? Где они там лежат? Что-то я такие там не находил. Можно поподробнее...

0

Я и есть 12 паладин, хе хе хе. Вы меня не найдете хе хе хе.

0

JONI B.` чувак, ну что ты все портишь?

0

LANGUST
Ой, прости... Вспомнил про какие ты доспехи говоришь! Совсем старый стал...

0

RAEK` чувак, я эту игру смакую как голодный кот последнюю рыбинку. Тобишь я ееё не прохожу а перодически живу в ней. Точнее не так, я ингда в реальности живу. Как по твоему человек подобный мне станет играть на прохождение. НЕА! Мне до этой миссии еще месяц жить. Не знаю я не про какого палладина.

2001 год, цитата из журнала EXE: "...в Готику не играют, в ней живут"

0

RAEK` все очень просто! 12 палладин это сам герой. И что б пройти эту миссию надо сначало самому стать паладином а потом самому себе отдать эту чашу! УРА мы догодались!!! :D

0

Ребята, вы чего? Совсем съехала крыша за игрой. Уже в прятки играют. Детский сад ;)))

0

кто нибудь занимался сексом в игре с девкой? Что то я не разу не наблюдал там таого, где нибудь в городе, в каком нибудь есть проститутки?

0

LANGUST мля самого задалбала но заработать 75% уважухи нада скока приверно пи3дрячить до перевала
и скока бандитов будет????

0

Воров пшеницы будет около 5-7 штук, где-то так.
А идти там совсем не далеко.

0

Народ! Подскажите как изменять в инвентаре нормальные стрелы на огненные ,отравленные или взрывные? У меня их скопилось много, а чтобы использовать нужно сначала скинуть в пустой сундук обыкновенныеё . Как использовать болты-головорубы?

0

Всем привет! LANGUST а карта очень BIG?
Кстатие насчёт руды, хорошая идейка :D
А чё разве золотыми не лучше? :)
P.S. А то у меня только одна руда с готики 1 осталась :(
=D

0

rozil` Привет, прикинь, сидишь дома, за компом, пьешь крепкий кофе, покуриваешь сигаретку, ИГРАЕШЬ в Готику3, и тааак мееедленно поднимаешь голову и смотришь на огромную, метр на метр карту. Респект! :)
Чувак с наступающим тебя, Новым 2007 годом!

0

БАРБИБОСС` чувак, ставишь стрелку на огненные стрелы например, и нажимаешь скажем цифру "6". Достаешь лук и нажимаешь "6". Твой герой очень быстро меняет на огненные. Так же можно под разными цифрами одновременно и лук и арболет.

С новым годом, ЧУВАК!

0

rozil` С первой готики говоришь, одна руда: *ROLF*
*ROLF*
*ROLF*
*ROLF*
*ROLF*

0

Поищи в Нордмаре, там можно найти много руды.
Но не забудь прокачать мастерство старателя.

0

У меня глюк с ворованной рудой в мора суле. я нашёл етого Рамиреса, потом поговорил с магом, который в доме у гонсалеса, он говорит типа найди вора и отомсти, затем в бен сале мне сказали, что руду сп*здил какойто чел, имя не помню, ну я его нашел, он говорит, что продал руду и имя не скажет, в мора суле я у торговца, который просил разобраца с его долгами, где он взял руду, нажал на этот вариант ответа, и всё, он (вариант) изчез из списка ответов, а купец мне них*я не сказал. я думал - глюк, но так постоянно, чё там надо делать???

0

RAEK` что с твоим чувством юмора? Внимательней!

0

Привет LANGUST! Да не подумал. Кстатие что с картой. Большая, нет?

0

Пардон LANGUST. Не заметил сообщения. Да с картой метр на метр это круто :)
Главное сильно не затягиваться сегаретой, а то поднимаешь голову, а там уже два на два:)
Чёрт бы побрал Ксардаса :(

0

rozil` Чувак!!!
Вот те мой e-mail: langustart@mail.ru
если что пиши. Бли чувак, я в готике лет шесть-пять. Так что когда он лайн сделают, а это непременно будет, то свяжемся. Через два года примерно.

Обьявляю конкурс на самую изысканую смерт Крардоса!

0

Всем всем всем!
Готика без багов: устанавливаете на один диск (например С), копируете всю папку на другой(Например D). Дефрагментируете D. И вооля. На средних летит, на максимальных идет, изчезают все баги связанные с мерцанием экрана. Я перепробовал это на трех разных компах-ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!

0

ГОТЫ, мои дорогие! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

0

Как у орков репу 75 заработать? Вроде все квесты выполнил, разбил Немору, Реддок, Окару, анога!
Как Освоболить Нордмар?
Где купить брусок магической руды?(ее нельзя киркой надыбать)

0

Littlenik` БЛR, ты что тупишь, магические бруски по ящикам, да по сундукам всяким валяются, их по игре киллометр. И вообще ты предатель человеческой рассы!

0

Дарова LANGUST! Насчёт онлайна идейка хорошая. Испробуем 99 способов вытащить кишки
из Ксардаса :D. Я на этого ублюдка всю GT2 проработал :(
мой ящик: roziel4@rambler.ru

0

Извиняй Email чё то глючит. Буду писать с компа брата.

0

А я знаю как по лучить лишний огненный кубок, ыы) в кап дуне, как только приходимв город, сразуже метелим Уркасса(которому еще товары над вернуть) и забираем кубок, ессено фсе обходица без последствий, када он встает, снова подходим к нему и по квесту покупаем кубок за 100 золотых)) в результате - 2 кубка вместо одного)

0

можете дать ссылку на самую последюю карту помощи (желатнльно рус.яз.)
говорят 12 паладина нашли?
так это или нет?

0

Всем привет! Возможно после 31 я присоединюсь к вашим вопросам.
LANGUST, респект чувак! Мой друг спрашивает сколько руды тебе нести в онлайн через два года?
Патч LANGUST^а работает!
Мои поздравления :D

0

rozil` УРА! МЫ СПРАВИЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!
УРА! УРА! УРА!
rozil` чувак, спасибо за эти прекрасные новости! Блин,Респект всем, игра пошла без багов! :D :D :D

0

Где найти брусок ЧИСТОЙ магической руды?
И формулу меча Сила Предков? :)

0

LANGUST (респект) и все, все, все. С НОВЫМ ГОДОМ! (будующим). С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! (это про Готику 4). ВОБЩЕМ удачных странствий по необьятному и таинственному миру GOTHIC 3!

0

Сила Предков - это списочный итем, подробности в теме списочное оружие, тут, на пг.

0

ну готы!!! когда палладином то меня сделают??

0

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! и ещё много раз УРА!!!

Я прошёл Готику3 за ксардаса, иноса и белиара. Ура!!!! Ну и конечно всех, всех С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!

0

mydrilo,
за всю игру я нашол 2 бруска 1 дал главарь клана огня за освобождение Нордмара 2 надыбал у Зубена в сокровишнице потом нашол красивый щит РУН (такой деревянный с рунами) -в могиле Акаши (Акаша скорей всего взят из Обливиона т.к. там он был генералом армии которая противостояла вторжению империи ) и речепт рунного меча тоже в могиле кузнеца но толку от этого предметы всё равно генерируються и их доступность снановиться с повышением уровня ГГ (и потом ещё один рецепт нашол в лагере окров который в Нордмаре он находиться около 3-ого выхода из шахты - нам надо быть каскадёром - кто знает тот поймёт...)

0

Так чё там с картой???
помните такйю карту с обозначениями персонажей?
вот мне то её и надо...
Говорят 12 паладина нашли ? так ли это?
если да то где он...

0

Народ такой вопрос, где найти ЗУБЕНА, нвдо его сделать по словам Ксардаса......в Иштаре его не могу найти, уж освободил весь Иштар....где ЗУБЕН ?

Спасибо.

0

LANGUST! Спасибо за подсказку и с наступающим 2007-м-всех благ! Попробую твой "патч" с переносом игры на другой диск. Правда белого мерцания у меня нет, так как играю в лицензионную копию игры и в "ini" ничего не менял (заметил если начинаешь оптимизировать игру, то появляются разные гадости). Но игра тормозит , особенно в городах, так как у меня проц Атлон и видео Радеон 9800
с 1024 оперативки.С апгрейдом хочу подождать до выхода Директ 10 и Виндовс Виста -тогда можна будет покупать под них видеокарту. Так что попробую пока твой метод. И еще- у меня для игр размечен отдельный диск( как раз D) там я установил еще одну Виндовс ХР и убрал все лишнее чтобы не загружать память.

0

А я не стал ждать этот ДХ10, прост купил 8800GTX(она кста поддреживает дх10, и шейдеры 4.0) от гигабайта, ну и фсе остальное под нее, и сразу пропало и белое мерцание и лаги, и ваще терь кода играю расслсбляюсь пополнлй....

0

Люди а это нормально, если мне не плятят деньги за продаваемый товар?:)

0

Нормально, если после этого, хорошенько дать в бубен :D

0

ты наверное не нажимаешь кнопку баланс а жмешь сразу продать

все с Зубеном разобрался, это оказывается бажня в игре, я его давно еще тавос, а это не учлось в результате игра стала судя по всему не проходимой.....Считал сравнительно старые сэйвы и не стал выносить Иштар....
Вобщем люди имейте это ввиду! Не трогайте Зубена( да наверное и Робара) до того как не получите на это квест от Ксардаса, например.

0

До того как придти к Ксардасу, я уже собрал 5 артефактов Аданоса. Ксардас попросил меня найти их, а отдать их я ему не могу. Просто когда я снова нажимаю на Ксардаса, ничего не происходит, только что-то бормочет, чно он занят. Версия игры - пиратка 1.09 HELP!!!!!!!!!!!!

0

Блин снова надо бегать и выполнять задания этого противного старикана Ксардаса.
Который отделал в дырку главного героя в самом конце игры второй части.
Ну где справедливость?
:-(

0

Как ототслать в Редок мужика, что сидит возле шахты ,что на горке за Сильденом? Ползунов всех перебил, все что можно взял с шахты, а он в Реддок не идет- "не мешай работать" говорит

0

Уже поставил 1.12, поставил nodvd. Сворачивал Gothic 3, проверял - версия 1.12 точно. Проблема отсалась. (30.12.06 20:41)

0

Скажите, хде этот Зубен? Иштар не зачищал. Получил квест от Инноса "Убить Зубена". Он исчез после того как дал квест "Собрать дань в Бакареше". Где-то читал, что он куда-то уходит. А куда?

0

Eventful[Айдар]
"Люди а это нормально, если мне не плятят деньги за продаваемый товар?:)"

После того как скинул товар в нижние ячейки, нажми кнопку БАЛАНС. Тогда тебе заплатят.

0

Блин а про какой патч от LANGUST'а вы говорили выше и дайте ссылку где взять

0

Вопросец токой созрел вот прихожу я к шахте руднековой в клане молота и там тип говорят собери парнишек раазгромим орков в пух и прах на пух и прах прихожу к клану волка к главарю тот тип хэлпни охотникам где эти гадские охотники?
И вопрос намбЕр ту(2) чел говорит приташи 100 куской руды доспех захерачю доспех трушный, если мон скажити деф?

0

TheFirst1
Доспех, кот. сделают, будет легкий нордмарский. Если ничё не брал, то можешь приобрести. Защита, кажись 20. Он в продаже в Нордмаре есть.

0

а что насчёт первого вопроса он меня больше интересует

0

to TheFirst1
Не связывайся с этими охотниками, орки их разобьют через 10 сек.
Попробуй перебить орков самому, выманивая их из пещеры.
Я к тому моменту их вынес без проблем.

0

Подскажите прошел готику3 прохожу второстепенные задания в пустыне 3 кочевника главы.один у оазиза убил, второй лев рядом с лаго убил, а какойто кто засады на дорогах ставит не помню как зовут не могу найти кто может вышлите карту с нахождением его на Mirrus330@rambler.ru
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

0

Romzes330:
Выходи из Бен-Эрэя (от мужика который воду продает) строго на юг, там до него метров 300.

0

QuaD[Dam4ge
спасиб ну я могу и в гушю драки влезьт и зарезать всех прост думал без них квест не пройдёт

Да кстати народ неотговаривайте народ идти в нордмар если руки прямые то всем бояца ток от огров бегать я туда на 30 пришол уже 37 и не обязательно там всех валить.

0

скажите плиз, а у кого учить умение МАГ ОГНЯ ?

0

ЫЫЫ у магов огня вроде учиться этому

0

гы а где кроме как в нордмаре маги огня?)

0

Ващет в каждом городе почти по магу!

0

Привет всем!!!Купил себе лицензионку, устанавливаю, запускаю а там то есть меню, то просто пустое окно и озвучка то есть тонет, а если сейвф из пиратки туда закинуть то вообще нифига нет!!!В чём проблема и как её решить(может у кого было так)???0_0

0

Народ, помогите пройти миссию в Венгарде:
Там один чел говорит ночью была стычка с орками, один паладин не вернулся, прячется где-то в восточной части города, найди его, приведи...
Я весь город обыскал, по стенам лазил, всех орков на}{ перебил, найти не могу...
Уже меня он бесит, хочу дать ему по башке когда найду...
Помогите дать по башке паладину, а?

0

TeRRaZLO
Наверху крепостной башни, что недалеко от прохода непосредственно в замок.

0

DiMan-781
Тебе нужно переустановить игру заново. Но для начала удали пиратку ВСЕ ПОДЧИСТУЮ! Сам не пробывал. Но так говорят местные практики. А сейвы с пиратки на лецуху не пойдут. Вроде так.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ у меня проблемма: я распаковал папку data прогой gothic 3 Archiv-explorer 1.0 но теперь при запуске игры выскакивает следующие чё делать???

0

или нах ты ее распаковывал ваще?)или ппц руки кривые, игру переставляй...

0

распаковывал я их для того что бы уменшить время обращение к файлам т.е. уменьшить кол-во свопов

0

я када на старом компе эту хренатень сделал, ни на шрам на помогло, а ваще, на http://www.overclockers.ru/ на форуме оч хорошо написано про оптимизацию ГОТЫ и про фключение зглаживания....вощем делай как там написано и не парся
З.Ы. у мну получилося ыы

0

Один охотник в Нордмаре (недалеко от башни Ксардаса) дал мне квест "Убить всех оленей на плато". Как этот квест выпонить, что такое плато и где оно, какие олени доложны быть простые или квестовые?

0

доити до нордмана и не понять что в квестах ФСЕГДА тока квестовые звери? жжесть, а плато, .....эт над было в школе географию учить...

0

Я её раз пять переустанавливал не помогает то такая же фигня, то каккаие то надписи появляются, какаие то часы-походу диск глюченый!!!

0

Проблема в том, что собрал вроде все огненные чаши, кроме одной.. Окара, маг Ракус. Скажите пожайлуста где этот рагуль. Весь город обшарил - нигде. Есть пустая комната(возле Роланда) с Алхимическим столой и тд, вроде он должен быть там, но нету!
И ещё вопрос: В монастыре, когда кидаю "чаши огня" в огонь, сначала(когда было семь штук) кинул без проблем, а шас глючит: подходит к огню, поварачивается и ничё не происходит.

0

blblbl
А я географию в школе учил, но там такого не было! Если ты такой умный, так ты мне и скажи что такое плато! А квестовые звери - это когда написано не "Олень", а например "Бешенный Олень". Но там есть только простые олени, пол Нордмара уже оббегал почти всех оленей перебил но не нашёл ни одного особенного оленя!

0

2 maxb-123
Мочить надо простых оленей на этом плато до появления надписи, что все ок. Только вчера я их пинал, пинал, а квест так и не выполнился. Хотя прошлый раз получилось. Не знаю. Может один из этих тварей сбежал и не хочет возвращаться. или его гоблины запинали.

0

Кто знает, что это за телепорт на западе от сильдена, где проход загорожен скалой? Подхожу, щелкаю по нему, а ГГ говорит не могу мол.

0

Scorpi0n
Большое спасибо! Наверно у меня тоже какой то олень убежал или кто то его убил!

0

Привет всем!!!Можт кто не знает, сегодня обнаружил, что если пить какое нибудь зелье(даже если оно прибавляет постоянный навык) при открытом инвентаре и в тот момент когда гг его почти выпил, но руку еще не отпустил нажать I(закрыть инвентарь), то навык прибавится а зелье останется, и его можно выпить хоть сто раз, главное вовремя нажать I!!!

0

Мой первый вопрос надо убить 3 кочевника хьюрит-убил, лев(не помню как зовут рядом с лаго)-убит, где находится ЕСПАС его не могу найти обьясните пожайлуста подробно где он.

Мой 2 вопрос спер болванки кто то кузнец в мора сул сказал что это ХАСАН его я то же не могу найти где он подскажите.PLEAS!!!

И еще кто обучает мастер на 2 мечах,виртуоз в воровстве,,,и самое главное что в окне умений обозначает квадрат со знаком ?

0

Проблема с квестом освобождение Нордмара.
Послали разгромить большой лагерь орков. А где он есть не сказали. Скажите, плиз, где искать его.

0

Там их дофига, а самый большой под кланом молота, в нём же и печь!!!

0

Подскажите плиииииииииз как вставить в пост скрин!!!0_0

0

to Romzes330
1: Еспас находится западнее квестодателя, около небольшого холма.
3: 1) Мастер боя на 2 мечах — В Иштаре.
2) Воровские навыки:
III уровень взлома замков — Ларес в Гелдерне.
III уровень карманных краж — Ларес в Гелдерне. Пир (Peer) на ферме около Трелиса.
3) Что означает квадрат со знаком ? Хз, вроде связано с магией Белиара или Ксардаса.

0

такой вопрос, где взять меч который с огнем? он вродь как не топовый но всеж.

0

to ErnVint
Меч можно купить у кузнеца в городе Реддок, меч требует силы 120, повреждения наносит 100.

0

это которого приведешь потом в ред? спасибо попробую

0

Видите в верхнем правом углу прямоугольники(они не пропадают и помогает только переустановка и еще их бывает не так мало, как сейчас, а на пол экрана), появляются какие то лазерные столбы(на скрине как раз есть), пропадает меню, подскажите в чём проблема, может у кого так было, и как её решить(у меня лицензионкаи, но дело походу не в диске, а в игре, потому что диск я уже менял, хотя может в этом магазине все диски такие)
???0_0

0

А у тебя конфа какая ? А так же у тебя последняя версия DirectX и драйверов ?

потому что диск я уже менял, хотя может в этом магазине все диски такие
Вряд ли.

P.S. У тебя что-то с железом или с драйверами.
Обратись в Тех. вопросы по Готике 3 или, еще лучше, в Железный форум.

0

ErnVint
Такой мечь можно еще купить у орка-кузнеца в Монтере. А кузнец из реддока мне этот мечь подарил, за то что я ему помог... вот.

0

QuaD[Dam4ge
У меня
athlon 3000+
2x512 samsung original
x850xt 256mb 256bit
В пиратке всё шло без проблем, да и здесь их сначала нет а потом появляются!!!

0

to DiMan-781
Чтобы убедиться, что у тебя не виноват диск (или в обратном), попробуй установить игру на другом компе (например у друга).

P.S. Конфиг нормальный, а версия драйверов какая ?
P.P.S Удали еще посты с неудачными картинками, чтобы не засорять тему.

0

Народ,собираюсь покупать завтра компьютер,скажите пожалуйста как у меня готика с таким конфигом пойдет?

Процессор: Intel core 2 Duo E6400 Sokcet775

Мат.Плата: Gigabyte

Память: 2048mb DDRII (2*512 DDRII)

Жёсткий диск: 250GB SATA 7200rpm 8MB

Видеокарта: Radeon X1600 XT 256 mb

Корпус: Gigabyte Midi Tower 3D AURORA GZ-FSCA1-ANB

0

to DiMan-781
Очень старый драйвер для твоей видеокарты...скачай последнюю версию от 13.12.2006

0

to General master class
А блок питания сколько W ?

0

QuaD[Dam4ge
А не подскажешь откуда её скачать ???

0

General master class
Чуть выше средних скорее всего пойдёт(но тормозить будет всё равно, она у всех тормозит)...дело в видеокарте у меня radeon Radeon x850xt, они с твоей примерно одинаковые и у меня идёт конечно на любых, но на таких не особо тормозит, тока когда много народу!!!

0

to General master class
Для твоего "мощного" конфига порядка не менее 600-700W необходимо.
Если меньше, то возможны вылеты.

0

to General master class
Для твоего "мощного" конфига порядка не менее 600-700W необходимо.
Если меньше, то возможны вылеты.

500в запросто потянет

но тормозить будет всё равно, она у всех тормозит)

гон, у мя не лагает на 8800гтх...вывод->тормозит не у фсех)

0

а в квесте "Восстанови готу" в начале над поговорить с каким то Шоном, где он должен быть?? а то я чейто сразу не прошол квест, а терь ищу этого дурака...

0

500в запросто потянет
Возможно. Но чтобы обезопасить себя от неполадок (которые были у меня и моих друзей при блоке питания средней мощности), лучше купить не ниже 600W.

0

blblbl
Ну разве что на 8800GTX не тормозит!!!;-)

0

шон в окаре помоему
Верно, ему нужно еще заплатить 1000 монет для востановления Готы.

0

Народ мне дали задание м мора сул расследовать убийство рамираса он расследовал дело по поводу вора рудных болванок и похоже этот вор его завалил.Кузнец в мора-сул говорит что болванки спер ХАСАН но он уже давно ушел из города.HELP HELP HELP кто знает обьясните где он!!! заранее спасибо..

И еще а не кто не знает где можно изучить в боевых навиках странный вопросительный знак у кого можно обучиться.

0

Romzes330fav
Видимо с картой ты еще не знаком )))
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/maps/g3-world.jpg

0

Люди помогите, установил игру запускается диск проверился и когда должно запустится меню монитор выключается!

0

гг, скорей фсего железо старовато. какая видюха? иль попробуй другую версу игры

0

2 General master class
главное не сколько на нем будет написано, а какой производитель.
Если TermalTake или Chieftech? например, то легко потянет даже 350W
Тепловой пакет Твоего проца 65Вт, а видюха не более 70Вт. Так что ничего сильно страшного в твоей конфиге нет.
Было бы хуже, если бы был Pentium D 945 и видюха X850XT или X1950XT. тогда - да.

0

кто-нибудь знает как наладить отношения с орками, хотя бы с помощью кодов?

0

То ли случайно раньше убил, то ли баг в игре, но не могу найти орка Калеша с раскопок храма в Мора Сул, а унего ключ от храма и им заканчивается квест с храмовым рабом Оркнароком. У меня версия игры от Руссобита(лицензия). Помагают ли чит коды с созданием персонажа?

0

В Нордмаре выполнил квест с камнями предков, а главный в клане огня сказал что я теперь должен орков завалить. Где их искать? Пока лазил по пещерам всех орков которых встречал в Нордмаре убил.

0

завалил всех в МОнтере..
но после этого у меня провалеными оказались несколько основных квестов..
что делать?

0

основных это каких? и не юзал ли ты Ctrl+F8?...

0

БАРБИБОСС
Я его тоже час 2 искал. Он дурачок стоит на дне глибокой ямы около храма. Сверху его не видно - не прорисовывает. Нужно вниз спуститься. после разговора с ним подымается к палаткам.

0

Entony
Более того. я по карте смотрел, вроде бы всех тварей вырезал. Нашел их в таких местах. что ваще, а квест пока не выполнен.
Я обиделся на них и пошел в Миртану мочить орков, а том наворачивать круги по нордмару уже устал.
Что-то они с этим квестом загнули ИМХО.

0

Скажите пожалуйста : есть ли в игре не квестовые артефакты ?

0

Есть, например артефакты Аданоса

0

No-Name
Меня пугают твои слова : )
"другие" - это те, которые в продаже ?

0

Ребят, тестил Готику3 на производительность. Вот что получилось. Оказывается производительность падает практически во всех городах Миртаны, скорее всего это связанно с большим количеством народа в городе. По лесам шляюсь вообще отлично. Кап Дун и Ардея воообще без тормозом, но это потому что я там всех вырезал. А вот Нормард и Варант оказались менее глючными. На этих территориях игра вообще плавно идет, даже в городах. Так что ребят, чтобы повысить производительность в городах, их скорее всего надо просто выкосить )))
Ребят помогите пройти пару квестов.
1. В монтере квест на лояльность наемников. Дошел до чела который золото ворует, вроде начальник арены. Надо доказать что он это делает. Как это сделать?
2. Проблемы с Горном. Походу глюк или его завалили. Во-первых скажите плиз где он находится. В готе есть предводитель Орков. Я вроде как его освобождаю платя этому орку денег, но Горна нигде нет. Что мне делать, важел ли по сюжету этот перс или не очень?
ЗЫ Ребят подскажите плиз, через какое слово в консоли моно переместиться к любому персу? Может мне это поможет с Горном. Заранее все спасибо

0

foton555
квест на лояльность наемников
Есть два варианта:
1. В кустах за ареной найти сундук с компроматом.
2. При выполнении задания о замене рабов с раскопок один из тех, кого ты можешь забрать на ферме, за отмазку от работы расскажет про п. 1. Потом его все равно можно отправить на раскопки :))

0

Народ, не читал темы ибо инет глючит, скажите плз, как выполнить квест паладина Конрада, что в Трелисе...
У него же Огненная Чаша, я пробовал его убивать и забирать чашу, но так не интересно, хочу квест выполнить...
Он просит вернуть ему магию, я не знаю как...
Я так понял что нужно тащщить эти чаши в Нордмар, но вроде их же все нужно тащить или нет?

0

Он просит вернуть ему магию
Чтобы пройти квест, нужно дать Конраду освященную огненную чашу.

0

Кто нибудь знает какие именно мечи нужны при изготовлении меча мастера???
Почему то каких бы мечей у меня не было всеравно показывает 0 помогите плз.

0

Тебе нужен рецепт для изготовления меча мастера.
Его можно купить помоему у кузнеца в Бен Сале в пустыне.

0

Да рецепт у меня есть там написано 1брусок магическийи 2меч,но каких??????

0

Для меча мастера нужны 2 Катаны.
Одна есть в Варранте, а одна в Нордмаре.

0

1) Около трёх троллей, на берегу реки по пути к руинам, где лежит квестовый скипетр (квест дает орк Нимрот в Гельдерне).
2) Возле храма Аль-Рашид.

0

2Ворон Одина
Спасибо прошел.
2Всем
Ну а чит перемещения к любому челу кто занет или нет?

0

Кто нибудь знает где именно находиться дракон рядом с гельдерном??? Он еще сундук охроняет. Мне сказали что он находиться в горах около гельдерна. Но я так и не смог его найти.

0

ДарКЛич
На северо- западе от Гельдерна. Немного не доходя до друида Руннака и орочьего отряда. Там на карте еще дорога нарисована ведущая от Сильдена на запад ... в некуда (наверное там аддон будет ;)) Короче полазий там по горам...

0

Народ у кого есть техн проблемы на http://myrtana.ru/gothic3/faq.php#ch1_5 есть решения большинства!!!
Народ не пользуйтесь читами они провоцируют множество гюков!!!!!!!!!
Откройте файл ge3.ini (в папке ini каталога игры) Блокнотом (Notepad).
Измените строку:
[Game]
TestMode=true
на:
[Game]
TestMode=false многие проблемы решает!!!!!!

Народ подскажите как себя лучше раскачать???? (хэлы,мана...) А то у меня 16 лэвл а я себе ещё не раскачивал здоровье и тп!!! Вроде как бутылками можно но там совсем по чуть чуть а так скилов жалка!! Подскажите!!??

0

ГДЕ УЧИТЬ НАВЫК "МАГ ОГНЯ"? Ответьте хоть 1 раз норм

0

Нигде, я облазил все форумы по Готике 3 - там про этот навык молчат.

0

прост мне тут уже человек 5 грило иди в нордман к магам оня, я так и подумал гонят...

0

парни подскажите где находится камень предка где артефакт лежит кольцо маны +50

0

у шамана орков перед пещерой
нащет умения "МАГ ОГНЯ": в игре я нашол посох который дает бонус мага огня

0

ЫЫЫ не гонят я сказал же :"у магов огня ВРОДЕ учиться этому"

0

Народ, помогите.
Укусил крокадил, или кто-то в этом роде.
Теперь Выхосливость стала серой, и долго воостанавливается. Что делать.
Пробывал заклинание от ядов - не помогает

0

я везде был! Даже инос сук не учит этому

0

Hayer
хлебни бутылку на которой крестик нарисован)

0

А, всётаки помогло.
Может глюг был, с первого раза.
А при чём тут сила, к выносливости?

0

шо знач не помогло? знач не та бутылка! синий крестик должен быть)

З,Ы. весде был - в смысле у магов огня закончил, никто не учит

0

Ни хрена не могу понять, как открыть храм Аль Шедим. Собрал пять ключей, со всеми побазарил и нифига. Млжет их засунуть куда-нибудь. А куда? А может глюк? Кто что знает по этому поводу?

0

ключи надо засунуть в дверь!) неправдали старанно?)))

нащет 12 паладинов,..я тут заметил что када забираешь "заряженные" кубки с пьедесталов, то огонь над одним из пьедесталов почти тухнет, в то время как остальные остаюцо неизменными...видимо это что то значит...))
и еще када на него смориш, не загораеца "Благой огненый кубок"

0

а где искать печ в которой над артефакты аданоса спалить??

0

blblbl
А не та ли это печь, что в рудниковой шахте, которая под Кланом Молота. Ну та, которую от орков нужно зачистить. Там серьезная печь ;)

0

ЫЫЫ печ находиться в клане молата в шахте прикол обнаружил что если прыгнуть на лаву котороя рядом с печкой то не сгориш

0

млин первая буква не прорисоваються черточчки с наклоном вправо(

0

Люди почему у меня в игре когда я нажимаю F10 вылетают из "репы" героя голуби (или какие-то птицы) я сек 5 кнопку подержал и развёл целый голубятник.:). ПОдСкАжите мож у кого тоже фигня такая.

0

вульф а ты случайно не знаеш откуда затырить доспех кочевника ака друида?

0

бес понятия!!!!!!! ну как?? птички полетели????:))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ